Футбол в России

Матчи, видеообзоры и футбольный архив

Словакия - Армения прямая видео трансляция онлайн

Словакия - Армения

СловакияАрмения


отборочный турнир чемпионата Европы 2012Сборная Словакии

Матч в Дублине доказал неслучайность того, что сборная Словакии всерьез претендует на 1-е место в группе B и прямую путевку на Евро 2012. Команда Владимира Вайсса ни в чем не уступила ирландцам и может с оптимизмом смотреть на финиш, где, правда, ее ждут непростые испытания - домашний матчи против Армении и России и выезд в Македонию. Сегодня словаки, конечно же, попытаются взять реванш за свое единственное поражение в отборочном турнире, которое случилось в Ереване, а заодно и вернуться на одно из двух первых мест в группе...

Подробнее:

02.09 Ирландия - Словакия 0:0

Вратари: Ян Муха ("Эвертон", Англия), Мариан Келло ("Хартс", Шотландия).
Защитники: Петер Пекарик ("Вольфсбург", Германия), Мартин Шкртел ("Ливерпуль", Англия), Любомир Михалик ("Карлайл Юнайтед", Англия), Ян Дюрица ("Локомотив", Россия), Корнел Салата ("Ростов", Россия), Томаш Губочан ("Зенит", Россия), Марек Чех ("Вест Бромвич", Англия).
Полузащитники: Карим Геде ("Слован"), Игор Жофчак ("Слован"), Юрай Куцка ("Дженоа", Италия), Владимир Вайсс ("Манчестер Сити", Англия), Мирослав Стох ("Фенербахче", Турция), Мирослав Карган ("Спартак" Трнава) Роберт Йеж ("Полония" Варшава, Польша), Марек Гамшик ("Наполи", Италия).
Нападающие: Филип Голошко ("Бешикташ", Турция), Филип Шебо ("Слован"), Эрик Ендришек ("Фрайбург", Германия), Роберт Виттек ("Анкарагюджю", Турция), Станислав Шестак ("Анкарагюджю", Турция).

Сборная Армении

После крупной победы в Андорре шансы сборной Армении занять 2-е место в группе B вновь превратились из призрачных во вполне реальные. От Словакии и Армении команда Вардара Минасяна отстает всего лишь на три очка, причем с обоими конкурентами ей еще предстоит играть - правда, на выезде. По сравнению с предыдущей встречей гости смогут рассчитывать на нападающего "Краснодара" Юру Мовсисяна, вернувшегося в строй после дисквалификации.

Подробнее:

02.09 Андорра - Армения 0:3

Вратари: Роман Березовский ("Химки", Россия), Геворг Каспаров ("Мика").
Защитники: Саргис Овсепян ("Пюник"), Артак Едигарян ("Пюник"), Грайр Мкоян ("Мика"), Артур Юспашян ("Пюник"), Валерий Алексанян ("Санат", Иран), Левон Айрапетян ("Легия", Польша), Роберт Арзуманян ("Ягеллония", Польша), Денис Тумасян ("Урал", Россия).
Полузащитники: Артур Едигарян ("Бананц"), Генрих Мхитарян ("Шахтер" Донецк, Украина), Карлен Мкртчян ("Металлург" Донецк, Украина), Маркос Пиззелли ("Металлург" Донецк, Украина), Завен Бадоян ("Импульс"), Масис Восканян ("Розелар", Бельгия), Эдгар Малакян ("Пюник").
Нападающие: Юра Мовсисян ("Краснодар", Россия), Эдгар Манучарян ("Урал", Россия), Геворг Казарян ("Металлург" Донецк, Украина), Артур Саркисов ("Шинник, Россия).

Турнирная таблица перед сегодняшним игровым днем:

Группа B
Игры В Н П Гз Гп +/- Очки
Россия 7 5 1 1 10 4 +6 16
Ирландия 7 4 2 1 11 6 +5 14
Словакия 7 4 2 1 6 4 +2 14
Армения 7 3 2 2 13 7 +6 11
Македония 7 1 1 5 5 9 -4 4
Андорра 7 0 0 7 1 16 -15 0

Букмекер Словакия Ничья Армения Бонусы при регистрации
BWIN 1.38 4.20 9.00 Сделать ставку 1500 рублей *
* Для получения бонуса регистрироваться именно по ссылке 1500 рублей! При обычной регистрации бонус вы не получите.

Начало матча и прямая видео трансляция Словакия - Армения онлайн 6 сентября в 22:15.

6 сентября 2011, Жилина, стадион "Под Дубном", Отборочный турнир чемпионата Европы 2012, группа B.


Матч завершен...



По теме:

Прямые видео трансляции онлайн (расписание)
Отборочный турнир Евро 2012: видео трансляции онлайн

Комментарии (209)

  1. ........ться
  2. ну блин армяне разошлись !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111111
  3. Всё, пиздец, ПОРВАЛИ! 4-0!)))
  4. нет слов...что это было..............
  5. ahahahah molodzi bratki porwali mudakow ahahahhaa:))))))))))
  6. блин, как же Россия подвела Армению с этой ничьей:((( Очень жаль... Вперед Армения и Россия!!!!!
  7. Поздравляю с победой!Молодцы!
  8. Нет слов. Из этой гнилой группы только армяне показывают настоящий футбол.
  9. Геворг из САРАТОВА
    с победой hayer, 0:4 грондиозная победа армении))))))
  10. Ни*ера себе чё армяне тварят! Красавцы!
  11. круть!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  12. Всех с победой!!!!!!!!!!!!!!!!!!Армяни молодцы!Порадовали!!!!Вечер прошел не зря!!!!!!!!!
  13. Абалдеть!!!Красавцы Ары!!!Наши бы так носились-давно бы выход обеспечили...Но Армяне-просто красавцы!!!
  14. Спасли армяне, в очередной раз сборники отскочили за счет тупого фарта, ну что сказать, лохам везет
  15. Что и требовалось доказать, невозможно с такой игрой постоянно нелогичные ничейки и минимальные победы гонять
  16. ЕСЛИ БЫ НЕ АРМЯНЕ НАШИ Б СЕЛИ НА ЖОПУ! КРАСАВЫ!
  17. Сыграли великолепно по всем параметрам и отгрузили этим засранцам по полной! МАЛАДЦЫ!
  18. ne mogu do sih por poweritj uhahahhaha bratuhi ahahahahaa porwali slowakow na milo aajaahahahah:))))))))
  19. Геворг из САРАТОВА
    Жаль россия в ничью сыграла, они хорошо играли, щяс бы армяне были бы на 2 месте!
  20. Всех болельщиков сборной Армении с победой!
  21. даже не верится, что мы с Арменией так удачно сыграли. А если бы играть с ними сегодня... Армения просто поражает, такая самоотдача, борьба в каждом эпизоде, борьба до конца, скорость, взаимодействие как у испанцев. Просто красавцы! Поздравления Армении. С победой! С началом славного пути в больщом футболе! Удачи.
  22. 1 место Россия
    2 место Армения
    И пусть она пройдет в стыкавом матче. С такой игрой на евро будут всех дрючить.
  23. Спасибо Армяне!!! 0-4 это фантастика!
  24. Поздравляю болельщиков Армении и футболистов! Унизили, так унизили! Спасибо за красивый футбол.. жаль, что Россия не порадовала.
  25. Геворг из САРАТОВА
    Спасибо всем росийским братьям! Спокойной всем ночи, удачи в дальнейших играх и армянам и россиянам!!!
  26. wsem spokojnoj no4i, sbornoj armenii blagodarnostj i gratuleshuon:))))))
  27. а выйграй наши...
    19
    14
    14
    14
    и, считай, уже на евро
  28. Геворг, взаимно)
  29. Геворг из САРАТОВА
    До встречи братья, поговорим в следующих играх!!!
  30. Поздравляю конечно Армению с победой!
    Но тут мне кажется без подкупа словаков не обошлось.
    На сколько интересно Путин раскошелился?
  31. ааааааааааа красавцы))))))))) я в шоке 4:0 ))))))))))))))) люблю
  32. Геворг из САРАТОВА
    Некакого подкупа небыло! подкуп был в игре барселона чивас а тут даже не пахло! просто слаженная и терпеливая игра со стороны наших армян!
  33. четыре полумомента-четыре гола!
    такой футбол нам нужен.
    наши должны разнести их в словакии.а иначе-нечего делать на евро.
    армяне молодцы конечно,но играли в принципе ни шатко не валко,в надежде на ошибку.
    и дождались.аж четыре.
  34. 182 завидуй молча, такие как ты заебали... ты на своих посмотри...
  35. РОССИЯ ИХ В ЖИЗНИ С ТАКИМ СЧЕТОМ НЕ ВЫИГРАЕТ, ПОТОМУ ЧТО ОНИ ИХ БОЯТСЯ!!!!!
  36. ЧУМА!!!Нам бы так играть!!!
    Армянам-респект!
  37. Геворг из САРАТОВА
    И просто ахрененная самоотдача, борьба за каждую мелоч, за каждый мяч, до последней минуты, и желание победить, это не каждая команда так умеет!
  38. Да))) Спасибо за такой праздник, после наших как бальзам на душу!
    С Победой!
  39. Геворг из САРАТОВА
    Спасибо 188!!!
  40. 74 ты черт конченный!!! Армяне молодцы))
  41. А где был Путин когда Словаки в Москве обыграли Россию, заплатил чтобы выиграли Словаки ? )))))
    Бред это все.
  42. Игра супер! За такие игры люблю футбол, таких армян люблю! :) Ведь не били никого, мастерством взяли, хотя словаки провоцировали сцуки. Армению с победой! Спасибо за помощь России!
  43. Словакия 0 - 4 Армения
    уахахахахаXD
    И это сборная у нас ещё победила) Теперь даже минимальная победа над словаками будет расцениваться как позор. 0 - 3 и неменьше!!!)))
  44. Саул армения)) дагестан с вами)))
  45. Комментатор матча Андорра - Армения говорил:

    Даже если произойдет чудо и Армения попадет на Евро, то они поедут туда в качестве туриста.

    Мой ответ:

    Видали как туристы играют ?

    После этой достойной победы еще неизвестно кто чудом попадет на Евро и кто в качестве туриста. Зря Вы недооцениваете уважаемый комментатор Армянскую сборную. Достойная сплоченная молодая команда. Молодцы !!!
  46. чудеса продолжаются...
    Словакии нужно обязательно выигрывать у России, и надеятся, что Ирландия не проиграет Армении. потому, что если проиграет, то у трех команд будет по 20 очков, а по личным встречам на первом месте будет... Армения!!!
    бугога) и ведь это реально!
    армяне красавчики, чевоуштам...
  47. 18 тый 53ий 55 тый где же вы со своими сосущими прогнозами?А Армения и Россия испокон веков были братьями ими же назло вам фашистским прихвостням и останутся на веки!!!
  48. кстати, отдельное спасибо сопке)))))
  49. 197 Друзья это спорт! А это значит - побеждает сильнейший не важно брат или сестра. Давайте без "политики".
  50. 182 ты в футболе смыслишь не более чем в высшей математике...если тотальное превосходство называешь четырьмя полу - моментами.Словаки являли жалкое зрелище за исключение нескольких твоих полу-моментов.И это заметили все кроме тебя - величайшего эксперта - ученика Тарханова.