Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.
"Спартак" - ЦСКА

СпартакЦСКА


Чемпионат России 2011/2012 - Премьер ЛигаКак минимум два раза в год "Спартак" и ЦСКА, даже если кто-то из них в данный момент не является столь уж грозной силой в российском футболе, как минимум на две недели прочно бронируют за собой главные полосы газет и верхние строчки сводок спортивных новостей. Происходит это до и после "великого российского дерби", которое способно затмить для отечественного любителя футбола и переход Самюэля Это'О в Премьер Лигу, и поединок "Манчестер Юнайтед" - "Арсенал", даже если последний будет проходить в то же самое время. И именно к матчу двух самых популярных московских команд сегодня будет приковано внимание огромной аудитории - как телевизионной, так и предпочитающей смотреть футбол через интернет. Наиболее же верные поклонники вечных соперников, конечно же, отправятся в "Лужники", где проведут незабываемые полтора часа, к которым готовились все предыдущие полгода...

"Спартак" в минувший четверг очень неприятно удивил своих фанов, умудрившись проиграть на своем поле в ответном матче раунда плэй-офф Лиги Европы скромной польской "Легии" (2:3) и остаться как минимум на 12 месяцев без еврокубков. В очередной раз злую шутку с Валерием Карпиным сыграло желание распределить силы на несколько фронтов. Находящийся в блестящей форме Ари остался в запасе, равно как и Деми де Зеув, а получивший шанс закрепиться в основном составе нападающий Эмманюэль Эменике сыграл скверно. Впрочем, "катить бочку" только на кадровые решения тренера также неправильно, ведь в первые-то полчаса "красно-белые" вели в счете с разницей в два мяча...

ЦСКА, в свою очередь, вновь подходит к супердерби не в оптимальном состоянии. Играй эти команды между собой в июне, вопрос о том, кто победит, вряд ли бы стоял - армейцы были на ходу и готовы были снести с поля сразу парочку "Спартаков", вместе взятых. Но после летнего перерыва игра "красно-синих" потеряла яркие краски, что тут же сказалось на результатах. До предыдущего поединка против "мертвой" "Томи", в котором команда Слуцкого разродилась-таки победой (3:0), лидер Премьер Лиги не могли выиграть в трех турах кряду, растеряв солидный гандикап перед преследующим его "Зенитом". Но в то же время с мотивацией у ЦСКА должно быть все в порядке. Во-первых, вчера клуб отметил свое столетие, отличным подарком на которое от футбольной команды стала бы победа над историческим оппонентом. Во-вторых, в этом сезоне армейцы дважды играли со "Спартаком" и ни разу не смогли выиграть...

Новости команд

Главным сюрпризом от Валерия Карпина вполне может стать появление на поле или хотя бы в заявке Эйдена МакГиди, пропустившего два месяца из-за травмы. Наверняка сыграет Веллитон, у которого было небольшое повреждение, а вот Евгений Макеев рискует пропустить матч 22-го тура из-за проблем со здоровьем.

В составе ЦСКА по традиции, сложившейся в последних матчах, мы не увидим травмированных Томаша Нецида, Марка Гонсалеса, Виктора Васина и Георгия Щенникова.

Судейская бригада

Главный судья: Сергей Карасев (Москва).
Помощники: Тихон Калугин, Дмитрий Мосякин (оба - Москва).

Букмекер "Спартак" Ничья ЦСКА Бонусы при регистрации
BWIN 3.20 3.20 2.20 Сделать ставку 1500 рублей *
* Для получения бонуса регистрироваться именно по ссылке 1500 рублей! При обычной регистрации бонус вы не получите.

Начало матча и прямая видео трансляция "Спартак" - ЦСКА онлайн 28 августа в 19:00.

28 августа 2011, Москва, стадион "Лужники", чемпионат России 2011/2012, 22 тур.


Матч завершен...



Попробуйте также:
чемпионат России 2010 - онлайн трансляции и видео
чемпионат России 2009 - онлайн трансляции и видео
чемпионат России 2008 - онлайн трансляции и видео
видео онлайн трансляции
316 комментариев к Спартак - ЦСКА прямая видео трансляция онлайн
«Самые старые   ‹Старые   251 – 300 из 316   Новые›   Самые новые»
  1. Анонимный сказал:

    да ну нафиг он нужен сборной всегда голы тухлячие пропускал а так конечно жалко но момент АБСОЛЮТНО ИГРОВОЙ выход и борьба

    Время комментария - 28 августа, 2011 г., 19:56

  2. Анонимный сказал:

    Слуцкий во всем виноват,рано ему такую команду тренировать, опыта мало.При нем ЦСКА ничего не выиграет.

    Время комментария - 28 августа, 2011 г., 19:56

  3. Анонимный сказал:

    Гитлер мудак

    Время комментария - 28 августа, 2011 г., 19:58

  4. Анонимный сказал:

    а видили на повторе как игнаш внеигры выпрашивал? урод криволапый! кони гоните нахер берез и игнаша пенсионера.а то бомжики вам натолкают .а на велика не гоните момент игровой за пределами штрафной. сам расслабился.король хуев. он че неприкасаемый? а за его крики ваще ему так и надо.чмо сраное самоуверенное.

    Время комментария - 28 августа, 2011 г., 20:03

  5. Гитлер сказал:

    даите игорьку овса, а то кричит много

    Время комментария - 28 августа, 2011 г., 20:05

  6. БОМЖ сказал:

    2-й тайм, Нужники .

    Время комментария - 28 августа, 2011 г., 20:05

  7. Гитлер сказал:

    еби лошадей))

    Время комментария - 28 августа, 2011 г., 20:05

  8. ДОБЕРMANN сказал:

    как игра?
    счёт какой?

    Время комментария - 28 августа, 2011 г., 20:07

  9. ДОБЕРMANN сказал:

    гитлер какой счёт?

    Время комментария - 28 августа, 2011 г., 20:08

  10. Анонимный сказал:

    Почему кони такие злые?Овсом не накормили?))))))

    Время комментария - 28 августа, 2011 г., 20:08

  11. NikAnGeLV сказал:

    1-0 в пользу спартака

    Время комментария - 28 августа, 2011 г., 20:10

  12. NikAnGeLV сказал:

    Добер, приди минут через тридцать скажешь какой счет в матче Арсенал-МЮ, ты же их смотришь?

    Время комментария - 28 августа, 2011 г., 20:10

  13. Анонимный сказал:

    комент жет велитон не джентельмен ну игровой момент же а вратарь есть и лутше а акинфеев обычная дырка все голы тухлячие пропускает ВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Время комментария - 28 августа, 2011 г., 20:11

  14. БОМЖ сказал:

    ДУМБИЮ В КАПИТАНЫЫЫЫЫ!!!!!

    Время комментария - 28 августа, 2011 г., 20:14

  15. Ирина (ЦСКА) сказал:

    УРАААААААААААА!!! ГОЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!

    Время комментария - 28 августа, 2011 г., 20:14

  16. NikAnGeLV сказал:

    Ирин, не кричи я тебя отсюда слышу)))))

    Время комментария - 28 августа, 2011 г., 20:15

  17. ДОБЕРMANN сказал:

    ок насчёт мю и арса напишу
    гоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооол

    Время комментария - 28 августа, 2011 г., 20:15

  18. ТАМБОВ сказал:

    блин рановато разозлили.

    Время комментария - 28 августа, 2011 г., 20:15

  19. Анонимный сказал:

    оооооооооооо знаток футбола явился:D

    Время комментария - 28 августа, 2011 г., 20:17

  20. БОМЖ сказал:

    Ничья была б, ништяк.

    Время комментария - 28 августа, 2011 г., 20:20

  21. Анонимный сказал:

    и это игрок сборной--сука кривоногая этотдзагоев.

    Время комментария - 28 августа, 2011 г., 20:24

  22. Alex-ЦСКА сказал:

    Ничья не катит !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! За нами БОМЖИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Время комментария - 28 августа, 2011 г., 20:24

  23. Анонимный сказал:

    а береза падла руками играл

    Время комментария - 28 августа, 2011 г., 20:24

  24. БОМЖ сказал:

    Мы против мяса.

