Футбол в России

Матчи, видеообзоры и футбольный архив

"Зенит" - "Алания" 3:0 видео

Чемпионат России 2010 - Премьер Лига"Зенит" - "Алания" 3:0 видео

16' Лазович (1:0)
41' А.Кержаков (2:0)
52' А.Кержаков (2:0)

"Зенит": Жевнов, Анюков, Бруну Алвеш, Ломбертс, Лукович, Данни, Зырянов, Семак, В.Быстров (Файзулин, 76), Лазович (Ионов, 62), А.Кержаков (Розина, 88).

"Алания": М.Кержаков, Ротенберг, Булгару (Гнану, 60), Дакоста, Иванов, Габулов, Машуков (Кириллов, 62), Стоянов (Гогичаев, 58), Бикмаев, Коллинзм, Низамутдинов.

Предупреждения: нет - Коллинз, 26, Ротенберг, 26, Дакоста, 43, Габулов, 74.

Главный судья: Алексей Еськов (Москва).
Помощники: Дмитрий Мосякин (Москва), Игорь Лапидус (Элиста).

31 октября 2010, стадион "Петровский", Санкт-Петербург, чемпионат России 2010, 26 тур.







Попробуйте также:
Чемпионат России 2010 - видео, голы, обзоры, календарь, анонсы
Вспомним чемпионат России 2009
Вспомним чемпионат России 2008
Прямые видео трансляции онлайн

Комментарии (354)

  1. allegro, я про то, что любой может сорваться. да это плохо, но...
  2. allegro ТЫ ПОЛНЫЙ ФАНТИК))))
  3. Ирина Зенит
    Аллегро, честно от Адвоката ожидала другого, вроде наш мужик и мужик строгий, жесткий и суровый, думала построит команду, спустит на землю игроков, ан нет...чем я и расстроена. Но тем не менее я никогда не буду опускать сборную и всегда буду ее поддерживать, верить и надеяться. Не уважаю тех, кто после Евро боготворил игроков, а сейчас оскорбляет их, кто радуется победе, говорит "какая же крутая у нас сборная, красавцы", а в случае поражения ядом плюется и так по кругу: от победы до поражения то любит, то ненавидет, снова любит, а потом ненавидет....наитупейшая позиция
  4. Зенит с победой. Все остальные комментарии оставлю без комментариев.
  5. Алергик все комменты засрал, ахинею какую то несёшь...
  6. Алегро ты гондон,нахожусь на Васильевском острове,могу ответить за каждое слово,черкани куда подъехать,твое молчание буду расценивать как признание тебя полным дибилом и трусом,не уважающим наш город и нашу команду!УРОД!
  7. Ирина Зенит
    Эээээ, давайте без этого ((
  8. Антон ты думаешь он того стоит? Кстати походу я допился пива, почка заболела, надо сделать передышку в месяц и уменьшить дозы до трех бокалов в неделю. Антивар послушай старика пока молодой.
  9. Ирина Зенит
    А лучше вообще не пить...)))))))
  10. Изюм,он меня достал,я нахожусь рядом,я первый раз поехал на стадион с красоткой без машины,маленько выпил с друзьями,а какой праздник без драки....
  11. Изюм,Ростов по ходу играл хорошо,сегодня посмотрел повтор матча ,пенальти -липовый!спартак -тянут!удачи твоему клубу!
  12. Алегро,за пидара,я тебя все равно накажу,я не забыл!
  13. ну Аллегро просрался сегодны в комментах. Я как посмотрел сколько их так даже четверти не прочитал.
    По поводу терки Денисов-Карпин.
    Вы спорите кто прав а кто нет. А вы хоть знаете кто кому чего сказал то. Может кто выше в комментах писал уже просто не читал.
    Когда мяч был в игре Денисов выбил его ИЗ ИГРА(а не просто так как жест оскарбления) В скамейку Спатака. Карпин ему говорит-Ты чего делаешь? ебать твою мать!. Денисов подходит и говорит- Я что делаю? Я играю. Карпин в ответ-Футболист хуев.
    Вот и весь диалог. Чего тут Денисов не имел права я не знаю. Я это не сам перевел а комиссия из школы глухонемых их бывают приглашают по таким случаям(ЗИДАН-МАТЕРАЦЦО)
    Так массажист Спартака еще и Из штаба Зенита кулаком приложил еще. Прямо по морде. Отвечаю сделал бы он это на улице сам бы там и лег бы!
  14. Изюм,блеть может только правая почка
  15. Ира если не пить, не курить и не кушать шашлык, то можно со скуки умереть. ;)

