Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.

Результаты, статистика, видео, голы

Турция - Исландия

20:00 (мск)

"Сухая" победа Турции

2.71

на Марафонбет

Расписание видео трансляций онлайн - архив за декабрь 2010:

Рекламные ссылки




Прямые видео трансляции онлайн 30 декабря, четверг
22:30 "Локерен" - "Генк"
23:15 "Лейшойнш" - "Трофенси"

Прямые видео трансляции онлайн 29 декабря, среда
20:00 "Кортрейк" - "Андерлехт"
22:45 "Челси" - "Болтон"
22:45 "Уиган" - "Арсенал"
22:45 "Сент-Джонстон" - "Рейнджерс"
22:45 "Селтик" - "Мотеруэлл"
22:45 Страна Басков - Венесуэла
23:00 "Ливерпуль" - "Вулверхэмптон"

Прямые видео трансляции онлайн 28 декабря, вторник
15:15 "Ковентри Сити" - "Куинз Парк Рейнджерс"
18:00 "Манчестер Сити" - "Астон Вилла"
18:00 "Сток Сити" - "Фулхэм"
18:00 "Сандерленд" - "Блэкпул"
18:00 "Тоттенхэм" - "Ньюкасл"
18:00 "Вест Бромвич" - "Блэкберн"
20:30 "Вест Хэм" - "Эвертон"
21:00 Каталония - Гондурас
23:00 "Бирмингем Сити" - "Манчестер Юнайтед"

Прямые видео трансляции онлайн 27 декабря, понедельник
23:00 "Арсенал" - "Челси"

Прямые видео трансляции онлайн 26 декабря, воскресенье
15:00 "Фулхэм" - "Вест Хэм"
16:00 "Куинз Парк Рейнджерс" - "Суонси Сити"
18:00 "Блэкберн" - "Сток Сити"
18:00 "Блэкпул" - "Ливерпуль"
18:00 "Болтон" - "Вест Бромвич"
18:00 "Эвертон" - "Бирмингем Сити"
18:00 "Манчестер Юнайтед" - "Сандерленд"
18:00 "Ньюкасл" - "Манчестер Сити"
18:00 "Вулверхэмптон" - "Уиган"
18:00 "Мотеруэлл" - "Рейнджерс"
20:00 "Гент" - "Брюгге"
20:30 "Астон Вилла" - "Тоттенхэм"
22:30 "Андерлехт" - "Льерс"

Прямые видео трансляции онлайн 23 декабря, четверг
22:45 "Аякс" - АЗ

Прямые видео трансляции онлайн 22 декабря, среда
20:45 "Утрехт" - "Волендам"
21:00 "Вольфсбург" - "Энерги"
21:00 "Кельн" - "Дуйсбург"
21:00 "Брест" - "Марсель"
21:00 "Кан" - "Ренн"
21:00 "Лилль" - "Сент-Этьен"
21:00 "Лион" - "Осер"
21:00 "Нанси" - "ПСЖ"
21:00 "Валансьен" - "Тулуза"
22:00 "Атлетико" Мадрид - "Эспаньол"
22:30 "Штутгарт" - "Бавария"
22:30 "Алеманния" - "Айнтрахт"
22:45 "Рода" - ПСВ
23:00 "Бордо" - "Ланс"
00:00 "Реал" Мадрид - "Леванте"

Прямые видео трансляции онлайн 21 декабря, вторник
22:00 "Кордоба" - "Депортиво"
22:00 "Барселона" - "Атлетик"
22:30 "Аугсбург" - "Шальке"
22:30 "Хоффенхайм" - "Боруссия" Менхенгладбах
22:45 "Твенте" - "Витесс"
23:00 "Лорьян" - "Монпелье"
00:00 "Валенсия" - "Вильярреал"

Прямые видео трансляции онлайн 20 декабря, понедельник
22:15 "Унион" - "Карлсруэ"
22:30 "Гавр" - "Нант"
22:45 "Витория" Сетубал - "Спортинг" Лиссабон
23:00 "Манчестер Сити" - "Эвертон"
23:00 "Расинг" - "Эркулес"