    Время комментария - 28 августа, 2011 г., 20:25

  25. Анонимный сказал:

    а бомжам мясо не по карману.жуйте сено с конями.

    Время комментария - 28 августа, 2011 г., 20:27

  26. БОМЖ сказал:

    Изжога.

    Время комментария - 28 августа, 2011 г., 20:27

  27. NikAnGeLV сказал:

    Бомжи против мяса? Нифига вы зажрались))))

    Время комментария - 28 августа, 2011 г., 20:27

  28. NikAnGeLV сказал:

    Ясно))Водички попей))

    Время комментария - 28 августа, 2011 г., 20:28

  29. Paolo сказал:

    спартаку надо забивать срочно, чтоб в конце хоть 2:2 было, а то будет 1:2, потому что цска забьёт всё-равно кажется, спартак никакой всё-таки в обороне ...

    Время комментария - 28 августа, 2011 г., 20:31

  30. БОМЖ сказал:

    КОТЛЕТАААААА!!!!!!!!!!!!!!

    Время комментария - 28 августа, 2011 г., 20:33

  31. NikAnGeLV сказал:

    Что с вашей обороной уважаемый Спартак?

    Время комментария - 28 августа, 2011 г., 20:33

  32. Ирина (ЦСКА) сказал:

    УРАААААААААААА!!! ГОЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!

    Время комментария - 28 августа, 2011 г., 20:33

  33. ДОБЕРMANN сказал:

    NikAnGeLV
    6-2
    уэлбек
    янг
    руни
    нани уолкот
    руни ван перси
    парк


    75я минута

    Время комментария - 28 августа, 2011 г., 20:34

  34. NikAnGeLV сказал:

    Ирин снова поздравляю) Мне кажется еще забьете)

    Время комментария - 28 августа, 2011 г., 20:34

  35. Alex-ЦСКА сказал:

    ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Получите мясные УБЛЮДКИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Время комментария - 28 августа, 2011 г., 20:34

  36. Ирина (ЦСКА) сказал:

    NikAnGeLV: СПАСИБКИ Я ТОЖЕ НАДЕЮСЬ...

    Время комментария - 28 августа, 2011 г., 20:35

  37. ДОБЕРMANN сказал:

    мясо летииииииииииииииииииииии

    Время комментария - 28 августа, 2011 г., 20:35

  38. Тёмыч сказал:

    Капитан твою ни мать :(((

    Время комментария - 28 августа, 2011 г., 20:35

  39. NikAnGeLV сказал:

    Добер спасибо) МЮ красавцы вообще) Де Хеа никакой походу, не хочется думать что САФ ошибся с ним.

    Время комментария - 28 августа, 2011 г., 20:36

  40. Тёмыч сказал:

    ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ
    Эвенике!!!

    Время комментария - 28 августа, 2011 г., 20:38

  41. БОМЖ сказал:

    ОТБИВНАЯЯЯЯЯ!!!!!!!!

    Время комментария - 28 августа, 2011 г., 20:38

  42. Ирина (ЦСКА) сказал:

    ЦСКА НЕ СДАЁМСЯ , НУЖЕН ГОЛ!!!

    Время комментария - 28 августа, 2011 г., 20:39

  43. NikAnGeLV сказал:

    Эх...вратарь подвел(

    Время комментария - 28 августа, 2011 г., 20:39

  44. БОМЖ сказал:

    НИШТЯЯЯК!!!

    Время комментария - 28 августа, 2011 г., 20:39

  45. Ирина (ЦСКА) сказал:

    ГОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!

    Время комментария - 28 августа, 2011 г., 20:41

  46. ДОБЕРMANN сказал:

    какой счёт люди добрые?

    Время комментария - 28 августа, 2011 г., 20:42

  47. ДОБЕРMANN сказал:

    7-2

    Руни пенальти

    Время комментария - 28 августа, 2011 г., 20:42

  48. БОМЖ сказал:

    Болт.

    Время комментария - 28 августа, 2011 г., 20:42

  49. NikAnGeLV сказал:

    7-2 ???? Писец.....)))

    Время комментария - 28 августа, 2011 г., 20:43

  50. NikAnGeLV сказал:

    2-2

    Время комментария - 28 августа, 2011 г., 20:43