Футбол в России

Матчи, видеообзоры и футбольный архив

"Томь" - "Зенит" 2:1 видео

Чемпионат России 2011/2012 - Премьер Лига"Томь" - "Зенит" 2:1 видео

36' Стариков (1:0)
41' Ионов (1:1)
52' Голышев (2:1)

"Томь": Песьяков, Гультяев, Хатаженков, Йокич, Скобляков, Голышев (К.Ковальчук, 66), Тигорев, Баляйкин (Баженов, 75), Ким Нам Иль, Стариков (Строев, 76), Канунников.

"Зенит": Малафеев, Анюков, Бруну Алвеш, Ломбертс, Губочан, Данни, Файзулин (Зырянов, 46), Денисов, Ионов, Лазович, Бухаров.

Предупреждения: нет - Лазович, 25, Анюков, 68, Алвеш, 74.

Главный судья: Альмир Каюмов (Москва).
Помощники: Тихон Калугин (Москва), Владислав Назаров (Невинномысск).

21 мая 2011, Томск, стадион "Труд", чемпионат России 2011/2012, 10 тур.





Попробуйте также:
Чемпионат России 2011/2012 - видео, голы, обзоры, календарь, анонсы
чемпионат России 2010 - видео голы и обзоры
чемпионат России 2009 - видео голы и обзоры
чемпионат России 2008 - видео голы и обзоры
Прямые видео трансляции онлайн

Комментарии (101)

  1. 49-троллю
    какой же он чемпионат продажный раз тот кто покупает все, проигрывает середничкам ЧР?
  2. Анонимный
    при Макароне у Зенита регресс идет все дальше и дальше.Ну хорошо что проиграли может начнуть думать о замене надо еще 2-3 поражения чтоб сняли,и хорошо если снимут до лч
  3. Дед Мартын
    Ответ 43-му мой клуб ЦСКА.
    И спонсор нашего клуба матчи, а также медали, титулы и т.д. и т.п., а также игроков других команд (типа Быстров из Спартака, Бухаров из Рубина) не покупает, чтобы ослабить команды противники. Только бомжи это могут.
  4. Cанчес-я готов подписаться под твоими словами!Добавлю,что,к сожаленью,в нашем футболе крутятся деньги,достойные настоящего профессионального футбола,но,вот отношение к нему,как и менеджмент увы-далеко не профессиональный.Только у нас могут выкладывать баснословные деньги за второсортных легионеров,а очередную неудачу объяснять тем,что "наверно недонастроились"(цитата из какого-то тренера-не помню кто сказал,но это не так важно-уникальное объяснение,не правда ли?).Это проблема всего нашего футбола-просто Газпром действует на наших людей,как красная тряпка на быка,но это логично.В стране,где с коррупцией борются те,кто ее порождают доверия не может быть к таким компаниям.))
    P.S.Ребят-перестаньте оскорблять Зенит,как и другие "не ваши" команды.Это мышление рабов-пинать упавших.Как только проигравший встает-вы сразу замолкайте!Наверно в жизни вы неудачники.)))
  5. Анонимный
    я кода счет увидел поржал от души ахахахах димон)
  6. Зизу Привет))))ну Зенит никуда пока не упал,и не упадёт естественно,осечка совершенно справедливая,и может своевременная,перед игрой со Сартаком.если сделают нужные выводы и раздадут по заслугам команде-следующая игра в Питере будет нормальной)))

