Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.
"Шахтер" - "Брага"

Шахтер ДонецкБрага


Лига Чемпионов

Букмекер "Шахтер" Ничья "Брага" Бонусы при регистрации
BWIN 1.38 4.60 7.00 Сделать ставку 1500 рублей *
* Для получения бонуса регистрироваться именно по ссылке 1500 рублей! При обычной регистрации бонус вы не получите.

Начало матча и прямая видео трансляция "Шахтер" - "Брага" онлайн 8 декабря в 22:45.

8 декабря 2010, Донецк, стадион "Донбасс-Арена", Лига Чемпионов 2010/2011, групповой этап, группа H, 6 тур.


Матч завершен...



Дополнительно:
видео трансляции онлайн Лиги Чемпионов 2010/2011
смотреть онлайн трансляции футбола
75 комментариев к Шахтер - Брага прямая видео трансляция онлайн
«Самые старые   ‹Старые   51 – 75 из 75   Новые›   Самые новые»
  1. allegro сказал:

    ну хоть братья украинцы выигрывают - и то хорошо! молодцы - так держать!!!

    Время комментария - 9 декабря, 2010 г., 0:30

  2. Анонимный сказал:

    вы мне скажите откуда название взялось украина.Окраина Руси вот тото!

    Время комментария - 9 декабря, 2010 г., 0:31

  3. Dima сказал:

    52....ну-ну....щитай себя центром Руси..но смотри на коленях стоять будеш...

    Время комментария - 9 декабря, 2010 г., 0:34

  4. Анонимный сказал:

    да я себя центром не считаю.я к тому что народ то мы один а вы хаите друг друга

    Время комментария - 9 декабря, 2010 г., 0:38

  5. Dima сказал:

    ну так если народ один...хули гнать друг на друга?

    Время комментария - 9 декабря, 2010 г., 0:40

  6. Анонимный сказал:

    а вот от таких высказаваний 53 страшно становиться что среди нас такие нацианал фашисты есть

    Время комментария - 9 декабря, 2010 г., 0:41

  7. TARASO сказал:

    52- РУСЬ ЭТО НЕ РОСИЯ ЭБАНЬКО.

    Время комментария - 9 декабря, 2010 г., 0:42

  8. Анонимный сказал:

    я и не гоню у меня родственники на украине живут.а дураков везде хватает

    Время комментария - 9 декабря, 2010 г., 0:43

  9. Анонимный сказал:

    а тебя бандера никто и не спрашивает иди полякам да евреям зад лижи

    Время комментария - 9 декабря, 2010 г., 0:45

  10. Dima сказал:

    какие нах нац. фашисты?? О_о...просто обидно когда гонит кто-то один..и потом плавно переходим на целый народ..ет не значит что там все такие...я то какраз норм КО ВСЕМ отношусь.

    Время комментария - 9 декабря, 2010 г., 0:45

  11. allegro сказал:

    братья украинцы, у вас сегодня праздник - команда выиграла!
    забейте на козлов - я, питерец коренной и я вас уважаю и мне не 16 лет, 34, так что не парьтесь - нормальные русские с вами...
    поздравляю!!!!

    Время комментария - 9 декабря, 2010 г., 0:45

  12. TARASO сказал:

    НЕ НА УКРАИНЕ,А в УКРАИНЕ

    Время комментария - 9 декабря, 2010 г., 0:46

  13. Dima сказал:

    ксати да...)) С ПОБЕДОЙ!!!

    Время комментария - 9 декабря, 2010 г., 0:47

  14. ВАД сказал:

    41 хотел бы я тебя повстречать

    Время комментария - 9 декабря, 2010 г., 0:54

  15. Анонимный сказал:

    41 - й ты лох и твоя Брага Бадяга проиграла теперь сиди и кусай логти свои )))

    Время комментария - 9 декабря, 2010 г., 2:21

  16. Анонимный сказал:

    Кроты радуйтесь ваш клуп впервые вышел в 1/8 из корявой группы как вы сами,но в 1/8 вас отьебут по полной во все щели,чего вам и желаю.
    Кроты УГ

    Время комментария - 9 декабря, 2010 г., 2:51

  17. dzheday сказал:

    66 я тебя бы поимел соси у меня хуй быдло ты российское ты небыл кротом и им не будеш . Слава ШАХТЁРУ, СЛААВА ДОНБАССУ.

    Время комментария - 9 декабря, 2010 г., 4:31

  18. dzheday сказал:

    66- Я родился, живу на Донбассе а иметь буду тебя сука ты позорная поимел бы тебя Армян на зорьке.

    Время комментария - 9 декабря, 2010 г., 4:37

  19. Анонимный сказал:

    вонючий поганый хохол жри сало и подавись им мразь.

    Время комментария - 9 декабря, 2010 г., 16:40

  20. Анонимный сказал:

    69 - завидуй молча - сука!

    Время комментария - 9 декабря, 2010 г., 17:42

  21. Анонимный сказал:

    Кому завидовать???тебе чтоль или кротам,не смеши уделают твоих кротят как детей в 1/8 вот тогда и посмеёмся вдоволь.

    Время комментария - 9 декабря, 2010 г., 18:30

  22. Анонимный сказал:

    ХА-ХА - не плач детка-малолетка!

    Время комментария - 9 декабря, 2010 г., 19:00

  23. Анонимный сказал:

    Кроты УГ и всегда им будут,хех в 1/8 вас по жёсткому унизят а я не упущу шанса по написать комментов вот тогда и посмеёмся хохол на пару,хахахаха

    Время комментария - 9 декабря, 2010 г., 23:49

  24. Анонимный сказал:

    вся ваша рпл - гавно.

    Время комментария - 10 декабря, 2010 г., 13:48

  25. Анонимный сказал:

    ты сам говно холол-салоед
    а чемп ваш без слёз смотреть не возможно,такую вот картину он сейчас представляет.

    Время комментария - 10 декабря, 2010 г., 14:20