Футбол в России

Матчи, видеообзоры и футбольный архив

"Бешикташ" - "Динамо" Киев прямая видео трансляция онлайн

"Бешикташ" - "Динамо" Киев

БешикташДинамо Киев


Лига Европы 2010/2011Провальные выступления в чемпионате Турции 2010/2011 сподвигли руководство "Бешикташа" к решительным действиям на трансферном рынке, и в январе состав стамбульского гранда пополнили Симау Самброза из мадридского "Атлетико", Угу Алмейда из "Вердера" и Мануэл Фернандеш из "Валенсии". А ведь и до этого главный тренер команды Берндт Шустер никак не мог пожаловаться на неукомплктованность, имея в своем распоряжении чуть ли не половину сборной Турции, а также Гути, Рикарду Куарежму, Бобо и Маттео Феррари. Но пока никаких улучшений в результатах "Черных Орлов" нет - "крокодил" все так же "не ловится", а "кокос не растет". В национальном первенстве "Бешикташ" в трех последних турах набрал лишь одно очко, занимает только 6-е место и имеет весьма сомнительные перспективы в борьбе за право выступать в еврокубках в следующем сезоне.

"Динамо", в свою очередь, после неудачного "романа" с Валерием Газзаевым вновь решило сделать ставку на Юрия Семина, который всего-то пару лет назад выводил киевлян в полуфинал Кубка УЕФА и выигрывал с ними Премьер Лигу. Удастся ли Палычу "второй раз войти в ту же самую реку"? По крайней мере, все мы желаем ему в этом деле больших успехов. Кстати, первое, к чему приступил российский специалист на новом старом месте работы, это стабилизация состава. Без особого риска ошибиться можно предположить, что сегодня на поле стадиона "Иноню" выйдут те же игроки, которые с первых минут играли в контрольной игре с "Зенитом" (0:0).

Подробнее:

13.02 "Зенит" - "Динамо" Киев 0:0

Судейская бригада (Португалия)

Главный судья: Педру Проэнса.
Помощники: Венансиу Томе, Рикарду Жорж.
Четвертый судья: Паулу Батишта.
Судьи на линии: Жоау Феррейра, Бруну Эстевеш.

Букмекер "Бешикташ" Ничья "Динамо" Киев Бонусы при регистрации
BWIN 2.20 3.25 3.10 Сделать ставку 1500 рублей *
* Для получения бонуса регистрироваться именно по ссылке 1500 рублей! При обычной регистрации бонус вы не получите.

Для России: прямая трансляция "Бешикташ" - "Динамо" Киев на телеканале НТВ Плюс Спорт в 20:45 (московское время).
Для Украины: прямая трансляция "Бешикташ" - "Динамо" Киев на телеканале ICTV в 20:00 (киевское время).

Начало матча и прямая видео трансляция "Бешикташ" - "Динамо" Киев онлайн 17 февраля в 21:00.

17 февраля 2011, Стамбул, стадион "Иноню", Лига Европы 2010/2011, 1/16 финала, первый матч.


Матч завершен...



Попробуйте также:
Видео трансляции футбола онлайн
Лига Европы 2010/2011: онлайн трансляции

Комментарии (128)

