Результаты, статистика, видео, голы

"Рубин" - "Анжи" 0:0 видео NEW!
"Лацио" - "Болонья" 3:3 видео NEW!
"Ростов" - "Зенит" 1:0 видео
"Арсенал" Тула - "Краснодар" 0:3 видео
"Енисей" - "Динамо" 2:2 видео
"Урал" - "Локомотив" 2:2 видео
"Наполи" - "Интер" 4:1 видео
"Ювентус" - "Аталанта" 1:1 видео
"Милан" - "Фрозиноне" 2:0 видео
"Эмполи" - "Торино" 4:1 видео
"Парма" - "Фиорентина" 1:0 видео
"Кьево" - "Сампдория" 0:0 видео
"Эйбар" - "Барселона" 2:2 видео
"Реал" - "Бетис" 0:2 видео
"Заря" - "Шахтер" 0:1 видео
"Александрия" - "Львов" 0:1 видео
"Камбюр" - "Де Графсхап" 1:1 видео NEW!
"Осс" - "Спарта" Роттердам 0:2 видео NEW!
"Ваалвейк" - "Эксельсиор" 2:1 видео NEW!
"Гоу Эхед Иглс" - "Ден Босх" 2:2 видео NEW!
"Морейренси" - "Витория" Гимарайнш 1:3 видео NEW!
"Тондела" - "Шавиш" 5:2 видео
"Хайберниан" - "Абердин" 1:2 видео NEW!
"Килмарнок" - "Рейнджерс" 2:1 видео
"Селтик" - "Хартс" 2:1 видео
"Гент" - "Андерлехт" 2:1 видео NEW!
"Аланьяспор" - "Ризеспор" 1:1 видео
"Галатасарай" - "Истанбул ББ" 2:1 видео
"Акхисар Беледиеспор" - "Кайсериспор" 2:2 видео
"Бурсаспор" - "Гёзтепе" 0:0 видео
"Флуминенсе" - "Крузейро" 4:1 видео NEW!
"Орландо Сити" - "Цинциннати" 5:1 видео NEW!
"Спортинг Канзас-Сити" - "Ванкувер Уайткэпс" 1:1 видео NEW!
"Хьюстон Динамо" - "Ди Си Юнайтед" 2:1 видео NEW!
"Миннесота Юнайтед" - "Коламбус Крю" 1:0 видео NEW!
"Филадельфия Юнион" - "Сиэтл Саундерс" 0:0 видео NEW!
"Крылья Советов" - "Спартак" 1:2 видео
ЦСКА - "Ахмат" 1:0 видео
"Уфа" - "Оренбург" 0:2 видео
"Манчестер Сити" - "Уотфорд" 6:0 видео
"Фортуна" - "Ганновер" 2:1 видео
"Вердер" - "Лейпциг" 2:1 видео
"Фрайбург" - "Нюрнберг" 5:1 видео
"Майнц" - "Хоффенхайм" 4:2 видео
"Вольфсбург" - "Аугсбург" 8:1 видео
"Шальке" - "Штутгарт" 0:0 видео
"Герта" - "Байер" 1:5 видео
"Боруссия" Менхенгладбах - "Боруссия" Дортмунд 0:2 видео
"Бавария" - "Айнтрахт" Франкфурт 5:1 видео
"Сассуоло" - "Рома" 0:0 видео
"Дженоа" - "Кальяри" 1:1 видео
"Удинезе" - СПАЛ 3:2 видео
"Сельта" - "Райо Вальекано" 2:2 видео
"Алавес" - "Жирона" 2:1 видео
"Уэска" - "Леганес" 2:1 видео
"Эспаньол" - "Реал Сосьедад" 2:0 видео
"Хетафе" - "Вильярреал" 2:2 видео
"Севилья" - "Атлетик" 2:0 видео
"Вальядолид" - "Валенсия" 0:2 видео
"Леванте" - "Атлетико" 2:2 видео
"Монако" - "Амьен" 2:0 видео
"Лилль" - "Анже" 5:0 видео
"Тулуза" - "Марсель" 2:5 видео
"Бордо" - "Реймс" 0:1 видео
"Генгам" - "Ним" 2:2 видео
