Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.

Результаты, статистика, видео, голы

"Сан-Хосе Эртквейкс" - "Нью-Йорк Ред Буллз" 1:1" видео NEW!
"Сан-Диего" - "Хьюстон Динамо" 3:4" видео NEW!
"Портленд Тимберс" - "Нью-Инглэнд Революшн" 2:1" видео NEW!
"Реал Солт-Лейк" - "Сент-Луис Сити" 3:2" видео NEW!
"Нэшвилл" - "Филадельфия Юнион" 1:0" видео NEW!
"Цинциннати" - "Чикаго Файр" 2:1" видео NEW!
"Ди Си Юнайтед" - "Атланта Юнайтед" 0:0" видео NEW!
"Монреаль" - "Интер" Майами 1:4" видео NEW!
"Шарлотт" - "Орландо Сити" 2:2" видео NEW!
"Реал" - "Боруссия" Дортмунд 3:2" видео NEW!
"ПСЖ" - "Бавария" 2:0" видео NEW!
"Палмейрас" - "Челси" 1:2" видео
"Тромсё" - "Мольде" 1:0" видео NEW!
"Кристиансунн" - "Будё-Глимт" 1:1" видео NEW!
"Волеренга" - "Фредрикстад" 1:1" видео NEW!
"Викинг" - "Стрёмсгодсет" 1:0" видео NEW!
"Хамкам" - "Бранн" 1:1" видео NEW!
ФКСБ - "ЧФР Клуж" 2:1" видео NEW!
"Лос-Анджелес Гэлакси" - "Ванкувер Уайткэпс" 3:0" видео
"Колорадо Рэпидз" - "Спортинг Канзас-Сити" 1:2" видео
"Даллас" - "Миннесота Юнайтед" 1:2" видео
ЦСКА - ОФК Белград 4:2" видео NEW!
"Лестер Сити" - "Питерборо Юнайтед" 3:1" видео NEW!
"Куинз Парк Рейнджерс" - "Стивенедж" 5:0" видео NEW!
"Аякс" - "Хайберниан" 6:3" видео NEW!
"Флуминенсе" - "Аль-Хиляль" 2:1" видео
"Нью-Йорк Сити" - "Торонто" 3:1" видео
"Шахтер" - "Горица" 1:0" видео
"Динамо" - "Партизан" 3:1" видео
"Масатлан" - "Ньюэллс Олд Бойз" 1:0" видео
"Крузейро" - "Дефенса и Хустисия" 0:1" видео
"Зенит" - "Динамо" Махачкала 2:0" видео
"Енисей" - "Рубин" 0:1" видео
"Барселона" - "Сарагоса"

БарселонаСарагоса


чемпионат ИспанииПосле двух подряд гостевых побед в Примере над "Мальоркой" (3:0) и "Валенсией" (1:0) "Барселона" возвращается на "Камп Ноу", где проведет две следующие игры. Сегодня каталонцы принимают "Сарагосу", а уже во вторник Европу потрясет вторая серия их противостояния с "Арсеналом", в которой команде Пепе Гвардиолы предстоит отыгрывать выездное поражение с разницей в один мяч.

Сегодня хозяева вновь смогут рассчитывать на Жеффрена и Виктора Вальдеса. Напомним, что Жеффрен травмировался в гостевом поединке против "Бетиса" в рамках Кубка Испании в январе и с тех пор только лечился. Выздоровел и основной голкипер "Барсы" Вальдес, пропустивший несколько матчей "Блауграны", начиная с того самого поражения в Лондоне от "Арсенала". Таким образом, в лазарете чемпионов Испании и лидеров текущего первенства остается лишь капитан Карлес Пуйоль, но и его в скором времени мы снова увидим на поле. Увы, не сможет руководить своим клубом с бровки поля главный тренер "сине-гранатовых" Пеп Гвардиола, который после поединка в Валенсии угодил в больницу с больной спиной. Скорее всего, к матчу с "Канонирами" Гвардиола уже будет в строю.

"Сарагоса" в прошлом туре прервала безвыигрышную серию из четырех матчей подряд, одолев на своем поле "Атлетик" из Бильбао со счетом 2:1, хотя проигрывал после первого тайма. Благодаря этому успеху "Бланкильос" смогли покинуть зону вылета, от которой их теперь отделяет одно очко. Увы, в сегодняшнем поединке против "Барсы" наставнику "Сарагосы" Хавьеру Агирре не удастся выставить сильнейший состав. Лео Франко, Анхель Лафита, Браулио и Саид Бутахар травмированы, а Маттео Контини, Габи и Леонардо Понсио дисквалифицированы.

