Футбол в России

Матчи, видеообзоры и футбольный архив

Иран - Россия прямая видео трансляция онлайн

Иран - Россия

ИранРоссия


товарищеский матчСборная Ирана

На недавно завершившемся Кубке Азии 2011 в Катаре сборная Ирана оставила очень приятное впечатление. "Принцы Персии" набрали максимальное количество очков на групповой стадии, последовательно обыграв Ирак (2:1), КНДР (1:0) и ОАЭ (3:0), а в четвертьфинале оказали серьезное сопротивление азиатскому гранду сборной Кореи, уступив в равной игре лишь в дополнительное время. Тем не менее, иранская футбольная федерация осталась недовольна работой главного тренера Афшина Готби и уволила его сразу после вылета из турнира, так что к поединку против россиян иранцев готовил исполняющий обязанности наставника Алиреза Мансурян.

Стоит отметить, что Мансурян вызвал в расположение национальной команды абсолютно тех же футболистов, которые были заявлены на Кубок Азии. Увы, двое из них в сегодняшнем матче участия не примут, причем речь идет о лидерах сборной Ирана и звездах испанской Примеры Масуде Шоджаеи и Джаваде Некунаме, защищающих цвета "Осасуны" из Памплоны. Таким образом, против Аршавина и компании сыграют только игроки иранского чемпионата...

Вратари: Гордан Шахабалдин ("Зоб Ахан"), Мирзапур Эбрахим ("Пайкан"), Рахмати Мехди ("Сепахан").
Защитники: Носрати Мохаммад ("Теракторсази"), Талеби Фаршид Савад ("Зоб Ахан"), Хоссеини Джалаль Сейед, Хейдари Хосро, Агили Хади, Бенгар Мохсен (все — "Сепахан").
Полузащитники: Мобали Иман ("Эстеглал"), Шоджаеи Масуд, Некунам Джавад (оба — "Осасуна", Испания), Нури Мохаммад ("Персеполис"), Нури Педжман ("Малаван"), Теймурян Андраник ("Теракторсази"), Хададифар Гасем ("Зоб Ахан"), Хаджсафи Эхсан ("Сепахан").
Нападающие: Ансарифард Карим ("Саипа"), Норузи Реза, Афшин Араш (оба — "Фолад"), Голами Мохаммад ("Стил Азин"), Резаеи Голамреза ("Персеполис"), Халатбари Мохаммад Реза ("Зоб Ахан").

Сборная России

Дик Адвокат по-прежнему предпочитает "рисовать" игру сборной России по лекалам своего предшественника и соотечественника Гуса Хиддинка. По сравнению с отборочным циклом к чемпионату мира 2010 в национальной команде смогли закрепиться лишь двое новичков - армеец Павел Мамаев и железнодорожник Роман Шишкин, причем второй не совсем понятно за какие заслуги. Увы, окончательно потерял место в сборной "сама стабильность" Сергей Семак, а голеадор Дмитрий Булыкин, видимо, слишком мало забивает в голландском чемпионате, чтобы заслужить право числиться хотя бы кандидатом на попадание в сборную Адвоката.

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Вячеслав Малафеев ("Зенит").
Защитники: Александр Анюков ("Зенит"), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все — ЦСКА), Роман Шишкин ("Локомотив").
Полузащитники: Владимир Быстров, Игорь Денисов, Константин Зырянов, Роман Широков (все — "Зенит"), Динияр Билялетдинов ("Эвертон", Англия), Алан Дзагоев, Павел Мамаев (оба — ЦСКА), Дмитрий Торбинский ("Локомотив"), Игорь Семшов ("Динамо").
Нападающие: Андрей Аршавин ("Арсенал", Англия), Александр Кержаков ("Зенит"), Роман Павлюченко ("Тоттенхэм Хотспур", Англия), Павел Погребняк ("Штутгарт", Германия).

Букмекер Иран Ничья Россия Бонусы при регистрации
BWIN 4.60 3.40 1.75 Сделать ставку 1500 рублей *
* Для получения бонуса регистрироваться именно по ссылке 1500 рублей! При обычной регистрации бонус вы не получите.

Начало матча и прямая видео трансляция Иран - Россия онлайн 9 февраля в 19:00.

9 февраля 2011, стадион "Зайед Спортс Сити", Абу-Даби (ОАЭ), товарищеский матч сборных в феврале 2011.


Матч завершен...

Комментарии (281)

