Футбол в России

Матчи, видеообзоры и футбольный архив

"Штурм" - "Локомотив" Москва прямая видео трансляция онлайн

"Штурм" - "Локомотив" Москва

Штурм ГрацЛокомотив


Лига Европы 2011/2012"Локомотив" спустя несколько лет вернулся в групповой этап еврокубков, в раунде плэй-офф оставив не у дел словацкий "Спартак" (2:0 и 1:1). Еще пару месяцев назад болельщики "красно-зеленых" с изрядной долей пессимизма ожидали выступлений своих любимцев на евроарене, памятуя о прошлогоднем кошмаре с "Лозанной", но сейчас "Локо" становится едва ли не главной осенней надеждой России после мрачного старта "Зенита" и ЦСКА в Лиге Чемпионов.

Оптимизма добавляет и последний матч чемпионата, выигранный у "Зенита" (4:2), хотя еще к перерыву москвичи проигрывали с почти безнадежным счетом 0:2. Ценность этой яркой виктории, правда, несколько преуменьшило фиаско "Зенита" в Никосии, с которым точно такой же фокус проделал малоавторитетный АПОЭЛ, но все-таки "железнодрожникам" удалось главное - найти правильный выход из ситуации с увольнением Юрия Красножана, о котором вспоминается все меньше и меньше.

Хотелось бы, чтобы "Локомотив" сегодня не повторил ошибок других российских команд и отнесся к своему сопернику серьезно. Конечно, сейчас "Штурм" не тот, каким он был десять лет назад, когда блистал в Лиге Чемпионов, но клуб из Граца всегда является крепким орешком и способен оказать серьезное сопротивление. Кроме того, настораживают потери "красно-зеленых". Остались в Москве полузащитники Дмитрий Тарасов, Дмитрий Торбинский и Станислав Иванов, а также португалец Мануэл да Кошта, забивший два великолепных гола "Зениту".

Прогноз сайта

"Штурм" - "Локомотив" Москва 0:2

"Локомотив" под руководством Жозе Коусейру играет не всегда идеально, иногда даже просто неудачно, как в 1-м тайме встречи с "Зенитом", но в эту команду почему-то просто хочется верить.

Букмекер "Штурм" Ничья "Локомотив" Москва Бонусы при регистрации
BWIN 2.90 3.10 2.50 Сделать ставку 1500 рублей *
* Для получения бонуса регистрироваться именно по ссылке 1500 рублей! При обычной регистрации бонус вы не получите.

Начало матча и прямая видео трансляция "Штурм" - "Локомотив" Москва онлайн 15 сентября в 23:05.

15 сентября 2011, Грац, стадион "UPC-Arena", Лига Европы 2011/2012, групповой этап, группа L, 1 тур.


Матч завершен...



Попробуйте также:
Видео трансляции футбола онлайн
Лига Европы 2011/2012: онлайн трансляции

Комментарии (226)

  1. Как бараны играют.. Анжи- интересней смотреть.
  2. 5 не модно ...

    теперь 10 !
    заливают
  3. в сопке изображение как будто на колесах бля
  4. чет не пашет сопка
  5. ещё время есть пока и болельщики поют - словно знают,что НИЧЬЯ БУДЕТ В ЭТОМ МАТЧЕ !
  6. что с сопкой,звук есть, изображения нет, админ почини плз!!
  7. поставил на тотал меньше 4, так что нах ничью
  8. А мне мама говорила, ваша сопка это сила!!
  9. не сопка а радио бля
  10. ДИКТОРА УЖЕ РАСПИСАЛИ ...НЕ ВЫДЕРЖАЛИ НЕРВЫ ...
    ДАЖЕ ПРО ЖЁЛТУЮ НЕ СКАЗАЛА ЮСЯ
  11. В ЛАЙВЕ ?
  12. ФИНАЛЬНОЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ СОСТАВЛЯЕТ 2 МИНУТЫ ! ЯСНО ВАМ ?
    ЮСЯ СКАЗАЛА
  13. 19 молодец )))))
  14. goood nihte boys.)) thanks for watching)))
  15. номера меняют админы, 12 молодец ))))
  16. С победой "Паровозик из Ромашково"!!!
    И чего я этот мультик вспомнил?

    ЖОЗЕ И В РОССИИ ЖОЗЕ (но маленький и подешевле) :)))

    Всем удачи!
  17. так 12 или 19 ?????


    Все события записываю в записную книжку ...
  18. Аршавин иди туда же )
  19. Ты нубик уж прости за грубость заранее, но сначала слово "night" научись правильно писать, потом козыряй, грамотей очередной. Ну или с учителем заранее отрепетируй. В слове "good" 3 буквы "o". "thanks" обычно сокращают давным-давно до "thx"; "boys" встречается, но чаще "guys".
  20. 18 тут админы уже столько комментов поудаляли, что все запутали. Пока молодец 12.
  21. alex. Видео специально для тебя нашёл. Прореагируй хоть как нибудь, а то не вежливо с твоей стороны. Ещё раз даю ссылочку :)))
    http://rutube.ru/tracks/250273.html
  22. 160 с этим я и не спорю!!! только темп нельзя было сбавлять!!! Поздравляю всех с очередной победой в ЛЕ за сегодня!!! Начало радует!!!!
  23. эгэй гайс ай донт ноу аглиц ...
    но мне срать зато я знаю русский ...

    ЛОКО 2-1
  24. значит молодец везде ЙА ! хэ-хэ
  25. Значит ты!
  26. Локо!!! Молодцы!!! И Рубин тоже!!!