Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.
"Лозанна-Спорт" - "Локомотив"

Лозанна-СпортЛокомотив


Лига Европы 2010/2011

Букмекер "Лозанна-Спорт" Ничья "Локомотив" Бонусы при регистрации
BWIN 4.25 3.50 1.70 Сделать ставку 1500 рублей *
* Для получения бонуса регистрироваться именно по ссылке 1500 рублей! При обычной регистрации бонус вы не получите.

Начало матча и прямая видео трансляция "Лозанна-Спорт" - "Локомотив" онлайн 19 августа в 22:30.

19 августа 2010, Лозанна, стадион "Олимпик-де-ля-Понтез", Лига Европы 2010/2011, раунд плэй-офф.




Матч завершен...



Попробуйте также:
видео трансляции футбола онлайн
Лига Европы: онлайн трансляции
Архив: Лига Европы 2009/2010
105 комментариев к Лозанна-Спорт - Локомотив прямая видео трансляция онлайн
«Самые старые   ‹Старые   101 – 105 из 105   Новые›   Самые новые»
  1. Анонимный сказал:

    Локо сыграл нормально на высоком уровне 1-го швейцарского дивизиона. А у нас его надо поменять в таблице местами с Сибирью.

    Время комментария - 20 августа, 2010 г., 0:26

  2. Kremushek сказал:

    Стыд и срам за такую игру!!!!!!

    Время комментария - 20 августа, 2010 г., 0:27

  3. Анонимный сказал:

    Это ппц Локо такое г.... , хотя я всегда это знал, что ж позор презикам как сказал коментатор уже месяц не выигрывали ну ещё сток же и будет в ответном матче локо сольёт и я буду угарать над вами. И не надо писать на меня всю хню такой представитель как локо это позор и лучше б если бы его не было, за сибирь и то гордость а тут не футбол а г.... смотреть даже не хочется!!!!!
    Болельщик Зенита.

    Время комментария - 20 августа, 2010 г., 0:28

  4. Анонимный сказал:

    103-ий не буду ругаться, скаж ток одно, я не припомню что бы Зенит когда то громил Локо!Надеюсь в ответном матче локо собереться и разбереться кто и что должен делать на полеи лоськова над уже в основу с первых минут пусть сыгранасть и взаимопонимание растет!!!

    Время комментария - 20 августа, 2010 г., 0:59

  5. Анонимный сказал:

    Пиздец ...Даже Сибирь сегодня порадовала ,хотя у нее было на это на много меньше шансов .Выиграла у самого ПСВ 1:0 .ЦСКА просто разнес Анортосис 4:0 .А Локомотив с таким составом чуть не проиграл лидеру Швецарского дивизиона ,да причем еще 2 Щвецарского дивизиона 1:1 .Вообщем я болельщик ЦСКА и доволен результатом и игрой своей команды ,но в Европе я болею за все наши клубы и мне стремно за Локомотив ,надеюсь хоть дома он не оставит камня на камне от этой команды и победит минимум 5:0 ...

    Время комментария - 20 августа, 2010 г., 1:39

22 июня, понедельник