Результаты, статистика, видео, голы

"Краснодар" - "Локомотив" 1:1 видео NEW!
"Уфа" - "Зенит" 1:0 видео NEW!
"Тамбов" - "Динамо" 0:2 видео NEW!
"Шеффилд Юнайтед" - "Лестер Сити" 1:2 видео NEW!
"Уотфорд" - "Вест Хэм" 1:3 видео NEW!
"Брайтон энд Хоув Альбион" - "Саутгемптон" 0:2 видео NEW!
"Манчестер Юнайтед" - "Кристал Пэлас" 1:2 видео NEW!
"Ливерпуль" - "Арсенал" 3:1 видео NEW!
"Норвич" - "Челси" 2:3 видео NEW!
"Аугсбург" - "Унион" 1:1 видео NEW!
"Майнц" - "Боруссия" Менхенгладбах 1:3 видео NEW!
"Фортуна" - "Байер" 1:3 видео NEW!
"Хоффенхайм" - "Вердер" 3:2 видео NEW!
"Шальке" - "Бавария" 0:3 видео NEW!
"Фиорентина" - "Наполи" 3:4 видео NEW!
"Парма" - "Ювентус" 0:1 видео NEW!
"Хетафе" - "Атлетик" 1:1 видео NEW!
"Сельта" - "Валенсия" 1:0 видео NEW!
"Реал" - "Вальядолид" 1:1 видео NEW!
"Осасуна" - "Эйбар" 0:0 видео NEW!
"Колос" Ковалёвка - "Ворскла" 0:3 видео NEW!
"Боавишта" - "Пасуш Феррейра" 1:1 видео NEW!
"Бенфика" - "Порту" 0:2 видео NEW!
"Хайберниан" - "Сент-Джонстон" 2:2 видео NEW!
"Килмарнок" - "Абердин" 0:0 видео NEW!
"Гамильтон" - "Мотеруэлл" 1:3 видео NEW!
"Росс Каунти" - "Ливингстон" 1:4 видео NEW!
"Бохум" - "Веен" Висбаден 3:3 видео NEW!
"Ганновер" - "Гройтер Фюрт" 1:1 видео NEW!
"Астон Вилла" - "Эвертон" 2:0 видео
"Кельн" - "Боруссия" Дортмунд 1:3 видео
"Леванте" - "Вильярреал" 2:1 видео
"Гранада" - "Севилья" 0:1 видео
"Риу Ави" - "Авеш" 5:1 видео
"Витория" Сетубал - "Морейренси" 0:0 видео
"Сошо" - "Нанси" 3:0 видео NEW!
"Дармштадт" - "Динамо" Дрезден 0:0 видео
"Эрцгебирге" - "Штутгарт" 0:0 видео
"Слован" Братислава - ПАОК 1:0 видео
"Торино" - "Вулверхэмптон" 2:3 видео
"Партизан" - "Мольде" 2:1 видео
"Линфилд" - "Карабах" 3:2 видео
"Стяуа" - "Витория" Гимарайнш 0:0 видео
"Гент" - "Риека" 2:1 видео
ПСВ - "Аполлон" Лимассол 3:0 видео
"Страсбур" - "Айнтрахт" Франкфурт 1:0 видео
АЗ Алкмаар - "Антверп" 1:1 видео
АЕК Афины - "Трабзонспор" 1:3 видео
"Легия" - "Рейнджерс" 0:0 видео
"Копенгаген" - "Рига" 3:1 видео
"Лудогорец" - "Марибор" 0:0 видео
"Фейеноорд" - "Хапоэль" Беэр-Шева 3:0 видео
"Судува" - "Ференцварош" 0:0 видео
"Мальмё" - "Бней Иегуда" 3:0 видео
"Арарат-Армения" - "Дюделанж" 2:1 видео
"Эспаньол" - "Заря" 3:1 видео
"Брага" - "Спартак" 1:0 видео
"Астана" - БАТЭ 3:0 видео
"Атлетико Паранаэнсе" - "Сан-Паулу" 0:1 видео
"Ди Си Юнайтед" - "Нью-Йорк Ред Буллз" 1:2 видео
"Лос-Анджелес" - "Сан-Хосе Эртквейкс" 4:0 видео
"Нью-Йорк Сити" - "Коламбус Крю" 1:0 видео
"ЛДУ Кито" - "Бока Хуниорс" 0:3 видео
"Фламенго" - "Интер" Порту-Алегри 2:0 видео
"Динамо" Загреб - "Русенборг" 2:0 видео
"Янг Бойз" - "Црвена Звезда" 2:2 видео
"Олимпиакос" - "Краснодар" 4:0 видео
"Гремио" - "Палмейрас" 0:1 видео
"Вест Бромвич" - "Рединг" 1:1 видео
"Куинз Парк Рейнджерс" - "Суонси Сити" 1:3 видео
"Престон Норт Энд" - "Сток Сити" 3:1 видео
"Лидс Юнайтед" - "Брентфорд" 1:0 видео
"Фулхэм" - "Миллуолл" 4:0 видео
"Чарльтон Атлетик" - "Ноттингем Форест" 1:1 видео
"Кардифф Сити" - "Хаддерсфилд Таун" 2:1 видео
"ЧФР Клуж" - "Славия" Прага 0:1 видео
ЛАСК Линц - "Брюгге" 0:1 видео
АПОЭЛ - "Аякс" 0:0 видео
"Эстудиантес" - "Индепендьенте" 3:0 видео
"Шеффилд Уэнсдэй" - "Лутон Таун" 1:0 видео
"Мидлсбро" - "Уиган" 1:0 видео
