"Аякс" - "Милан" прямая видео трансляция онлайн
АяксМилан
Лига ЧемпионовДве недели назад спустя пять лет забвения наконец-то случилось возвращение в Лигу Чемпионов "Аякса" - 4-кратного, между прочим, победителя самого престижного клубного турнира в Европе. Триумфальным, конечно, его не назовешь - поединок в Мадриде был проигран "Реалу" (0:2) без особых шансов даже на ничью. Но вряд ли по испанскому монстру стоит равнять сегодняшний клуб из Амстердама - слишком уж разные возможности сегодня у этих команд. А вот с "Миланом", который все еще находится в поисках самого себя, у подопечных Мартина Йола есть вполне реальная возможность посоперничать в борьбе за 2-е место и путевку в плэй-офф. Пожалуй, именно сегодняшняя встреча на своем поле с главным конкурентом станет для "Аякса" во многом определяющей его перспективы на групповой стадии Лиги Чемпионов.
"Милан", впрочем, титулами не запугать - у него самого различных европейских трофеев набралось целых семь. Но, как и в случае с "Аяксом", все они остались в далеком прошлом, в то время как нынешнее поколение "россонери", увы, никакого значимого следа в клубной истории оставить никак не может. Надо отдать должное "крестному отцу" сегодняшнего "Милана" Сильвио Берлускони - с таким положением вещей он мириться не собирается, и только в минувшее межсезонье клуб потратил солидные средства, укрепив свои ряды в том числе и суперзвездами современного футбола Робинью и Златаном Ибрагимовичем. И швед уже начала отрабатывать свой договор аренды, забив в двух последних встречах по одному голу и принеся тем самым своей новой команде четыре очка. Вот только о каком-то качественном футболе в исполнении "Милана" говорить пока не приходится - играют подопечные Массимилиано Аллегри средненько, забивают с большим трудом, и это имея таких-то исполнителей в атаке, как Пату и Роналдинью. На того ли тренера сделал ставку премьер-министр Италии?
Новости команд
По сравнению с матчем в Мадриде состав "Аякса" однозначно ожидает усиление. Во-первых, вновь могут играть отбывшие дисквалификацию Луис Суарес и Жан Вертонген. Во-вторых, оправились от травм Расмус Линдгрен и Эйонг Эно. Увы, не скоро вернутся в строй из лазарета Кеннет Вермее и Николас Лодейро, но они не являются незаменимыми фигурами в команде Мартина Йола.
Гости, скорее всего, не смогут рассчитывать на полузащитника Дженнаро Гаттузо, получившего повреждение, а Алешандре Пату и Массимо Амброзини не сыграют точно из-за травм. Любопытно, найдется ли место на поле Роналдинью, который в начале сезона находится в плохой форме, за что был даже усажен на скамейку запасных?
Судейская бригада (Германия)
Главный судья: Феликс Брых.
Помощники: Торстен Шиффнер и Марк Борш.
Четвертый судья: Феликс Цваер.
Судьи на линии: Кристиан Дингерт и Марк Зееманн.
Турнирная таблица перед сегодняшним игровым днем:
| Группа G | Игры | В | Н | П | Гз | Гп | +/- | Очки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Italy "Милан" | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | +2 | 3 |
| Spain "Реал" | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | +2 | 3 |
| Netherlands "Аякс" | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 |
| France "Осер" | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 |
"Аякс" и "Милан": предыдущие матчи на групповом этапе
15.09 "Реал" - "Аякс" 2:0
15.09 "Милан" - "Осер" 2:0
| Букмекер | "Аякс" | Ничья | "Милан" | Бонусы при регистрации | |
|---|---|---|---|---|---|
| BWIN | 2.55 | 3.25 | 2.60 | Сделать ставку | 1500 рублей * |
Начало матча и прямая видео трансляция "Аякс" - "Милан" онлайн 28 сентября в 22:45.
18 сентября 2010, Амстердам, стадион "Амстердам-Арена", Лига Чемпионов 2010/2011, групповой этап, группа G, 2 тур.
Матч завершен...
Дополнительно:
видео трансляции онлайн Лиги Чемпионов 2010/2011
смотреть онлайн трансляции футбола
Победа Аякса в 1 или 2 мяча!!!=)))
Робьньё забьёт обязательно
Вперёд Миланчик, и Побед РОМЕ
На русской сопке ничего не тормозит.
p.s. : Неста - клоун, с его опытом так между получить! ))))