Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.
"Альмерия" - "Атлетик"

АльмерияАтлетик Бильбао


чемпионат ИспанииПо итогам матчей 30 тура чемпионата Испании, состоявшихся в минувшие выходные, "Альмерия" оказалась на последнем месте в турнирной таблице. Любопытно, что при всем при этом команда Хосе Луиса Ольтры очень неплохо играет в последнее время и регулярно набирает очки, что лишний раз дает возможность понять, насколько острая конкуренция в этом сезоне в Примере в борьбе за выживание.

"Атлетик", напротив, сейчас переживает не лучшие времена. В последних семи турах клуб из Бильбао потерпел пять поражений и набрал лишь четыре очка, опустившись на 8-е место в табели о рангах Ла Лиги. Впрочем, стоит сегодня баскам одержать победу, как они тут же потеснят "Севилью" с 5-й позиции, а на большее на финише сезона подопечные Хоакина Капарроса и не могут рассчитывать.

Новости команд

У хозяев под вопросом выход на поле нигерийского форварда Калу Уче и перуанского защитника Санти Акасьете, которые вернулись с небольшими травмами из своих национальных сборных.

Гости рискуют недосчитаться Игора Мартинеса, который, впрочем, игроком основного состава не является. Хон Ауртенетче, Рауль Фернандес, Айтор Осио, Устаритц Альдекоаоталора и Ибай Гомес точно не помогут "Атлетику" из-за травм.

Букмекер "Альмерия" Ничья "Атлетик" Бонусы при регистрации
BWIN 2.90 3.25 2.35 Сделать ставку 1500 рублей *
* Для получения бонуса регистрироваться именно по ссылке 1500 рублей! При обычной регистрации бонус вы не получите.

Начало матча и прямая видео трансляция "Альмерия" - "Атлетик" онлайн 4 апреля в 23:00.

4 апреля 2011, стадион "Медитерранео", Альмерия, чемпионат Испании 2010/2011, 30 тур.


Матч завершен...



По теме:
Прямые видео трансляции онлайн
Чемпионат Испании 2010/2011: трансляции и видео
4 комментариев к Альмерия - Атлетик прямая видео трансляция онлайн
  1. Сергей сказал:

    БАСКИ!!! ВПЕРЁД!!!

    Время комментария - 4 апреля, 2011 г., 12:31

  2. Сергей сказал:

    Догнать и перегнать Севилью и Эспаньоль - вот НАША ЗАДАЧА!!!

    Время комментария - 4 апреля, 2011 г., 18:01

  3. Анонимный сказал:

    Сопка 111483

    Время комментария - 4 апреля, 2011 г., 23:03

  4. Сергей сказал:

    БАСКИ!!!! МОЛОДЦЫ!!!!

    Время комментария - 5 апреля, 2011 г., 11:26

03 июля, четверг

Подробное расписание матчей: июль 2025


Подписка на рассылку от сайта