"Зенит" - АЕК прямая видео трансляция онлайн
ЗенитАЕК
Лига Европы 2010/2011По-настоящему "золотой" должна стать осень 2010-го года для "Зенита" из Санкт-Петербурга, который, вероятно, проводит лучший сезон в своей истории. Уверенное лидерство в чемпионате России, неслучайность которого подкрепляется 20-ти матчевой беспроигрышной серией, а также ряд настоящих футбольных спектаклей, выданных в последнее время, настраивают поклонников питерского клуба на самый благодушный лад. Уже забыто обидное поражение в квалификации Лиги Чемпионов от "Осера" - единственное за все то время, пока командой руководит Лучано Спалетти, и "сине-бело-голубые" уже полностью переключились на успешное выступление в Лиге Европы.
Первый матч группового раунда, как мы помним, "Зенит" проводил в Брюсселе с гигантом бельгийского футбола "Андерлехтом". Местный чемпион был легко разбит благодаря хет-трику Александра Кержакова еще в 1-м тайме, после чего Данни и компания слегка ослабили "хватку", не став добивать находившегося в нокдауне оппонента. Нечто похожее все мы, конечно, ожидаем увидеть и сегодня на стадионе "Петровский", где несколько дней назад едва не потерял честь раменский "Сатурн", проигравший со счетом 1:6. На этот раз в качестве зенитовской жертвы должен выступить греческий АЕК, с которым питерцы уже дважды имели дело в еврокубках.
Напомним, что на групповой стадии Кубка УЕФА 2004/2005 "Зенит" легко расправился с афинским клубом, разгромив его на "Петровском" 5:1, а вот спустя год в этом же турнире уже имел некоторые проблемы, но прошел-таки греков по итогам двухматчевого противостояния (0:0 и 1:0).
АЕК также выиграл стартовый поединок групповой стадии, одолев дома хорватский "Хайдук" (3:1), но болельщикам столичного клуба этот успех не слишком-то и поднял настроение. Куда сильнее их волнует неважная игра команды в национальном чемпионате, в турнирной таблице которого клуб из Афин оказался на 14-м месте. Более того, проиграв в последнем туре "Олимпиакосу" (причем не гранду греческого футбола, а новичку Суперлиги из города Волоса) со счетом 1:3, был отправлен в отставку главный тренер клуба Душана Баевича, и замена сербскому специалисту еще не найдена. К матчу в Санкт-Петербурге команду готовил албанец Бледар Кола, но не факт, что именно ему предстоит стать следующим наставником АЕК. Сейчас руководство изучает список возможных кандидатов на вакантный пост, в числе которых есть и бывший тренер "Севильи" Маноло Хименес.
Телетрансляция
НТВ - в 20:45 (прямая трансляция)
НТВ-ПЛЮС Футбол - в 20:00 (прямая трансляция)
Турнирная таблица перед сегодняшним игровым днем:
| Группа G | И | В | Н | П | Гз | Гп | +/- | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Россия "Зенит" | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | +2 | 3 |
| Греция АЕК | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | +2 | 3 |
| Бельгия "Андерлехт" | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | -2 | 0 |
| Хорватия "Хайдук" | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | -2 | 0 |
Предыдущие матчи в группе G
16.09 "Андерлехт" - "Зенит" 1:3
16.09 АЕК - "Хайдук" 3:1
| Букмекер | "Зенит" | Ничья | АЕК | Бонусы при регистрации | |
|---|---|---|---|---|---|
| BWIN | 1.25 | 5.25 | 11.00 | Сделать ставку | 1500 рублей * |
Начало матча и прямая видео трансляция "Зенит" - АЕК онлайн 30 сентября в 21:00.
30 сентября 2010, Санкт-Петербург, стадион "Петровский", Лига Европы 2010/2011, групповой этап, группа G, 2 тур.
Матч завершен...
Попробуйте также:
Видео трансляции футбола онлайн
Лига Европы 2010/2011: онлайн трансляции
Петька из Прохуяровки.
Всем болельщикам ПОБЕДЫ.Команде желаю правильно собраться на матч.
Всем УДАЧИ и Классного ФУТБИКА.
ПОКА МЫ ЕДИНЫ-МЫ НЕПОБЕДИМЫ.
В евро зоне мы БРАТЬЯ!!!
Чел хочет посмотреть-
1)Матч с ЦСКА!!
2)Матч с Зенитом!
Вопрос!
Что смотреть, если оба матча начинаются в одно время???
Болел СПАРТАКА
Серёга из Подольска
ИЗЮМ СТ, скажет-с,м,-ЗЕНИТ!!
когда матч проходит у нас в городе творится обычно что-то не вообразимое...
пью самогон)), собираюсь на футбол!
http://www.fc-zenit.ru/main/blogs/?blogid=43&showentry=218
Да, не полная. Режиссёрская версия вроде в районе двух часов. Точно не знаю, сам хочу полную глянуть, зацепило.
хотя там конечно не только про зенитовских болелов, но в основном, конечно, про них)))
Ну он и акцентирован на фанатское движение "Зенита". И ссылку я в эту тему закинул, потому что здесь игра Зенита ;)
Просто вчера вечером глянул, так понравилось, решил поделиться с теми кто мимо глаз это дело пропустил.
http://www.youtube.com/watch?v=lKU8UKRAX7g&feature=player_embedded
Где болеют за "Зенит" родной.
Слушай, Ленинград, я тебе спою
Задушевную песню свою.
Мы твои верные друзья
Будем прославлять тебя всегда.
Сектор 33, в непогоду, в зной
Мы душою и сердцем с тобой.
Если тебе нелегко,
Будешь ты от дома далеко,
Мы с тобой, "Зенит", мы с тобой всегда,
Ты не будешь один никогда.
Если соперник "спартак"
Ты не забывай своих атак.
"Гамбург" и "Рапид" - всех он победит
Наш родной Ленинградский "Зенит".
Я хочу чтоб флаг голубой
Реял над всем миром и страной.
Кубок УЕФА наш "Зенит" возьмет
И победную песню споет.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
АЕК: Арабацис, Пацацоглу, Назути, Деллас, Макос, Лагос, Кафес, Генцоглу, Джеббур, Скокко, Либеропулос
Вперёд Зенит!!!
За красивый футбол!!!
Зенит вперед!!!!!!!!!
Зенит ВПЕРЕД!!!
С любовью Ашот.
Ашот.
гол алвеша--позже!!!