"Монпелье" - "Нант" 1:1 видео
"Сент-Этьен" - "Ницца" 3:0 видео
"Страсбур" - "Ренн" 0:2 видео
"Лион" - "Кан" 4:0 видео
"ПСЖ" - "Дижон" 4:0 видео
"Олимпик" Донецк - "Черноморец" 2:1 видео
"Динамо" Киев - "Мариуполь" 2:1 видео
"Карпаты" - "Десна" 2:0 видео
"Ворскла" - "Арсенал" Киев 2:0 видео
"Гронинген" - "Витесс" 2:1 видео
"Хераклес" - "Утрехт" 0:2 видео
"Порту" - "Спортинг" Лиссабон 2:1 видео
"Бенфика" - "Санта-Клара" 4:1 видео
"Витория" Сетубал - "Риу Ави" 1:3 видео
"Маритиму" - "Боавишта" 0:1 видео
"Фейренси" - "Авеш" 2:1 видео
"Мотеруэлл" - "Ливингстон" 3:2 видео
"Данди" - "Сент-Миррен" 2:3 видео
"Гамильтон" - "Сент-Джонстон" 2:0 видео
"Антальяспор" - "Йени Малатьяспор" 3:0 видео
"Трабзонспор" - "Бешикташ" 2:1 видео
СИК - "Хонка" 1:2 видео
"Сан-Хосе Эртквейкс" - "Чикаго Файр" 4:1 видео
"Реал Солт-Лейк" - "Торонто" 3:0 видео
"Монреаль Импакт" - "Нью-Инглэнд Революшн" 0:0 видео
"Эльче" - "Тенерифе" 3:0 видео
"Алькоркон" - "Эстремадура" 0:1 видео
"Брага" - "Портимоненси" 2:0 видео
"Данди Юнайтед" - "Инвернесс" 3:0 видео
"Касымпаша" - "Коньяспор" 1:1 видео
"Лос-Анджелес" - "Даллас" 2:0 видео
"Сарагоса" - "Спортинг" Хихон 4:2 видео
"Белененсиш" - "Насьонал" 3:0 видео
"Лугано" - "Санкт-Галлен" 1:0 видео
"Янг Бойз" - "Грассхоппер" 6:1 видео
"Стандард" - "Брюгге" 2:0 видео
"Андерлехт" - "Генк" 1:1 видео
"Антверп" - "Гент" 1:2 видео
"Сиэтл Саундерс" - "Орландо Сити" 2:1 видео
"Ванкувер Уайткэпс" - "Атланта Юнайтед" 0:1 видео
"Хьюстон Динамо" - "Портленд Тимберс" 1:1 видео
"Торонто" - "Ди Си Юнайтед" 0:0 видео
"Портсмут" - "Сандерленд" 0:0 видео
"Нью-Инглэнд Революшн" - "Челси" 0:3 видео
"Ростов" - "Локомотив" 0:2 видео
"Арсенал" Тула - "Урал" 2:2 видео
"Аталанта" - "Лацио" 0:2 видео
"Шахтер" - "Ингулец" 4:0 видео
"АДО Ден Хааг" - "Виллем II" 6:2 видео
"Утрехт" - "Херенвеен" 3:1 видео
НАК Бреда - "Зволле" 0:0 видео
"Фортуна" Ситтард - "Фейеноорд" 1:4 видео
"Эксельсиор" - АЗ Алкмаар 4:2 видео
"ВВВ-Венло" - "Витесс" 1:3 видео
"Эммен" - "Гронинген" 1:0 видео
"Де Графсхап" - "Аякс" 1:4 видео
ПСВ - "Хераклес" 3:1 видео
"Базель" - "Люцерн" 3:2 видео
"Цюрих" - "Тун" 3:0 видео
"Сьон" - "Ксамакс" 1:0 видео
"Лидс Юнайтед" - "Дерби Каунти" 2:4 видео
"Авангард" Курск - "Краснодар-2" 1:1 видео
"Алмере Сити" - "Камбюр" 1:2 видео
"Ваалвейк" - НЕК Неймеген 3:0 видео
"Инвернесс" - "Данди Юнайтед" 0:1 видео
"Вест Бромвич" - "Астон Вилла" 1:0 (3:4) видео