Букмекер "Барселона" Ничья "Сарагоса" Бонусы при регистрации
BWIN 1.08 9.75 19.50 Сделать ставку 1500 рублей *
* Для получения бонуса регистрироваться именно по ссылке 1500 рублей! При обычной регистрации бонус вы не получите.

Начало матча и прямая видео трансляция "Барселона" - "Сарагоса" онлайн 5 марта в 22:00.

5 марта 2011, стадион "Камп Ноу", Барселона, чемпионат Испании 2010/2011, 27 тур.


Матч завершен...



По теме:
Прямые видео трансляции онлайн
Чемпионат Испании 2010/2011: трансляции и видео
202 комментариев к Барселона - Сарагоса прямая видео трансляция онлайн
«Самые старые   ‹Старые   151 – 200 из 202   Новые›   Самые новые»
  1. Анонимный сказал:

    печальная дрочь.как по станиславскому-одни не могут,другие не хотят(((

    Время комментария - 5 марта, 2011 г., 23:19

  2. Сергей сказал:

    А про Маура уже два дня новость №1 в Испании.По-моему очень удачная P.R.акция.
    А тупорылых здесь в процентном отношении столько же примерно, сколько их в нашей любимой стране-90%.

    Время комментария - 5 марта, 2011 г., 23:20

  3. Антон из ПИТЕРА.МЫ ЧЕМПИОНЫ. сказал:

    ДОК,это ложка дегтя на ВЕЛИКОЛЕПНОМ САЙТЕ,СПАСИБО АДМИНАМ И СОЗДАТЕЛЯМ-ДАЙ ВАМ БОГ ЗДОРОВИЧКА И СЧАСТИЧКА,И МНОГА МНОГА ДЕНЮШКАВ))))))

    Время комментария - 5 марта, 2011 г., 23:22

  4. Анонимный сказал:

    Гандон из Питера спасибо за теплые слова,действительно Барса все-таки говнище охеренное.Отдельно стоит сказать о пигмее месси.ДААААА,дротик он конечно приличный.Барса показывает самый дрочливый футбол в мире,чего стоит 1-0 с(самой) Сарагосой,желаю вам великих просеров,двигайтесь в сторону сегунды,мурсия машина,вы обмороки

    Время комментария - 5 марта, 2011 г., 23:23

  5. Сергей сказал:

    А завтра кто справа встанет? Хусти?

    Время комментария - 5 марта, 2011 г., 23:23

  6. Анонимный сказал:

    Хуйсним встанет

    Время комментария - 5 марта, 2011 г., 23:24

  7. Анонимный сказал:

    Антон это не дёготь а мёд!Кто вам настроение поднимает?А?Без нас неадекватов никуда..

    Время комментария - 5 марта, 2011 г., 23:25

  8. Антон из ПИТЕРА.МЫ ЧЕМПИОНЫ. сказал:

    Про Маура-Беда ,Серёга,так могут умалешонные и на Пепа,и на Спалетти!!!!надо бить тревогу-это известные и очень важные люди в БОЛЬШОМ футболе,их надо ценить!!!

    Время комментария - 5 марта, 2011 г., 23:25

  9. Анонимный сказал:

    154 торчок какой то)))

    Время комментария - 5 марта, 2011 г., 23:26

  10. Анонимный сказал:

    Хуйсним))))))0аааа вот отжёг

    Время комментария - 5 марта, 2011 г., 23:26

  11. Анонимный сказал:

    Короче на базе Челси подпольный лагерь тренировки боевиков.Эшли Коул хуярит из ружья а Маур на ножах с горячими испашками схлестнулся.Говорят анчелоти скоро взорвёт нахуй колизей в риме

    Время комментария - 5 марта, 2011 г., 23:29

  12. ДОК сказал:

    АНТОН. Приобретение для команды это хорошая новость - будем надеяться, а то я думаю "что за хня - газ дорожает, а мы никого не прикупили - непорядок".

    Время комментария - 5 марта, 2011 г., 23:30

  13. Антон из ПИТЕРА.МЫ ЧЕМПИОНЫ. сказал:

    157.я в данном случае не про анонимов))))

    хамам отвечать не буду.настроения нет))))

    Серёга,Хустик классно отыграл с Анжи,очень рад,что его не продали)))лысый сейчас бы очень пригодился))))

    Время комментария - 5 марта, 2011 г., 23:30

  14. Анонимный сказал:

    Дорогие друзья и все-таки Барса ну просто отвратительный клуб.Ну ребята,ну в чем же дело,ну 1-0 же,ну вы кастраты.Пигмей где,ну где пигмей-то?Всех любимых и противных ребятишек болеющих за самый ну просто калодробильный клуб с наступающим 8м марта.РЕБЯТА ведь это ваш праздник!Не забудьте поздравить Леонеля Пигмеевича Месси!Удачи вам и побольше просирайте.Купите пигмею морковку.

