Футбол в России

Матчи, видеообзоры и футбольный архив

"Крылья Советов" - "Спартак" 0:1 видео

Чемпионат России 2011/2012 - Премьер Лига"Крылья Советов" - "Спартак" 0:1 видео

72' Яковлев (0:1)

"Крылья Советов": Мболи, Молош, Пономаренко, Цаллагов, Джорджевич, Самсонов, Приемов (Елисеев, 59), Кузнецов, Соснин (Печник, 65), Кириллов (Абдулфаттах, 46), Савин.

"Спартак": Заболотный, Кудряшов, Сухи, Пареха, Макеев, Махмудов, Шешуков, Ибсон (Дзюба, 46), МакГиди (Валикаев, 90), Ари, Яковлев (К.Комбаров, 86).

Предупреждения: Соснин, 37, Пономаренко, 47, Печник, 70 - Кудряшов, 76, Шешуков, 77.

15 мая 2011, стадион "Металлург", Самара, чемпионат России 2011/2012, 9 тур.





Попробуйте также:
Чемпионат России 2011/2012 - видео, голы, обзоры, календарь, анонсы
чемпионат России 2010 - видео голы и обзоры
чемпионат России 2009 - видео голы и обзоры
чемпионат России 2008 - видео голы и обзоры
Прямые видео трансляции онлайн

Комментарии (220)

  1. Анонимный
    50 Я жду коментарий от Леши, тебя не спрашивал:) Самаромечты - кого-то трахнуть, ведь на деле не получается. Ваша основа регулярно опиздюливается, так вот зато убербойцы в интернете получились.
  2. Анонимный
    51 Кузьмич детектед.
  3. Анонимный
    У Спартака какая-то хрень забила)
  4. Zizy555, а чего плохо поговорили?
    Этот базар по любому бы был и без меня.
    Просто начался он не с матерных высказываний и воплей спартак-чемпион, а с официальной информации с сайта "Спорт -Экспресс". Что не так???
  5. Анонимный
    52 зато вы герои СВИНЬИ. 1.5 раза выиграли и уже суперклуП ?
  6. Анонимный
    А я не про футболистов-основу говорил, а про кое-кого другого.
  7. Лёха ( САМАРА)
    50-й я не участвовал не в каких драках и перепалках. И ещё что ты от меня хочешь услышать?
  8. Анонимный
    Лешенька, я хочу услышать твой ответ на 43 комментарий.
  9. Лёха ( САМАРА)
    43-й в чём ты разочаровался? Скажи мне.
  10. Анонимный
    57 тогда извини,недогнал.
  11. Я согласен,что полемика здесь имела(и продолжает иметь)более менее корректный характер.Но,так-то тут футбол,да?А не драчки и разборки типа фанатов.Ты лучше меня знаешь,что когда концентрируешься на негативе-подсознательно на него настраиваешься-так и выходит.Так ведь,врач-психиатр?
  12. Zizy555. А где позитив, что Локо на первом месте? Так это только для тебя:)))

    Всё остальное в течение недели и уикенда (спортивные события)- сплошной негатив в моём субъективном понимании.

    А я здесь пар стравлю и завтра на пациентов кидаться не буду:)))
  13. Анонимный
    Леша, как ты избирательно отвечаешь на комментарии. Там есть прямой вопрос, вот на него ответь. Правда, ответ я прочитаю только завтра, к сожалению, так как взрослые люди закончили работать.
  14. Я не Локо имел ввиду,между прочем,а в целом.Каждый видит то,что хочет видеть.)))Хах!Не думаю,что здесь лучшее место для выпуска пара.Впрочем,тебе виднее.))
    P.S.Должен признать,что ты вносишь хоть-какое то разнообразие здесь.А куда подевался Аллегро?Давно его не видать.Неужели,забыл пароль к аккаунту?
  15. Лёха ( САМАРА)
    63-й есть у вас болельщики нормальные с которыми мы пили пиво и фоткались, а есть какие то уроды. Я уже писал, что и у нас есть такие же болелы.
  16. Я здесь отдыхаю:)))

    Не надо соблюдать медицинскую этику, деонтологию, субординацию и т.д.
    Пациентов навалом, есть очень интересные экземпляры им всегда можно сказать то, что не можешь себе позволить в реальной жизни (уволят нахрен).