"Ливерпуль" - "Барселона"

22:00 (мск)

Обе забьют + "Ливерпуль" не проиграет

2.34

на Марафонбет

Расписание видео трансляций онлайн - архив за январь 2010:



Рекламные ссылки




Видео трансляции 31 января, воскресенье
14:30 "Фейеноорд" - "Аякс"
16:30 "Манчестер Сити" - "Портсмут"
17:00 "Рома" - "Сиена"
17:00 "Кальяри" - "Фиорентина"
17:00 "Милан" - "Ливорно"
17:00 "Парма" - "Интер"
17:30 "Штутгарт" - "Боруссия" Дортмунд
19:00 "Арсенал" - "Манчестер Юнайтед"
19:00 "Вильярреал" - "Осасуна"
19:00 "Хетафе" - "Расинг"
19:00 "Херес" - "Мальорка"
19:00 "Тенерифе" - "Сарагоса"
19:00 "Вальядолид" - "Альмерия"
19:00 "Осер" - "Сент-Этьен"
19:00 Гана - Египет
19:30 "Байер" - "Фрайбург"
21:00 "Атлетико" - "Малага"
21:00 "Пасуш де Феррейра" - "Академика"
22:45 "Ювентус" - "Лацио"
23:00 "Севилья" - "Валенсия"
23:00 "Лион" - "ПСЖ"

Видео трансляции 30 января, суббота
15:30 "Гамильтон" - "Селтик"
17:30 "Ганновер" - "Нюрнберг"
17:30 "Айнтрахт" - "Кельн"
17:30 "Боруссия" Менхенгладбах - "Вердер"
17:30 "Герта" - "Бохум"
17:30 "Бавария" - "Майнц"
18:00 "Ливерпуль" - "Болтон"
18:00 "Фулхэм" - "Астон Вилла"
18:00 "Бирмингем" - "Тоттенхэм"
18:00 "Вест Хэм" - "Блэкберн"
18:00 "Уиган" - "Эвертон"
18:00 "Рейнджерс" - "Фалкирк"
19:00 Нигерия - Алжир
20:00 "Бари" - "Палермо"
20:00 "Эспаньол" - "Атлетик"
20:00 "Насьонал" - "Порту"
20:30 "Бернли" - "Челси"
20:30 "Шальке" - "Хоффенхайм"
21:00 "Бордо" - "Булонь"
21:00 "Лилль" - "Ланс"
22:00 "Спортинг" Хихон - "Барселона"
22:15 "Бенфика" - "Витория" Гимарайнш
22:45 "Наполи" - "Дженоа"
23:00 "Монпелье" - "Марсель"
00:00 "Депортиво" - "Реал"

Видео трансляции 29 января, пятница
20:00 "Дуйсбург" - "Санкт-Паули"
20:00 "Гройтер Фюрт" - "Энерги"
20:00 "Кобленц" - "Фортуна"
21:00 "Антальяспор" - "Бешикташ"
22:30 "Гамбург" - "Вольфсбург"
22:30 "Жерминаль Беерсхот" - "Андерлехт"
23:45 "Брага" - "Спортинг" Лиссабон

Видео трансляции 28 января, четверг
19:00 Гана - Нигерия
22:00 "Хетафе" - "Мальорка"
22:30 Алжир - Египет
22:45 "Интер" - "Ювентус"
00:00 "Сельта" - "Атлетико"

