Футбол в России

Матчи, видеообзоры и футбольный архив

"Васлуй" - "Спартак" 3:0 видео

товарищеский матч"Васлуй" - "Спартак" 3:0 видео

40' Уэсли (1:0)
63' Костин (2:0)
71' Темванжера (3:0)

"Васлуй": Черняускас, Папп, Кыну, Гладстоун, Миланов, Павловичи, Нягу, Адаилтон, Уэсли, Бэласе, Йеро Бето.

"Спартак" (1-й тайм): Заболотный, Ходырев, Кудряшов, Серхио Родригес, К.Комбаров, Д.Комбаров, Ананидзе, Кариока, Махмудов, Ари, Дзюба.
"Спартак" (2-й тайм): Заболотный, Ходырев, Шешуков, Сухи, Макеев, Тихонов (де Зеув, 75), Валикаев, Ибсон, Яковлев, Козлов, Веллитон.

Предупреждения: пока данных нет.

10 июля 2011, Австрия, товарищеский матч, летнее межсезонье 2011.



40' Уэсли (1:0)


63' Костин (2:0)


71' Темванжера (3:0)



Дополнительная информация:

Межсезонье 2009 (лето): видео голы и обзоры
Межсезонье 2010 (зима): видео голы и обзоры
Межсезонье 2010 (лето): видео голы и обзоры

Комментарии (118)

  1. Анонимный
    99 этот петушок будет вас топтать курочки.Прикол кони выбрали в спаринг свою молодежку и разгромили ее. вот это команда.наверное 99 и такие же как он болеют за цыска.А Спалети после матча Спартак - синит в том году сказал , что любит своих играков. заходит и любит.А мы спартачи с вами ругаемся , простите нас за это.вы и так обижены своими командами.
  2. Анонимный
    СПАРТАК БЫЛ ЕСТЬ И БУДЕТ И НЕУЖЕЛИ НАСТОЛЬКО ЗАВИДНО БОЛЕТЬ ЗА НАРОДНУЮ КОМАНДУ ЧТО ПО ДЕЛУ И НЕ ПО ДЕЛУ ТЯВКАТЬ ИЗ-ЗА УГЛА ИЗ ПОДВОРОТНИ И СТЫДНО НАЗВАТЬСЯ ЗА КОГО БОЛЕЕТЕ, ХОТЯ ОДИН СКАЗАЛ ЧТО ЗА РОССИЮ А ВОПРОС БЫЛ ПРО КЛУБ И ГДЕ ОН ТАКОЙ КЛУБ НАШЁЛ-ВОТ ТАКИЕ БОЛЕЛЫ КАК ДЯТЛЫ СКАЧУТ С ВЕТКИ НА ВЕТКУ И ПОНОСЯТ ВЕЗДЕ
  3. Анонимный
    102й за какой клуб болеешь?
  4. Анонимный
    102й если ты настоящий мужик-за кого болеешь?
  5. Анонимный
    106й я знал-ты не мужик-тогда кто?
  6. Анонимный
    в смысле за тебя?
  7. Анонимный
    Если я спартаковец,то да.
  8. Анонимный
    ну вот поздравляю честно признался
  9. Анонимный
    неееет ты не этом признался-не крутись голубенький
  10. Анонимный
    Клянусь на свинячем духу,спартак это ..сятина.
  11. Анонимный
    админу уважение
  12. Анонимный
    клятва по крови
  13. Анонимный
    Ты согласен,что спартак ...сятина?
  14. Анонимный
    я согласен что ты-...сятина
  15. Анонимный
    Соглашусь,все,кто болеет за спартак...сятины.
  16. Анонимный
    соглашайся х. с тобой
  17. Анонимный
    115й не такой как все-сам согласился
  18. Анонимный
    116,117 Огромное спасибо,что поняли и приняли:спартак и его болелы-...сятина.Или вы его тайные воздыхатели?