Прямые видео трансляции онлайн 19 декабря, воскресенье
14:30 "Лацио" - "Удинезе"
14:30 "Аякс" - "Фейеноорд"
15:00 "Вест Бромвич" - "Вулверхэмптон"
16:30 "Блэкпул" - "Тоттенхэм"
16:30 ПСВ - "Рода"
17:00 "Бари" - "Палермо"
17:00 "Катания" - "Брешиа"
17:00 "Кьево" - "Ювентус"
17:00 "Наполи" - "Лечче"
17:00 "Парма" - "Болонья"
17:30 "Байер" - "Фрайбург"
19:00 "Челси" - "Манчестер Юнайтед"
19:00 "Альмерия" - "Хетафе"
19:00 "Осасуна" - "Сарагоса"
19:00 "Лилль" - "Нанси"
19:00 "Сошо" - "Бордо"
19:30 "Штутгарт" - "Бавария"
21:00 "Малага" - "Атлетико"
21:00 "Ольяненси" - "Насьонал"
22:45 "Сампдория" - "Дженоа"
23:00 "Реал" - "Севилья"
23:00 "Марсель" - "Лион"
23:15 "Пасуш де Феррейра" - "Порту"

Прямые видео трансляции онлайн 18 декабря, суббота
15:45 "Сандерленд" - "Болтон"
15:45 "Гамильтон Академикал" - "Селтик"
17:00 "Интер" Порту-Алегри - "Соннам Ильва Чунма"
17:30 "Шальке" - "Кельн"
17:30 "Вердер" - "Кайзерслаутерн"
17:30 "Вольфсбург" - "Хоффенхайм"
17:30 "Айнтрахт" - "Боруссия" Дортмунд
17:30 "Нюрнберг" - "Ганновер"
18:00 "Арсенал" - "Сток Сити"
18:00 "Бирмингем Сити" - "Ньюкасл"
18:00 "Блэкберн" - "Вест Хэм"
18:00 "Уиган" - "Астон Вилла"
20:00 "Чезена" - "Кальяри"
20:00 "Вильярреал" - "Мальорка"
20:00 "Леванте" - "Атлетик"
20:00 "Депортиво" - "Спортинг" Хихон
20:00 "ТП Мазембе" - "Интер" Милан
20:00 "Бенфика" - "Риу-Ави"
20:30 "Санкт-Паули" - "Майнц"
20:30 "Ливерпуль" - "Фулхэм"
21:00 "Монпелье" - "Осер"
21:00 "Ренн" - "Валансьен"
21:00 "Сент-Этьен" - "Арль-Авиньон"
21:00 "Тулуза" - "Лорьян"
22:00 "Эспаньол" - "Барселона"
22:45 "Милан" - "Рома"
22:45 "АДО Ден Хааг" - "Виллем II"
23:00 "ПСЖ" - "Монако"
00:00 "Реал Сосьедад" - "Валенсия"

Прямые видео трансляции онлайн 17 декабря, пятница
14:00 Жеребьевка 1/8 финала Лиги Чемпионов 2010/2011
15:00 Жеребьевка 1/16 и 1/8 финала Лиги Европы 2010/2011
20:00 "Арминия" - "Алеманния"
20:00 "Дуйсбург" - "Бохум"
20:00 "Эрцгебирге" - "Франкфурт"
22:30 "Боруссия" Менхенгладбах - "Гамбург"
22:30 "Нант" - "Седан"
22:30 "Кортрейк" - "Стандард"
22:45 "Твенте" - "Хераклес"
22:45 "Новара" - "Пескара"
23:00 "Херес" - "Жирона"
23:15 "Брага" - "Академика"