"Халл Сити" - "Блэкберн" 0:1 видео
"Дерби Каунти" - "Бристоль Сити" 1:2 видео
"Бирмингем Сити" - "Барнсли" 2:0 видео
"Саутенд Юнайтед" - "Питерборо Юнайтед" 0:2 видео
"Рочдейл" - "Сандерленд" 1:2 видео
"Портсмут" - "Ковентри Сити" 3:3 видео
"Оксфорд Юнайтед" - "Бертон Альбион" 2:4 видео
"Милтон Кинс Донс" - "Линкольн Сити" 2:1 видео
"Ипсвич Таун" - "Уимблдон" 2:1 видео
"Гиллингем" - "Блэкпул" 2:2 видео
"Флитвуд Таун" - "Уиком Уондерерс" 1:1 видео
"Бристоль Роверс" - "Транмир Роверс" 2:0 видео
"Аккрингтон Стэнли" - "Шрусбери Таун" 2:3 видео
"Уолсолл" - "Ньюпорт Каунти" 0:0 видео
"Суиндон Таун" - "Нортгемптон Таун" 0:1 видео
"Стивенедж" - "Брэдфорд Сити" 0:1 видео
"Порт Вэйл" - "Форест Грин Роверс" 2:1 видео
"Плимут Аргайл" - "Солфорд Сити" 2:2 видео
"Олдем Атлетик" - "Эксетер Сити" 0:0 видео
"Мэнсфилд Таун" - "Лейтон Ориент" 2:3 видео
"Маклсфилд Таун" - "Моркам" 0:1 видео
"Гримсби Таун" - "Колчестер Юнайтед" 2:2 видео
"Кроули Таун" - "Крю Александра" 1:2 видео
"Челтнем Таун" - "Карлайл Юнайтед" 2:0 видео
"Кембридж Юнайтед" - "Сканторп Юнайтед" 3:2 видео
"Спартак" - ЦСКА 2:1 видео
"Вулверхэмптон" - "Манчестер Юнайтед" 1:1 видео
"Тондела" - "Портимоненси" 1:2 видео
СИК - РоПС 0:0 видео
ВПС - "Мариехамн" 2:1 видео
"Лахти" - "Хонка" 3:2 видео
"Шапекоэнсе" - "Аваи" 1:0 видео
"Колон" - "Химнасия" Ла-Плата 2:1 видео
"Атлетико Тукуман" - "Годой-Крус" 1:0 видео
"Бока Хуниорс" - "Альдосиви" 2:0 видео
"Портленд Тимберс" - "Атланта Юнайтед" 0:2 видео
"Осер" - "Генгам" 2:2 видео
"Астра" - "Вииторул" 1:1 видео
"Волунтари" - "Газ Метан" 0:3 видео
"Динамо" - "Локомотив" 1:2 видео
"Уфа" - "Ростов" 2:0 видео
"Рубин" - "Арсенал" Тула 1:0 видео
"Челси" - "Лестер Сити" 1:1 видео
"Шеффилд Юнайтед" - "Кристал Пэлас" 1:0 видео
"Унион" - "Лейпциг" 0:4 видео
"Айнтрахт" Франкфурт - "Хоффенхайм" 1:0 видео
"Читтаделла" - "Карпи" 3:3 (5:4) видео
"Кротоне" - "Сампдория" 1:3 видео
"Сассуоло" - "Специя" 1:0 видео
СПАЛ - "Феральписало" 3:1 видео
"Лечче" - "Салернитана" 4:0 видео
"Пиза" - "Болонья" 0:3 видео
"Верона" - "Кремонезе" 1:2 д.в. видео
"Асколи" - "Трапани" 2:0 видео
"Фрозиноне" - "Монополи" 5:1 видео
"Кальяри" - "Кьево" 2:1 видео
"Эмполи" - "Пескара" 2:1 д.в. видео
"Удинезе" - "Зюдтироль" 3:1 видео
"Перуджа" - "Брешиа" 2:1 д.в. видео
"Фиорентина" - "Монца" 3:1 видео
"Атлетико" - "Хетафе" 1:0 видео
"Бетис" - "Вальядолид" 1:2 видео
"Эспаньол" - "Севилья" 0:2 видео
"Алавес" - "Леванте" 1:0 видео
"Сент-Этьен" - "Брест" 1:1 видео
"Реймс" - "Страсбур" 0:0 видео
"Ренн" - "ПСЖ" 2:1 видео
"Заря" - "Александрия" 1:2 видео
"Львов" - "Шахтер" 0:2 видео
"Олимпик" Донецк - "Карпаты" 1:3 видео
"Твенте" - "Ваалвейк" 3:3 видео
"Фортуна" Ситтард - "Виллем II" 2:3 видео
"Фейеноорд" - "Утрехт" 1:1 видео
АЗ Алкмаар - "Гронинген" 0:0 видео
"Хераклес" - ПСВ 0:2 видео
"Спортинг" Лиссабон - "Брага" 2:1 видео
"Витория" Гимарайнш - "Боавишта" 1:1 видео
"Пасуш Феррейра" - "Санта-Клара" 0:1 видео
"Авеш" - "Маритиму" 3:1 видео
"Ланус" - "Велес Сарсфилд" 3:1 видео
"Дефенса и Хустисия" - "Арсенал" Саранди 0:3 видео
"Патронато" - "Уракан" 2:1 видео
"Расинг" Авельянеда - "Ривер Плейт" 1:6 видео
"Рединг" - "Кардифф Сити" 3:0 видео