Видео трансляции 27 января, среда
14:30 "Бурсаспор" - "Сивасспор"
19:00 "Лорьян" - "Лион"
20:30 "Аякс" - НЕК
20:45 "Генгам" - "Тулуза"
22:00 "Осасуна" - "Расинг"
22:45 "Астон Вилла" - "Арсенал"
22:45 "Челси" - "Бирмингем Сити"
22:45 "Сент-Миррен" - "Рейнджерс"
22:45 "Селтик" - "Хайберниан"
22:45 "Марсель" - "Лилль"
22:45 ПСВ - "Фейеноорд"
23:00 "Манчестер Юнайтед" - "Манчестер Сити"
23:00 "Эвертон" - "Сандерленд"
23:00 "Блэкберн" - "Уиган"
23:00 "Милан" - "Удинезе"
00:00 "Севилья" - "Депортиво"

Видео трансляции 26 января, вторник
18:00 "Бешикташ" - "Конья Шекерспор"
21:00 "Касымпаша" - "Истанбул ББ"
22:45 "Вулверхэмптон" - "Ливерпуль"
22:45 "Портсмут" - "Вест Хэм"
22:45 "Ле Ман" - "Бордо"
23:00 "Тоттенхэм" - "Фулхэм"
23:00 "Рома" - "Катания"
23:00 "Болтон" - "Бернли"

Видео трансляции 25 января, понедельник
19:00 Египет - Камерун
22:15 "Энерги" - "Дуйсбург"
22:30 Замбия - Нигерия
22:45 "Чарльтон Атлетик" - "Лейтон Ориент"
22:45 "Друзья Роналду и Зидана" - "Звезды Бенфики"

Видео трансляции 24 января, воскресенье
14:30 "Аякс" - АЗ
16:30 "Сток Сити" - "Арсенал"
17:00 "Ливорно" - "Наполи"
17:00 "Удинезе" - "Сампдория"
17:00 "Палермо" - "Фиорентина"
17:00 "Лацио" - "Кьево"
17:00 "Сент-Этьен" - "Лорьян"
17:30 "Вольфсбург" - "Кельн"
18:30 "Сент-Джонстон" - "Селтик"
19:00 "Спортинг" Хихон - "Расинг"
19:00 "Вильярреал" - "Сарагоса"
19:00 "Херес" - "Осасуна"
19:00 "Эспаньол" - "Мальорка"
19:00 "Тенерифе" - "Валенсия"
19:00 Ангола - Гана
19:00 "Сканторп Юнайтед" - "Манчестер Сити"
19:30 "Хоффенхайм" - "Байер"
19:45 "ПСЖ" - "Эвиан"
21:00 "Хетафе" - "Атлетико"
22:30 Кот-д'Ивуар - Алжир
22:45 "Интер" - "Милан"
22:45 "Монако" - "Лион"
23:00 "Реал" - "Малага"
23:15 "Риу Ави" - "Бенфика"
23:15 "Трофенси" - "Спортинг" Лиссабон
23:15 "Эшторил-Прая" - "Порту"

Видео трансляции 23 января, суббота
15:45 "Престон Норт Энд" - "Челси"
15:45 "Рединг" - "Бернли"
17:00 "Кольмар" - "Лилль"
17:30 "Герта" - "Боруссия" Менхенгладбах
17:30 "Вердер" - "Бавария"
17:30 "Бохум" - "Шальке"
17:30 "Майнц" - "Ганновер"
17:30 "Нюрнберг" - "Айнтрахт"
18:00 "Манчестер Юнайтед" - "Халл Сити"
18:00 "Рейнджерс" - "Хартс"
18:00 "Ноттс Каунти" - "Уиган"
18:00 "Эвертон" - "Бирмингем Сити"
18:00 "Эккрингтон Стэнли" - "Фулхэм"
19:45 "Бордо" - "Аяччо"
20:00 "Катания" - "Парма"
20:00 "Севилья" - "Альмерия"
20:15 "Тоттенхэм" - "Лидс Юнайтед"
20:30 "Боруссия" Дортмунд - "Гамбург"
22:00 "Вальядолид" - "Барселона"
22:45 "Ювентус" - "Рома"
00:00 "Депортиво" - "Атлетик"