Прямые видео трансляции онлайн 16 декабря, четверг
21:00 "Ред Булл" Зальцбург - "Лех"
21:00 "Ювентус" - "Манчестер Сити"
21:00 "Арис" - "Русенборг"
21:00 "Байер" - "Атлетико"
21:00 "Лилль" - "Гент"
21:00 "Левски" - "Спортинг" Лиссабон
23:05 АЕК - "Зенит"
23:05 "Андерлехт" - "Хайдук"
23:05 "Штутгарт" - "Оденсе"
23:05 "Хетафе" - "Янг Бойз"
23:05 "Дебрецен" - "Сампдория"
23:05 ПСВ - "Металлист"

Прямые видео трансляции онлайн 15 декабря, среда
17:00 "Пачука" - "Аль-Вахда"
20:00 "Соннам Ильва Чунма" - "Интер" Милан
21:00 "Динамо" Загреб - ПАОК
21:00 "Брюгге" - "Вильярреал"
21:00 АЗ - БАТЭ
21:00 "Динамо" Киев - "Шериф"
21:00 "Лозанна-Спорт" - "Палермо"
21:00 "Спарта" - ЦСКА Москва
22:00 "Эксельсиор" - НАК
23:05 "Карпаты" - "ПСЖ"
23:05 "Севилья" - "Боруссия" Дортмунд
23:05 "Наполи" - "Стяуа"
23:05 "Ливерпуль" - "Утрехт"
23:05 "Бешикташ" - "Рапид" Вена
23:05 "Порту" - ЦСКА София

Прямые видео трансляции онлайн 14 декабря, вторник
19:00 "ТП Мазембе" - "Интер" Порту-Алегри
22:00 "ВВВ-Венло" - "Рода"
22:15 "Олимпиакос" - "Роналду/Зидан"
22:45 "Мотеруэлл" - "Хартс"
22:45 "Брентфорд" - "Чарльтон Атлетик"
23:00 "Парма" - "Фиорентина"

Прямые видео трансляции онлайн 13 декабря, понедельник
22:15 "Энерги" - "Унион"
22:45 "Триестина" - "Торино"
23:00 "Манчестер Юнайтед" - "Арсенал"
23:00 "Валенсия" - "Осасуна"

Прямые видео трансляции онлайн 12 декабря, воскресенье
14:30 "Болонья" - "Милан"
14:30 "Витесс" - "Аякс"
16:30 "Болтон" - "Блэкберн"
16:30 "Вулверхэмптон" - "Бирмингем Сити"
16:30 "Хееренвеен" - "Твенте"
17:00 "Брешиа" - "Сампдория"
17:00 "Кальяри" - "Катания"
17:00 "Лечче" - "Кьево"
17:00 "Рома" - "Бари"
17:30 "Фрайбург" - "Боруссия" Менхенгладбах
19:00 "Тоттенхэм" - "Челси"
19:00 "Спортинг" Хихон - "Леванте"
19:00 "Эркулес" - "Малага"
19:00 "Мальорка" - "Расинг"
19:00 "Атлетик" - "Эспаньол"
19:00 "Монако" - "Сент-Этьен"
19:00 "Лион" - "Тулуза"
19:30 "Майнц" - "Шальке"
21:00 "Сарагоса" - "Реал"
22:45 "Ювентус" - "Лацио"
23:00 "Барселона" - "Реал Сосьедад"
23:00 "Бордо" - "Ренн"
23:15 "Бенфика" - "Брага"

Прямые видео трансляции онлайн 11 декабря, суббота
15:45 "Инвернесс" - "Рейнджерс"
17:30 "Бавария" - "Санкт-Паули"
17:30 "Гамбург" - "Байер"
17:30 "Хоффенхайм" - "Нюрнберг"
17:30 "Кельн" - "Айнтрахт"
17:30 "Кайзерслаутерн" - "Вольфсбург"
18:00 "Астон Вилла" - "Вест Бромвич"
18:00 "Эвертон" - "Уиган"
18:00 "Фулхэм" - "Сандерленд"
18:00 "Сток Сити" - "Блэкпул"
18:00 "Вест Хэм" - "Манчестер Сити"
20:00 "Палермо" - "Парма"
20:00 "Удинезе" - "Фиорентина"
20:00 "Хетафе" - "Вильярреал"
20:30 "Ньюкасл" - "Ливерпуль"
20:30 "Боруссия" Дортмунд - "Вердер"
20:45 НАК - "Утрехт"
21:00 "Арль-Авиньон" - "Лилль"
21:00 "Брест" - "Монпелье"
21:00 "Валансьен" - "ПСЖ"
21:00 "Порту" - "Жувентуде Эвора"
21:45 "Рода" - "АДО Ден Хааг"
22:00 "Севилья" - "Альмерия"
22:45 "Дженоа" - "Наполи"
22:45 "Де Граафсхап" - ПСВ
23:00 "Осер" - "Марсель"
23:15 "Витория" Сетубал - "Спортинг" Лиссабон
00:00 "Атлетико" - "Депортиво"

