Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.
"Манчестер Юнайтед" - "Тоттенхэм"

Манчестер ЮнайтедТоттенхэм


чемпионат Англии 2011/2012"Манчестер Юнайтед" начал защиту своего титула с гостевой победы над "Вест Бромвичем" (2:1), но не продемонстрировал хорошей готовности к сезону в отличии от, например, своих земляков из "Сити", возглавляющих турнирную таблицу Премьер Лиги на пару с "Вулверхэмптоном". Напомним, что неделю назад "Красные Дьяволы" лишь благодаря автоголу Стивена Рида, случившегося на 81-й минуте, смогли сломить сопротивление "Альбион".

"Тоттенхэм" же свой стартовый поединок против "Эвертона" провести не смог, так как именно одноименный район Лондона оказался в эпицентре известных беспорядков, которые на несколько дней ввергли в хаос жизнь нескольких английских городов. Зато в минувший четверг "Шпоры" провели неплохую арт-подготовку в Лиге Европы в Эдинбурге, разгромив местный "Хартс" со счетом 5:0 - отличились ван дер Варт, Дефо, Ливермор, Бэйл и Леннон.

Новости команд

В составе хозяев вновь будет в центре внимания испанский голкипер Давид Де Хеа, чья игра в воротах пока не выдерживает сравнения с его великим предшественником Эдвином ван дер Саром. Сегодня молодому вратарю придется еще сложнее, чем в предыдущей игре с "Вест Бромом" - и соперник более грозный в атаке, и груз прежних ошибок наверняка давит, да и в защите не сыграют травмированные Рио Фердинанд и Неманья Видич. Оборона манкунианцев сегодня вообще примет экспериментальный вид, так как в лазарете находится и Рафаэл. Кроме того, Сэру Алексу Фергюсону придется обойтись без нападающих Хавьера Эрнандеса и Майкла Оуэна.

У "Тоттенхэма" наиболее серьезные проблем в середине поля. Лука Модрич по-прежнему не играет - то ли из-за небольшого повреждения, то ли из-за его жгучего желания перебраться в "Челси", а скорее всего, по обеим причинам. Травмированы Джермэйн Дженас, Уилсон Паласиос и Сандро, так что в центре поля вновь могут сыграть Джэйк Ливермор и Нико Кранчар.

Букмекер "Манчестер Юнайтед" Ничья "Тоттенхэм" Бонусы при регистрации
BWIN 1.60 3.75 5.50 Сделать ставку 1500 рублей *
* Для получения бонуса регистрироваться именно по ссылке 1500 рублей! При обычной регистрации бонус вы не получите.

Начало матча и прямая видео трансляция "Манчестер Юнайтед" - "Тоттенхэм" онлайн 22 августа в 23:00.

22 августа 2011, Манчестер, стадион "Олд Траффорд", чемпионат Англии 2011/2012, 2 тур.


Матч завершен...



Еще по теме:
Чемпионат Англии 2011/2012: прямые трансляции онлайн
Видео трансляции онлайн
282 комментариев к Манчестер Юнайтед - Тоттенхэм прямая видео трансляция онлайн
«Самые старые   ‹Старые   251 – 282 из 282   Новые›   Самые новые»
  1. Арх59 Виктор ЦСКА сказал:

    МЮ с ПОБЕДОЙ и болельщиков однозначно.

    Время комментария - 23 августа, 2011 г., 0:53

  2. Василий сказал:

    Эхх Тоттенхем, устал в конце=(

    Время комментария - 23 августа, 2011 г., 0:53

  3. ДОБЕРMANN сказал:

    Антон поjалуй)))только как встретимся.и от радости)))))

    Время комментария - 23 августа, 2011 г., 0:53

  4. Анонимный сказал:

    грустна...

    Время комментария - 23 августа, 2011 г., 0:54

  5. Anton (ManUtd) сказал:

    Это путь к 20-му титулу.

    А те, кто гнал на Де Хея, поверьте - через 1-2 года это будет лучший вратарь в мире.

    Всех с победой.

    Время комментария - 23 августа, 2011 г., 0:54

  6. ДОБЕРMANN сказал:

    Всех болел манков с победой-безусловно во втором тайме раскатали как лошков
    ПОЗДРАВЛЯЮ

    Время комментария - 23 августа, 2011 г., 0:54

  7. Анонимный сказал:

    тотенхемщики, бля(((((.....

    Время комментария - 23 августа, 2011 г., 0:54

  8. lion сказал:

    напейтесь с горя))
    МЮ С ПОБЕДОЙ!!С ПОБЕДОЙ ВСЕ БОЛЕЛ МЮ!!ЛАН ПАРНИ УДАЧКИ ВСЕМ!!

    Время комментария - 23 августа, 2011 г., 0:54

  9. lion сказал:

    СПАСИБО ВСЕМ КТО ИСКРЕННЕ ПОЗДРАВЛЯЕТ))

    Время комментария - 23 августа, 2011 г., 0:55

  10. Антон из ПИТЕРА.МЫ ЧЕМПИОНЫ. сказал:

    Лион)))за то результат на лицо)))Витя начал без ошибок писать-ВСЮ семью подключает во время трансляций))))глядишь-и жена на футбик подсядет))))

    Время комментария - 23 августа, 2011 г., 0:55

  11. Анонимный сказал:

    блин, посмотрел интернов;(

    Время комментария - 23 августа, 2011 г., 0:55

  12. Арх59 Виктор ЦСКА сказал:

    Антон,для неё кошмар когда идет футбол.

    Время комментария - 23 августа, 2011 г., 0:57

  13. Антон из ПИТЕРА.МЫ ЧЕМПИОНЫ. сказал:

    Ничего Витя,привыкнет))))Ладно парни,Всем пока))))

    Время комментария - 23 августа, 2011 г., 0:59

  14. Арх59 Виктор ЦСКА сказал:

    Ладно всем пока и спокойной ночи,удачи и успехов в завтрешнем дне.

    Время комментария - 23 августа, 2011 г., 0:59

  15. И 33 сказал:

    Антоха!!!Достебёшься,поймает тебя Витёк,привяжет якорь и в пучину...Витёк,тебе отдельный привет.

    Время комментария - 23 августа, 2011 г., 0:59

  16. ДОБЕРMANN сказал:

    С Антоном опасно связываться.Настоящий петербуржец!Подъёбывает интеллигентно и очень тонко
    и всегда в цель))))))

    Время комментария - 23 августа, 2011 г., 0:59

  17. lion сказал:

    Антох ..настроения не было..от души подняли...что ВЫ что МЮ))
    Витя то классный чувак))

    Время комментария - 23 августа, 2011 г., 1:00

  18. ДОБЕРMANN сказал:

    Споки Антох!!Всем пока!!!
    А тебе И33-привет!

    Время комментария - 23 августа, 2011 г., 1:00

  19. Анонимный сказал:

    скока вас здесь?

    Время комментария - 23 августа, 2011 г., 1:01

  20. Антон из ПИТЕРА.МЫ ЧЕМПИОНЫ. сказал:

    Игорь привет)))-пучина мой дом родной,сам кого хочешь утащу)))ты же знаешь)))

    Время комментария - 23 августа, 2011 г., 1:02

  21. И 33 сказал:

    Добер привет!!!!Так якорь не разбирает,кто толсто,кто тонко.

    Время комментария - 23 августа, 2011 г., 1:02

  22. ДОБЕРMANN сказал:

    Лион не грусти.Всё будет хорошо.
    выиграете 3-0 у шпор-чую!))))

    Время комментария - 23 августа, 2011 г., 1:02

  23. lion сказал:

    ))спасибо Добер...удачи всем во всем!!!

    Время комментария - 23 августа, 2011 г., 1:03

  24. И 33 сказал:

    Соглашусь,без русалок жить не можешь.Но,учитывай,на территории шоркаются акулы.Они большие любительницы печени.

    Время комментария - 23 августа, 2011 г., 1:05

  25. Антон из ПИТЕРА.МЫ ЧЕМПИОНЫ. сказал:

    Зубов бояться- в р.т не давать)))да простят меня люди добрые))))

    Время комментария - 23 августа, 2011 г., 1:07

  26. Анонимный сказал:

    Отличная игра)))
    Вся команда была на высоте (кто-то конечно по хуже, кто-то по лучше но,
    в целом все сыграли прекрасно).

    Всех болельщиков МЮ поздравляю с победой!!! Футбол сегодня был что надо. Признаюсь, не ожидал подобной игры, думал будет скучноватый матч.
    Сер Алекс как всегда удивил)) если так дела пойдут и дальше, то шансы... довольно не плохи.

    Обожаю АПЛ!!!
    Всем хорошего настроения!
    Играйте и смотрите футбол!!!

    Саня)))

    Время комментария - 23 августа, 2011 г., 1:07

  27. lion сказал:

    Антон )))))))))в ударе седня...

    Время комментария - 23 августа, 2011 г., 1:10

  28. И 33 сказал:

    Это из серии:Зенит бояться-не нагибаться!!!

    Время комментария - 23 августа, 2011 г., 1:10

  29. lion сказал:

    лан..спокойной ночи всем))

    Время комментария - 23 августа, 2011 г., 1:11

  30. I like football сказал:

    34
    настоящая фамилия Гиггза - Уилсон ! и он не аварец , а валиец !

    Время комментария - 23 августа, 2011 г., 3:48

  31. Анонимный сказал:

    ман лучший!!!!!!!!!!!!!11

    Время комментария - 23 августа, 2011 г., 14:00

  32. Анонимный сказал:

    ман лучший!!!!!!!!!!!!!11

    Время комментария - 23 августа, 2011 г., 14:00