"Кельн" - "Боруссия" Дортмунд

21:30 (мск)

Обе забьют + победа "Боруссии"

2.52

на Марафонбет

Расписание видео трансляций онлайн - архив за апрель 2011:

Рекламные ссылки




Прямые видео трансляции онлайн 30 апреля, суббота
14:00 ЦСКА - "Спартак"
16:15 "Терек" - "Волга"
17:00 "Металлист" - "Карпаты"
17:00 "Металлург" Донецк - "Арсенал" Киев
17:30 "Боруссия" Дортмунд - "Нюрнберг"
17:30 "Гамбург" - "Фрайбург"
17:30 "Майнц" - "Айнтрахт"
17:30 "Хоффенхайм" - "Штутгарт"
17:30 "Кельн" - "Байер"
17:30 "Ганновер" - "Боруссия" Менхенгладбах
18:00 "Блэкберн" - "Болтон"
18:00 "Блэкпул" - "Сток Сити"
18:00 "Сандерленд" - "Фулхэм"
18:00 "Вест Бромвич" - "Астон Вилла"
18:00 "Уиган" - "Эвертон"
18:30 "Локомотив" - "Кубань"
19:00 "Оболонь" - "Ильичевец"
20:00 "Чезена" - "Интер"
20:00 "Реал" - "Сарагоса"
20:30 "Днепр" - "Металлург" Запорожье
20:30 "Челси" - "Тоттенхэм"
20:30 "Бавария" - "Шальке"
21:00 "Лилль" - "Арль-Авиньон"
21:00 "Ренн" - "Бордо"
22:00 "Реал Сосьедад" - "Барселона"
22:45 "Наполи" - "Дженоа"
23:00 "ПСЖ" - "Валансьен"
23:15 "Спортинг" Лиссабон - "Портимоненси"
00:00 "Депортиво" - "Атлетико"

Прямые видео трансляции онлайн 29 апреля, пятница
18:00 "Таврия" - "Волынь"
20:00 "Падерборн" - "Оснабрюк"
20:00 "Карлсруэ" - "Фортуна"
20:00 "Герта" - "Мюнхен 1860"
20:00 "Бохум" - "Унион"
20:00 "Алеманниа" - "Рот-Вайсс" Оберхаузен
22:00 "Легия" - "Видзев"
22:30 "Заглембе" - "Лех"
22:30 "Вердер" - "Вольфсбург"
22:30 "Кайзерслаутерн" - "Санкт-Паули"
22:45 "Ливорно" - "Аталанта"
23:00 "Вальядолид" - "Барселона B"
23:15 "Пасуш Феррейра" - "Витория" Гимарайнш

