Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.
ЦСКА Москва - "Анортосис"

ЦСКААнортосис


Лига Европы 2010/2011Стартовые составы

ЦСКА Москва: Акинфеев, Шемберас, Игнашевич, Думбия, Вагнер Лав, Мамаев, Набабкин, Тошич, В.Берзуцкий, Олисе, Щенников.

"Анортосис": Аргуэльо, Кацавакис, Начо, Марангос, Оккас, Лейвакабесси, Криштовау, Кафу, Фронтини, Лабан, Жанисиу.

Букмекер ЦСКА Москва Ничья "Анортосис" Бонусы при регистрации
BWIN 1.25 4.75 10.00 Сделать ставку 1500 рублей *
* Для получения бонуса регистрироваться именно по ссылке 1500 рублей! При обычной регистрации бонус вы не получите.

Начало матча и прямая видео трансляция ЦСКА Москва - "Анортосис" онлайн 19 августа в 20:30.

19 августа 2010, Химки, стадион "Арена-Химки", Лига Европы 2010/2011, раунд плэй-офф.




Матч завершен...



Попробуйте также:
видео трансляции футбола онлайн
Лига Европы: онлайн трансляции
Архив: Лига Европы 2009/2010
80 комментариев к ЦСКА Москва - Анортосис прямая видео трансляция онлайн
«Самые старые   ‹Старые   51 – 80 из 80   Новые›   Самые новые»
  1. Анонимный сказал:

    а мне пофиг кто играет))любой русский клуб!!!главное чтобы побеждали!!!!РОССИЯ ВПЕРЕД!!!

    Время комментария - 19 августа, 2010 г., 19:52

  2. Анонимный сказал:

    в комментах всегда одни обсеры и мат и унижения?:( тут футбол обсуждают или как? only бред и не обсуждение

    Время комментария - 19 августа, 2010 г., 20:09

  3. Анонимный сказал:

    53 сопли off

    Время комментария - 19 августа, 2010 г., 20:11

  4. Анонимный сказал:

    ЦСКА должен все решить дома
    3:0

    Время комментария - 19 августа, 2010 г., 20:19

  5. Анонимный сказал:

    Щас, щас, приготовились ребятя.

    Время комментария - 19 августа, 2010 г., 20:25

  6. Анонимный сказал:

    народ ..каким образом осуществляются трансляции здесь?разве у нтв плюс есть договоренность вещания в интернет?но все равно спасибо что кто то этим занимается..

    Время комментария - 19 августа, 2010 г., 20:28

  7. Анонимный сказал:

    А кто нибудь вкурсе чё за дела???Купил новый комп с виндовс 7,скачал сопку,нажемаю на ссылку,а мне пишел канал офф?????Подскажите что за дела???

    Время комментария - 19 августа, 2010 г., 20:30

  8. Анонимный сказал:

    На самом деле трансляции организуются на различных общественных сайтах вроде freedocast и justin обычными людьми, а здесь даются всего лишь ссылки на эти трансляции. Сам сайт ничего не организовывает - не путайте...

    Время комментария - 19 августа, 2010 г., 20:30

  9. Анонимный сказал:

    53 это же вроде ты?

    Время комментария - 19 августа, 2010 г., 20:30

  10. Анонимный сказал:

    Попробуйте скопировать полную ссылку на канал в поле Address программы и нажать Enter

    sop://broker.sopcast.com:3912/85098

    Время комментария - 19 августа, 2010 г., 20:34

  11. Анонимный сказал:

    Спасибо 60-ый!!!

    Время комментария - 19 августа, 2010 г., 20:36

  12. Тёмыч сказал:

    а вот и 1 мяч

    Время комментария - 19 августа, 2010 г., 20:44

  13. Анонимный сказал:

    у коней одни негры играют )))

    Время комментария - 19 августа, 2010 г., 20:47

  14. Тёмыч сказал:

    а вот и 2 мяч

    Время комментария - 19 августа, 2010 г., 20:51

  15. Анонимный сказал:

    гол думбии)--http://video.yandex.ru/users/mr-vowin/view/63/

    ща 2-ой добавлю

    Время комментария - 19 августа, 2010 г., 20:52

  16. Анонимный сказал:

    2-ой гол думбии--http://video.yandex.ru/users/mr-vowin/view/64/

    Время комментария - 19 августа, 2010 г., 21:02

  17. Анонимный сказал:

    давай третий

    Время комментария - 19 августа, 2010 г., 21:07

  18. Анонимный сказал:

    ЦСКА-молодчики,смотрю по НТВ,НО начинает резать слух,когда комментаторы раз за разом повторяют -,,СОГЛАСИСЬ,,ПРИСЛУШАЙТЕСЬ!!

    Время комментария - 19 августа, 2010 г., 21:13

  19. Анонимный сказал:

    да одно слово уже думбия...подходит ему)))

    Время комментария - 19 августа, 2010 г., 21:20

  20. Анонимный сказал:

    Молодцы жеребцы.Болела ФК Зенит.

    Время комментария - 19 августа, 2010 г., 21:21

  21. Анонимный сказал:

    гол тошича--http://video.yandex.ru/users/mr-vowin/view/65/

    Время комментария - 19 августа, 2010 г., 21:43

  22. Анонимный сказал:

    Нормально скачут кони. уже 3-0
    )))))

    Время комментария - 19 августа, 2010 г., 21:45

  23. Анонимный сказал:

    Нормально скачут кони. уже 3-0
    )))))

    Время комментария - 19 августа, 2010 г., 21:45

  24. Анонимный сказал:

    Нормально скачут кони. уже 3-0
    )))))

    Время комментария - 19 августа, 2010 г., 21:45

  25. Анонимный сказал:

    а зачем три одинаковых моих сообщений? что за ерунда?
    короче, желаю всем российским клубам пройти в группы еврокубков без потерь.

    Время комментария - 19 августа, 2010 г., 21:49

  26. Анонимный сказал:

    Даешь 8 команд в Европе!Болела ФК Зенит.

    Время комментария - 19 августа, 2010 г., 21:52

  27. Анонимный сказал:

    гол тошича2--http://video.yandex.ru/users/mr-vowin/view/66/

    Время комментария - 19 августа, 2010 г., 22:08

  28. Анонимный сказал:

    ну что сказать ну что сказать просто красавцы!!!

    Время комментария - 19 августа, 2010 г., 22:23

  29. Анонимный сказал:

    идем смотреть локомотив:)

    Время комментария - 19 августа, 2010 г., 22:23

  30. Анонимный сказал:

    Как ЦСКА то щас заиграл ,это просто волшебно .Конечно жалко ,что ушел Красич ,но в ЦСКА есть кем его заменить ...

    Время комментария - 20 августа, 2010 г., 1:33