Прямые видео трансляции онлайн 10 декабря, пятница
19:00 "ТП Мазембе" - "Пачука"
20:00 "Алеманния" - "Фортуна"
20:00 "Гройтер Фюрт" - "Рот-Вайсс" Оберхаузен
20:00 "Карлсруэ" - "Арминия"
21:00 "Эскишехиспор" - "Бешикташ"
22:30 "Ганновер" - "Штутгарт"
22:30 "Ван" - "Генгам"
22:45 "Хераклес" - "ВВВ-Венло"
22:45 "Куинз Парк Рейнджерс" - "Уотфорд"
22:45 "Падова" - "Сассуоло"
23:00 "Понферрадина" - "Картахена"

Прямые видео трансляции онлайн 9 декабря, четверг
22:45 "Лутон Таун" - "Чарльтон Атлетик"

Прямые видео трансляции онлайн 8 декабря, среда
22:45 "Бавария" - "Базель"
22:45 "ЧФР Клуж" - "Рома"
22:45 "Марсель" - "Челси"
22:45 "Жилина" - "Спартак"
22:45 "Реал" - "Осер"
22:45 "Милан" - "Аякс"
22:45 "Арсенал" - "Партизан"
22:45 "Шахтер" - "Брага"
22:45 "Юнайтед оф Манчестер" - "Брайтон энд Хоув Альбион"

Прямые видео трансляции онлайн 7 декабря, вторник
22:45 "Твенте" - "Тоттенхэм"
22:45 "Вердер" - "Интер"
22:45 "Лион" - "Хапоэль" Тель-Авив
22:45 "Бенфика" - "Шальке"
22:45 "Манчестер Юнайтед" - "Валенсия"
22:45 "Бурсаспор" - "Рейнджерс"
22:45 "Барселона" - "Рубин"
22:45 "Копенгаген" - "Панатинаикос"

Прямые видео трансляции онлайн 6 декабря, понедельник
22:00 "Эксельсиор" - НАК
22:45 "Наполи" - "Палермо"
22:45 "Порту" - "Витория" Сетубал
23:00 "Ливерпуль" - "Астон Вилла"
23:00 "Депортиво" - "Эркулес"

Прямые видео трансляции онлайн 5 декабря, воскресенье
14:30 "Виллем II" - "Фейеноорд"
16:30 "Вест Бромвич" - "Ньюкасл"
16:30 "АДО Ден Хааг" - АЗ
17:00 "Чезена" - "Болонья"
17:00 "Фиорентина" - "Кальяри"
17:00 "Лечче" - "Дженоа"
17:00 "Парма" - "Удинезе"
17:00 "Сампдория" - "Бари"
17:00 "Лилль" - "Лорьян"
17:30 "Байер" - "Кельн"
19:00 "Сандерленд" - "Вест Хэм"
19:00 "Хетафе" - "Мальорка"
19:00 "Альмерия" - "Сарагоса"
19:00 "Эспаньол" - "Спортинг" Хихон
19:00 "Малага" - "Расинг"
19:00 "Ницца" - "Марсель"
19:00 "ПСЖ" - "Брест"
19:30 "Нюрнберг" - "Боруссия" Дортмунд
21:00 "Вильярреал" - "Севилья"
22:45 "Катания" - "Ювентус"
23:00 "Реал Сосьедад" - "Атлетик"
23:00 "Сент-Этьен" - "Бордо"
23:15 "Портимоненси" - "Спортинг" Лиссабон

