Футбол в России

Матчи, видеообзоры и футбольный архив

"Динамо" Киев – "Оболонь" 4:0 видео

чемпионат Украины 2011/2012 - Украинская Премьер Лига"Динамо" Киев – "Оболонь" 4:0 видео

68' Браун (1:0)
77' Хачериди (2:0)
84' Браун (3:0)
90+1' Гусев (4:0)

"Динамо" Киев: Шовковский, Хачериди, Эль-Каддури, Аруна (Гармаш, 79), Р.Еременко, Диакате, Браун, Ярмоленко, Шевченко (Нинкович, 59), Вукоевич (Гусев, 46), Силва.

"Оболонь": Березовский, Путраш, Пластун, Б.Баранец (Мякушко, 86), Шендрик, Слюсар, Мандзюк, Сибиряков (Панас, 62), Г.Баранец, Илькив, Сапай.

Предупреждения: Р.Еременко, 8, Хачериди, 19 - нет.

Главный арбитр: Олег Деревинский (Киев).
Ассистенты: Николай Васюта (Ровно), Наталья Рачинская (Киев).

22 июля 2011, Киев, стадион "Динамо" им. Лобановского, чемпионат Украины 2011/2012, 3 тур.



68' Браун (1:0)


77' Хачериди (2:0)


84' Браун (3:0)


90+1' Гусев (4:0) - позже


"Динамо" Киев – "Оболонь" 4:0 видео обзор



По теме:

Чемпионат Украины 2011/2012: видео голы и обзоры
Смотреть футбол онлайн

Их архива:

Чемпионат Украины 2010/2011
Чемпионат Украины 2009/2010
Чемпионат Украины 2008/2009

Комментарии (47)

  1. То же самое будет с Рубином :DD
  2. Анонимный
    ТОЖЕ САМОЕ БУДЕТ СО ВСЕМИ
  3. Анонимный
    Хохлы не мечтайте!!!!!!!!!!Оболонь вата сладкая!
  4. Хех... чем тут гордится Киевляне? Все 4 мяча с офсайда... 2-й ещё может с пассивного, остальные с явного офсайда. И не сравнивайте Оболонь с Рубином, при всём уважении к Оболони она и рядом с Рубином не стояла. Так что к матчу и Рубин и Динамо подходят в одинаковой форме. Только, скорее всего, Рубин будет играть полу резервным составом так как ВСЕ лидеры в лазарете...
  5. Анонимный
    Красавцы ДИНАМО!!!!!!!
    Рубин будет свергнут.
    Украина!!!!!!!!!!!!!!
  6. Анонимный
    Рубин, готовь много вазелина!
  7. Анонимный
    динамо-рубин 0:3 !!!!!!
  8. Анонимный
    Согласен с тобой. Киев залупа конская и рубину надо 10000000000 доларов заплатить, что с дерьмом таким играть будут=)
  9. Анонимный
    ШАХТЁР ШАХТЁР ШАХТЁР
  10. Анонимный
    позорники - все из оффсайда забито первые 2 точно,так бы 0-0 было.,суркис купил бабу судью
  11. Анонимный
    если говорить о вате то эта вата ваш рубин в этом году роскатала))))Рубин-оОболонь 1-2 делайте выводы...
  12. Анонимный
    динамо к 1-7 рубин
    рубин 8-0 динамо к
    вывод: хохлы лохи!
  13. Анонимный
    жаль вас кацапов у вас больше больных чем нормальных людей...
  14. Анонимный
    Primus-Magnus я с тобой согласен на счёт офсайдов 100%
  15. Анонимный
    13 вот это унизил россиян ты круто (жалость почти презрение)потому что великий УКРАИНЕЦ сказал,красава!лол
  16. Анонимный
    А внатуре судьЯ шары бы протер,ну хоть 1 гол не засчитал для приличия,а то делают медвежью услугу динамикам- будут орать что судей куплили на весь сезон
  17. Анонимный
    Унизил россиян круто ))))) Малолетка недалёкая.Будешь всю жизнь трамваи ремонтировать )
  18. Браун - хорошее приобретение киевского Динамо, талантливый игрок. Если дать объективную оценку перспективам Рубина и Динамо Киев на проход в следующий этап Лиги Чемпионов, то в процентном соотношении это 20 к 80 в пользу Динамо, поскольку и Рубин в этом сезоне не блещет, много игроков травмировано, какие-то новые идеи Бердыева относительно стиля игры его команды. Порой складывается ощущение, что игроки не совсем понимают, что хочет от них тренер. Все это в совокупности дает мало шансов Рубину для прохода в следующий этап. Динамо Киев же выглядит неплохо, провели неплохие межсезонные сбора, все лидеры в строю, хорошие игровые связи, хорошо стартовали в чемпионате - все за них... Но все равно мы придет на стадион и будем болеть за Рубин!
  19. Браун - хорошее приобретение киевского Динамо, талантливый игрок. Если дать объективную оценку перспективам Рубина и Динамо Киев на проход в следующий этап Лиги Чемпионов, то в процентном соотношении это 20 к 80 в пользу Динамо, поскольку и Рубин в этом сезоне не блещет, много игроков травмировано, какие-то новые идеи Бердыева относительно стиля игры его команды. Порой складывается ощущение, что игроки не совсем понимают, что хочет от них тренер. Все это в совокупности дает мало шансов Рубину для прохода в следующий этап. Динамо Киев же выглядит неплохо, провели неплохие межсезонные сбора, все лидеры в строю, хорошие игровые связи, хорошо стартовали в чемпионате - все за них... Но все равно мы придет на стадион и будем болеть за Рубин!
  20. Анонимный
    Ребята, прежде чем говорить про офсайды, приводите доказательства...а то получается чистой воды пиздеж основанный на вашей безграмотности!
    Все стоп кадры с линиями:
    http://dynamo.kiev.ua/user/Evgeny.71/63926.html

    1й гол: без вопросов, настолько чуть чуть, что в динамике судьям прощается
    2й гол: голова Хачериди левее, но смотрите на левую ногу защитника - она как раз под головой Хачериди
    3й гол: нападающий на одной линии с мячем, что офсайдом не является.

    Комментируйте стопкадры, а не то что вы там "усмотрели". Поэтому тряпочкой ебальнички позакрывали и сидите молча!
  21. Анонимный
    Хохлушки,я смотрю вы в себя поверили??Чё-то много на себя брать стали...забыли кто вас кормит??
  22. Анонимный
    забейте на рубин)))вот с сегодняшнем ЦСКА сыграете?! тогда посмотрим в какой вы заднице окажитесь ... и не какой вам сёмин не поможет
  23. Анонимный
    22ой согласен))) с ЦСКА Динамо сядет в своей штрафной
  24. Анонимный
    какие нах офсайды?? глаза разуйте!
  25. Анонимный
    если сказали про ЦСКА ...то Шахтёр вжарит цска без вопросов..
  26. Анонимный
    сраные хохлы три голи из вне игры,без помощи судей вы будете сосать у рубина
  27. Анонимный
    до чего же отмороженные дуболомы порой оставляют комментарии. создается впечатление что этим уродам больше негде безнаказано выплеснуть из себя дерьмо. а в футболе они разбираются не больше чем монголы в космосе.
  28. Анонимный
    ну хорошо,все 4 гола спорные а не чистые оффсайды,но обратите внимание чсто все 4 засчитаны- значит судьи лояльны к дк ,спорные моменты в их пользу все пошли,еврейский мафиозо суркис с братишкой работают с арбитрами нормально
  29. Анонимный
    зачем вообще спорить о том был ли офсайд. обольнь не забила ни одного, даже из офсайда. нужно принимать в расчет то что оболонь средненькая команда чемпионата украины и соответственно на такую команду дастраивальсь динамо. с рубином, а тем более в лиге чемпионов, у динамо будет совсем другая мотивация. динамо забивная команда, а рубин к сожалению нет.
  30. Анонимный
    15й-долбоёб
  31. Анонимный
    15й-вам тока сало жрать
  32. Анонимный
    да, не оскудеет дебилами земля российская
  33. Анонимный
    Ермоленко показал! как надо видеть Поле! а что стоит его последняя передача когда забивался 4-й гол
    это вообще Шедевральная фантастика!!!
    Короче Сёмин Динамовский МОЗГ!
  34. Да, первых два мяча с оффсайда явного. Странно что оба мяча засчитали.
  35. Анонимный
    Как не крути, а хохлы в проигрыше.
    Или рубин или палыч выиграет :)
  36. Анонимный
    кричалки дурдома "солнышко"
  37. Анонимный
    а салом по мусалу хошь?
  38. Анонимный
    Ребят давайте спорить не будем. Ведь динамо было гавном, гавном сейчас есть и всегда будет оставаться гавном. Ведь это динамо. А они вечно любят хуйню разводить!
    РЕСПЕКТ РУБИНУ. БОЛЕЮ ЗА ШАХТЁР
  39. Сегодняшний ЦСКА - Дерьмо !!! Так как и вчерашний!!
  40. Анонимный
    38 гАвно у тебя в голове. а динамо самый титулованный клуб восточной европы
  41. Анонимный
    Кацапы - учите правила ФИФА. Спорный момент трактуется в пользу атакующего!!! Я потимаю что в Рассее играют по своим чухонским правилам. Мы же играем по мировым. Недаром существуют отдельно русские и международные шашки!!!
  42. Анонимный
    Братья малоросы, хватит заниматься херней!мы один народ.а ваш футбол ничуть походит на европейский и не надо строить иллюзий.хватит поливать друг друга грязью, лучше вместе долбанем по западу!а победит пусть сильнейший
  43. Анонимный
    По поводу кацапов и другой вашей херни: русские националисты почитают вас за братьев. а что делаете вы?кацапы, москали...так говорят прозападные ослы, которые не знают истории и не чтут традиций!Слава Руси!
  44. Анонимный
    38й
    Это как ты сказал "гавно", твоему шахтеру 10 лет подряд в рот кончало. А вы "уважаемые", что то последнее время гребешки свои петушиные напрягать стали. Между прочим, твоя команда строилась на деньги простых граждан, так как по сравнению с Суркисами, воров хуже ахметика и всей вашей донецкой банды просто нету. Вас донецких вся страна ненавидит, потому что вы быдло с комплексом неполноценности...Из за вас страна в такой жопе сидит...
  45. 43-й долюоёб. И какая разница украинцам на русских нациков - это не люди, а мрази, какие не достойны жить в нормальном обществе. Скажем национализму нет.
  46. Анонимный
    Кротар-гамнокаманда..Ахметов и Колесников -воры .убийцы.беспредельщики..Луческу бестолковый проходимец а таких подлючих игрочков как Срна больше в Европе нет нигде как у Кротаря
  47. Анонимный
    45-й, мне интересно, ты только на расстоянии такой смелый!?думаю да:-)