    Время комментария - 5 марта, 2011 г., 23:34

  15. Антон из ПИТЕРА.МЫ ЧЕМПИОНЫ. сказал:

    ДОК,Серёга,Удинеза продал не только Санчеса,но и Хайдановича,учитывая.что трансферное окно открыто только в России,моржно только догадываться,кто их купил))))офф информации ни один.из Российских клубов не давал ни по одному,ни по другому))))хочется верить,что это НАШ ВЕЛИКИЙ КЛУБ))))

    Время комментария - 5 марта, 2011 г., 23:35

  16. ДОК сказал:

    Антон. Здесь всё понятно, может к "себе" пойдем потреплемся?

    Время комментария - 5 марта, 2011 г., 23:37

  17. Анонимный сказал:

    164 ты чем закинулся? тоже так хочу)

    Время комментария - 5 марта, 2011 г., 23:38

  18. Антон из ПИТЕРА.МЫ ЧЕМПИОНЫ. сказал:

    Док,давай досмотрим))))торопишься к молодой Маме?)))))если да,тогда давай)))

    Время комментария - 5 марта, 2011 г., 23:39

  19. ДОК сказал:

    Досматривай, никуда не спешу.

    Время комментария - 5 марта, 2011 г., 23:40

  20. Сергей сказал:

    Хамдамовича вроде Динамо прикупило.А как там Кержик? Прошла ангина?

    Время комментария - 5 марта, 2011 г., 23:40

  21. Анонимный сказал:

    пыдро сменили. плохо видно играл лицо тренера недовольное

    Время комментария - 5 марта, 2011 г., 23:44

  22. САНЯ ВОЛГОГРАД сказал:

    А кто гол забил.Я матч МИЛАН-ЮВЕ смотрю.Там сейчас перерыв.Пока 0-0

    Время комментария - 5 марта, 2011 г., 23:47

  23. Сергей сказал:

    Да Лысый сейчас Чезену спасает.

    Время комментария - 5 марта, 2011 г., 23:47

  24. Анонимный сказал:

    Саня гол забил футболист

    Время комментария - 5 марта, 2011 г., 23:49

  25. Сергей сказал:

    Кейта забил

    Время комментария - 5 марта, 2011 г., 23:50

  26. Антон из ПИТЕРА.МЫ ЧЕМПИОНЫ. сказал:

    Пока не ясно,он очень дорогой вратарь))))Зенит имел на него очень большие планы)))не думаю,что Динамо способны конкурировать в финансовом плане с ВЕЛИКИМ ГАЗПРОМОМ,с собственностью каждого гражданина России-газом))))давайте придурки-отвечайте))))ТОЛЬКО руководство ЛУКОИЛа может ездить по встречке и убивать безнаказанно простых людей))))

    Время комментария - 5 марта, 2011 г., 23:50

  27. Анонимный сказал:

    И вновь хотелось бы повести разговор о упаднической барсялоне.Ну в чем дело,ну 1-0 все еще.Дорогие мои падлочки,никогда не видать вам хорошей игры.Геннадий Владиславович Брадобрей рассказывал о необыкновенной силе испанской сегунды и раскрыл тайну что барсе,этой напомню защеканской команде,здесь было бы очень сложно.Все дело в том,что ну уж просто необычайно не любят пигмеев,лысых летчиков,сейду кейта,виктора вальдеса,валентина максвела и т.д.разную нупростонувгавноиграющую личность.Совет вам да просирать побольше,вы лучшие каличи которых я только видел.Василий Аркадьевич Гной передает вам огромный привет.

    Время комментария - 5 марта, 2011 г., 23:50

  28. Антон из ПИТЕРА.МЫ ЧЕМПИОНЫ. сказал:

    Пошли к нам,ДОК,Серёга)))

    Время комментария - 5 марта, 2011 г., 23:53

  29. allegro сказал:

    ФУХХХХХ, ФУУУУУУУУУУУУУУУУУ!
    выдох облегчения....
    молодцы!

    Время комментария - 5 марта, 2011 г., 23:54

  30. Сергей сказал:

    покупать надо Де Хеа или Рейну.

    Время комментария - 5 марта, 2011 г., 23:54

  31. Сергей сказал:

    Антон, к вам-это куда?

    Время комментария - 5 марта, 2011 г., 23:55

  32. САНЯ ВОЛГОГРАД сказал:

    Это понятно,что не хоккеист.Кейта красавчик.