    А футбол в первом тайме был крайне унылый в исполнении обеих команд, во втором спартак выглядел неплохо - вот и всё И ЧО ТУТ ТОГДА ЕЩЁ ОБСУЖДАТЬ КРОМЕ ФАНАТСКИХ РАЗБОРОК????
  17. Анонимный
    Док кури болта
  18. Анонимный
    СРАПТАКОВСКИЕ БОЛЕЛЬЩИКИ - ЭТО РАСИСТЫ. И КАК ЭТО ЗДОРОВО ЧТО МОЙ КЛУБ ИХ ПОИМЕЛ НЕДАВНО. СОСИТЕ СВИНЬИ. БЕЗ МАЛЬВИНЫ ВАША КОМАНДА ВЫЛЕТЕЛА БЫ В ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН ДАВНО.
  19. СО СЛОВ ОЧЕВИДЦЕВ:

    -"Бутылка первая полетела из 11 сектора с КБ, затем ответные полетели уже от нас в большем объеме. Но не все попали в цель и часть попала в 12 сектор (перелетела), откуда ринулись ...., бросившиеся на обычных болельщиков (не фанатов) и далее они проследовали к трибуне с обычными болельщиками. Много травм получили рядовые граждане, в том числе девушки. А за Омоном никто не прятался. Народ ринулся с востока и севера, но как раз ряды Омона не пускали к вам в сектор!!! А так бы задница была бы вам и кладбище, благо оно за стадиком.
    Больше никогда за Спам не буду болеть из-за таких имбицилов, которые бойни с простыми болельщиками устраивают"

    -"впервые в своей жизни решили с сыном сходить на стадион(сыну три года)больше ноги нашей на российских стадионах не будет.будем наблюдать по телевизору.такое быдло болельщики "СПАРТАКА""

    -"Только что вернулся со стадиона.вообще спартаковскими фанами было занято 3 сектора,бросилось в глаза что два из них в беспорядках не участвовали, а третий изначально вел себя обособленно от остальных, ни речевок ни песен ощущение что все готовилось заранее, они даже победе Спартака особо не радовались поставленную кем то задачу главное выполнили"
  20. Анонимный
    Мясо дефективные упыри
    Деградукция
  21. Лёха ( САМАРА)
    ДОК я тоже сначала хотел дочку взять ей 6 лет, но потом передумал и хорошо.
  22. справедливая победа,КС ничего не могли сделать.Спартак реализовал большое преимущество.
    с победой,Спартак!
  23. Анонимный
    ахахах эти самарские ушлепки кричали как крысы исподтишка! самим слабо было спуститься и помахаться со спартачами!!! ссыкуны самарские!!!!!!!!!!
  24. Анонимный
    73 ты смелый свин,тушняк из тебя будет отборный,спецом для чурок
  25. Анонимный
    реально,ведем себя как свиньи....я болельщик Спартака,и мне стыдно...удовил бы этих упырей собственными руками!ну почему за наш великий клуб,клуб с традициями болеют в основном малолетки да быдлятина одна???(которые даже историю то своего клуба не знают)в двойне стыдно становится...(Алекс)
  26. А что сразу на Спартаковских болел гнать...
    По некоторым сведениям, беспорядки спровоцировали местные фанаты, которые стали забрасывать гостевой сектор бутылками с газированной водой, которые раздавались на стадионе в ходе рекламной акции. Организаторы не предусмотрели необходимость снятия крышек с бутылок, которые таким образом стали орудием в руках группы хулиганов. На ответные действия спартаковских фанатов отреагировал ОМОН, что привело к массовой драке, в ходе которой органы правопорядка применили слезоточивый газ и дубинки.
    Да и видео посмотрела,как хозяева себя ведут...Тут все хороши)))
  27. Анонимный
    С детства нравился спартак,но после вчерашнего я просто перестал уважать его фанатов!!!!
    Позор вам СВИНЬИ!!!Ладно бы хоть летели на хулиганов,так нет же...на обычных болел ,там половина мужички обычные которые пришли семечки погрызть и футбол посмотреть.
    Позор вам!!!
    Желаю вам вылететь в пердив!(может и на эмоциях,зато по делу)
  28. Анонимный
    Да эту акцию с бесплатной раздачей бутылок специально придумали.
  29. Анонимный
    Эй,СМОТРЯЩИЕ,ГЛАВНЫЕ РУЛЕВЫЕ ПО КОММЕНТАРИЕМ!Почему неудаляете комментарии где мат на мате!?Типа 19-го.Спартак с победой!Играли с огоньком,молодцы,3 очка заслужили.С болельщиками разбирутся люди,которые есть в каждой команде-эти челы поддерживают связь и решают все вопросы между командой и фан-клубом.Ну а если это творят отморозки,то разбирётся ОМОН.
  30. Чё тут выяснять, понятно кто виноват, виновата кучка отморозков называющих сябя фанами спартака ну и ОМОН. Как они допустили что группа агресивно настроеных людей выбежала на чистый сектор? Нахуярили бы этим отморозкам по башке сломали бы пару рёбер, и всё бы затихло не начавшись.
  31. Анонимный
    МЯСО, СВИНЬИ!!!
  32. Анонимный
    Ирина (ЦСКА) к твоему сведению как раз с бутылок скручивали крышки специально. Если ты не знаешь не говори тогда.
  33. Анонимный
    Самый правдоподобный коментарий это у Ирина (ЦСКА).А остальное бред какойто.Всех с победой!
  34. Анонимный
    Вы чё все тупорылые что ли. Новости посмотрите там всё по русскому говорят, что драку справоцировали спартачи. МОСКАЛИ ОТМАРОЖЕННЫЕ.
  35. Анонимный
    Каманча в интервью СовСпорту:

    «Я разговаривал с самарскими и московскими болельщиками, и их версии немного разнятся. Если объединить версии, то ситуация следующая. При входе на стадион спартаковских фанатов, коих приехало много, возникла давка. Когда стартовал матч, в секторе поднялось возмущение из-за того, что не все смогли пройти. Началась толкучка, суета, фанаты поддерживали оставшихся за пределами стадиона, и в итоге это вылилось в локальное бодание с милицией. Стоит отметить, что на матче проходила промо-акция одной из компаний, производящих газировку, и 90 процентов зрителей имели на руках бутылки, которые им раздали бесплатно. Соответственно, все эти бутылки градом полетели в спартаковский сектор. Силы полиции между трибунами были минимальны, поэтому спартаковцы рванули на трибуну с болельщиками «Крыльев», где стычка продолжилась. Кидались и креслами в том числе.

    Со стороны это могло выглядеть довольно масштабно, но с точки зрения профессионального фаната ничего особенного не происходило.

    И проведению матча не мешало, но арбитр решил остановить игру. Потом подоспели силы ОМОНа и ситуацию локализовали. Во втором тайме уже другая трибуна начала закидывать спартаковцев бутылками, но ничего серьезного не произошло. В будущем при проведении матчей в Самаре нужно более четко работать с гостевым сектором, более четко организовывать запуск болельщиков. А «Спартаку» нужно более активно работать со своими фанатами. На таких масштабных выездах подобные моменты нужно предусматривать. Сейчас уже правых и виноватых сложно найти, но в любом случае нанесен определенный удар по имиджу российского футбола. Фотографии разойдутся по всем газетам, и эти события еще долго будут обсуждать. Ситуация с задержанными пока непонятна. Как я понял, никто из лидеров спартаковского движения не задержан».
  36. Анонимный
    84 "по русскому", вот кто-то русский до сих пор не знает:) Да и новости никогда не врут, ха-ха.
  37. Анонимный
    С "Бухого":
    Причины очень просты:
    в первом тайме обычные заряды "Москва х..та" и т.д.
    во втором бутылки с пепси которые полетели в гостевой сектор.
    пс. вроде как одного кузьмича который ринулся в бой неплохо так приложили. валялся без чувствс. как говорится, пуля нашла дурака
  38. Анонимный
    Что с мяса взять??Животные ведь....
  39. Анонимный
    87-й чё пиздишь то, болелы Крыльев не орали Спартак х..та. Поверь мне я был на стадионе. А с 88 я согласен на все 100.
  40. Анонимный
    86-й вот ты наверно и не знаешь.
  41. Анонимный
    90 Ну я русский знаю, пишу грамотно. А вот тебе грамматику бы подтянуть, быдлецо, зомбоящик твой бог.
  42. Анонимный
    Что с замкадска взять? Животные ведь...
  43. Анонимный
    Женя (Самара)

    Позор спартаковским болельщикам!!!!
    Очень мерзко!!!
    даже не спорьте!!!!фууууууууууууу
  44. Анонимный
    всегда считал болельщиков спартака тупым стадом так оно и оказалось(который раз уже подтверждается это),за такую фигню в 1 дивизион надо спускать, при том у вас это не 1 раз уже.я понимаю что вы всем проигрываете но не надо из за этого срывать злость на обычных людях димон(тула)
  45. Анонимный
    Женя (Самара)

    Димон Тула красавец!!!все правильно
  46. Анонимный
    Господа самарцы, а судьи кто?
  47. поцелуйте друг друга в уста в прямом эфире!!!!! Димон Тула и Женя Самара. ура наконец то нашли друг друга.... Подростки!!!
  48. Анонимный
    Вы че тут пиздите?Охерели что ли?ОУКБ!
  49. Анонимный
    Все беспорядки продолжались минут 20.
    Сколько же должно пройти до техпоражения?
  50. Всех кто устроил драку,и болел Спартака и Крыльев,надо было нахуй забить дубинками на смерть,чтоб не повадно другим было.Сам из самары.