Футбол в России

Матчи, видеообзоры и футбольный архив

"Арсенал" - "Лидс Юнайтед" 1:1 видео

Кубок Англии"Арсенал" - "Лидс Юнайтед" 1:1 видео

54' Снодграсс (0:1, пен.)
90' Фабрегас (1:1, пен.)

"Арсенал": Щесны, Джуру, Скиллачи, Гиббз, Росицки (Вела, 79), Эбуэ, Сонг (Фабрегас, 59), Денилсон, Шамах (Уолкотт, 68), Аршавин, Бендтнер.

"Лидс Юнайтед": Шмейхель, А.О'Брайен, Конноли, Брюс, Паркер, Снодграсс, Хоусон, Ю.Джонсон, Грэйдел (А.Хьюз, 90), Уотт (Бромби, 76), Беккьо (Сомма, 85).

Предупреждения: Росицки, 42, Денилсон, 79 - Паркер, 26, Хоусон, 77.

8 января 2011, стадион "Эмирэйтс", Лондон, кубок Англии 2010/2011, третий раунд.



11' Аршавин ("Арсенал") не реализует выход один на один (видео)


54' Снодграсс (0:1, пен.)


90' Фабрегас (1:1, пен.)


"Арсенал" - "Лидс Юнайтед" 1:1 видео обзор (английский язык)

Комментарии (43)

  1. Анонимный
    Бляяя!!! Аршавин, когда ты уже заиграешь???!!!
  2. Аршавина надо в запас...
  3. Анонимный
    лидс здорово играл
  4. Анонимный
    Что-то Шава в последнее время огорчает...
  5. Анонимный
    1ый я с тобой согласен полностью.
  6. Анонимный
    ну не получилось у него сегодня, магнитные бури там, или другие аномалии, следущий раз обязательно забъёт, может даже 2 раза )))
  7. Анонимный
    3-й ты матч то смотрел. Насмешил прям.
    Аршавин КЛАССНЫЙ Игрок, не шла игра у него сегодня, да и вообще Арсеналу не пёрло, столько шансов и моментов было, особенно во втором тайме.
    Лидс же вообще не играл в футбол, тупо ломали всю игру, из-за чего зрелищного футбола не получилось.
  8. Анонимный
    а кто дальше прошёл?
  9. Анонимный
    Переигровка в Лидсе будет!
  10. Анонимный
    Эх, Андрейка, мог бы влево уйти на замахе, но в мяч уперся. Но и вратарь неплохо сыграл. Он правда сын того Петра Шмейхеля ?
  11. Анонимный
    А при чем тут Аршавин, если вся команда не важно сыграла. Теперь Лидс так просто не отдаст матч на своем поле. Болтон сеня играл с Йорк сити, который занимает 14 место в конференции Англии. И вырвал победу на последних минутах забив два мяча. Тоже мог себе проблемы создать и думаю на чужом поле Болтон спокойно бы слетел. Так что Кубок Англии-такой вот интересный турнир. А Арсенал сеня сыграл очень плохо. Я думаю все ждали от него победы, а команда чуть не проиграла вообще. Я ждал от Арсенала минимум 2 гола.
  12. Анонимный
    ну и ЛОХ ваш оршавин
  13. Анонимный
    аршавин сыграл убого.всего одну передачу нормально дал.пережрал своих чипсов с малосольными огурчиками!
  14. Анонимный
    нахрен обмирать игрока своей сборной?
    подумаешь игра не пошла , должны быть рады что игроки вашей сборной играют в таких клубах , подумаешь не получается игра у парня , у всех игроков в жизни бывает спад!
    поэтому соберитесь и не обсирайте не за что!
  15. Анонимный
    Полностью согласна с 14-ым!!! С кем не бывает, у него еще все впереди! Удачи тебе Андрюха!
  16. Анонимный
    я не болельщик арсенала, не аршавина, но все люди которые пишут про этого человека, а это уже целая армия, реально З.ЕBALI, че он вам брат, сват, жена, деньги вам зарабатывает, должен кучу денег, че вы DOEB ALIS, вы ровно 1% не добились что он сделал в своей жизни, будьте людьми в конце концов!!!
  17. Анонимный
    12 это ты лох ты хоть в пустые ворота попробуй забей а потом чото говори. игроки не машины!!!!!
  18. Можно быть сошласным с 14, 15 и тд. Но Андрей на данный момент не игрок уровня премьер лиги. Защитники его хавают регулярно, любая его попытка пойти в отбор заканчиваетя нарушением, при потере мяча даже из офсайда уйти не пытается, проходят 1 из 5 его передач, даже Венгер перестал в него верить. Пора ехать домой.
  19. Анонимный
    Аршавин лох!!!
  20. Анонимный
    Аршавин соси Ван Перси играй
  21. Анонимный
    Лидс лучший!!!Арсенал говно...
  22. Анонимный
    http://www.inoprosport.ru/football/6823-kak-maksimalno-ispolzovat-ves-potencial-arshavina.html