Видео трансляции 22 января, пятница
20:00 "Мюнхен 1860" - "Ганза"
20:00 "Фортуна" - "Унион"
20:00 "Франкфурт" - "Гройтер Фюрт"
21:00 "Фенербахче" - "Денизлиспор"
22:30 "Фрайбург" - "Штутгарт"
22:45 ПСВ - НЕК
22:45 "Эмполи" - "Торино"

Видео трансляции 21 января, четверг
19:00 Габон - Замбия
19:00 Камерун - Тунис
22:00 "Расинг" - "Осасуна"
00:00 "Атлетико" - "Сельта"

Видео трансляции 20 января, среда
19:00 Нигерия - Мозамбик
19:00 Египет - Бенин
20:00 "Болонья" - "Аталанта"
20:00 "Дженоа" - "Бари"
20:00 "Грамози" - "Реал"
21:00 "ПСЖ" - "Монако"
21:00 "Марсель" - "Ле Ман"
21:00 "Лорьян" - "Лион"
21:00 "Гренобль" - "Бордо"
22:00 "Мальорка" - "Хетафе"
22:45 "Арсенал" - "Болтон"
22:45 "Астон Вилла" - "Блэкберн"
23:00 "Ливерпуль" - "Тоттенхэм"
23:00 "Булонь" - "Валансьен"
23:00 "Фиорентина" - "Лацио"
23:45 "Белененсиш" - "Порту"
00:00 "Депортиво" - "Севилья"
00:00 "Спортинг" Лиссабон - "Мафра"

Видео трансляции 19 января, вторник
19:00 Буркина-Фасо - Гана
22:00 "Рода" - ПСВ
22:45 "Рейнджерс" - "Гамильтон"
22:45 "Кардифф Сити" - "Бристоль Сити"
23:00 "Манчестер Сити" - "Манчестер Юнайтед"
23:00 "Сент-Этьен" - "Ренн"

Видео трансляции 18 января, понедельник
19:00 Мали - Малави
19:00 Ангола - Алжир
21:30 "Антальяспор" - "Фенербахче"
22:15 "Ганза" - "Арминия"
22:45 "Ньюкасл" - "Вест Бромвич"

Видео трансляции 17 января, воскресенье
16:30 "Астон Вилла" - "Вест Хэм"
17:00 "Аталанта" - "Лацио"
17:00 "Милан" - "Сиена"
17:00 "Рома" - "Дженоа"
17:00 "Фиорентина" - "Болонья"
17:00 "Кьево" - "Ювентус"
17:30 "Шальке" - "Нюрнберг"
18:00 "Блэкберн" - "Фулхэм"
19:00 "Болтон" - "Арсенал"
19:00 "Альмерия" - "Тенерифе"
19:00 "Сарагоса" - "Херес"
19:00 "Мальорка" - "Депортиво"
19:00 "Расинг" - "Вальядолид"
19:00 "Малага" - "Хетафе"
19:00 Габон - Тунис
19:30 "Кельн" - "Боруссия" Дортмунд
21:00 "Атлетико" - "Спортинг" Хихон
21:00 "Академика" - "Брага"
21:30 Камерун - Замбия
22:45 "Наполи" - "Палермо"
23:00 "Валенсия" - "Вильярреал"
23:00 "Бордо" - "Марсель"
23:15 "Маритиму" - "Бенфика"