Прямые видео трансляции онлайн 28 апреля, четверг
23:05 "Бенфика" - "Брага"
23:05 "Порту" - "Вильярреал"

Прямые видео трансляции онлайн 27 апреля, среда
21:00 "Лион" - "Монпелье"
21:00 "Марсель" - "Ницца"
22:45 "Реал" - "Барселона"
23:00 "Фулхэм" - "Болтон"

Прямые видео трансляции онлайн 26 апреля, вторник
18:00 "Энергия" - "Дагдизель"
22:45 "Шальке" - "Манчестер Юнайтед"
22:45 "Сток Сити" - "Вулверхэмптон"

Прямые видео трансляции онлайн 25 апреля, понедельник
16:00 "Сибирь" - "КАМАЗ"
19:15 "Гамильтон" - "Абердин"
19:30 "Динамо" - "Анжи"
21:00 "Коньяспор" - "Бешикташ"
21:30 "Стяуа" - "Динамо" Бухарест
22:15 "Дуйсбург" - "Герта"
22:45 "Сент-Джонстон" - "Инвернесс"
23:00 "Блэкберн" - "Манчестер Сити"
23:00 "Сарагоса" - "Альмерия"

Прямые видео трансляции онлайн 24 апреля, воскресенье
12:15 "Томь" - ЦСКА
14:30 "Рубин" - "Амкар"
15:30 "Рейнджерс" - "Селтик"
16:30 "Аякс" - "Эксельсиор"
16:30 "Фейеноорд" - ПСВ
16:45 "Зенит" - "Крылья Советов"
17:00 "Заря" - "Металлург" Донецк
17:30 "Вольфсбург" - "Кельн"
19:00 "Спартак" - "Спартак-Нальчик"
19:00 "Севастополь" - "Ильичевец"
19:00 "Болтон" - "Арсенал"
19:00 "Мальорка" - "Хетафе"
19:00 "Эркулес" - "Депортиво"
19:00 "Расинг" - "Малага"
19:00 "Спортинг" Хихон - "Эспаньол"
19:00 "Монако" - "Ренн"
19:00 "Бордо" - "Сент-Этьен"
19:00 "Брест" - "ПСЖ"
19:30 "Нюрнберг" - "Майнц"
21:00 "Атлетико" - "Леванте"
23:00 "Севилья" - "Вильярреал"
23:00 "Лорьян" - "Лилль"

Прямые видео трансляции онлайн 23 апреля, суббота
14:00 "Волга" - "Кубань"
14:30 "Рома" - "Кьево"
15:45 "Манчестер Юнайтед" - "Эвертон"
16:00 "Карпаты" - "Таврия"
16:15 "Ростов" - "Терек"
17:00 "Интер" - "Лацио"
17:00 "Кальяри" - "Фиорентина"
17:00 "Палермо" - "Наполи"
17:00 "Удинезе" - "Парма"
17:00 "Бари" - "Сампдория"
17:30 "Шальке" - "Кайзерслаутерн"
17:30 "Байер" - "Хоффенхайм"
17:30 "Штутгарт" - "Гамбург"
17:30 "Айнтрахт" - "Бавария"
17:30 "Санкт-Паули" - "Вердер"
18:00 "Арсенал" Киев - "Динамо" Киев
18:00 "Шахтер" - "Металлист"
18:00 "Астон Вилла" - "Сток Сити"
18:00 "Блэкпул" - "Ньюкасл"
18:00 "Ливерпуль" - "Бирмингем Сити"
18:00 "Сандерленд" - "Уиган"
18:00 "Тоттенхэм" - "Вест Бромвич"
18:00 "Вулверхэмптон" - "Фулхэм"
18:30 "Краснодар" - "Локомотив"
20:00 "Кривбасс" - "Днепр"
20:00 "Валенсия" - "Реал"
20:30 "Челси" - "Вест Хэм"
20:30 "Боруссия" Менхенгладбах - "Боруссия" Дортмунд
21:00 "Брешиа" - "Милан"
22:00 "Барселона" - "Осасуна"
22:45 "Марсель" - "Монпелье"
23:00 "Ювентус" - "Катания"
23:45 "Бенфика" - "Пасуш де Феррейра"
00:00 "Атлетик" - "Реал Сосьедад"

Прямые видео трансляции онлайн 22 апреля, пятница
18:00 "Металлург" Запорожье - "Ворскла"
20:00 "Волынь" - "Оболонь"
20:15 "Ноттингем Форест" - "Лестер Сити"
21:00 "Эскишехиспор" - "Трабзонспор"
21:00 "Астра" - "Рапид" Бухарест
22:45 "АДО Ден Хааг" - "Твенте"
22:45 "Лидс Юнайтед" - "Рединг"
23:00 "Саламанка" - "Жирона"

Прямые видео трансляции онлайн 21 апреля, четверг
20:00 "Падерборн" - "Бохум"
20:00 "Оснабрюк" - "Франкфурт"
20:00 "Эрцгебирге" - "Энерги"
22:00 "Шлоск" - "Висла"
22:30 "Фрайбург" - "Ганновер"

Прямые видео трансляции онлайн 20 апреля, среда
19:30 "Динамо" - "Ростов"
19:30 "Спартак" - "Краснодар"
20:00 "Зенит" - ЦСКА
22:30 "Килмарнок" - "Селтик"
22:45 "Челси" - "Бирмингем Сити"
22:45 "Тоттенхэм" - "Арсенал"
22:45 "Милан" - "Палермо"
22:45 "Анже" - "ПСЖ"
23:30 "Барселона" - "Реал"
23:30 "Бенфика" - "Порту"

Прямые видео трансляции онлайн 19 апреля, вторник
22:30 "Ницца" - "Лилль"
22:45 "Рома" - "Интер"
22:45 "Ньюкасл" - "Манчестер Юнайтед"
22:45 "Данди Юнайтед" - "Рейнджерс"

Прямые видео трансляции онлайн 18 апреля, понедельник
12:00 "Луч-Энергия" - "Жемчужина-Сочи"
17:00 "Спартак-Нальчик" - "Томь"
19:00 "Университатя Клуж" - "Университатя" Крайова
20:00 "Динамо" Киев - "Заря"
21:00 "Манисаспор" - "Галатасарай"
22:00 "Васлуй" - "Газ Метан"
22:15 "Карлсруэ" - "Аугсбург"
22:45 "Куинз Парк Рейнджерс" - "Дерби Каунти"
22:45 "Торино" - "Реджина"
23:00 "Вильярреал" - "Сарагоса"
23:15 "Насьонал" - "Брага"

Прямые видео трансляции онлайн 17 апреля, воскресенье
12:15 "Амкар" - "Зенит"
14:30 "Локомотив" - "Волга"
15:45 "Абердин" - "Селтик"
16:30 "Хераклес" - ПСВ
16:30 "Де Граафсхап" - "Твенте"
16:30 НЕК - "Аякс"
16:45 ЦСКА - "Рубин"
17:00 "Таврия" - "Шахтер"
17:00 "Фиорентина" - "Ювентус"
17:00 "Катания" - "Лацио"
17:30 "Бавария" - "Байер"
18:00 "Днепр" - "Севастополь"
19:00 "Металлург" Донецк - "Металлург" Запорожье
19:00 "Арсенал" - "Ливерпуль"
19:00 "Болтон Уондерерс" - "Сток Сити"
19:00 "Реал Сосьедад" - "Спортинг" Хихон
19:00 "Леванте" - "Эркулес"
19:00 "Депортиво" - "Расинг"
19:00 "Арль-Авиньон" - "Валансьен"
19:00 "Монпелье" - "Марсель"
19:30 "Анжи" - "Спартак"
19:30 "Боруссия" Дортмунд - "Фрайбург"
21:00 "Осасуна" - "Атлетик"
21:15 "Бенфика" - "Бейра-Мар"
22:45 "Наполи" - "Удинезе"
23:00 "Эспаньол" - "Атлетико"
23:00 "ПСЖ" - "Лион"
23:15 "Порту" - "Спортинг" Лиссабон