  1. динамо чемпион
  2. Уж очень я сомневаюсь в Динамо,но мы своих не бросаем и бедем очень шумно болеть!!!!!!
  3. После румунов и шведов,Шовковский наверное на всех матчах стоять будет
  4. Вперед Динамо Киев!!!
  5. подскажите пожалуйсто кто выграет?
  6. Евреи - они точно выиграют...
  7. Уверен в победе Динамо,тут без вариантов.Динамо уверенно обыграет Беш на классе.
  8. ДИНАМО МЫ ТОБОЙ НАВСЕГДА
  9. ТОЛЬКО КИЕВ !!!!ТОЛЬКО ПОБЕДА.!!!!!!!
  10. Нет базара! Динамо пройдет!!Потому что это Динамо!!Мы с вами!!
  11. Желаю Динамо,чьи болельщики кричат постоянно фашистско-бандеровский клич "героям слава" удачного пролёта. ПРИВЕТ С ВОСТОКА УКРАИНЫ
  12. какая победа вы че люди в Бешикташе Гути,Куарежма,Алмейда.Турки порвут Динамо еше играют в Стамбуле
  13. динамо есть динамо!!! вперед сине-белые!!!
  14. 12й До жопы ручка те имена которые ты назвал!!Поперебегали за бабло к туркам.а толку них..я нету!!Динамо В Перед!!
  15. Ну чтож дорогие Динамы, какбэ уже пора доказывать,что не одним Шахтером славен футбол Украины.)
    11-ому А поповоду кличей сам был свидетелем как на матче с Донецким Металургом,Донецкие фаны потдержывали Динамовские начинания и это только + так как, в этих словах нет ничего фашисткого(это лиш стереотип навязаный Советской властью,а впоследствии родителями своим детям,так как идеалогическая пропаганда имела место), и помоему очень красиво звучит Героям Слава!
  16. Динамо вы обязаны выигрывать. Бешикташ не блещет своей игрой но тем не менее эта команда прошла в 1/16. Динамо конечно же желаю красивой игры и соответственно победы!
  17. 12 до одного місця тиє игроки, он у Ман Сіті тоже дохрена имен знакомих, и вони навіть незмогли забить скромному Арису!!!!!!!!!!!!!! Динамо виграє!!!!!!
  18. Динамо - мы сегодня с Вами, ждём достойной игры и победы. Удачи, выдержки и мастерства. Не пойму, что плохого в том, что: Слава Украине - Героям слава... фашизмом уж точно не пахнет!!! Творите... Болельщики Шахтаря(Д)
  19. ХМЕЛЬНИЦКИЙ С ДИНАМО!!!
  20. И НЕАПОЛЬ!
  21. турки никому не интересны.
  22. и индусы
  23. жуча,ты где?
  24. И Эстония тоже за Динамо!
    Киев вперед!!
  25. приятно читать комментарии:)
  26. Динамо, Семин, мы с Вами!!!!!
  27. Ну тогда и Запорожье с вами.
  28. а кудревич вадим отказался выпить с сёминым!
  29. НЕЕЕЕЕЕ РЕБЯТ БЕШИКТАШ СИЛЁН (((КУАРЕЖМА ЧЕГО СТОИТ !!!ПО ПОЕНЦИАЛУ ОН БЫЛ В СВОЁ ВРЕМЯ ВЫШЕ К РОНАЛДУ!!!!МАСТЕР!!!НО КИЕВУ ПОБЕДЫ ХОТЯ ПАЛЫЧ МАРАЗМАТИК!!!!ЖАЛЬ!!!
  30. Шахтер Чемпион!!! но сейчас не об этом.... Удачи Динамо с Бешикташем!!!!
  31. 29! какой куарежма када он играл этот парень потух давным давно и продают его куда не лень...от его умения осталась тока техника....тяжелый стоячий игрок когда-то он был действительно потенциальным а сейчас так себе игрок среднего класа...
    ДИНАМО В ПЕРЕД!!!
  32. Итак... Металлиста разорвали, теперь очередь ДК =)
  33. Металл пролетел((( Динамо, покажи что не один Шахтер умеет играть!!!
  34. дамы и господа подставляйте ваши попки под бешикташ
  35. В жопе будут Шахтер и Динамо им с Зимбабве играть
  36. Москоляку - на гиляку!
    Москали идите в попу
  37. кент выпей нашатыря,протрезвей
  38. Это шахтера бывший тренер?у тюрков?
  39. по 0-0 будет хорошо
  40. молодцы турки,ещё после матча наваляйте хохлам
  41. турчанки такие страшные на трибунах. бабы яги
  42. ребята россия с вами....удачи...и пожелайте нам тоже...особенно армейцам москвы!!!!
  43. ДИНАМО ПРОСРЕТ ))))))
  44. в снг 2 клуба норм на мой взляд шахтер и цска(за счет легионеров). а динамо как и зенит где присутствует огрлмное количество отечественных людей. обречены на провал в этом розыгрыше. вот что за атакающие люди ярмоленко,милевский и стареющий шева.. могут они забить?- могут. но только изредка и случайно
  45. Семин уже наумничал там местами всех перетусовал. хачириди убрал михалика всунул... ну всетаки наиграно уже было.юсуфа основным сделал
  46. БЕШИК ВПЕРЁД!!!
  47. Гоооооол !
  48. Хоть и болею за Шахтёр,но Динамо желаю удачи!
  49. БЕШИК ДАВАЙ !!!
    НОБРЭ ПОЛОЖИ ХОХЛАМ ПАРОЧКУ
  50. вот вам и куарежма,точно вы тут пацаны о нем писали,я если честно и забыл уже это имя