Футбол в России

Матчи, видеообзоры и футбольный архив

Россия - Македония прямая видео трансляция онлайн

Россия - Македония

РоссияМакедония


отборочный турнир чемпионата Европы 2012Сборная России

Домашний матч против соперника, набравшего в шести стартовых матчах всего лишь четыре очка, даже в случае победы - а ничего кроме нее и быть-то не может - не сделает из футболистов сборной России героев, а вот любая потеря очков приведет к продолжению конфронтации большой части болельщиков и национальной команды, которая во времена Дика Адвоката растеряла значительную часть народной любви.

Большой потерей для хозяев "Лужников" стала травма одного из лучших вратарей континента Игоря Акинфеева, выбывшего из строя примерно на полгода из-за разрыва крестообразной связки колена. Впрочем, и Вячеслав Малафеев, и Антон Шунин, являющиеся основными голкиперами "Зенита" и "Динамо", вполне способны на должном уровне сыграть с Македонией. Куда больше проблем Адвокату наверняка доставила дисквалификация лучшего защитника страны последних лет Сергея Игнашевича, в результате которой вместо проверенной связки центральных защитников из ЦСКА не любящему перемен голландцу придется заняться кадровыми экспериментами.

Вообще же каких-то поводов для пессимизма перед игрой вроде бы нет. В отличной форме все игроки "Зенита", явно прибавил в "Анжи" Юрий Жирков, не устает забивать голы Игорь Семшов. Расстраивает плохая форма Андрея Аршавина, но это его перманентное состояние в последние год-полтора, да и Павлюченко с Погребняком всегда играли за сборную с воодушевлением невзирая на порой не складывающиеся клубные дела...

Вратари: Вячеслав Малафеев ("Зенит"), Антон Шунин ("Динамо").
Защитники: Александр Анюков ("Зенит"), Алексей Березуцкий (ЦСКА), Василий Березуцкий (ЦСКА), Сергей Игнашевич (ЦСКА), Юрий Жирков ("Анжи"), Роман Шишкин ("Локомотив").
Полузащитники: Динияр Билялетдинов ("Эвертон", Англия), Денис Глушаков ("Локомотив), Дмитрий Торбинский ("Локомотив"), Игорь Денисов ("Зенит"), Константин Зырянов ("Зенит"), Роман Широков ("Зенит"), Алан Дзагоев (ЦСКА), Игорь Семшов ("Динамо").
Нападающие: Андрей Аршавин ("Арсенал", Англия), Александр Кержаков ("Зенит"), Роман Павлюченко ("Тоттенхэм", Англия), Павел Погребняк ("Штутгарт", Германия).

Сборная Македонии

Главный тренер сборной Македонии Джон Тошак, занявший этот пост в начале августа, уже объявил о том, что его целью является попадание в финальную часть чемпионата мира 2014. Естественно, "новая метла" помела по-новому, в результате чего сегодня сразу трое футболистов могут дебютировать в национальной команде - защитник Даниэл Георгиевски, а также хавбеки Муарем Муарем и Мухамед Усейни.

Вратари: Томе Пачовски ("Беерсхот", Бельгия), Мартин Богатинов ("Карпаты", Украина).
Защитники: Даниэл Георгиевски ("Шибеник", Хорватия), Горан Попов ("Динамо" Киев, Украина), Владе Лазаревски ("Амьен", Франция), Ванче Шиков ("Волынь", Украина), Даниэл Мойсов ("Войводина", Сербия), Игор Митрески ("Нефтчи", Азербайджан), Николче Новески ("Майнц", ермания), Роберт Петров (АЗАЛ, Азербайджан).
Полузащитники: Мухамед Демири ("Тун", Швейцария), Муарем Муарем ("Работнички"), Мухамед Хусейни ("Шкендия"), Дарко Таcевски ("Левски", Болгария), Величе Шумуликоски ("Сибирь", Россия), Влатко Грозданоски ("Вардар"), Феран Хасани ("Шкендия").
Нападающие: Горан Пандев ("Интер", Италия), Самир Фазли ("Херенвеен", Голландия), Иван Тричковски (АПОЕЛ, Кипр), Агим Ибраими ("Марибор", Словения), Мирко Ивановски ("Арка", Польша).