Прямые видео трансляции онлайн 4 декабря, суббота
17:30 "Штутгарт" - "Хоффенхайм"
17:30 "Вольфсбург" - "Вердер"
17:30 "Айнтрахт" - "Майнц"
17:30 "Боруссия" Менхенгладбах - "Ганновер"
17:30 "Фрайбург" - "Гамбург"
18:00 "Манчестер Сити" - "Болтон"
18:00 "Уиган" - "Сток Сити"
18:00 "Арсенал" - "Фулхэм"
18:00 "Бирмингем Сити" - "Тоттенхэм"
18:00 "Блэкберн" - "Вулверхэмптон"
18:00 "Челси" - "Эвертон"
20:00 "Кьево" - "Рома"
20:00 "Леванте" - "Атлетико"
20:30 "Шальке" - "Бавария"
20:45 "Аякс" - НЕК
21:00 "Ланс" - "Осер"
21:00 "Ренн" - "Монако"
21:00 "Тулуза" - "Кан"
21:45 ПСВ - "Хераклес"
22:00 "Осасуна" - "Барселона"
22:45 "Милан" - "Брешиа"
22:45 "Твенте" - "Де Граафсхап"
23:00 "Монпелье" - "Лион"
00:00 "Реал" - "Валенсия"
00:15 "Лейрия" - "Брага"

Прямые видео трансляции онлайн 3 декабря, пятница
20:00 "Дуйсбург" - "Франкфурт"
20:00 "Оснабрюк" - "Падерборн"
20:00 "Рот-Вайсс" Оберхаузен - "Алеманния"
21:00 "Трабзонспор" - "Буджаспор"
21:30 "ЧФР Клуж" - "Университатя" Крайова
22:30 "Санкт-Паули" - "Кайзерслаутерн"
22:45 "Лацио" - "Интер"
22:45 "Гронинген" - "Витесс"
23:15 "Бенфика" - "Ольяненси"

Прямые видео трансляции онлайн 2 декабря, четверг
21:00 ЦСКА Москва - "Лозанна-Спорт"
21:00 "Боруссия" Дортмунд - "Карпаты"
21:00 "ПСЖ" - "Севилья"
21:00 "Утрехт" - "Наполи"
21:00 "Стяуа" - "Ливерпуль"
21:00 ЦСКА София - "Бешикташ"
21:00 "Рапид" Вена - "Порту"
23:05 "Вильярреал" - "Динамо" Загреб
23:05 ПАОК - "Брюгге"
23:05 "Шериф" - АЗ
23:05 БАТЭ - "Динамо" Киев
23:05 "Палермо" - "Спарта"

Прямые видео трансляции онлайн 1 декабря, среда
21:00 "Зенит" - "Андерлехт"
21:00 "Хайдук" - АЕК
21:00 "Янг Бойз" - "Штутгарт"
21:00 "Оденсе" - "Хетафе"
21:00 "Металлист" - "Дебрецен"
21:00 "Сампдория" - ПСВ
21:00 "Валансьен" - "Сент-Этьен"
21:00 "Марсель" - "Ренн"
22:45 "Бирмингем Сити" - "Астон Вилла"
23:05 "Манчестер Сити" - "Ред Булл" Зальцбург
23:05 "Лех" - "Ювентус"
23:05 "Атлетико" - "Арис"
23:05 "Русенборг" - "Байер"
23:05 "Спортинг" Лиссабон - "Лилль"
23:05 "Гент" - "Левски"




Не забудьте, что на сайте Футбол в России стоит посетить раздел онлайн трансляция матчей с расписанием футбольных матчей, а также смотреть видео голы и видеообзоры онлайн.

Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
0 комментариев к "Расписание видео трансляций онлайн - архив за декабрь 2010"
29 ноября, пятница

Подробное расписание матчей: ноябрь 2019

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта