Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.
"Арсенал" - "Ливерпуль"

АрсеналЛиверпуль


чемпионат Англии 2011/2012Возможно, многие по привычке не согласятся, но "Арсенал" не является фаворитом в этой встрече. Даже несмотря на то, что "Ливерпуль" на старте сезона не производит монументального впечатления, игра "Канониров" что в стартовой встрече с "Ньюкаслом" (0:0), что в поединке раунда плэй-офф Лиги Чемпионов против "Удинезе" была по их высоким меркам просто удручающей. С другой стороны, нет сомнений, что по ходу сезона команда Арсена Венгера, продав-таки тех, кто не хочет за нее играть - Фабрегаса и Насри, прибавит и будет претендовать на путевки в Лигу Чемпионов. Но едва ли уже сегодня на "Эмирэйтс" мы увидим бурный прогресс лондонцев.

Насри, который одной ногой уже в "Манчестер Сити", точно не сыграет сегодня в составе хозяев. Вне игры оказался и новичок Жервиньо, чей дебют в 1-м туре завершился удалением после стычки с Джоем Бартоном из "Ньюкасла" и, соответственно, дисквалификацией на три матча. Кстати, ровно такое же наказание Футбольная Ассоциация влепила и Алексу Сонгу за то, что тот наступил тому же Бартону на ногу, чего арбитр не заметил. Вот так один английский провокатор вывел из строя двух африканцев... Напомним, что в лазарете "Арсенала" находятся Кирен Гиббз, Йоан Джуру, Джэк Уилшир, Абу Диаби и Арман Траоре. В связи с тяжелой кадровой ситуацией ждем дебюта в основном составе юного финна Карла Дженкинсона...

"Ливерпуль" бодро начал предыдущий матч против "Сандерленда" - Луис Суарес сначала не реализовал пенальти, но затем исправился, забив с игры. Увы, довести дело до победы "Красным" не удалось, а посему к сегодняшней встрече они также подошли, имея в багаже лишь одно очко. Главный тренер мерсисайдцев Кенни Далглиш по-прежнему вынужден обходиться без капитана Стивена Джеррарда, зато есть надежда на то, что поправится в срок центральный защитник Глен Джонсон.

Букмекер "Арсенал" Ничья "Ливерпуль" Бонусы при регистрации
BWIN 2.50 3.25 2.75 Сделать ставку 1500 рублей *
* Для получения бонуса регистрироваться именно по ссылке 1500 рублей! При обычной регистрации бонус вы не получите.

Начало матча и прямая видео трансляция "Арсенал" - "Ливерпуль" онлайн 20 августа в 15:45.

20 августа 2011, Лондон, стадион "Эмирэйтс", чемпионат Англии 2011/2012, 2 тур.


Матч завершен...



Еще по теме:
Чемпионат Англии 2011/2012: прямые трансляции онлайн
Видео трансляции онлайн
70 комментариев к Арсенал - Ливерпуль прямая видео трансляция онлайн
«Самые старые   ‹Старые   51 – 70 из 70   Новые›   Самые новые»
  1. Анонимный сказал:

    Еее, имеют по всем статьям онаниров. Надеюсь весь сезон так будет. Слабая команда.

    Время комментария - 20 августа, 2011 г., 17:39

  2. остапик сказал:

    я же сказал ливерпуль арсенал трах трах я говорил 3-1 а сыграли 2-0

    Время комментария - 20 августа, 2011 г., 17:40

  3. Anton (ManUtd) сказал:

    Ливерпуль - команда одного игрока, Суарэса. Смею предположить что Ливер ближайшие лет 5 точно чемпионом не будет.

    Время комментария - 20 августа, 2011 г., 17:42

  4. erzgerzog сказал:

    52 пеной у рта не захлебнись)))

    Время комментария - 20 августа, 2011 г., 17:43

  5. AlexCSKA сказал:

    Игра была равная,все решило удаление...Венгер пора тратить денежки,а то Арсеная закончит сезон на непривычно(неприличном)для себя месте...

    Время комментария - 20 августа, 2011 г., 17:44

  6. Анонимный сказал:

    56 я смотрю ты тоже пидар как и ливет
    54 я с тобой согласен

    Время комментария - 20 августа, 2011 г., 17:45

  7. erzgerzog сказал:

    болельщики арсенала только позорят свой клуб
    учитесь у своей команды и тренера
    как себя надо вести

    Время комментария - 20 августа, 2011 г., 17:48

  8. Анонимный сказал:

    59 я согласен с тобой но ливер пидар хули засел в оборону после 1 гола ,,, засали что арсенал им жопу порвет

    Время комментария - 20 августа, 2011 г., 17:50

  9. erzgerzog сказал:

    засели потому что конец матча
    потому что дождь
    потому что начало сезона и форма 60%
    потому что устали

    Время комментария - 20 августа, 2011 г., 17:52

  10. KMC сказал:

    Anton (ManUtd), что за неуважение!!! Сам ты ливер!!! Теперь что надо называть МЮ - МатьтвоЮ!!! У клубов есть свои названия и будь любезен корректно выражать свои мысли.
    А вообще счёт по игре...скаузерам ещё необходимо сыграться и обкатать состав! Шутка ли когда в старте выходят практически половина новичков! Суарез несосмнено игрок мирового уровня, поэтому игра строется через него...во многих клубах партнеры стараются отдать мяч более мастеровитому партнеру, который решает не только моменты но и матчи - и это нормально!
    Может в этом сезоне Ливерпуль и не защимит МЮ, но на следующий сезон думаю АПЛ будет за скаузерами.

    Время комментария - 20 августа, 2011 г., 17:52

  11. Анонимный сказал:

    Большое количество травмированных, дисквалифицированных. Молодежь в составе, и тем не менее очень долго держались и играли на равных. Ливерпуль ничего выдающегося не показал против такой, сильно ослабленной, команды.

    Время комментария - 20 августа, 2011 г., 17:53

  12. Анонимный сказал:

    55 За такие слова тебе надо без всяких разговоров ебальник твой разбить овца беспонтовая.

    Время комментария - 20 августа, 2011 г., 17:55

  13. Анонимный сказал:

    Какой всё-таки придурок Фримпонг! Ну знаешь же, что висишь на карточке! Абсолютно равный матч, и удаление одного ломает всю игру. Без опасного момента, без надобности! Ну нах так делать! Интересно, в топ-клубах штрафуют за это?

    Время комментария - 20 августа, 2011 г., 17:57

  14. Schulz22n сказал:

    Глупое удаление,глупый 1 мяч, глупое поражение сами себе обеспечили... Оптимальной физ. формы видимо ещё нет у всех игроков, много брака много новых и как всегда зелёных игроков, хоть бы защитника нормального одного купили, а лучше двух и напа ещё одного вместо Бендтнера но тарана. А то сегодня в обороне вообще хз кто играл. Если покупок не будет врядли Арсенал этот сезон проведёт лучше чем прежний.

    Время комментария - 20 августа, 2011 г., 18:00

  15. Анонимный сказал:

    А че должен был показать Ливерпуль? Он переиграл онаниров во всех компонентах и забил два мяча, не пропустив ни одного. Будь я болельщиком Ливерпуля, я бы был дико рад такому матчу.
    Кого это такого потерял асренал, что он настолько ослаблен???

    Время комментария - 20 августа, 2011 г., 18:02

  16. Анонимный сказал:

    Охренеть там сонг, уилшир, дьяби... игроки мирового уровня бля... Все вместе взятые потерьки асенала не стоят даже одной ноги Джеррарда.

    Время комментария - 20 августа, 2011 г., 18:06

  17. Анонимный сказал:

    Админ, привет голы залил - http://video.yandex.ru/users/rusport2011/view/67/
    Только с отпуска вернулся! =))

    Время комментария - 20 августа, 2011 г., 18:54

  18. Анонимный сказал:

    Да у Ливерпуля в болельщиках я посмотрю неадекватов целая уйма!

    Время комментария - 20 августа, 2011 г., 19:00

  19. Анонимный сказал:

    Привет, сейчас выложим)

    Время комментария - 20 августа, 2011 г., 19:02

  20. Анонимный сказал:

    68 Где ты здесь увидел неадекватных болельщиков Ливерпуля.

    Время комментария - 20 августа, 2011 г., 19:07