Прямые видео трансляции онлайн 16 апреля, суббота
14:00 "Крылья Советов" - "Краснодар"
15:45 "Мотеруэлл" - "Сент-Джонстон"
16:15 "Кубань" - "Ростов"
17:00 "Ильичевец" - "Волынь"
17:30 "Гамбург" - "Ганновер"
17:30 "Вольфсбург" - "Санкт-Паули"
17:30 "Хоффенхайм" - "Айнтрахт"
17:30 "Кельн" - "Штутгарт"
17:30 "Кайзерслаутерн" - "Нюрнберг"
18:00 "Бирмингем Сити" - "Сандерленд"
18:00 "Блэкпул" - "Уиган"
18:00 "Эвертон" - "Блэкберн"
18:00 "Вест Бромвич" - "Челси"
18:00 "Вест Хэм" - "Астон Вилла"
18:30 "Терек" - "Динамо"
19:00 "Ворскла" - "Кривбасс"
20:00 "Рома" - "Палермо"
20:00 "Хетафе" - "Севилья"
20:00 "Малага" - "Мальорка"
20:15 "Манчестер Сити" - "Манчестер Юнайтед"
20:30 "Металлист" - "Арсенал" Киев
20:30 "Вердер" - "Шальке"
21:00 "Ренн" - "Лорьян"
21:00 "Сент-Этьен" - "Нанси"
22:00 "Альмерия" - "Валенсия"
22:45 "Милан" - "Сампдория"
22:45 "Парма" - "Интер"
22:45 АЗ - "АДО Ден Хааг"
23:00 "Лилль" - "Бордо"
00:00 "Реал" - "Барселона"

Прямые видео трансляции онлайн 15 апреля, пятница
17:00 "Химки" - "Урал"
18:00 "Оболонь" - "Карпаты"
20:00 "Ингольштадт" - "Бохум"
20:00 "Франкфурт" - "Мюнхен 1860"
20:00 "Фортуна" - "Унион"
21:00 "Бешикташ" - "Генчлербирлиги"
21:30 "Униря" Урзичени - "Глория" Бистрица
22:00 "Висла" - "Белхатов"
22:00 "Гурник" - "Лехия"
22:30 "Майнц" - "Боруссия" Менхенгладбах
22:45 "Хееренвеен" - "Утрехт"
22:45 "Норвич Сити" - "Ноттингем Форест"
22:45 "Ливорно" - "Кротоне"
23:00 "Рекреативо" - "Барселона B"
23:15 "Академика" - "Витория" Сетубал

Прямые видео трансляции онлайн 14 апреля, четверг
21:00 "Спартак" - "Порту"
23:05 ПСВ - "Бенфика"
23:05 "Твенте" - "Вильярреал"
23:05 "Брага" - "Динамо" Киев

Прямые видео трансляции онлайн 13 апреля, среда
22:45 "Шальке" - "Интер"
22:45 "Тоттенхэм" - "Реал"

Прямые видео трансляции онлайн 12 апреля, вторник
21:00 "Сент-Джонстон" - "Селтик"
22:45 "Шахтер" - "Барселона"
22:45 "Манчестер Юнайтед" - "Челси"

Прямые видео трансляции онлайн 11 апреля, понедельник
15:00 "Томь" - "Анжи"
18:00 "Тыгру-Муреш" - "ЧФР Клуж"
21:00 "Касымпаша" - "Бешикташ"
21:30 "Рапид" Бухарест - "Университатя" Крайова
22:00 "Спарта" - "Славия"
22:15 "Бохум" - "Герта"
23:00 "Ливерпуль" - "Манчестер Сити"
23:00 "Сарагоса" - "Хетафе"
23:15 "Брага" - "Витория" Гимарайнш

Прямые видео трансляции онлайн 10 апреля, воскресенье
14:00 "Ростов" - "Волга"
14:30 "Ювентус" - "Дженоа"
15:00 "Металлург" Запорожье - "Динамо" Киев
15:45 "Гамильтон" - "Рейнджерс"
16:15 "Рубин" - "Спартак-Нальчик"
16:30 "Блэкпул" - "Арсенал"
16:30 "Аякс" - "Гронинген"
16:30 "Твенте" - "Рода"
17:00 "Карпаты" - "Ильичевец"
17:00 "Кальяри" - "Брешиа"
17:00 "Палермо" - "Чезена"
17:00 "Сампдория" - "Лечче"
17:00 "Болонья" - "Наполи"
17:00 "Лацио" - "Парма"
17:30 "Боруссия" Менхенгладбах - "Кельн"
18:30 "Зенит" - ЦСКА
18:30 "Кривбасс" - "Металлург" Донецк
18:30 ПСВ - "Хееренвеен"
19:00 "Астон Вилла" - "Ньюкасл"
19:00 "Спортинг" Хихон - "Осасуна"
19:00 "Расинг" - "Леванте"
19:00 "Эркулес" - "Эспаньол"
19:00 "Малага" - "Депортиво"
19:00 "Марсель" - "Тулуза"
19:00 "Монпелье" - "Ницца"
19:30 "Байер" - "Санкт-Паули"
20:45 "Спартак" - "Терек"
21:00 "Атлетико" - "Реал Сосьедад"
21:15 "Портимоненси" - "Порту"
22:45 "Фиорентина" - "Милан"
23:00 "Валенсия" - "Вильярреал"
23:00 "Лион" - "Ланс"
23:15 "Навал" - "Бенфика"