Турнирная таблица перед сегодняшним игровым днем:

Группа B
Игры В Н П Гз Гп +/- Очки
Ирландия 6 4 1 1 11 6 +5 13
Россия 6 4 1 1 9 4 +5 13
Словакия 6 4 1 1 6 4 +2 13
Армения 6 2 2 2 10 7 +3 8
Македония 6 1 1 4 5 8 -3 4
Андорра 6 0 0 6 1 13 -12 0

Букмекер Россия Ничья Македония Бонусы при регистрации
BWIN 1.22 5.50 14.50 Сделать ставку 1500 рублей *
* Для получения бонуса регистрироваться именно по ссылке 1500 рублей! При обычной регистрации бонус вы не получите.

Начало матча и прямая видео трансляция онлайн 2 сентября в 20:00.

2 сентября 2011, стадион "Лужники", Москва, Отборочный турнир чемпионата Европы 2012, группа B.


Матч завершен...



По теме:

Прямые видео трансляции онлайн (расписание)
Отборочный турнир Евро 2012: видео трансляции онлайн

Комментарии (402)

  1. Россия священная наша держава
    Россия любимая наша страна
    Могучая воля великая слава
    Твое достоянье на все времена

    Славься Отечество наше свободное
    Братских народов союз вековой
    Предками данная мудрость народная
    Славься страна Мы гордимся тобой

    От южных морей до полярного края
    Раскинулись наши леса и поля
    Одна ты на свете Одна ты такая
    Хранимая Богом родная земля

    Славься Отечество наше свободное
    Братских народов союз вековой
    Предками данная мудрость народная
    Славься страна Мы гордимся тобой

    Широкий простор для мечты и для жизни
    Грядущие нам открывают года
    Нам силу дает наша верность Отчизне
    Так было так есть и так будет всегда

    Славься Отечество наше свободное
    Братских народов союз вековой
    Предками данная мудрость народная
    Славься страна Мы гордимся тобой :)))))))))))))))))))))))))))))))
  2. Arschawin87, я смотрю ты уже в боевой готовности, не рано? к матчу не иссякнешь ?
  3. СПАРТАК 74 да нет пока еще я много не пью, как всегда не могу дождаться мат4я:)))))
  4. интересно чипсоед сегодня играет ?после оплеухи от мю
  5. думаю 4то россия сегодня должна победить с болшим с4етом сколько можно ждать, должны уже ребята вийти изз себя а вот как выйдут думаю сопернику мало не покажется :)))))
  6. Arschawin87, ну это нормально, а то знаю некоторых кренделей, которые ещё до матча отболеют, а потом счёт узнают друг у друга...
  7. ха4у как на евро , протиыв голандцев, ух мы тогда и погуляли, все нем4ики по хатам бежали, ну мы тут и устроели в германии пляску ууухахахахаха:)))
  8. вован, я в место него выйду:)))))))))))
  9. слышь, АНАНИМ, про паровозов забыл чо нибудь написать
  10. я думаю у тебя желания будет больше
  11. Arschawin87, тебе нельзя, вдруг на допинг проверят ?....
  12. да, ты прав он выходит на поле и вроде бегает, но мне кажетса он сиграетса только с широковым, дзагоевымм, с павлю4енко, и с кержаковым, остальные прость не могут отдать хороший пас вот и все..:)))
  13. НАДО ПРОСТО В ЧИПСЫ ЧТО НИБУДЬ СТИМУЛИРУЮЩЕЕ И НЕ ЗАПРЕЩЁННОЕ ПОДМЕШИВАТЬ И ТОГДА САМ ЗАБЕГАЕТ...
  14. постоянно играют назад, хотя защита хорошая у нас, но всеравно не нравитсо мне ети пасы назад не как:))))
  15. ребята я просто в шоке какие у нас играки классные, я верю и знаю 4то нить когда то порветса, ето же пипец будет даше испанцем:)))))
  16. к победе
  17. И без Акинфеева сыграют нормально!
  18. СПАРТАК 74,
    РУССКИЕ В ПЛЕН НЕ ЗДАЮТСА:)))
  19. Arschawin87, ктож спорит ????
  20. я на флаг смотру, и когда гимн слушаю, меня аш всего вздергивает, давай россия, сборная покажи футбол хватит прятотса господи, вызывайте амбулянс, я в шокеее:)))))))))
  21. СПАРТАК 74, , не кто не спорит все отли4но братуха
  22. это плохим ребятам посвещаетса:))

    Слепыми окнами бараков,
    где милосердью места нет,
    Россия, ты глядишь из мрака
    давным - давно минувших лет…

    Но отчего же так тревожно
    и так стеснительно в груди?
    И мысль отчаянная гложет
    о том, что ждёт нас впереди…

    Ведь уголовный кодекс пухнет
    от вновь накрученных статей,
    где рассуждения на кухне-
    страшнее из Чечни вестей…

    Сажают тех, кто с голодухи
    с прилавка булочку украл.
    А миллиарды снявший ухарь
    с деньгами за рубеж удрал!..

    Стремишься выглядеть красиво
    ты мораторием на казнь,
    но под амнистию в России
    дано лишь избранным попасть.

    Здесь бабы в лагерях рожают,
    здесь малолетки курят «план»,
    жизнь для народа дорожает,
    и в культ возводится обман!..

    Продажны все: и депутаты,
    и прокуроры, и менты,
    и губернатор, и сенатор…
    Они не сядут,- сядешь ты!

    Ты терпелив и не скандален,
    российский праведный народ,
    тебе бы рюмку засандалить,
    да огурцом заткнуть бы рот…

    Бог весть, когда найдётся лидер,
    Чтоб это всё перевернуть…
    Так, кандалы надев, идите…
    За чем-нибудь,.. куда-нибудь…

    а хорошем уда4и малость измнить....
  23. знамя труда
    спартак 74 ну кроме пургена больше добавить нечего он так бегать будет что тока закидывай а ему останется тока ноги подставлять и гоооооооооооооол:))))
  24. знамя труда
    аршавин 87 это прям тост под такое можно и стаканчик лутше не скажеш
  25. знамя труда, ну не знаю... может не в ту сторону щемануться, слишком непредсказуемое средство....
  26. Владивосток 25 RUS

    Всем, кто поносит НАШУ сборную - ЗАКТАЙТЕСЬ в рубероид. Вы не патриоты, а чмыри и жалкие завистливые ублюдки, которые считают сколько зарабатывают парни в нашей сборной. Вы подлые и трусливые «россияне», которые больше похожи на гопников, а не болельщиков. Читать ваши сообщения просто стремно, т к ничего кроме невразумительных и глупых фраз в них нет. Это просто ваша отрыжка, которая засирает просторы инета.
    Всем адекватным людям - респект! Парни, поддержим наших, потому что с командой нужно быть до конца, поддерживать ее и стоять за нее, как за свою Родину!

    ПС: Всем хорошего просмотра!
  27. знамя труда
    ну почему сортиры позакрывать а кустов там вроде как и нет а если присядет где то каждому зрителю выдать по петарде тока присел и БАХ ,а не так еще хуже может стать
  28. знамя труда
    владивосток 25 мы все здесь ЗА ОБЕИМИ РУКАМИ но если к проблеме подходить с юмором то и жить легче и проблемка то уже маленькая а так можно и с ума сойти
  29. при таком стрессе и в свои ворота как бы не вкатал...
  30. знамя труда
    ну других средст я незнаю если сам не захочет уже никто не заставит вот и остается нам тока вера
  31. да уж, сами не захотят - никто не заставит....
  32. ребята? по4ему когда я гимн слушаю у меня слезятса глаза
  33. Владивосток 25 RUS

    2 Знамя труда.
    Да я все понимаю прекрасно и юмор в том числе. У нас во Владивостоке он ничем не отличается от юмора других Российских городов. В России один юмор. ) Но вот тот факт, что здесь далеко не все подходят к вопросу обсуждения сб. России с юмором говорит о многом! Проблема в нашем российском менталитете. Мне как болельщику ЛУЧа приходится очень часто видеть и слышать как кузьмичи негативно отзываются о моей команде, те же самые проблемы есть и в других городах России. И то же самое, как ни печально есть по отношению к нашей сборной.

    Всем неадекватам посвящается:

    Фанаты ублюдки скоты,
    Нажрутся и кресла ломают,
    А гопники ништяу пацаны,
    Сидят никому не мешают.
    РОССИЙСКИЙ ФАНАТ!!!
    РОССИЙСКИЙ ФАНАТ!!!
    РОССИЙСКИЙ ФАНАТ!!!

    ПС: Берите сэмки и на стадион! Сборная нуждается в поддержке таких уродов как вы!
  34. Arschawin87 , ну дык, заела тебя тоска по родине видать совсем....
  35. Борзый Конь, да ничего все норм. Я только вот единственное не понял... ты ж ничего не написал))) или админы уже успели потереть, видимо что-то плохое было)
  36. РОССИЯ ВПЕРЕД И ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!ИСКРЕННЕ поболею за вас как и всегда,знаю что много бол. из России поддерживают сборную Беларуссии.Удачи всем болелам России и вашей команде.(бол.Беларусь)
  37. 136, Уважаемый, выучите русский язык.
  38. знамя труда
    владивосток 25 да дуракам свои мозги не вставиш вот и какают но чаще это малолетки со словесным поносом ни тебе аргументов ни фактов так один пуууф это как борьба с ветряными мельницами бестолку а остальные нормальные пошумят без злобы покричат что в последний раз смотрят и вследующий раз первые бегут в кассу или к теевизору потому как тока вера в лутшее и дает нам силы
  39. СПАРТАК 74, да уж ты прав, ладно, не буду унывать, ведь есть котлетки ипиво, правдо сея4ас в магазин выйдешь а на тебя опять пялятса, сразу видно не свой, поэтому как то все заебало, ну я денег подкоплю и поеду к бабушке на урал, навсегда, построю свой дом, папину магилку сажгу и возьму с собой, там на урале и останусь навсегда
  40. или лутше в сибирь, там родствеников много, эх этот снег, эта природа, эта все мае,,,,
  41. знамя труда
    ну что и требовалось доказать сплошной лай ни одного оргумента а вед наверно талантливый человек и родители хорошие а поведение 1
  42. Владивосток 25 RUS

    2 Знамя труда

    Поддерживаю!
    Ладно, я лягу немного посплю, у нас уже полночь, а через 3 часа матч :) Всем удачи и победы!
  43. ой какой сердитый АНАНИМ с Челябинска, если ты не в курсе- все про кого ты говорил спартачи, значит наехал на Спартак, так что сам еб-ло завали, и вспомни когда твой отстойный ЛОХО последний раз Спартак драл, и утешься тем что лохомотив 8-ю игру не пропускает от команд, которые сами себе забить не могут... Да и хорош уже завидовать, что у нас нормальный нападающий есть, свои то негры никакие....
  44. Всем привет! Сборной предстоит непростой матч.Желаю удачи нашей команде в матче со столь непростым соперником.
  45. Arschawin87 ты сам жалкий пес. Написал Стихотворение Евгения Гордеева и думает блеснул умом. А на самом деле залил зенки и пишешь разную чушь, а завтра проснешся и тебе будет стыдно за всю эту хрень. А то НАШИ победили они там немчиков шокировали своими плясками, да из-за таких как ты вся Европа думает что почти все в России такие неадекваты как ты. Так-что если не знаешь человека не связывайся с ним, я и не таких как ты за пояс засовывал. И как всегда, правда давно этого небыло: КРАСНО-СИНЕЙ КРАСКОЙ НА БЛОК ПОСТУ, ЧТОБ БЫЛО ВИДНО ЗА ВЕРСТУ - Я НАПИСАЛ ЦСКА НЕПОБЕДИМ!!! РОССИЯ ВПЕРЕД!!!
  46. знамя труда
    136 ай ай ай не пропускать голы это еще не признак чемпиона значит соперники не реализуют вот когда подведем итоги вот тогда и увидим почем в одессе рубироид
  47. Анонимный, да мне нравитса этот стих, я не кого сдесь не сужу, и мне не стыдно не капли, ну ты поймешь ведь ты всегда прав как я заметил
  48. знамя труда
    спартак 74 ща мы от дурны мыслей и от переживаний про сборную отвлечемся тут ктото хочет сечи кровавой ,вот сейчас мы похохочем ща повесилимся аааааааааааааааааааааааа вперед на неадыкватов
  49. а такие как ты аноним не зещещают свою родину а гробят
  50. кстате по4ему аноним? по4ему имени или кумира нет? мне о4ень интересно