"Спартак-Нальчик" - "Зенит" 2:3 видео
Чемпионат России 2010 - Премьер Лига"Спартак-Нальчик" - "Зенит" 2:3 видео
3' А.Кержаков (0:1)
22' А.Кержаков (0:2)
45' Голич (1:2)
48' Широков (1:3)
89' Васин (2:3)
"Спартак-Нальчик": Колинько, Васянович, Плиев, Васин, Леандро, Йованович, Гогуа, Дядюн, Голич (Рылов, 76), Гетериев, Рикарду Жезус (Сирадзе, 66).
"Зенит": Малафеев, Анюков, Губочан, Бруну Алвеш, Ломбертс, В.Быстров (Мейра, 90), Денисов, Зырянов (Файзулин, 82), Широков, Данни, А.Кержаков (Бухаров, 74).
Предупреждения: Рикарду Жезус, 65, Гогуа, 76, Плиев, 85 - Данни, 25.
Главный судья: Сергей Карасев (Москва).
Помощники: Антон Аверьянов, Владимир Бобык (оба - Москва).
3 октября 2010, Нальчик, стадион "Спартак", чемпионат России 2010, 23 тур.
Попробуйте также:
Чемпионат России 2010 - видео, голы, обзоры, календарь, анонсы
Вспомним чемпионат России 2009
Вспомним чемпионат России 2008
Прямые видео трансляции онлайн
3' А.Кержаков (0:1)
22' А.Кержаков (0:2)
45' Голич (1:2)
48' Широков (1:3)
89' Васин (2:3)
"Спартак-Нальчик": Колинько, Васянович, Плиев, Васин, Леандро, Йованович, Гогуа, Дядюн, Голич (Рылов, 76), Гетериев, Рикарду Жезус (Сирадзе, 66).
"Зенит": Малафеев, Анюков, Губочан, Бруну Алвеш, Ломбертс, В.Быстров (Мейра, 90), Денисов, Зырянов (Файзулин, 82), Широков, Данни, А.Кержаков (Бухаров, 74).
Предупреждения: Рикарду Жезус, 65, Гогуа, 76, Плиев, 85 - Данни, 25.
Главный судья: Сергей Карасев (Москва).
Помощники: Антон Аверьянов, Владимир Бобык (оба - Москва).
3 октября 2010, Нальчик, стадион "Спартак", чемпионат России 2010, 23 тур.
Попробуйте также:
Чемпионат России 2010 - видео, голы, обзоры, календарь, анонсы
Вспомним чемпионат России 2009
Вспомним чемпионат России 2008
Прямые видео трансляции онлайн
А Кержаков молоток, если так дальше в каждом матче будет забивать , можно и с великом побороться за лучшего бомбардира, 9 матчей еще есть =)
Поздравляю всех,кто верил в эту ПОБЕДУ.
Антивар,хоть ты оцени,как я в 10 утра угадал счёт.
Всех с ПОБЕДОЙ,будьте здоровы.
зенит радует!!!
появился четко выявленный прессинг!!респект спаллети!!
ну а насчет расслабленности после преимущества в мячах, ты прав Антон, я тоже начинаю привыкать. надеюсь лучаныч че-нить с этим придумает.
несмотря на счет у зенита было большое преимущество. меня очень радует игра зенита в этом сезоне. за исключением одного матча. сами понимаете какого...
зенит вперед!!!мы ждем золотых медалей!!с такой игрой я в них не сомневаюсь!! очень приятно!!!спасибо футболистам и людям поддерживающих зенит. ну и тебе, Антон, отдельный благодарь!! ))
Антивар,С ПОБЕДОЙ,поднимаю за всех ВАС(болельщиков ЗЕНИТА) бокал с пивасом.Потому,как ЗЕНИТ-это мы.
ты вспомнил, что я обещал не болеть больше за Зенит если он не станет чемпионом России, а если станет, то возможно реабилитируется в моих глазах?
или по прежнему пытаешься из меня что-то дурное сделать, что болеет за того кто побеждает?
Зенит в своем репертуаре, быстрые два гола потом пропустили, второй там еще забили, Слава так держать(только не в лиге Европы). Даешь хотя бы ОДНО ПОРАЖЕНИЕ ЗЕНИТУ. Отдайте три очка РОСТОВУ.ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ.
Всех болельщиков Зенита с очередной скучной;) невыразительной:) мало результативной:) игрой, только Малафей красавелло. С очередным поражением вас Антон, Антивар, Рома, Аллегро и т.д.
ну ты дал.) а ростову-то 3 очка роли не сыграет. зачем это вам? в лигу европы метите? дайте зениту установить вечный рекорд!) нужен сезон без поражений! а малафеева можем вам в команду отдать )) бесплатно )) ну возьмете хотя б в аренду )) и тебя, дорогой друг, с поражением ))
Антивар,привет,Изюмчик все выходные на мое провёл,поэтому не было времени на футбол,перегрелся маленько(завидую,в Сочях жарко) и в понедельник утричком выдал.
А про Славу-вышлем в Ростов бандеролью.
Всех с началом скучной рабочей недели,я в четверг в Москву по работе еду,футбик(сборную) смотреть буду где-то около Рязани.
так что не надо тут бреда разводить, а то мне это ситуацию с Кержаком напоминать начинает - ща то все хвалят конечно, а вот когда пришёл только и играл не выразительно, помню-помню что трендели!
хочется, потому как денег у них достаточно для этого, осталось лишь мозгами поработать, что разумеется и вызовет окончательное уважение и думаю будет очень полезно для российского футбола в целом!
Хватит нагнетать итак не простую обстановку,видишь -Изюм уже не рад нашим победам,переставай Олег,не зли общественность,я тоже про Чемп.Испании расстроен.
У каждого вратаря высшего уровня(к которым я отношу Славу) после определенного момента был резкий спад и завершение карьеры.и примеров этому-тьма,БАРТЕС,КАНН,да и ЯШИН в том числе.
Так,что нужно вовремя уходить,либо работать на 100%.
Или нет?
Антивар,у нас опять два домашних матча подряд- 16.10 и 21.10 с Хайдуком.Неплохо бы кайфануть от игры Зенита,как недельку назад.
Кстати,Олег,если ты начинаешь спорить несмотря матч,(при этом смотришь ненавистную для тебя АПЛ)-как минимум неприлично,ну а так по жизни некрасиво,впрочем тебя хлебом не корми,дай кипишь устроить.
Всем УДАЧИ.
я думаю кайфанем, не те это команды, чтоб зенит нам не дал радости ))
помимо этого у меня завтра днюха, у друга 8, у путина - 7 ))))пьяный октябрь начинается )
p.s. слава - паршивец ))
у меня нет в планах 10 дней упиваться )) я - рабочий человек и уж поверь поход на стадион я не променяю на бутылку, я лучше вместе с ней туда поеду )))
Изюм,махнем за Антивара,или ты на паузе?А про хоккей,Королина-сильный клуб-Аллегро закричит-договорняк,не говори ему-испортит настроение.