Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.
Лига Европы 2009/2010"Вольфсбург" - "Фулхэм" 0:1 видео

1' Замора (0:1)

"Вольфсбург": Бенальо, Пекарик (Дежага, 34), Шимунек (Ревер, 77), Барцальи, Шафер, Жосуэ, Ритер, Гентнер (Мартинс, 61), Мисимович, Графите, Джеко.

"Фулхэм": Шварцер, Бэйрд, Хьюз, Хангеланд, Кончески, Дафф, Мерфи, Этуху, Дэвис (Риисе, 86), Гера (Невланд, 83), Замора.

Предупреждения: Джеко, 63, Жосуэ, 85 - Бэйрд, 48, Кончески, 64.

8 апреля 2010, стадион "Фольксваген-Арена", Вольфсбург, Лига Европы 2009/2010, 1/4 финала, ответный матч.




 


Попробуйте также:
футбол онлайн
трансляция матчей
Лига Европы: видео голы и видеообзоры
Кубок УЕФА 2008/2009
7 комментариев к Вольфсбург - Фулхэм 0:1 видео
  1. Анонимный сказал:

    что рубин издох что куцЫе псы издохли.нечего обоим тут делать!шёл вон щенок отседа!

    Время комментария - 9 апреля, 2010 г., 11:07

  2. Анонимный сказал:

    ФИНАЛ:ФУЛХЭМ-АТЛЕТИКО)если между собой до этого не играют

    Время комментария - 9 апреля, 2010 г., 11:31

  3. Анонимный сказал:

    Гол красава.

    Время комментария - 9 апреля, 2010 г., 12:27

  4. Анонимный сказал:

    Финал: фулхэм - ливерпуль.. это очевидно..При том что первый финал кубка УЕФА 71-года играли тоттенхэм- вулверхэмптон..До этого кубок УЕФА назывался кубок ЯРМАРОК. Если я ошибаюсь, то поправти меня)))..

    Время комментария - 9 апреля, 2010 г., 14:14

  5. Анонимный сказал:

    С одной и с другой стороны матч упущенных возможностей. Лучше бы Рубин прошёл Вольфсбург.

    Время комментария - 9 апреля, 2010 г., 14:14

  6. Анонимный сказал:

    первый розыгрыш кубка УЕФА был в сезоне71-72.. по этому финал шпор и волков был в 72.. До этого турнир назывался кубок ярмарок. его переименовали в кубок уефа. сейчас кубок уефа называется лига европы.Так что первый финал перименованного кубка по логике должен быть между английскими командами. наверно так это и произойдет...

    Время комментария - 9 апреля, 2010 г., 14:24

  7. Анонимный сказал:

    Фулхэм молодцы очень рад что они волков прошли,чо может английский финал будет.

    Время комментария - 9 апреля, 2010 г., 16:16