    Здесь всё об игре Аршавина
  23. Насчет Шавы, согласен тут многими. Он уже старый, к тому же вес набрал.
    Насчет матча могу сказать, что Венгер как обычно начудил с составом. Надо было выставить полный боевой состав, затем сделав результат можно было выпускать тех в типа Шавы, шамаха и росицки.
    Венгер хреновый филосов.
  24. Анонимный
    за что пенальти в ворота "Лидса"????????????
  25. Анонимный
    ЛИДС ЧЕМПИОН ВЫШКУ ДАВАЙТЕ
  26. Анонимный
    24-ый, чувак ну ты глазной плин
  27. Анонимный
    да небыло там нечего в пенаеле в ворта лидса
  28. Анонимный
    ЗААБАЛИ!!!!Аршавин классный игрок!!!!Бентнер диблоид-до фига не точных пасов на Аршавина.Многие из вас я вижу хреновые болельщики.Надо поддерживать своих игроков хотя бы комментариями.ШАВА ВПЕРЕД!!!!!!!!
  29. Анонимный
    аршавин чмо позорное......как его в арсенал взяли,я не понимаю.....ему надо одуванчики в поле собирать,а не за канониров играть.......пускай теперь там на скамейке сидит,бутся Ван Перси и Фабрегасу чистит......
  30. Анонимный
    27му тогда и Арсеналу не нужно было назначать пен.Как это ничего не было игрока хватают за руку и поворачивают вокруг собст оси (на скорости)когда он выходит прям на ворота нах.. вообще тогда судить- пусть будет регби или ММА
  31. Анонимный
    Оу люди, хватит гнать на нашего! Сами бы вышли на поле и посмотрим как бы вы поиграли! У всех в жизни бывает непруха, сейчас она у Аршавина. Я все равно верю, что Арсенал всех ПОБЕДИТ!!!
  32. Анонимный
    надеюсь что Аршавин всё-таки возьмётся за ум и начнёт играть. неужели его самого устраивает такая игра? профессионал как-никак,нужно играть на уровне. а их взаимодействие с Бендтнером в этой игре - это нечто... неужели они не тренируются вместе? где взаимопонимание,игровые связи? просто жопа((
  33. Анонимный
    Гнать этого шпендика из Арсенала надо,да и в сборной не хер ему делать,пусть чипсы с помидорами рекламирует.ЧМО!
  34. Анонимный
    29 ты дибил.Если персика брать, чем он лучше нашего Аршавина???Он лучше смотрится из-за того что с ним умеющие пасы нормальные давать футболисты выходят,а не как с Аршавиным диблоид Бентнерт.Как можно так говорить о наших футболистах в английской премьер лиге???????Из за таких болельщиков как ты Испания чемпион а не мы!!!!!как говорится в одной из реклам:ЗАЛОГ УСПЕШНОЙ ИГРЫ-ЭТО ЛЮБЯЩИЕ СВОЮ КОМАНДУ И ИГРОКОВ СВОЕЙ КОМАНДЫ БОЛЕЛЬЩИКИ!!!!!!!повторяюсь ты ДИБИЛ
  35. Анонимный
    34ты осел.....29 все правильно говорит......какого хуя ты Ван Перси сравниваешь с ишаком аршавиным,аршавин должен ноги Ван Перси целовать.....у голландца сумашедший уровень игры по сравнению с этим педиком......и аршавин тоже играл с нормальными игроками,не только же бенднер с ним выходит.......но все равно он же хуево играл этот шакал аршавин
  36. Анонимный
    да и кстати,так больше не говори что ты хочешь что бы россия чемпионов европы стала....им еще надо 140 лет тренироваться,что бы этого достичь......сборная отморозков!
