Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.
"Эспаньол" - "Барселона"

ЭспаньолБарселона


чемпионат Испании

Букмекер "Эспаньол" Ничья "Барселона" Бонусы при регистрации
BWIN 10.00 5.50 1.25 Сделать ставку 1500 рублей *
* Для получения бонуса регистрироваться именно по ссылке 1500 рублей! При обычной регистрации бонус вы не получите.

Начало матча и прямая видео трансляция "Эспаньол" - "Барселона" онлайн 18 декабря в 22:00.

18 декабря 2010, стадион "Корнелья-Эль Прат", Барселона, чемпионат Испании 2010/2011, 16 тур.


Матч завершен...



По теме:
Прямые видео трансляции онлайн
Чемпионат Испании 2010/2011: трансляции и видео
68 комментариев к Эспаньол - Барселона прямая видео трансляция онлайн
«Самые старые   ‹Старые   51 – 68 из 68   Новые›   Самые новые»
  1. Черный аристократ сказал:

    50, ясно что ты болел реала... Смотри как Эспаньоль играет, смотрится пока вот на 61 минуте намного лучше чем Реал в эль-классике!

    Время комментария - 18 декабря, 2010 г., 23:23

  2. Mr.Perfect сказал:

    Такой футбол ни в какие рамки не идет. Куда лучше смотреть матчи Интера и Реала (здесь мастера покруче будут, не то что Месси, гы - гы)

    Время комментария - 18 декабря, 2010 г., 23:25

  3. Анонимный сказал:

    вообщето я за барсу болею,это я так любя)хочу чтоб он обогнал роналду ,а то чет не как невезет)

    Время комментария - 18 декабря, 2010 г., 23:26

  4. allegro сказал:

    Эспаньол забил свой гол и пожалуй хватит с него...
    этого гола он конечно был достоин по игре, но пожалуй большее уже будет через чур, так что отдыхайте ребята, ну а Барсе желаю ещё забить конечно - не все ещё отличились!

    Время комментария - 18 декабря, 2010 г., 23:28

  5. Анонимный сказал:

    педро красиво ушел щас)

    Время комментария - 18 декабря, 2010 г., 23:29

  6. allegro сказал:

    ухх как опасно а, уххх...

    а ты "совершенство" шёл бы отсюда раз не интересно, там у тебя мастера по круче говоришь? мы их видели в классико :)))

    Время комментария - 18 декабря, 2010 г., 23:34

  7. Mr.Perfect сказал:

    Эспаньол - команда с традициями, ведь когда - то в ней играли Тамудо и Де ла Пенья. Ну а что пожелать Барсе - пусть ей еще вгонят пару банок.

    Время комментария - 18 декабря, 2010 г., 23:37

  8. Анонимный сказал:

    39, 50 - не время плакать. берегите слезы, они вам еще пригодятся (с) )))

    Время комментария - 18 декабря, 2010 г., 23:44

  9. LaCereza сказал:

    Аристократ,зря ты так)Я вот-за Реал,здесь,можно сказать,случайно..А если кто-то что-то грубое сказал,не обязательно он-болельщик Реала)

    Время комментария - 18 декабря, 2010 г., 23:45

  10. allegro сказал:

    любителям Реала хотел бы посоветовать обратить внимание на игроков и поклонников Эспаньола, когда уходил Иньеста - все аплодируют....
    да и вообще в матче нет никакой злобы и гнили в целом! так было и в прошлом году....
    а счёт то 5-1 уже между прочим!

    Время комментария - 18 декабря, 2010 г., 23:50

  11. allegro сказал:

    респектище вратарям этого матча, обоим..., особенно Эспаньольскому - мега крут и сделал всё что смог!

    Время комментария - 18 декабря, 2010 г., 23:54

  12. allegro сказал:

    ушёл смотреть Валю...
    пока всем!

    Время комментария - 18 декабря, 2010 г., 23:55

  13. Черный аристократ сказал:

    Педро сегодня был как ферари с азотом! в обороне Пуель сыграл безупречно, настоящий мужик, по прическе как ЛЕВ!

    Время комментария - 18 декабря, 2010 г., 23:57

  14. LaCereza сказал:

    Олег,я б не стала так разделять на Реал-Барса;)
    Скажу больше,у них все матчи(кроме классико,ну и мож за рееедким исключением)проходят дружелюбно,культурно,с уважением(нужное подчеркнуть).У них нет обезумиших типов,которые забегают на стадион устраивают резню.Я и дымовушек не замечала как-то...

    Российским болельщикам вообще много чему можно поучиться у них и хоть немного попытаться достичь того уровня...(за те беспорядки,которые устроили в недавнем матче спартаковские болелы,не помню противника,мне стыдно,стыдно перед европой.первая мысль-и это нам доверии ЧМ!!)

    И крайне непонятно,почему ты так акцентировал внимание болел реала сразу после моего сообщ...

    Опять настроение плохое?

    Время комментария - 19 декабря, 2010 г., 0:02

  15. allegro сказал:

    видишь ли в чём дело Кать? Реал всегда отличался нормальным поведением, но только до тех пор пока не начинает проигрывать....
    от сюда и твои слова про большенство матчей - ведь Реал в большенстве то и не имеет особых проблем....
    но как только что-то не клеиться - так сразу лезет дерьмо из некоторых представителей...
    вот когда они проигрывать научатся как Барса, тогда думаю и титулы сразу пойдут, а так ну не достойны понимаешь, как бы красиво не играли....

    Время комментария - 19 декабря, 2010 г., 0:07

  16. Mr.Perfect сказал:

    Леонельчик по игре сегодня напоминал мешок с г...м, ничего не показал. Очередной тупой матч в одни ворота в исполнении Басры.

    Время комментария - 19 декабря, 2010 г., 0:08

  17. allegro сказал:

    не могу болтать - ушёл смотреть Валю...

    Время комментария - 19 декабря, 2010 г., 0:08

  18. Антон из ПИТЕРА.МЫ ЧЕМПИОНЫ. сказал:

    Всем Привет,ВСЕХ С ПОБЕДОЙ,второй тайм не получилось посмотреть.

    Катрин,поговорил сегодня по скайпу с дружбаном,кое-что он мне рассказал.я сейчас на вашей страничке всё напишу.))))

    Время комментария - 19 декабря, 2010 г., 0:18