"Вест Бромвич" - "Манчестер Юнайтед" прямая видео трансляция онлайн
Вест БромвичМанчестер Юнайтед
чемпионат Англии 2011/2012Были времена, когда "Вест Бромвич" считался фаворитом в матчах против "Манчестер Юнайтед" и частенько поколачилал "Красных Дьяволов", но помнят о них лишь болельщики "Альбион" с большим стажем. В последние десятилетия манкуниацы подправили статистику встреч с неудобным когда-то соперником и, например, не проигрывают в десяти очных матчах в рамках Премьер Лиги подряд. Любопытно, что по итогам предыдущего первенства "Манчестер Юнайтед", как и положено чемпиону, забил больше всех голов в лиге, а вот "Вест Бромвич" стал командой с наихудшей обороной, что не помешало ей занять 11-е место в турнирной таблице.
Хозяевам сегодня придется обойтись без венгра Золтана Геры, который начинает отбывать 3-матчевую дисквалификацию. Кроме того, наставник "Дроздов" Рой Ходжсон рискует остаться без помощи Питера Одемвингие, продолжающего восстанавливаться после травмы, полученной в предсезонке. Скорее всего, на позиции нигерийца сыграет новичок Шэйн Лонг, а вот выйдут ли на поле Стивен Рид и Гарет МакОли, решать медицинской службе клуба непосредственно в день матча.
Сэр Алекс Фергюсон не сможет рассчитывать на заболевшего Даррена Флетчера, Хавьера Эрнандеса, который восстанавливается после сотрясения мозга (ждем его возвращения в строй к сентябрю), а также на Антонио Валенсию. Есть сомнения относительно возможности участия в 1-м туре Майкла Каррика и Патриса Эвра, у которых также были проблемы со здоровьем.
| Букмекер | "Вест Бромвич" | Ничья | "Манчестер Юнайтед" | Бонусы при регистрации | |
|---|---|---|---|---|---|
| BWIN | 6.50 | 3.80 | 1.50 | Сделать ставку | 1500 рублей * |
Начало матча и прямая видео трансляция "Вест Бромвич" - "Манчестер Юнайтед" онлайн 14 августа в 19:00.
14 августа 2011, Вест Бромвич, стадион "Хоторнс", чемпионат Англии 2011/2012, 1 тур.
Матч завершен...
Еще по теме:
Чемпионат Англии 2011/2012: прямые трансляции онлайн
Видео трансляции онлайн
Де Хеа...ну здесь за что боролись на то и напоролись.в конце сезона я говорил, что это не лучший вариант.буду надеяться , что я ошибусь в итоге. Смоллинг хорош, но с обработкой мяча есть проблемы.
очень радует Эванс(не верится что говорю это). Клеверли,умный игрок.никакого снейдера не надо.Уэлбек выносливости не хватает на весь матч, а так молодец.
Нани - низкий поклон,думаю догадываетесь да, за два супер гол против Манчестер Сити). Пашет как лошадь ! ))) Ну и конечно козырь команды - Сэр Алекс Фергюсон !
крылья советов!привет..конечно наши 3 очка.без сомнений)
крылья советов удачи крылышкам..пускай вылезут уж)
без сомнения МЮ фаворит и не должен терять очки,скоро все новички заиграют на полную!Янг,де Хеа-удачи!
Удачи МЮ!
ДАЛБ*ЕБ НА*УЙ на скамью не в воротах ему место а на скамье ебл*н
пошел смотреть как Спартак с Анжи бьется,ведь вел 2:0!надеюсь также победят!
С ПОБЕДОЙ ЕСЧО РАЗ АДЕКВАТОВ!!
МЮ, занятый поиском атакующего хава, заинтересован в приобретении Гетце, и, по сведениям из Британии, не против выложить отступные, прописанные в контракте юниора - 20 миллионов фунтов.