    Мартын,ты побольше вспомни и разом напиши,потому как возможностей таких у тебя за весь чемпионат будет немного(я про поражения Зенита),а спонсоры ЦСКА-конкретные конторы,ты тут про медали и кубки не вкручивай молодёжи,умник.
  7. Антон,от души надеюсь,что ты неумышленно написалСпартак не правильно.удачи.
  8. Антон,привет!))) Я знаю-Зенит никуда не упал,я не его конкретно имел ввиду-люди любят злорадствовать.Думаю и в реальной жизни они радуются неудачам других(((
  9. конечно это опечатка,я имел ввиду Спартак,все здесь знают,что я не коверкаю названия клубов и фамилии футболистов.
  10. Антон,это так,проверка бдительности. не сомневался,просто хотел услышать. Спешим за вами,скоро будем впереди!удачи.
  11. Серёга,После следующего матча будет всё ясно))))))
  12. БОНЯ,болельщик РУБИНА из Казани...
    Привет всем реальным болелам России!Привет Антону и питерским девчатам!Аллегро тебе отдельный привет (над твоими комментами никогда не ржал,считаю,что всегда говоришь по делу, хотя твое мнение не все разделяют)!Парни и девчата из Питера,не надо сыпать пеплом голову,понятно,что "шапка Мономаха" тяжела и к чемпионам вседа "трепетное" отношение, но согласитесь,что игра у команды в последнее время не очень,то клеится и причин для этого предостаточно,здесь многие их уже озвучили.По поводу сегодняшней игры злорадствовать не буду,хотя тоже думал,что Томь не доставит особых проблем Зениту.Но, Зенит играл,мягко говоря,не совсем хорошо,а Томь молодцы,упертые парни.Мужики, согласитесь, на сегодняшний день, в нашем чемпионате нет такой команды у кого не было бы проблем и похоже назрели они и в Зените.И каждый их решает по своему,в т.ч. как и по поводу игры РУБИНА,ржач в данном случае думаю не уместен.Вчерашнюю игру видели многие,пусть нет голов,пусть не всё получается,но есть желание(смотрите статистику).У Локомотива вообще не было шансов (да, простят меня болелы Локо),а во втором тайме вообще,оборонялись всей командой,но Гильерме молодчик,держал оборону за всю команду.А,в свою команду я верю,даже несмотря на все попытки здешних "писателей" поливать её грязью.Однако,Антон,ты не прав,я по поводу Сашка Бухарова,в данном случае полностью согласен с Аллегро,ну не находит пока себя парень в команде и что? Значит,когда забивает,он бог,когда не получается "дерьмо",а майку,то носит Зенита?.Никогда не считал Зенит плохой командой,но стоит ли так молиться на Кержа,Данни и др.(их игровых достоинств ни коим образом не умоляю)?Поэтому и вопрос,почему не находят себя в Зените отдельные игроки,при этом другие начинают играть уходя из него(даже судя по матчу с томичами)?Жаль Сашка,парень еще молодой,а грязью уже облили по самое не могу!Все говорят пусть катится в РУБИН,но нужен ли он ему сегодня?? Хотя,возможно, у Курбана Бикиевича по этому поводу есть свое мнение,а так,чисто по человечески,пускай возвращается, как сказал "великий гуру" футбола Ловчев,косяков у него нет.Так,что парни, это мои эмоции,а все еще впереди, до конца чемпионата еще далеко,поживем,посмотрим!Всем удачи,мужики!Живу футболом,болею за РУБИН!
  13. Боня-играть можно как угодно и создавать 1000 моментов,но...результат на табло
  14. Боня,болельщик РУБИНА из Казани...
    Еще раз всем привет,мужики!Однако,как сыграл Спартак!Наверное,зря сказал,что у клубов есть проблемы, у Спартака их нет (за исключением их отмороженных болел,избивающих "кузьмичей",женщини детей!!).Похоже,акция "долой Карпин" пошла на пользу!Я за футбол,игрокам Спартака,только уважуха!Краснодар не унывай!
  15. Анонимный
    Малофеев держись мы с тобой ...
  16. БОНЯ,болельщик РУБИНА из Казани...
    ЗиЗу,100 пудов согласен с тобой,результат имеет огромное значение,как раз над ним и работают....но,как быть с красивым,добротным футболом, с кучей острых моментов, согласись,кому нужно это тупое набивание сетки мячами??!Ради чего мы смотрим футбол?!
  17. Анонимный
    БРУНО АЛВЕШ осёл!!!Играть не умеет...
  18. Боня-наверно ради эстетики.)))Я согласен-эта тема неисчерпаема.Я к тому,что Рубин потерял два очка,а Локо приобрел одно-ничья!))
  19. бывает и такое, не все коту масленница, этот матч еще не показатель и не повод говорить о крупных проблемах в _Зените, а мелкие они есть у всех
  20. Анонимный
    ну ёдрённы посотижи еще и спартак на 3 место выпустили перед дерби бэээля!
  21. Анонимный
    просто ПОЛНЫЕ НУЛИ ! СТЫДНО
  22. Анонимный
    Наставник питерского «Зенита» Лучано Спаллетти может быть уволен в ближайшее время.
    Причиной такого решения руководства клуба стали неудовлетворительные результаты сине-бело-голубых в этом сезоне.

    - Команда последнее время показывает удручающую игру, - сказал Life Sport источник в клубе. – Итальянец потерял нити управления игроками не только на поле, но и вне его. Авторитет Спаллетти в команде упал, многие игроки попросту не придерживаются идеи своего наставника. Руководство задумывается о новом тренере.

    По информации Life Sports нынешнему наставнику «Зенита» могут дать три игры на исправление ситуации в команде.

    Напомним, что еще зимой активно велись разговоры о том что Спаллетти возглавит туринский «Ювентус».

    Следующий матч питерцев в чемпионате России состоится против заклятых врагов - московского «Спартака».

    ВОТ ОН ВАШ ХВАЛЁНЫЙ ЛЫСЯНО СПАГЕТТИ УБОГИЕ БОМЖИ)))))
  23. Анонимный
    Аллегро!!! Ты как всегда здесь!!! Интер показывает хороший футбол просто им не всегда везет... И у Интера не крысофутбол, а очень даже классный футбол!!! Ты наверное все не можешь оправиться от поражения твоих любмчиков в прошлой ЛЧ?
  24. Анонимный
    Аллегро!!! Ты как всегда здесь!!! Интер показывает хороший футбол просто им не всегда везет... И у Интера не крысофутбол, а очень даже классный футбол!!! Ты наверное все не можешь оправиться от поражения твоих любмчиков в прошлой ЛЧ?
  25. Анонимный
    Аллегро!!! Ты как всегда здесь!!! Интер показывает хороший футбол просто им не всегда везет... И у Интера не крысофутбол, а очень даже классный футбол!!! Ты наверное все не можешь оправиться от поражения твоих любмчиков в прошлой ЛЧ?
  26. Интер - стал кладбищем талантов, скольких тупо просрал и скольких продал. Мне иногда вообще больно на команду смотреть - с таким составом кубок Мира можно выигрывать, а они просирают...

    Все решится в очной встрече Спартак - Зенит. (или наоборот, не помню). Го на сектора!))
  27. Анонимный
    72й статья вызывает только смех..а у тебя, видимо, низкое содержание серого вещества раз ты в это поверил..
  28. Анонимный
    Я болельщик локо... команда строиться у других проблемы но мне не хочеться обзывать ваших "девочками" поборемся и увим кто кого
  29. 21 мая

    Сегодня в матче чемпионата страны петербургский «Зенит» в гостевом матче проиграл «Томи» со счетом 1:2. Это уже четвертая игра кряду, в которой зенитовцы не могут одержать победу. Только на этой неделе зенитовцы сыграли вничью с казанским «Рубином», затем потерпели поражение от мюнхенской «Баварии», а вот теперь и фиаско в Томи.

    20 мая президент «Зенита» и глава компании «Газпром нефть» отвечая на вопросы журналистов на церемонии открытия филиала футбольной Академии «Зенита» в башкирском Салавате, заверил, что разговоры о том, что главный тренер питерцев Лучано Спалетти «застоялся» в «Зените» беспочвенны.

    По мнению президента «Зенита», Лучано Спалетти прекрасно выполняет свою работу и «позиции его в клубе незыблемы»
  30. Боня – болельщик Рубина, позавчерашний матч между Рубином и Локомотивом не показатель для Рубина. По одному матчу сложно делать какие-либо выводы как в игре Локо, так и в игре Рубина. Я уже отмечал на этом сайте огромное желание игроков Рубина в игре с Локо, но в других прошедших матчах ЧР я что-то этого желания не наблюдал. То обстоятельство, что все игроки Локо отошли назад в оборону во втором тайме, это говорит прежде всего о разумном восприятии матча и игровой тактике команды на второй тайм. Результат – одно очко и Локо по-прежнему на перовом месте в турнирной таблице, а Рубин – на восьмом месте. Исходя из этого, можно сделать вывод, что Локо все делал правильно. Как говорится в известной поговорке – цыплят по осени считают…
  31. Привет Глеб)))надо про цыплят переделывать поговорку-по весне 2012-го придётся))))
  32. Анонимный
    ахахахах сраный бомжатский коментатор!!
  33. Анонимный
    свинопаксотные свиньи какого хера на 3 месте ааааа
    вся надежда на дерби
  34. Анонимный
    зениту надо избовлятся от алвеша он ещё не мало голов привезёт
  35. Непомнящий красавчик, грамотно сыграла его команда. Правда моменты у Зенита были, как всегда подвела их реализация. Неплохо смотрелся Денисов, выдавал отличные пасы. По поводу Бухарова скажу лишь одно непонятно за что парень деньги получает, тоже самое могу сказать и про Алвеша и это мнение не по одному этому матчу, а тянется еще с прошлого сезона.

    Антон привет. Сочувствую, но улыбаюсь. Очень рад за Томь.
  36. Слава Привет,да я и не особо переживаю,и кстати за Валерия Кузьмича тоже очень рад,лучше таким клубам очки отдавать)))))

    А про Зенит-пора делать выводы,и хорошо,что такое поражение случилось именно в преддверии принципиального матча со Спартаком)))))
  37. Это да. Что то не припоминаю, что бы Зенит проигрывал две игры подряд. Так что ждем недельку.
  38. Антон, привет! Насчет весны 2012 года ты прав, сделал хорошую заметку)))))
  39. Сибиряков с победой!!!
  40. 90.давно позорит???? ты за кого болеешь????твой клуб наверное не позорит))))
  41. Анонимный
    Томь,Красавчики.РесПект Вам от болельщиков Енисея!!!!
  42. Анонимный
    ааахаа бомжи позор России...
    защита -0)))
  43. Анонимный
    Антон из ПИТЕРА.МЫ ЧЕМПИОНЫ.
    1.С момента своего убогого сущесвования.
    2.За МЮ и сборную России.
    3.В отличии от твоего политпроекта,Бомж,не позорит.
  44. Анонимный
    СИНИТ - КОМАНДА ЛЁГКОГО ПОВЕДЕНИЯ
  45. 93.сборная России-это Зенитовские игроки в большинстве команды,ну а за МЮ очень удобно,ты же пару лет от клуба прёшься,ну да ладно,дело твоё,виртуально-диванный болельщик,будь здоров)))))
  46. Анонимный
    Спалетти чего-то пролетать стал регулярно. Не иначе его на смену Адвокату в сборную готовят.
  47. Анонимный
    Ты спросил за кого я болею.Болею за МЮ.Сборная России - это не клуб.За МЮ болею с 1997 года.Мне никогда не было стыдно за игру своего клуба.Они в отличии от этих звездунов выкладываются на поле в каждом матче.И тебе здоровичка, горе болельщик))))
  48. Ну про горе-болельщика это ты сгоряча))))Мне в Испании очень нравится Барса(периодически посещаю Каталонию,очень мне нравится менталитет Ичпанских болел,в частности болел Барсы),в АПЛ болею за Челси,в Италии нравится Милан.Сборная России-это наша команда,точно так же,как и Зенит-МОЙ РОДНОЙ КЛУБ.и как я уже много раз говорил-Я ЛЮБЛЮ ЗЕНИТ БОЛЬШЕ,ЧЕМ ПОБЕДЫ ЗЕНИТА,и мне честно говоря непонятны высказывания в сторону Питерского клуба-чем он может позорить,у нас в России всё так,и сборная играет точно так же,и не только Зенитовцы,но ребята из АПЛ.

    Примерно так))))))
  49. кстати как тебе игра МЮ-Зенит???Питерцы тоже опозорили Россию????
  50. Анонимный
    99. еще 10 летней давности матчи вспомнишь??? Хотя тогда зенит был ваще УГ и то стоял на краю к 1 дивизиону,то в среднячках!!!

    Тебе же имеют ввиду прошлое выступление в Европе ...