    Время комментария - 5 марта, 2011 г., 23:55

  33. Антон из ПИТЕРА.МЫ ЧЕМПИОНЫ. сказал:

    Уткин напомнил.Сегодня был бы ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ МАСЛСЧЕНКО.ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ.Пожалуй,на данный момент-ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!

    Время комментария - 5 марта, 2011 г., 23:55

  34. allegro сказал:

    ушёл на фиг на Атлетико...

    Время комментария - 5 марта, 2011 г., 23:56

  35. Антон из ПИТЕРА.МЫ ЧЕМПИОНЫ. сказал:

    На Зенит,Серёга)))))

    Время комментария - 5 марта, 2011 г., 23:56

  36. Анонимный сказал:

    Барррррррса лучшая команда мира.

    Время комментария - 5 марта, 2011 г., 23:57

  37. Анонимный сказал:

    желаю реалу и его болелам смачно соснуть в следующем матче.

    Время комментария - 5 марта, 2011 г., 23:57

  38. Vendetta сказал:

    Доброй ночи всем! Я первый тайм не смотрела((((( но по 2-ому могу сказать - Барса молодец, главное победа, но как и все команды она не безгрешна.... Что там интересного было в 1-ом тайме, не считая конечно забитого мяча?

    Время комментария - 5 марта, 2011 г., 23:58

  39. Анонимный сказал:

    Ну вот и закончили.НУ КАКОЙ ЖЕ ПОЗОР ЛЮБИМЫЕ ВЫ МОИ ПЕТУШОЧЕЧКИ!Вы даже играете теперь на свой праздник,уж порадуйте нас пожалуйста,не пройдите в 1/4.Ну делать там вам ну просто нечего.Все-же как сказал мне на днях Эдуард Казахстанович ! ВНИМАНИЕ ЦИТИРУЮ НАХ:"Барса педики!" он как в воду глядел,негодяй.1-0 и пусть эта великая победа придаст вам уверенность в своих силах и вы с легкостью вьебетесь множество раз.

    Время комментария - 6 марта, 2011 г., 0:01

  40. Сергей сказал:

    У меня скоро ноут разрядится-если пропаду по английски-прошу прощения.
    В любом случае= завтра болеем за Наших. теперь главная задача- не лечь спать, чтобы не проспать.

    Время комментария - 6 марта, 2011 г., 0:01

  41. Фан Интера сказал:

    Барса худшая команда во вселенной Арсенал вас поимеет во все ваши дыры в обороне

    Время комментария - 6 марта, 2011 г., 0:03

  42. Анонимный сказал:

    Vendetta,моя дорогая,кроме забитого мяча,в первом тайме интереного было лишь то,что все узнали оказывается Месси на 23 февраля одноклассницы бритву не подарили.Больше ничегошеньки!!!

    Время комментария - 6 марта, 2011 г., 0:30

  43. Анонимный сказал:

    Нормальный матч.оч хорошо под него верёвку мылить.а к финальному свистку повеситься ко всем ебеням со скуки

    Время комментария - 6 марта, 2011 г., 0:32

  44. Vendetta сказал:

    192-ой, это очень важная информация:) спасибо:)

    Время комментария - 6 марта, 2011 г., 0:37

  45. Анонимный сказал:

    Пожалуйста***с наступающим Вас.Счастья,здоровья.Пишите не пропадайте))))))

    Время комментария - 6 марта, 2011 г., 0:42

  46. Vendetta сказал:

    Спасибо:) но сегодня только 6 марта.....

    Время комментария - 6 марта, 2011 г., 0:50

  47. Анонимный сказал:

    А может я Вас на 8 не увижу?а если увижу,напишу-с ПРАЗДНИКОМ!А пока пишу-с НАСТУПАЮЩИМ!И забыл ещё пожелать Арсам победы))

    Время комментария - 6 марта, 2011 г., 0:53

  48. allegro сказал:

    Вен, в первом всё нормуль было - уверенное превосходство - придавили к штрафной всю команду и все дела...

    Время комментария - 6 марта, 2011 г., 0:55

  49. Vendetta сказал:

    Спасибо заранее:)
    Привет, Allegro! Я вообще тебя тут редко застаю:( как ты?

    Время комментария - 6 марта, 2011 г., 0:59

  50. Анонимный сказал:

    Алегро ты почему не спишь?Абрамович приснился?это друг мой психологическая травма(((

    Время комментария - 6 марта, 2011 г., 0:59

06 июля, воскресенье

Подробное расписание матчей: июль 2025


Подписка на рассылку от сайта