Прямые видео трансляции онлайн 9 апреля, суббота
14:00 "Крылья Советов" - "Локомотив"
15:45 "Вулверхэмптон" - "Эвертон"
16:00 "Севастополь" - "Волынь"
16:15 "Краснодар" - "Амкар"
17:30 "Шальке" - "Вольфсбург"
17:30 "Гамбург" - "Боруссия" Дортмунд
17:30 "Фрайбург" - "Хоффенхайм"
17:30 "Ганновер" - "Майнц"
17:30 "Нюрнберг" - "Бавария"
18:00 "Шахтер" - "Оболонь"
18:00 "Днепр" - "Ворскла"
18:00 "Блэкберн" - "Бирмингем Сити"
18:00 "Болтон" - "Вест Хэм"
18:00 "Челси" - "Уиган"
18:00 "Манчестер Юнайтед" - "Фулхэм"
18:00 "Сандерленд" - "Вест Бромвич"
18:00 "Тоттенхэм" - "Сток Сити"
18:30 "Динамо" - "Кубань"
20:00 "Арсенал" Киев - "Таврия"
20:00 "Интер" - "Кьево"
20:00 "Атлетик" - "Реал"
20:30 "Штутгарт" - "Кайзерслаутерн"
21:00 "Осер" - "Сент-Этьен"
21:00 "Бордо" - "Арль-Авиньон"
21:00 "Кан" - "ПСЖ"
21:00 "Монако" - "Лилль"
21:45 "АДО Ден Хааг" - "Витесс"
22:00 "Барселона" - "Альмерия"
22:45 "Удинезе" - "Рома"
23:00 "Брест" - "Ренн"
23:15 "Спортинг" Лиссабон - "Академика"
00:00 "Мальорка" - "Севилья"

Прямые видео трансляции онлайн 8 апреля, пятница
17:00 "Заря" - "Металлист"
19:45 "Белхатов" - "Гурник"
20:00 "Оснабрюк" - "Арминия"
20:00 "Дуйсбург" - "Алеманниа"
20:00 "Аугсбург" - "Гройтер Фюрт"
21:00 "Бурсаспор" - "Антальяспор"
22:00 "Полония" Варшава - "Лех"
22:30 "Айнтрахт" - "Вердер"
22:45 АЗ - НАК
22:45 "Эмполи" - "Новара"
23:00 "Барселона B" - "Гранада"
23:15 "Маритиму" - "Насьонал"

Прямые видео трансляции онлайн 7 апреля, четверг
17:00 "Факел" - "Шинник"
23:05 "Порту" - "Спартак"
23:05 "Бенфика" - ПСВ
23:05 "Вильярреал" - "Твенте"
23:05 "Динамо" Киев - "Брага"

Прямые видео трансляции онлайн 6 апреля, среда
20:30 "Лехия" - "Легия"
21:00 "Бешикташ" - "Газиантепспор"
22:45 "Челси" - "Манчестер Юнайтед"
22:45 "Барселона" - "Шахтер"
22:45 "Селтик" - "Хайберниан"

Прямые видео трансляции онлайн 5 апреля, вторник
20:00 "Лех" - "Подбескидже"
20:30 "Кротоне" - "Асколи"
21:00 "Сент-Джонстон" - "Рейнджерс"
22:45 "Реал" - "Тоттенхэм"
22:45 "Интер" - "Шальке"

Прямые видео трансляции онлайн 4 апреля, понедельник
16:45 "Урал" - "Жемчужина-Сочи"
18:00 "Терек" - "Томь"
21:00 "Антальяспор" - "Галатасарай"
22:15 "Франкфурт" - "Бохум"
22:30 "Нант" - "Булонь"
22:45 "Куинз Парк Рейнджерс" - "Шеффилд Юнайтед"
22:45 "Фрозиноне" - "Сиена"
23:00 "Альмерия" - "Атлетик"
23:15 "Насьонал" - "Пасуш Феррейра"

