Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.
Лига Европы 2009/2010"Атлетико" - "Валенсия" 0:0 видео

"Атлетико": Де Хеа, Уйфалуши, Домингес, Хуанито, Лопес, Рейес (Хурадо, 46), Паулу Ассунсау, Рауль Гарсиа, Симау, Агуэро (Сальвио, 90), Форлан (Камачо, 84).

"Валенсия": Санчес, Алексис (Наварро, 80), Мадуро, Фернандес, Альба, Бараха, Сильва, Хоакин (Жигич, 70), Пабло Эрнандес, Мата (Висенте, 70), Вилья.

Предупреждения: Рейес, 24, Агуэро, 90 – Хоакин, 34, Мата, 41, Сильва, 74.

8 апреля 2010, стадион "Висенте Кальдерон", Мадрид, Лига Европы 2009/2010, 1/4 финала, ответный матч.




 


Попробуйте также:
футбол онлайн
трансляция матчей
Лига Европы: видео голы и видеообзоры
Кубок УЕФА 2008/2009
6 комментариев к Атлетико - Валенсия 0:0 видео
  1. Михаил сказал:

    Атлетико (Мадрид) однозначно купил судью! Бред, конечно, но ведь тут часто говорят, что СМ, ЦСКА, Локо и т. д. купили судью. Мне, хотя я помню и игры 80х годов, трудно вспомнить случаи с более очевидным пенальти, который не назначил судья. По крайней мере разоравнную футболку я вижу точно в первый раз. В общем, если судья трусливый лох, то его и покупать не нужно. Он просто испугается дать пенальти. И дело не в командах, а в характере единственного любителя на поле.
    Что же до игры, то ничья достаточно справедливый итог матча.
    А если говорить о Лиге Европы вообще, то тут я буду болеть за Фулхем. В этом сезоне, наряду с Баварией, это две самые бойцовские, в лучшем смысле этого слова, команды. Даже уступая в классе умеют биться до последнего, не взирая на имена и титулы. И что не мало важно, умеют делать это достаточно грамотно.

    Время комментария - 9 апреля, 2010 г., 11:16

  2. Анонимный сказал:

    атлетико-фулхэм финал гагагагагагагагагагагагагагагагагага если до этого не играют

    Время комментария - 9 апреля, 2010 г., 12:16

  3. Анонимный сказал:

    Ну просто 100% пенальти. Куда судья смотрел, рядом ведь был. Вы что? Финал атлетико-фулхэм. Никогда!

    Время комментария - 9 апреля, 2010 г., 13:59

  4. Анонимный сказал:

    Ливерпуль или Гамбург точно будут в финале. Вне зависимости от жеребьёвки. Скорее всего Ливерпуль.

    Время комментария - 9 апреля, 2010 г., 14:01

  5. Анонимный сказал:

    Судья подонок,каких свет не видывал!

    Время комментария - 9 апреля, 2010 г., 17:02

  6. Анонимный сказал:

    гамбург-фулхэм)атлетико-ливерпуль)

    Время комментария - 9 апреля, 2010 г., 18:45