Видео трансляции 16 января, суббота
15:30 "Хэмилтон" - "Рейнджерс"
15:45 "Сток Сити" - "Ливерпуль"
17:30 "Боруссия" Менхенгладбах - "Бохум"
17:30 "Байер" - "Майнц"
17:30 "Ганновер" - "Герта"
17:30 "Гамбург" - "Фрайбург"
17:30 "Айнтрахт" - "Вердер"
18:00 "Челси" - "Сандерленд"
18:00 "Манчестер Юнайтед" - "Бернли"
18:00 "Тоттенхэм" - "Халл Сити"
18:00 "Портсмут" - "Бирмингем"
18:00 "Вулверхэмптон" - "Уиган"
18:00 "Селтик" - "Фалкирк"
19:00 Нигерия - Бенин
20:00 "Кальяри" - "Ливорно"
20:00 "Осасуна" - "Эспаньол"
20:30 "Эвертон" - "Манчестер Сити"
20:30 "Штутгарт" - "Вольфсбург"
21:30 Египет - Мозамбик
21:45 "Херенвен" - ПСВ
22:00 "Атлетик" - "Реал"
22:15 "Порту" - "Пасуш де Феррейра"
22:45 "Бари" - "Интер"
23:00 "Нанси" - "Лион"
23:00 "Лилль" - "ПСЖ"
00:00 "Барселона" - "Севилья"
00:15 "Спортинг" Лиссабон - "Насьонал"

Видео трансляции 15 января, пятница
20:00 "Падерборн" - "Фортуна"
20:00 "Алеманния" - "Карлсруэ"
20:00 "Унион" - "Рот-Вайсс" Оберхаузен
21:30 Кот-д'Ивуар - Гана
22:30 "Бавария" - "Хоффенхайм"

Видео трансляции 14 января, четверг
18:00 "Фиорентина" - "Кьево"
19:00 Мали - Алжир
20:30 "Удинезе" - "Лумеццане"
21:30 Ангола - Малави
22:00 "Мальорка" - "Райо Вальекано"
23:00 "Блэкберн" - "Астон Вилла"
23:00 "Лацио" - "Палермо"
00:00 "Атлетико" - "Рекреативо"

Видео трансляции 13 января, среда
18:00 "Милан" - "Новара"
19:00 Камерун - Габон
19:00 "Генгам" - "ПСЖ"
20:30 "Дженоа" - "Катания"
20:45 "Лион" - "Метц"
21:30 Замбия - Тунис
22:00 "Монако" - "Монпелье"
22:00 "Осасуна" - "Эркулес"
22:00 "Депортиво" - "Валенсия"
22:00 "Расинг" - "Алькоркон"
22:45 "Сент-Этьен" - "Марсель"
22:45 "Ювентус" - "Наполи"
22:45 "Ливерпуль" - "Рединг"
00:00 "Севилья" - "Барселона"
00:00 "Хетафе" - "Малага"

Видео трансляции 12 января, вторник
19:00 Египет - Нигерия
21:00 "Базель" - "Бавария"
21:30 Мозамбик - Бенин
22:45 "Ле Ман" - "Бордо"
22:45 "Ковентри" - "Портсмут"
22:45 "Бристоль Сити" - "Кардифф Сити"
23:00 "Рома" - "Триестина"
23:00 "Вильярреал" - "Сельта"

Видео трансляции 11 января, понедельник
16:45 Малави - Алжир
19:00 Кот-д'Ивуар - Буркина-Фасо
21:30 Гана - Того
23:00 "Манчестер Сити" - "Блэкберн"
23:15 "Белененсиш" - "Витория" Сетубал

Видео трансляции 10 января, воскресенье
15:15 "Хэмилтон" - "Рейнджерс"
16:30 "Вест Хэм" - "Вулверхэмптон"
16:45 "Плабеннек" - "Ницца"
17:00 "Ливорно" - "Парма"
17:00 "Фиорентина" - "Бари"
17:00 "Наполи" - "Сампдория"
19:00 "Херес" - "Валенсия"
19:00 "Спортинг" Хихон - "Хетафе"
19:00 "Депортиво" - "Осасуна"
19:00 "Эспаньол" - "Сарагоса"
19:00 "Малага" - "Атлетик"
19:30 "Трелисак" - "Марсель"
21:00 "Реал" - "Мальорка"
21:00 "Академика" - "Навал"
22:00 Ангола - Мали
22:45 "Ювентус" - "Милан"
22:45 "ПСЖ" - "Обервилье"
23:00 "Тенерифе" - "Барселона"
23:15 "Порту" - "Лейрия"