  1. Пошол на хрен дик поганый чтоб тебя в задницу питухи имели 0-1; Ты хуль за что бабки получаешь!!! Я буду болеть за любую команду но только не за россию-(хотя русский)Погань-слов нет!!!!!!
  2. гнать всех на хуй из зборной ребетню со двора набрать этим бы пидорам в нашем блоге бы посидеть комментарии наши увидеть что бы блева ли бы суки от слов
  3. мдаааа
  4. Не, ребята, я хоть убей не пойму НУ КАКОГО Х..Я делают в обороне эти "березки", ну есть же Колодин, и я уверен, возьми любого другого защитника, он просто из желания проявить себя, лучше сыграет...Эти вариации в составе - просто глаза на лоб лезут!!! Биля и Жирков в защите, дальше Шава на воротах?Керж бьет по низколетящим самолетам, а Динияр навешивает на боковых арбитров...чуть что отдают пас назад, зачем??? и нестранно что после всего этого Адвокаату не сидится на стуле и он ржет с игры этих людей....
  5. Mожет следуйщий матч,вдруг, хорошо сыграют,с Арменией,а???
  6. Привет Изюм,я такого ещё не видел.Плюньте мне в лицо но это стыдоба.Мне кажется играл один Зырянов.Позор...........)))))))))))
  7. ахахахехахахахахааахаахахаха))))))) А я говорил, что эти лохи
    обосрутся и что не буду смотреть этот унылый матч!!!!!!!!!!!!!!!! Наша
    сборная - полное УГ!!!!!!!!! Я лично болею за Испанию а всем кто
    болеет за это УГ удачи!!!!!!!!!!!!
  8. ахахахехахахахахааахаахахаха))))))) А я говорил, что эти лохи
    обосрутся и что не буду смотреть этот унылый матч!!!!!!!!!!!!!!!! Наша
    сборная - полное УГ!!!!!!!!! Я лично болею за Испанию а всем кто
    болеет за это УГ удачи!!!!!!!!!!!!
  9. Жалко что не было Жиркова,это человек огонь.Он с фланга всегда проходил и делал моменты,я в шоке.
  10. Сборная России - Долбоебы
  11. армянам проиграют !!!!!!
  12. Слышь ты у...,наша сборная самая лучшая,а ты болей за своё говно.
  13. Мда......слов нет просто
  14. еще есть шансы , Иран по рейтингу 44-й,а Армения всего лишь 60,на классе обыграют)))))))
  15. ага,как на КЛАССЕ Ирану проиграли...
  16. Бля, сука из Тулы неслись по гололёду, чтоб игру только застать хоть на полчаса, и чё застали бля!!!!? Мне получаса хватило, 90 я б не высидел просто на ТАКОЕ смотреть!!! Я это уже видел у нас в ноябре весь Труд охуевал от такой игры, так даже Факел не лажал в хуёвые годы когда ребятам зарплату не платили по полгода, всё равно играли. А эти я даж не знаю как их назвать но эт не сборная... Ладно бы это впервые но за ПОЛГОДА УЖЕ 2 РАЗ ни до хуя ли !!!!? Нах.. эту команду , а в первую очередь тренера , и именно тренера , потому наши что бараны куда тренер туда и они собственной ответственности ни какой.. Слов просто нет я очень зол!... не напиз..ться бы сегодня!
  17. жопоногие косоголовые пидорастичные балерины фсех в топку вместе со злоебучим коментатором Гусем сука отсюда и рождается русский алкоголизм хотел футбол посмотреть а теперь остается водки и нахуярить кого нибудь
  18. сливайте воду господа приехали!!!!
  19. и что теперь,что будем делать,скажет кто-нибудь??
  20. команду надо обновлять!!!
  21. ахахахехахахахахааахаахахаха))))))) А я говорил, что эти лохи
    обосрутся и что не буду смотреть этот унылый матч!!!!!!!!!!!!!!!! Наша
    сборная - полное УГ!!!!!!!!! Я лично болею за Испанию а всем кто
    болеет за это УГ удачи!!!!!!!!!!!!
  22. Слышь ты испанец сиди там а сюда не лезь,я сейчас пьян и могу тебе такой х....наговорить,лучше молчи.Всёроывно мы самые сильные и лучшие,РОССИЯ вперёд.
  23. Реалист Шульц всёровно мы самые сильные.
  24. Аршава параша-газюр написал
  25. Наши клоуны снова просрали. Что в прочем и не мудрено: Половину матча катали мяч на своей половине поля и % 95 передач назад было сделано. А как конники в обороне жгут? В общем, молодцы, нехтут больше говорить.
  26. Да так и есть мы самые сильные, болелы так уж точно, пусть щас не лучшее время , НО, как говорил один знакомый: " И на нашей улице КамАЗ с водкой перевернётся!" ( это шутка). Надо только верить и всё будет!
  27. Ну очень жаль ребята!!!!!!!Конечно это так Иран.Но разве так можно.Не понимаю я игроков да и причём тут тренер играют то парни ну как не стыдно!!!!!!!!!!Обязаны показывать содержащую игру а это не в какие ворота.Ладно подождём Армению.Русские вперёд.ДА БЛЯ НАДОЕЛО УЖЕ ОДНИ РАЗГАВОРЫ!!!!!!
  28. Переходите в послематчевые коменты)))))
  29. ребята вам всем в критики надо!!!!!!надо любить то что есть!!!!ну а все остальное зависит от нас!!!хватит хаить страну государство!!!вы что сделали для РОДИНЫ?????можете по хвастаться?????только на словах и умеем)))вот и живем в ВЕЛИКОЙ СТРАНЕ!!!ну а кому не очень нравиться не кого не держим!!!мир большой линяйте!!!!!!!!!!
  30. Как они могли((
  31. КТО-ТО ИРАН ГАВНОМ ТАМ НАЗВАЛ...ВОТ КАКОЕ ГАВНО..
    С ТАКИМ ХОДОМ ТОЧНО ПРИДЕТСЯ ЗА НЕМЦЕВ ИЛИ ИСПАНЦЕВ БОЛЕТЬ!((((((((