  37. Анонимный
    На сегодняшний день Аршавин - лучший футболист многомиллионной России и всего постсоветского пространства. По мастерству никто ему и в подмётки не годится. Аршавин - это русский Месси. Но он страшно ленив и нестабилен. На фоне зарубежных звёзд он смотрится слабовато. Значит, в России не умеют учить футболу. Со всей могучей России только 5 футболистов числятся в европейских топ-клубах. Да и то, кроме Аршавина, все они в основном полируют задницей скамейку.
  38. Анонимный
    Да 36-й!!!!!Я хочу этого!!!!И вся армия нормальных болельщиков хочет этого,кроме тебя и нескольких таких же.....Если не верить в успех своей команды,как ты это делаешь,то один хуй мы его добьемся.......
  39. Анонимный
    ребята не забывайте что и аршавин теперь тоже лавку запасных полирует.....и в старте только на кубковые матчи будет выходить,когда лидерам арсенала нужно отдыхать......а про россию забудте,они чемпионами станут,когда ослы научаться летать)))))))
  40. Cмотрел ту игру вчера,а точнее НЕ ИГРУ арсенала, обдно что эта одна из самых интересных клубных команд мира (если не самая интересная) не может обрести стабильность им только её и нехватает всё остальное для успеха есть! Арсенал может выдать суперматч а затем показать такое унылое г...о на поле,что смотреть противно в этом вся его проблема и проблема Венгера,ну не получается у него со всеми в романтический красивый футбол играть хоть ты тресни, ложат ЖЕЛЕЗНЫЙ БОЛТ некоторые команды на романтику и тогда всё ппц всей игре!Нет твёрдости... нету! Надо такое положение вещей срочно менять, а то не видать им счастья как своих ушей. Аршавин...аршавин...аршавин!!! Вчера на поле он был на дядьку-любителя похож который когда-то с дублем Динамо К тренировался и теперь считает что всё знает и умеет в футболе. Нет в АПЛ такая х...я не прокатит у Андрюхи, дома простили бы потому один у нас Аршавин,а тут таких Аршавиных ху..а туча и просто так держать никто не будет надо отрабатывать и развиваться постоянно, у него спад им болелы недовольны,а он в рекламе снимается -это как надо х.. забить! Обидно за него, тем более что считается лидером сборной и лучшм игроком страны. Желаю ему удачи и верю что соберётся с силами и докажет, что он действительно АРШАВИН!
  41. 34-ый я с тобой согласна! Все нормальные и искренние болельщики верят только в победу своей команды!!! 34-ый правильно говорит!!!! А на счет Аршавина - у всех в жизни бывают неудачи, можно подумать, что Ван Перси никогда форму не терял и играл всегда удачно. Это игра, здесь может быть все что угодно! А Андрюха щас форму наберет и все нормально будет!!!!
  42. да дело не в его форме....а то что этот баран членистоногий в обороне нифига не отрабатывает.......ну ничего,почуствует что значит на скамейке сидеть,может и задумается о своей беспонтовой игре.......осел кривоногий
  43. Слышь 42-ой! Повторюсь - у всех в жизни бывает черная полоса! Можно подумать, что один Аршавин там хреново играет!