Прямые видео трансляции онлайн 3 апреля, воскресенье
14:00 "Спартак-Нальчик" - "Зенит"
14:30 "Наполи" - "Лацио"
14:30 "Утрехт" - "АДО Ден Хааг"
16:15 "Анжи" - "Рубин"
16:30 "Ворскла" - "Севастополь"
16:30 "Фулхэм" - "Блэкпул"
16:30 "Аякс" - "Хераклес"
17:00 "Дженоа" - "Кальяри"
17:00 "Чезена" - "Фиорентина"
17:00 "Катания" - "Палермо"
17:00 "Кьево" - "Сампдория"
17:00 "Лечче" - "Удинезе"
17:30 "Кельн" - "Нюрнберг"
18:30 ЦСКА - "Краснодар"
18:30 "Волынь" - "Карпаты"
19:00 "Манчестер Сити" - "Сандерленд"
19:00 "Эспаньол" - "Расинг"
19:00 "Леванте" - "Малага"
19:00 "Реал Сосьедад" - "Эркулес"
19:00 "Депортиво" - "Мальорка"
19:00 "Ницца" - "Лион"
19:00 "Сент-Этьен" - "Валансьен"
19:30 "Вольфсбург" - "Айнтрахт"
20:30 "Металлист" - "Металлург" Запорожье
21:00 "Севилья" - "Сарагоса"
21:15 "Витория" Гимарайнш - "Спортинг" Лиссабон
22:45 "Рома" - "Ювентус"
23:00 "Осасуна" - "Атлетико"
23:00 "Ланс" - "Марсель"
23:30 "Бенфика" - "Порту"

Прямые видео трансляции онлайн 2 апреля, суббота
14:00 "Амкар" - "Крылья Советов"
15:00 "Таврия" - "Заря"
15:00 "Инвернесс" - "Селтик"
15:45 "Вест Хэм" - "Манчестер Юнайтед"
15:45 "Лидс Юнайтед" - "Ноттингем Форест"
16:15 "Волга" - "Динамо"
17:00 "Оболонь" - "Арсенал" Киев
17:30 "Бавария" - "Боруссия" Менхенгладбах
17:30 "Вердер" - "Штутгарт"
17:30 "Боруссия" Дортмунд - "Ганновер"
17:30 "Майнц" - "Фрайбург"
17:30 "Кайзерслаутерн" - "Байер"
18:00 "Бирмингем Сити" - "Болтон"
18:00 "Эвертон" - "Астон Вилла"
18:00 "Ньюкасл" - "Вулверхэмптон"
18:00 "Сток Сити" - "Челси"
18:00 "Вест Бромвич" - "Ливерпуль"
18:00 "Уиган" - "Тоттенхэм"
18:00 "Рейнджерс" - "Данди Юнайтед"
18:30 "Локомотив" - "Ростов"
19:00 "Металлург" Донецк - "Днепр"
20:00 "Динамо" Киев - "Кривбасс"
20:00 "Брешиа" - "Болонья"
20:00 "Реал" - "Спортинг" Хихон
20:30 "Арсенал" - "Блэкберн"
20:30 "Хоффенхайм" - "Гамбург"
20:45 "Кубань" - "Спартак"
20:45 "Твенте" - ПСВ
21:00 "Лилль" - "Кан"
21:00 "Нанси" - "Бордо"
21:00 "ПСЖ" - "Лорьян"
21:00 "Ренн" - "Осер"
22:00 "Хетафе" - "Валенсия"
22:45 "Милан" - "Интер"
22:45 "Фейеноорд" - АЗ
23:00 "Тулуза" - "Монпелье"
23:15 "Бейра-Мар" - "Брага"
00:00 "Вильярреал" - "Барселона"

Прямые видео трансляции онлайн 1 апреля, пятница
18:00 "Ильичевец" - "Шахтер"
18:00 "Васлуй" - "Униря" Урзичени
19:45 "Лехия" - "Белхатов"
19:45 "Брашов" - "Оцелул"
20:00 "Арминия" - "Аугсбург"
20:00 "Энерги" - "Ингольштадт"
20:00 "Карлсруэ" - "Оснабрюк"
21:30 "Университатя Клуж" - "Динамо" Бухарест
22:00 "Лех" - "Шлоск"
22:30 "Санкт-Паули" - "Шальке"
22:45 "Петерборо Юнайтед" - "Борнмут"
22:45 "Торино" - "Гроссето"
23:00 "Лас-Пальмас" - "Эльче"
23:15 "Лейрия" - "Маритиму"




Не забудьте, что на сайте Футбол в России стоит посетить раздел онлайн трансляция матчей с расписанием футбольных матчей, а также смотреть видео голы и видеообзоры онлайн.

Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
0 комментариев к "Расписание видео трансляций онлайн - архив за апрель 2011"
12 августа, понедельник

Подробное расписание матчей: август 2018

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта