Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.
Лига Чемпионов"Копенгаген" - "Рубин" 1:0 видео

87' Ндой (1:0)

"Копенгаген": Виланд, Поспех, Оттесен, Клаудемир (Неррегор, 90), Квист, Гронкьяр, Сантин (Боланьос, 76), Ндой, Антонссон, Вендт, Вингор (Йергенсен, 90).

"Рубин": Рыжиков, Ансальди, Салуквадзе, Калешин, Орехов, Боккетти (Кузьмин, 65), Муравский, Нобоа, Карлос Эдуарду (Карадениз, 79), Мартинс (Касаев, 58), Корниленко.

Предупреждения: нет - Орехов, 61, Калешин, 84.

14 сентября 2010, стадион "Паркен", Копенгаген, Лига Чемпионов 2010/2011, групповой этап, группа D, 1 тур.





87' Ндой (1:0) с русскими комментариями
 

87' Ндой (1:0) с английскими комментариями
 

"Копенгаген" - "Рубин" 1:0 видео обзор


Послематчевое интервью Сергея Рыжикова ("Рубин")


Послематчевое интервью Курбана Бердыева ("Рубин")


Послематчевое интервью Сергея Корниленко ("Рубин")



Дополнительно:

Лига Чемпионов 2010/2011: видео голы и обзоры
Все о Лиге Чемпионов 2009/2010
Все о Лиге Чемпионов 2008/2009
Футбольное видео онлайн
62 комментариев к Копенгаген - Рубин 1:0 видео
«Самые старые   ‹Старые   51 – 62 из 62   Новые›   Самые новые»
  1. Анонимный сказал:

    гыгыгы. в смысле не дружишь? боишся что я тебя заспамлю до смерти?)) админы потом удалите нашу беседу

    Время комментария - 15 сентября, 2010 г., 21:40

  2. Изюм старший сказал:

    Я слышал про аську а что это без понятия :) Не веришь? И такое бывает

    Время комментария - 15 сентября, 2010 г., 21:50

  3. Изюм старший сказал:

    и что такое заспаилю, это типа засыплю чтоли

    Время комментария - 15 сентября, 2010 г., 21:51

  4. Pahan Нижний Новгород сказал:

    По логике если есть Изюм старший значит должен быть и Изюм младший???
    Если так ,то может младший объяснит что такое аська и спам? :)

    Время комментария - 15 сентября, 2010 г., 21:59

  5. Изюм старший сказал:

    ГЫ он объяснит, только он далеко. :))

    Время комментария - 15 сентября, 2010 г., 22:07

  6. Pahan Нижний Новгород сказал:

    На велодроме???

    Время комментария - 15 сентября, 2010 г., 22:10

  7. Изюм старший сказал:

    В смысле?

    Время комментария - 15 сентября, 2010 г., 22:16

  8. Pahan Нижний Новгород сказал:

    Спартак сегодня играет на велодроме - домашним стадионе Марселя, а младший на трибуне. Короче - шутка.

    Время комментария - 15 сентября, 2010 г., 22:23

  9. Анонимный сказал:

    allegro да нет к твоему сожалению(а может и счастью, мало ли) я не девочка... И мне интересно знать возбуждает тебя твоя социопатия, только в научных целях.. Потому что может это не просто твое психологическое расстройство личности, а уже психиатрическое заболевание? Хм..Может тебя возбуждают девочки...мааленькие, если ты вдруг о них заговорил в контексте (оговорочка по Фрэйду.. "девочка" или все таки "девушка") ... у социопатов педофилия тоже распространенное заболевание.. ))

    Время комментария - 16 сентября, 2010 г., 1:09

  10. allegro сказал:

    и девочки нравяться и девушки, только по разному, ну а в научных целях я врятли представляю интерес - есть экземпляры и по круче, причём не надо даже далеко ходить, прям тут - на форуме...

    Время комментария - 16 сентября, 2010 г., 1:19

  11. Анонимный сказал:

    12 - зачем же так лепить =))

    Время комментария - 16 сентября, 2010 г., 20:59

  12. Анонимный сказал:

    про впопенгаген тоже зачотно.парни жгите дальше...нахуй нам футбол ))

    Время комментария - 16 сентября, 2010 г., 21:02