Футбол в России

Матчи, видеообзоры и футбольный архив

"Локомотив" - "Зенит" 4:2 видео

Чемпионат России 2011/2012 - Премьер Лига"Локомотив" - "Зенит" 4:2 видео

7' Лазович (0:1)
31' Бухаров (0:2)
46' Обинна (1:2)
62' Кайседо (2:2)
76' Мануэл да Кошта (3:2)
88' Мануэл да Кошта (4:2)

"Локомотив": Фильцов, Мануэл да Кошта, Дюрица, Шишкин, Янбаев, Тарасов, Глушаков, Лоськов (Сычев, 73), Обинна (Оздоев, 83), Кайседо (Сапатер, 73), Майкон.

"Зенит": Малафеев, Бруну Алвеш, Кришито, Ломбертс, Губочан (Розина, 80), Данни, Файзулин (Зырянов, 85), Денисов, Ионов, Лазович (Хусти, 61), Бухаров.

Предупреждения: Кайседо, 16, Янбаев, 18, Шишкин, 34, Тарасов, 53 - Губочан, 14, Файзулин, 21, Ломбертс, 55.

Главный судья: Алексей Николаев (Москва).
Помощники: Тихон Калугин, Дмитрий Мосякин (оба - Москва).

10 сентября 2011, Москва, стадион "Локомотив", чемпионат России 2011/2012, 23 тур.





Попробуйте также:
Чемпионат России 2011/2012 - видео, голы, обзоры, календарь, анонсы
чемпионат России 2010 - видео голы и обзоры
чемпионат России 2009 - видео голы и обзоры
чемпионат России 2008 - видео голы и обзоры
Прямые видео трансляции онлайн

Комментарии (223)

  1. ну это я так...А к твоему комменту на динамовской ветке-ваш тандем с ЦСКА лыжников напоминает,когда они сменяя друг друга(поочередно отдыхая),уходят от других,но здесь этот прием не сработал-уж очень мощно Динамо накатывает(не сглазить бы).
  2. Бомжы утешайте себя что это договорняк, в воротох увас говно))
  3. Вы че дебилы рот открываете , может быть после случая с локомотив , царство ему небесное, хватит обсерать другие команды, школьники ссаные, можно говорить конструктивную критику, надо уважать другие команды, либо вы быдло и конченые мрази, или школьники ничего не смыслящие в футболе..
    Что имеем не храним , потерявши плачем... (про великий локо, царство ему небесное)
    Дмитрий , санкт Петребург
  4. Энергетик. В 27 туре (15.10.11) проэкзаменуем вас в Питере - там ясно станет серьёзны ли ваши намерения.

    Второй момент - в каком состоянии команды будут весной (на заключительном этапе чемпионата) одному богу известно.
  5. комментатор блин... как он может комментировать игру предвзято??!! на мыло его((( смотреть ротивно.
    P.S. жаль что нет как в судействе, комментаторского корпуса,чтоб вот таких вот карать...
  6. 23 ты моральный УРОД при чем здесь трагедия ты что хочеш сказать что локо победил вас только благодаря этой трагедии да чтоб тебя приподняло и ударило КОЗЛИНА ПОГАНАЯ ЗА ТАКИЕ СЛОВА
  7. да док я расписание оставшихся матчей уже выучил,30-й тур со Спартаком,27-й с вами,а весна да,она все точки расставит,так что 15.10 будет важный матч.но не решающий.
    П.С.Зенит мне в тотализаторе подосрал.
  8. Локомотив! Всем сердцем в этом туре за Вас болел! Чтобы бомжи и кони только просрали! Спасибо!

    Болельщик Спартака.
  9. ilia. Дожили поросы - только и остаётся, что радоваться чужим неудачам. Своих успехов то нет, и чем дальше тем хуже :)))
  10. ДОК,это менталитет отдельных болел,мы иногда желаем поражения конкурентам,но здесь и речи не идёт о таблице,здесь больная ненависть к клубу и городу.

    Парни,кто пишет о договорняках,сценариях и оправданиях,в связи с трагедией-побойтесь Бога.мы проиграли-провалили второй тайм-И ВСЁ-ТОЧКА!!!!!будем играть дальше.
  11. позор питер деньги закончились?))) фанат рубина
  12. 161-й фанат так писать не будет,я у Рубина одного фаната знаю-это Боня.
  13. Антон. Пытаюсь нарыть текст письма в КДК, пока безуспешно. Есть только комментарии по нему от Митрофанова.
  14. Док ты уж нарой,а то мне щас и знамя писал,вот это почитаю.
  15. Локо молодцы и Красножан и португал Какой слив В воротах говно Свинари рады Зенит ЦСКА Динамо Локо Рубин- лучшие А свинари-говно
  16. Вот будет весело,когда эта помойка,которую называют зенитом АПОЭЛУ проиграет.
  17. Звенит - ты баловень Газпрёма
    Звенит - ты поприще бомжей,
    Которые продали душу
    За пару деревянных касарей.
  18. знамя труда
    не ну вряд-ли полный текст где-то опубликован там в решении, КДК пыталось свалить на РФС яко-бы они на них надавили, а РФС на КДК мол это полностью их решение ну это из начально политическое решение(спасибо иванову заступился все слышали его заявление после матча)это россия тут так и будеткак в кино"так ведь старший приказал"
  19. 23 ты тупой упырь!!!!!! при чём здесь трагедия????
  20. 23 Какое же ты чмо.Вот такая вот "культурная столица."
  21. знамя труда
    УВАЖАЕМЫЕ АДМИНЫ НЕ УДАЛЯЙТЕ КОМЕНТ №23 ПУСТЬ ЕГО ПРОЧИТАЮТ И ОТВЕТЯТ НА НЕГО КАК МОЖНО БОЛЬШЕ НАРОДУ МОЖЕТ ЭТОМУ СТАНЕТ ХОТЬ КАПЕЛЬКУ СТЫДНО И ОН ИЗВИНИТСЯ ХОТЯ БЫ В ПАМЯТЬ ПОГИБШИХ СПОРТСМЕНОВ
  22. знамя. Вот чего ты воду мутишь? Кому будет стыдно? Всем кто пишет как "Анонимный"? И причём здесь "культурная столица", может он из Мухосранска. Здесь полно обиженных жизнью людей, которые изливают ненависть ко всему окружающему, а ты делаешь из толстого тролля звезду.

    Кстати, пока ты сам не зарегистрирован, любой клоун может от имени "знамя труда" любую пакость написать...
  23. А что там Губерниев сказал? (что то много высказываний по этому поводу). По другому каналу смотрел.
  24. охренеть что за матч... Все голы красивые. Это не день Малафеева, он как будто под гипнозом был:) Четвертый гол считаю не на совести Малафеева.Молодцы ЛОКО
  25. знамя труда
    ДОК ну я про культурную столицу я и не говорил а стыдно пусть будет имнно за комент №23 а уж аноним или нет это как СОВЕСТЬ подсказывает, звезду я из него не делаю ,кто прочитает хочет осудет хочет нет а кем он обиженный и за кого болеет неважно но в память о погибших такое недопустимо срывать зло на победившей команде(хотя может и правда это провокатор)и такое глумление над скорбью людей аморально
  26. Давно Локо не выигрывал пропуская первым.Тем более у одной из лучших команд России, тем более устепая после 45 минут 2-0 ! Браво! Похоже нашли тренера, теперь только не зазвездится и продолжать пахать. Ух как я давно не видел ТАКОЙ Локо!
  27. Уважаемые Одмены!
    Реально ли замутить у вас завтра (уже сегодня;))) ссылочку на финал ЧМ по пляжному футболу?
    Не очень хочется заниматься интернет-серфингом...
  28. Я из Питера!29-ты ущерб...
  29. 62-тоже....
  30. Армейцу! Не плачь девчонка пройдут дожди
    Солдат вернется ты только жди.
  31. локо красавцы играли с двойной отдачей. в этот день локо не мог проиграть, я думаю вы сами знаете почему. локо браво!!!!!!!!!!!!!
  32. Зашибись синеботых наказали. В этом туре вся сборная России в жопе!!!!!!!!
  33. матч выдался отличный,побольше бы таких.правда зенит слегка пренебрежительно отнесся к локо, когда решили не выпустили почти всех сборников , а новички локомотива оказались на высоте - голы как в апл.
  34. kukushka хорошо сказал про матч....
  35. № 23 чмо поганое
  36. Все, кто пишут, что матч договорняк - тупые долб..бы!!!!!!! То, что Зенит вышел без основных игроков- это ваши проблемы!!! Думали, что просто так отскочете от Локомотива? - не вышло! Всех адекватных болел с красивой победой! Зениту удачи в ЛЧ! Вперед Локомотив!!!
  37. кто пишет что договорняк?локомотив же у нас только из 1 лиги вылез что ли?и еще если бы реально был договорняк то зенит бы первым не забил!кроме того целых два голешника!!!
  38. Цска подфартило.
  39. ...какой договорняк, 186 адекват, спасибо за матч, Локо, поучили в который раз В воротах говно и макаронник-квалификация большой вопрос, стыковые второй год слив Зенит вперёд
  40. походу поцан который писал в перерыве что счёт будет 4-2 какой нить милиардер и успел в перерыве дать малафею пару милиончиков чтоб он засрал матч
  41. Фанов Локо с победой)) Попридержали Зенит!
    (За ЦСКА)
  42. Люди будте добрее.
  43. Обзор: http://www.youtube.com/watch?v=nsEwr6MNBus
  44. хаха)))всосали прозенитки...
    Губерниев был прав про малафью...гавно гавном)))
  45. 1 завались ,чума
  46. Зениту повезло, это еще отскочили что называется бомжатины, и Губерниев красавчег, прав оказался)
  47. чё вы радуетесь это всё подстроено было во втором тайме связи с трагедией команда то локомотив
  48. 197 кусок говна ты! раскрой свои шары и попробуй маленько подумать не задним местом. все голы сложные по техническому исполнению и при сопротивлении вратаря тем не менее. договорняки тупо нарушает команда в своей штрафной давая пеналь другим или чтото типа того. если ваш славик на жопу сел, то не надо оправдания лечить, и если локо старался за товарищей и у них все вышло, значит они просто красавы. не оскверняй гнида память погибших
  49. эХ, СМАЧНО БОМЖИКИ НАМ ЗА НАРУШЕННЫЙ ЛИМИТ ОТВЕТИЛИ - ФУТБОЛЬНЫЙ БОГ НЕ ФРАЕР!!!
    (И В Л.Ч. ВЫ ТОГДА НЕ ПОПАЛИ, ПРОСРАВ ОСЕРУ, ПОТОМУ ЧТО ВАС ТАМ ИЗНАЧАЛЬНО НЕ ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ)
    .....ТРИ ГОДА ЖДАЛ ЭТОГО, ЕЕЕЕЕЕЕ, ЛОКО СЕГОДНЯ ЛУЧШИЙ! ;) ;) ;)
  50. ЖДАЛ И ДОЖДАЛСЯ ВСЕ КОМАНДЫ ПРОИГРЫВАЮТ И ТЫ НЕ ФАН В ГОВНО А НОРМАЛЬНЫХ ФАНОВ ЛОКО ПОЗДРАВЛЯЮ С ХОРОШЕЙ ПОБЕДОЙ!!!
    (ЗА ЗЕНИТ)