    Антон я тебя понимаю и не осуждаю.
  16. да правая
  17. ты выспись Антон, вернее проспись... а по поводу "пидора", так лучше вспомни всё своё хамство, а главное его количество и очерёдность, так что можешь конечно помнить сколько влезет, но я абсолютно уверен, что завтра ты заговоришь как всегда по другому!
    остальным псевдо-патриотам и горе-фанатикам хочу сказать, что вам надо в фильме "собачье сердце" со Швондером краснопузые песни распевать, а не гордится своей позицией - видимо в этом и есть ваше понятие патриотизма и думаю именно такие как вы мордальник болельщикам других клубов и бьют, когда они к нам приезжают! стыдно мне за вас, скорее бы поумнели что-ли или езжайте куда-нибудь на хер из Питербурга...

    только что посмотрел матч с ЦСКА по России2 - ужас как расстроился! клуб показал крайне вязкую и не эмоциональную игру! не понимаю, как можно так разгильдяйски разбрасываться временной просадкой Зенита? ну, сами виноваты короче...
  18. откуда информация про перевод глухонемых
  19. Ира (103), а с этим я даже и спорить не могу! ну как тут по споришь? согласен!!!
  20. Где ты находишься,гондон?
  21. Антивариант (95), угадал, именно из-за неё, из-за надежды, только вот рот свой прикрывать я не собираюсь...
    и кстати, вы поддостали извращать смысл моих комментов сегодня - повторяю, я сказал, что в целом игра Зенита мне понравилась, но к концу начали расслабляться, а первый гол по большому счёту случайность!
    не пойму, это что обсерательство?
    это констатация фактов, а вы по ходу перепили все с радостей сегодня не кисло и у вас в глазах марево...
  22. последний раз тебе говорю Антон - иди проспись!
  23. Аллегро если бы ты так как щас написал бы, тебя бы обсерали только неадекватные.
  24. ты чмо,Олег,я тебя за жителя Петербурга не считаю.
  25. В связи с большим количеством трактовок и слухов о послематчевых событиях в Лужниках специалисты попытались восстановить хронологически момент окончания игры. Отметим, что для этого использовали картинку, которую выдавали в эфир телевизионщики.
    Поскольку звук там отсутствовал, были приглашены специалисты по чтению с губ, представители Санкт-Петербургского регионального отделения Общероссийской общественной организации инвалидов (всероссийское общество глухих) Хорошайлова Юлия Сергеевна и Васильева Мария Вадимовна. Оба специалиста регулярно привлекаются к расшифровке подобных эпизодов для правоохранительных органов.
    На этот раз их попросили их расшифровать слова тренера "Спартака" и полузащитника "Зенита", без звука попавшие в эфир "НТВ плюс" .

    Женщинам заранее принесли извинения за тот текст, который им придется считать. Итак, вот мнение специалистов:

    Первые слова на видео произносит тренер "Спартака": «Что делаешь? Е… твою мать». Далее Карпин отворачивается от камеры.

    Ответ Денисова: «Что делаем? Мы играем!» Далее Карпин отзывается о Денисове: «Футболист х…в».

    Возможно, эта расшифровка поможет руководству РФС в рассмотрении так называемого "дела Денисова". Хотя, судя по приведенному тексту, это дело следовало бы переименовать в "дело Карпина".

    Источник: http://www.fontanka.ru
  26. Изюм, перечитай самый первый комментарий и скажи где я позже от него отказался?
    ну и по поводу самого этого коммента скажи, разве не так?
    так что это и есть неадекват и я даже знаю в чём его причина - в алкоголе!
  27. Я когда матч смотрел комментаторы засрали денисова не имел права. Чего не имел то. Петухи сьели суки
  28. чтож, если всё было так как тут написано, то с большим удовольствием принесу Денисову извинения, правда при этом сеть кишит совершенно другой интерпретацией, так что стоит подождать видимо окончательного разбора, а до этого лучше просто воздержаться!
  29. Бог тебе судья.
  30. А какая еще интерпритация немогу других найти. аллегро напиши если не сложно
  31. чтож Антон, слава богу ты не один в этом городе живёшь и не тебе это решать!
    мне со своей стороны очень прискорбно, что такие серьёзные выводы делаются некоторыми людьми в такой спешке и в условии полного отсутствия информации обо мне и с таким слепым фанатизмом. думаю в этом тоже есть часть большой беды России!
  32. Бомжи против краснопузых.
    Конфликт
    Денисов сказал карпину следующее
    МНЕ НУЖНА ТВОЯ ОДЕЖДА, ОБУВЬ И МОТОЦИКЛ.
    Карпин в ответ
    ДА Я ТВОЮ МАТЬ, ФУТБОЛИСТ ХУЕВ
  33. Ты Олег,предлагал кому-то хер оторвать,а попробуй оторвать его мне!мне за таких жителей спб -стыдно!я бы тебя в поход с зенитом не взял.
  34. знаешь Антон, дело в том, что на тебя у меня никакой злости нет почему-то, вернее я знаю почему... думаю это было видно всегда в комментах, а вот от куда у тебя такая тупня мне совершенно не понятно!
    как не понятно и почему за меня стыдно :)))))
    бред какой-то да и только...
    ну а на счёт похода, слушай, честно говоря не особо и хочется в такой поход, я уж лучше с друзьями схожу!
  35. Ирина Зенит
    >> если не пить, не курить и не кушать шашлык, то можно со скуки умереть - Изюм, я же не умираю))))
  36. и кстати ещё про Питер:
    для меня этот город больше не футбол, а скорее рок музыка, старые дворы, художники, набережные и многое многое другое, а футбол - это в моём восприятии дело десятое здесь, так что извиняй, у каждого своё мнение и все мы Питерцы, нравится тебе это или нет!
  37. Ира, господи, ты что даже шашлыка не ешь? ну может хоть Сёмгу на решёточке, да лимончиком её потом, а?
  38. Ирина Зенит
    Аллегро, я вегетарианка))
  39. стройняжка наверное :)))
    а ты почему так если не секрет? извини если бестактный вопрос, просто самого часто мучает вопрос убийства и стараюсь хотя бы не выбрасывать мясо и покупать столько, сколько надо и не больше... а ем потому, что у меня первая группа крови и как известно для таких людей вегетарианство в большей степени опасно...
    ну и удержаться конечно тоже трудновато, врать не буду!
  40. Ирина Зенит
    Аллегро)) я против поедания мяса ничего не имею против, тем более мужчина должен его кушать, просто мне не нравится вот и все, могу кусочек раз в 5 лет съесть, но это не значит, что я одну траву и овощи ем))
  41. аа, понял... ну а вообще известно, что это очень опасно и кому-то подходит, а кому-то просто нельзя! в большинстве случаев имеет плохие последствия!
  42. Ирина Зенит
    не знаю, что плохого в мясе....
    я ушла мисс мира смотреть) доброй ночи
  43. allegro - вполне адекватный болела Зенита, уж по крайней мере у меня сложилось мнение, что в футболе он понимает поболее чем присутствующие ораторы! видеть надо не только плюсы, но и минусы!!! Алания Чемпион!!! .....впрочем как и Зенит))))))
  44. Уже комменты читать не охото опять этот ГЕЙ алегрова и опять на Зенит срет - пальцы бы сломать тебе что б не писал всякую хрень!!!
    Поверь Денисов и тебе бы всек за твои неадекватные писульки!!!
    и если ты вообще тупой то заметь свиньи вторую игру за счет пенальти выигрывают -
    надо самим забивать а то привыкли Марсель сам себе - пенальти в 2 играх и Сибирь так ине распечатали!!!
  45. Ирина, я писал, что опасно вегетарианство, а не мясо...
  46. Антон, здарова. слушай, я сегодня не переходил в центр, так что не было вариантов подойти к тебе. ты случайно не в синеголубой шапке был? а красотка твоя случаем не красавица-брюнетка?
  47. 143-ий, не претендую на супер-знания в футболе, но за остальное спасибо, потому что приятно, когда хоть кто-то поддерживает тебя в том, что ты считаешь правильным!
  48. Ирина Зенит
    а, ок, не поняла)
  49. 144-ый, в той игре Зениту повезло, что не был назначен и второй пенальти - на Велинтоне, абсолютно чистый пендаль, т.к. просто падать ему там было совершенно не зачем и не с чего, а спиной ещё никто не научился видеть так круто, чтоб с симулировать идеально не существующее касание сзади именно в нужный момент....
  50. аллерго, перестань провоцировать. это был показательный матч. так играет чемпион россии. ничего плохого со стороны зенита не было. сыграли отлично. че ты ноешь?