Видео трансляции 9 января, суббота
17:00 "Кольмар" - "Лилль"
18:00 "Уиган" - "Астон Вилла"
18:00 "Арсенал" - "Эвертон"
19:45 "Компьень" - "Ланс"
20:00 "Вальядолид" - "Атлетико"
20:00 "Рома" - "Кьево"
20:00 "Маритиму" - "Витория" Гимарайнш
20:30 "Бирмингем" - "Манчестер Юнайтед"
22:00 "Севилья" - "Расинг"
22:15 "Спортинг" Лиссабон - "Лейшойнш"
22:45 "Интер" - "Сиена"
22:45 "Страсбур" - "Лион"
00:00 "Вильярреал" - "Альмерия"
00:15 "Риу Ави" - "Бенфика"

Видео трансляции 8 января, пятница
22:30 "Амьен" - "Осер"
22:45 "Вест Бромвич" - "Ноттингем Форест"
23:15 "Брага" - "Насьонал"

Видео трансляции 7 января, четверг
22:00 "Эркулес" - "Осасуна"
22:00 "Райо Вальекано" - "Мальорка"
00:00 "Малага" - "Хетафе"

Видео трансляции 6 января, среда
14:30 "Кьево" - "Интер"
17:00 "Сиена" - "Фиорентина"
17:00 "Кальяри" - "Рома"
17:00 "Аталанта" - "Наполи"
17:00 "Парма" - "Ювентус"
20:00 "Сельта" - "Вильярреал"
20:00 "Олимпиакос" - АЕК
22:00 "Валенсия" - "Депортиво"
22:00 "Алькоркон" - "Расинг"
22:45 "Арсенал" - "Болтон"
22:45 "Милан" - "Дженоа"
00:00 "Рекреативо" - "Атлетико"

Видео трансляции 5 января, вторник
22:45 "Сток Сити" - "Фулхэм"
22:45 "Порту" - "Лейншойнш"
23:00 "Блэкберн" - "Астон Вилла"
00:00 "Барселона" - "Севилья"

Видео трансляции 3 января, воскресенье
15:30 "Селтик" - "Рейнджерс"
16:00 "Манчестер Юнайтед" - "Лидс Юнайтед"
18:00 "Хайберниан" - "Хартс"
19:00 "Альмерия" - "Херес"
19:00 "Хетафе" - "Вальядолид"
19:00 "Расинг" - "Тенерифе"
19:00 "Сарагоса" - "Депортиво"
19:00 "Спортинг" Хихон - "Малага"
19:15 "Вест Хэм" - "Арсенал"
21:00 "Мальорка" - "Атлетик"
21:15 "Трэнмер Роверс" - "Вулверхэмптон"
21:15 "Бенфика" - "Насьонал"
23:00 "Осасуна" - "Реал"
23:15 "Спортинг" Лиссабон - "Брага"

Видео трансляции 2 января, суббота
15:30 "Бристоль Сити" - "Кардифф Сити"
18:00 "Мидлсбро" - "Манчестер Сити"
18:00 "МК Донс" - "Бернли"
18:00 "Сандерленд" - "Барроу"
20:00 "Валенсия" - "Эспаньол"
20:15 "Рединг" - "Ливерпуль"
22:00 "Барселона" - "Вильярреал"
23:15 "Оливейренси" - "Порту"
00:00 "Атлетико" - "Севилья"


Не забудьте, что на сайте Футбол в России стоит посетить раздел онлайн трансляция матчей с расписанием футбольных матчей, а также смотреть видео голы и видеообзоры онлайн.

Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
0 комментариев к "Расписание видео трансляций онлайн - архив за январь 2010"
29 апреля, понедельник

Подробное расписание матчей: август 2018

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта