"Крылья Советов" - "Анжи" 0:3 видео
Чемпионат России 2011/2012 - Премьер Лига"Крылья Советов" - "Анжи" 0:3 видео
6' Агаларов (0:1)
18' Гаджиев (0:2)
63' Ангбва (0:3)
"Крылья Советов": М'Боли, Таранов, Цаллагов, Новицкий, Джорджевич, Самсонов, Приемов, Соснин (Кириллов, 68), Ди Кьяра, Елисеев (Бобер, 46), Печник (Савин, 46).
"Анжи": Ревишвили, Жоао Карлос, Роберто Карлос, Тагирбеков, Ангбва, Буссуфа (Прудников, 74), Агаларов (Гаджибеков, 46), Гаджиев, Ахмедов, Голенда, Лахиялов (Иванов, 66).
Предупреждения: Джорджевич, 78 - Агаларов, 34.
Главный судья: Альмир Каюмов (Москва).
Помощники: Алексей Лебедев, Александр Кудрявцев (оба - Санкт-Петербург).
22 июня 2011, Самара, стадион "Металлург", чемпионат России 2011/2012, 15 тур.
Попробуйте также:
Чемпионат России 2011/2012 - видео, голы, обзоры, календарь, анонсы
чемпионат России 2010 - видео голы и обзоры
чемпионат России 2009 - видео голы и обзоры
чемпионат России 2008 - видео голы и обзоры
Прямые видео трансляции онлайн
6' Агаларов (0:1)
18' Гаджиев (0:2)
63' Ангбва (0:3)
"Крылья Советов": М'Боли, Таранов, Цаллагов, Новицкий, Джорджевич, Самсонов, Приемов, Соснин (Кириллов, 68), Ди Кьяра, Елисеев (Бобер, 46), Печник (Савин, 46).
"Анжи": Ревишвили, Жоао Карлос, Роберто Карлос, Тагирбеков, Ангбва, Буссуфа (Прудников, 74), Агаларов (Гаджибеков, 46), Гаджиев, Ахмедов, Голенда, Лахиялов (Иванов, 66).
Предупреждения: Джорджевич, 78 - Агаларов, 34.
Главный судья: Альмир Каюмов (Москва).
Помощники: Алексей Лебедев, Александр Кудрявцев (оба - Санкт-Петербург).
22 июня 2011, Самара, стадион "Металлург", чемпионат России 2011/2012, 15 тур.
Попробуйте также:
Чемпионат России 2011/2012 - видео, голы, обзоры, календарь, анонсы
чемпионат России 2010 - видео голы и обзоры
чемпионат России 2009 - видео голы и обзоры
чемпионат России 2008 - видео голы и обзоры
Прямые видео трансляции онлайн
http://kc-camapa.ru/cgi-bin/newsprn.cgi?5844
Если кто то кинет в русского бутылкой водки или лаптем,то это тоже расизм?
Карлосу надо было покрутить у виска пальцем "мол,дебил,это не актуально и ты низок и туп в своем поступке"..все.конфликт исчерпан-бразилец полный достоинства послал подобных долбо#бов на х#й,а Карлос раскис,обиделся и ушел..Я такого не понимаю.
В мире просто остро стоит вопрос о расизме,вот и подняли бучу,чтобы выслужиться,да показать какие мы хорошие.И для показательной казни выбрали именно слабый клуб,который проще подмять и обвинить во всех смертных грехах.
Да даже если и найдут этого черта,то он скажет,что "да,бросил банан,никакого расистского толка в моем поступке нет,я вообще не понимаю откуда такая ассоциация"..Если уж скинов не могут засадить по этой статье,то за бросание бананом тем более.
Все показуха и фарс.
А ВОТ НИЖЕСЛЕДУЮЩЕЕ НАМНОГО ХУЖЕ (особенно пункт третий) и действительно может послужить основой для провокаций против "нелюбимых" клубов:
Сегодня, 15:54
Источник: "Спорт-Экспресс"
Редакция: Сазонтов Антон, Soccer.Ru
Бюро исполкома РФС, на повестке дня которого стоял единственный вопрос - вчерашний инцидент в Самаре, постановило: 1. Считать поведение зрителя матча "Крылья Советов " - "Анжи", направленное на унижение игрока по расовому признаку, недопустимым и содержащим признаки ряда правонарушений. 2. В связи с вышеуказанным обратиться в компетентные государственные органы с просьбой возбудить уголовное дело по факту хулиганства (грубого нарушения общественного порядка, выражающего явное неуважение к обществу, совершенное по мотивам расовой ненависти) - часть 1 статьи 213 УК РФ. 3. Внести изменения в статью 121 дисциплинарного регламента РФС, дополнить часть 2 указанной статьи таким видом санкций как проведение без зрителей от одного до трех матчей, а также дополнить часть 3 указанной статьи таким видом санкций как проведение матча на нейтральном поле в другом городе.
Полиция уже заявила, что узнать личность помогут, а арестовывать не за что.
ФААААРС!!!!!!!!!
если это введут, то в сл. раз бананометателя на стадионе свои же и порвут, следовательно человек перед своими действиями сначала подумает о последствиях.
Остаётся одно РФС через своё детище КДК будет и дальше грабить клубы и лишать болельщиков праздника + возможность манипулировать таблицей путём снятия очков.
Зенит был оштрафован КДК на 300 тыс. По действующему на настоящий момент регламенту или штраф или тех.поражение. Решение принято и обратного хода не имеет. По Самарскому факту могут и тех.поражение присудить, тем более, что это ничего не изменит (матч всё равно проигран со счётом 0:3), а определённый пиар для СМИ особенно иностранных будет - "за расистскую выходку болельщика клубу из самары засчитано тех.поражение" (прям заголовок на первую полосу газеты).
Вышеописанные изменения вступят в силу только со следующего тура так что успокойся.
а если казачок засланный будет?порвать не порвут,ну дадут люлей,если еще найдут кто бросил (что маловероятно,тем более после перерыва в чемпе-страсти поулягутся),да и самих же потом и осудят за избиение,а провокатору снова максиму штраф и команда противника играет 1-3 матча с пустыми трибунами или даже очки снимут...бред..решить,написать,принять можно все,что угодно,а на практике такая катавасия и путаница будет,что не футбол будет,а суды сплошные.
ДОК,Я не юрист,просто жизнь наша обязывает хоть что то как то знать,интересоваться)
боже,только Спартак не вмешивайте сюда))
Я думаю этого утырка надо отправить в самый беднейший штат Бразилии и самой большой плотностью населения, сделать ему татуировку, в которой буду заключены оскорбительные слова в адрес бразильцев, и частности в адрес Роберто Карлоса. Раздеть его, связать руки, ноги и скинуть на територию какоги-нибудь рынка.
и пусть его там бразилцы во все дыры.
фууух...
аш хорошо стало)
не обращать внимания на всяких провокаторов и никто ничем кидаться не будет,игроки тоже должны правильно себя вести.
Напомним, что именно Неймар, которого активно сватают в "Челси", забил оба гола бразильцев и обеспечил своей сборной победу со счетом 2:0. Во время игры в главного героя матча с трибун был брошен банан - фрукт был убран с поля полузащитником "Ливерпуля" Лукасом Лейвой.
Многие сочли этот эпизод с бананом как очередное проявление расизма в футболе. Футбольной ассоциации Шотландии пришлось поспешить с заявлением, категорически опровергнув возможную вину своих болельщиков. И все же виновник был найден.
"Арсенал", которому "Эмирэйтс" и принадлежит, проконсультировался с полицией, и вместе по записям камер видеонаблюдения удалось установить личность болельщика, который бросил банан в Неймара. Им оказался подросток, приехавший туристом из Германии. Сидел он на трибуне бразильских фанатов.
Сам юноша отделался лишь испугом после общения с полицией. Болельщик признал свою вину и заявил, что никаких расистских намеков в его поступке не было. Это позволило ему избежать наказания и счастливо вернуться на родину.
http://www.soccer.ru/news/234888.shtml
Не удивлюсь если бананометатель изображенный на http://www.kc-camapa.ru/img/news/b/20110622bc.jpg мясной приехавший к бабушке в Самару на каникулы :)))
Ты мне эту лободу про новости наши не вешай . Я их не смотрю и никому не советую , объяснять долго почему не смотрю . А насчет того случая с неймаром , расист тот попал на 15000 евро , это было на англоязычных сайтах ...
Я вообще то про футбольные новости в сети Интеренет.причем тут "Наши" новости..
если на англоязычных сайтах святая правда,а наши переводят,коверкая информацию (кстати ссылочку кинь на эти англоязычные сайты),то все равно это не "не меньше 100 тыс.евро" и уж тем более не арест.Видишь заговоры,наших русскоязычных обманщиков,не дающих достоверной информации о наказании европейских расистов,там где все ясно и просто.
Тебе же ясно сказано и подтвердит любой юрист,что это недоказуемо,но Ты упорно видишь в этом расистскую подоплеку.Так и до абсурда недалеко уйти.В судах будут разбираться дела "Имеел ли место расистский умысел в действиях Гагика Казаряна,предложившему на рынке бананы негру"...БРЕД.
неужели негр настолько близко сам себя ассоциирует с обезьяной,что он обижается на подобные ублюдские (если действительно расизм имеет место) поступки?
И то что мы получили право на проведение ЧМ2018 а вы уверены что оно такими темпами вообще будет ?
почему именно банан,а не другие фрукты????
Сейчас футбол изменился в худшую сторону, нет того футбола, который был лет 10-30 назад, настоящего футбола.
Получается, что сейчас у нас в России не футбол, а кокае-то еб*ная ху*ня. Честно говоря достали эти еб*ные подкупные матчи, этот сраный базар "а матч то слили","матч купленый","вратаря купили". Уже задалбали эти эти еб*ные лоси- неадекватные болельщики спартака, которые приходят и пишут "спартак надерет всем жопу","все лошары спартак круче всех"(и это еще мягко)
Сегодняшний футбол это- какой-то театр, такое ощещение,что футбол надо переименовать в игру в деньги.
К сожалению уже сабываются, а скорее забыты Русские звезды мирового футбола, Лев Яшин, Виктор Понедельник, приятно, что не забыт Сергей Юран, наверно забыт Ренат Дасаев много таких примеров можно привести...
Мне кажется, что первая лига сейчас намного интереснее, там нет этих расистов, нет этого мяса дерущегося и жгущего факелы.
Alex пишет...
Банан - это отвратительно.. Но вот то что Даг опять купил матч, это еще хуже мне кажется, РОссия - говно!!1
чувак да тысам ничего полезного для России не сделал, и пишиш своими др*чливыми ручкамими "Россия-говно".Ты-тварь. тем более не приятно, что ты за свои слова никогда не ответишь...
Ты подумай, вот твои деды, бабушки сражались в Великую Отечественную войну, пойди спроси какого им было.
А ты сопливая тварь имеющая спокойное небо под головой, пишишь такое.
Просто слов нет...
Всем удачки, и крепкого здоровья!
:)
Вот щас Крылышки тоже влетели Спартаку, он тоже чтоли купил?))
команда никакая, вратарь нулевой, и вообще матчи смотрите, чтоб так утверждать