Футбол в России

Матчи, видеообзоры и футбольный архив

"Ньюкасл" - "Арсенал" прямая видео трансляция онлайн

"Ньюкасл" - "Арсенал"

НьюкаслАрсенал


чемпионат Англии - Премьер Лига

Букмекер "Ньюкасл" Ничья "Арсенал" Бонусы при регистрации
BWIN 5.25 3.75 1.60 Сделать ставку 1500 рублей *
* Для получения бонуса регистрироваться именно по ссылке 1500 рублей! При обычной регистрации бонус вы не получите.

Начало матча и прямая видео трансляция "Ньюкасл" - "Арсенал" онлайн 5 февраля в 18:00.

5 февраля 2011, Ньюкасл-апон-Тайн, стадион "Сент-Джеймс Парк", чемпионат Англии 2010/2011, 26 тур.


Матч завершен...



Еще по теме:
Чемпионат Англии: прямые видео трансляции онлайн
Видео трансляции онлайн

Комментарии (198)

  1. да, зря я второй тайм смотреть не стал!))И что, арсенал после этого достоен чемпионства? - нет !
  2. если как ты говоришь на них повлияло удаление при таком преимуществе,то это извини меня детская команда
  3. Что за пиздец блять...... Диаби мудак, Росицки нахуй толкал там чувака..... Слов нет просто...
  4. мдее такое ощущение, что у Арсенала не одного игрока, а пол команды удалили и заменили на каких-то баранов, ведя 4-0 так всё уничтожить может только...ну не знаю кто, явно не команда которая целит на чемпионство
  5. и эта команда собралась выигрывать барсу????????????????барса как мальчиков накажет!!
  6. Не знаю как вы, а я в шоке. Ньюкасл++++++++++!!!
  7. Кто знает как там Шпоры сыграли?
  8. потрясающий первый тайм и омерзительный второй...единственная надежда на осечку МЮ, но не верится что-то...
  9. незасчитанный гол Беста,и спорный второй пенальти.
    так что 1-1)
  10. гы гы ты ещё тут!? должен быть тут как так !?тебя ж зацепило бык е....й! " Сказали заткнись значит заткнись" эт ты будешь тёлке своей глупой такое говорить, а мне не хуй мне насрать на тебя и на то что ты сказал и на то что ты думаешь(но это тебе видимо не знакомо-думать!). Я не буду тут с тобой с кретином разговоры говорить, голову бы тебе отбил бы твою глупую и всё если бы встретил! Далеко хорошо жить не правда ли!? Можно не знакомому человеку гавна налить и не получить по еб.у за это! Ты себя как чёрт ведёшь и плевать скока тебе лет 30 там или 48!
  11. тотенхем выиграл 2-1
  12. да, зря я второй тайм смотреть не стал!))И что, арсенал после этого достоен чемпионства? - нет !
  13. Пава за Шпоры выходил?
  14. ладно люди извините меня за срач, который я устроил, надо было остановиться просто...
  15. Жесть, просто!
    Набегались Арсенальци в первом тайме да выдохлись скоро, плюс ещё удаление одного. А подкупленный судья не мог позволить поражение Арсеналу.
  16. СУДЬЯ ПИДОР!!!!!!!!!!!!!
  17. я тотенхем не смотрел не знаю(знаю что ван дер ваарт забил и кранчар за тот, а за болтон старридж - новичок команды(!)
  18. Да никто его не подкупал, просто он себя невъебенной звездой считает, поэтому и срет каждый матч сука!!!
  19. а я нуб =)))
  20. Штрафные, угловые или просто навесы - слабая сторона Арсенала! В принципе их за это наказали. Все равно, когда в команде на одного игрока меньше - это сказывается на игре. Ну и судья конечно в этой встрече просто молодец, аж слов нет какой он......!!!!!!
  21. Арсенал сдал сильно во втором тайме успокоился а сороки наоборот, да ещё судья судак с буквы "м" многим повлиял на ход матча, вытянул Ньюкаслу ничью был у него интерес в этом матче чувствовалось это!
  22. Schulz22n, увахахахах!!! ты лучше заткнись и наслаждайся ничейным результатом арсенала!!!! А на таких как ты мне пох... ты пустое место осел!... мне плевать, что ты пишешь и думаешь, одно я знаЮ, что ты чмо!
  23. Венгер сделал неудачную замену...
  24. Realist !!уважаю...все в поряде!!надо всегда достойным быть!!тут эт срач ни к чему..надо вот такой крассивый футбол обсуждать..такие матчи рекость..но асенал всегда че нить такое выкидывает))удачи братан!!
  25. Спасибо Realist,хоть шпоры порадовали,А Пава вроде опять отдыхал.
  26. переходите на матч мю...не менее будет интересным)
  27. Обоснуй гы гы! предъявляешь обоснуй!?
  28. диаби мудак все игру сломал.арс вел 4:0,а после удаления диаби 4:4
  29. Schulz да не отвечайте этому гыгыгы,срался он вам 1000 лет,таких вообще надо игнорировать.
  30. матч с Мю будет интересен мне, если МЮ проиграет...и я посмотрю этот матч только ради этого...
  31. Не переживай Реалист, МЮ не проиграет. Арсеналу нужно играть в Лиге Европы,это их уровень.
  32. Ньюкасловские пидарасыыыыыы!!! Чтоб Тиоте выебал спидозным членом Фила Дауна!!!!!!!!!!!!!Мразь ёбаная!!! (это эмоции)
    Самый эмоциональный матч за 25 туров АПЛ. Диаби, Волкот и судья + ньюкасловские костоломы дожали на ничью. ПРи счете 1-4 вышли на ворота Волкот и Аршавин, но Волкот предпочел удар чем отдать пас Аршавину и сделать счёт 1-5. Ошибка Венгера сменить Аршавина и Волкота. Лучше Бентнера на Ван Перси. 2 высасанных пенальти из пальца. ФИл Даун соснул угольного члена и ему понравилось. Арсенал станет чемпионом. МЮ не обыграет Сити Челси и Арсенал. Поэтому Арсенал возьмёт скудетто.!!!
  33. Да уж.... Матч действительно редкий.... Ладно, удачи всем:) не ругайтесь тут:) а я хоккей буду смотреть, там не менее интересный матч... До скорого:))
  34. не переживаю))будут играть в лиге европы буду болеть и там за них, выиграют в лиге евпропы встретятся в суперкубке с МЮ и накидают там 6 безответных "красным дьволам"))))
  35. 182 тебе в Италию придурок
  36. Ньюкасл ай молодца!
  37. Я согласен Виктор но он же делает это умышленно вот что раздражает мы раньше с ним ни где не пересекались не спорили и не обсуждали ни чего и тут вот такое пишет неадекват одним словом, а потом я уже сам не удержался надоело это! Я считаю администрации надо больше внимания цензуре сайта уделить, не столько по нормативной лексике которая конкретно ни кому не адресована, а является выражением эмоций, сколько провокаторам зачинщикам ссор и споров!
  38. Шульц Мю смотреть будешь?
  39. Кстати Арсенал не выигрывал никогда ни Лигу Чемпионов,ни Лигу Европы. А ведь команда и вправду отличная.

    Но как у Венгера нет характера,так и у Арсенала его нет.
  40. Да попробую вот щас перекурю чайку попью и вперёд!)))
  41. Realist..не мечтай даже что мю проиграет))такой матч отдать..это пипец..скоро и барса обибит твой арсенальчик)
  42. Ньюкасл - молодцы!! Уважуха. А МЮ станет чемпионом!!! Бай-бай фаны арсенала.
  43. хорош вам на судью орать лучше на диаби орите который подставил команду и получил красную карточку, в 1 пенальти судья прав на 100% там был чистый фол,после чего ньюкасл забил честный гол но подняли флажок оффсайда хотя росицки стоял 1 метр позади всех и там был чистый гол,2 пенальти конечно спорный но всё таки 4-4 честный счёт, боевая ничья!
  44. я просто в шоке)))
    МАТЧ СУПЕР!!
    а я еще хотел после первого тайма бросить смотреть этот матч... думал типа все интриги нету не интересно будет..
    а кто мог подумать что ньюкасел соберется и покачет характер!
    ВОТ С каво арсеналу пример брать нужно!
    а то арсеналу за чемпионство и бороться та не стоит с таким настроем, какой был на 2 тайм.
  45. Асренал, Саренал или как там правильно пишется. Короче не важно. Важно, то что анониры вновь показали как НУЖНО играть в футбол. АршавКин опять не показал себя: если так будет продолжаться, то ему прямая дорога куда нибудь в Турцию или допустим в Грецию. Ну а игроки Ньюкасла показали себя настоящими мужиками. Скоро ЛЧ: и у анониров не будет ни единого шанса против Барсы. ВЫВОД: Арсенал был, есть и будет командой НЕУДАЧНИКОВ. Сколько уже можно Венгеру собирать все новых и молодых игроков, зная, что ничего не выйдет. P.S. Стоит только посочувствовать тем, кто болеет за этот клуб в котором играют настоящие ЛУЗЕРЫ (влючая Аршавина). Goodbye!
  46. судья ебаное говно !!! гори в аду падла
  47. 194 какой характер !??? судья решил этот матч !! удаление диаби но почему то не удалил игрока ньюкасла за грубость апротив Щесны !! + 2 непонятных пенальти... это не судья это клоун который хочет быть всегда в главной роли на поле !! постоянно косячит !! пусть ставят в след туре на матч с манчестером
  48. 182! мечтать не вредно придурок!МЮ станет чемпионом! а твой Арсенал Барса порвет на мелкие клочки!