"Динамо" Киев - "Сток Сити" прямая видео трансляция онлайн
Динамо КиевСток Сити
Лига Европы 2011/2012Киевское "Динамо" столь слабо выглядело в противостоянии с "Рубином" в квалификации Лиги Чемпионов, что, казалось, Юрию Семину понадобится еще очень много времени, чтобы заставить заиграть свою команду в футбол, достойный имени самого титулованного клуба на пост-советском пространстве. Но в последующих семи встречах в разных турнирах киевляне исключительно побеждали, причем порой показывали весьма приличную игру. В турнирной таблице Премьер Лиги динамовцы уступают лидерство "Шахтеру" лишь из-за чуть худшей разницы мячей, а в групповой этап Лиги Европы команды вышла благодаря успеху в противостоянии с "Литексом" (2:1 и 1:0), в котором не продемонстрировала и 30-ти процентов своего потенциала. Радует возвращение в строй Андрея Шевченко и Александра Алиева - оба обязаны и будут играть намного лучше, да и выход на поле долго находившихся в лазарете Тараса Михалика и Олега Гусева также не за горами.
"Сток Сити", в свою очередь, также радует своих болельщиков отличной игрой и результатами на старте сезона. В Лиге Европы "Гончары" поочередно "выбросили за борт" "Хайдук" (1:0 и 1:0) и "Тун" (1:0 и 4:1), а в Премьер Лиге в первых четырех турах набрали 8 очков, расположившись на высоком 5-м месте в турнирной таблице. Известно, что сегодня гости сыграют не в оптимальном составе. Например, остался в Лондоне новичок Питер Крауч, Мэттью Этерингтон, Рори Делап и Марк Уилсон травмированы, а Джонатан Вудгейт даже не включен в заявку клуба на осеннюю часть еврокубков. Кроме того, в воротах "Сити" сыграет Асмир Бегович, а знаменитый благодаря Дмитрию Губерниеву "вратарь сборной Дании" Томас Серенсен уступит место в воротах Асмиру Беговичу.
Прогноз сайта
"Динамо" Киев - "Сток Сити" 1:0
Дома команда Юрия Семина может и должна обыгрывать середняка английской Премьер Лиги. "Стоку" уже через три дня предстоит непростой визит в гости к "Сандерленду", так что наставник гостей Тони Пьюлис наверняка не будет бросать на "Динамо" все свои лучшие силы. Так почему бы хозяевам этим не воспользоваться?
| Букмекер | "Динамо" Киев | Ничья | "Сток Сити" | Бонусы при регистрации | |
|---|---|---|---|---|---|
| BWIN | 1.75 | 3.50 | 4.75 | Сделать ставку | 1500 рублей * |
Начало матча и прямая видео трансляция "Динамо" Киев - "Сток Сити" онлайн 15 сентября в 21:00.
15 сентября 2011, Киев, стадион "Динамо" им. Лобановского, Лига Европы 2011/2012, групповой этап, группа E, 1 тур.
Матч завершен...
Попробуйте также:
Видео трансляции футбола онлайн
Лига Европы 2011/2012: онлайн трансляции
Надеюсь на хороший матч и на победу Киева
ДК выграет!
надеюсь что смысл уловил, даже если действительно не троль а просто не владееш русским)
У меня, например, телевизора НЕТ.
Сделайте, пожалуйста.
sop://broker.sopcast.com:3912/111481
нечем заняться-пойди цветы на могилку себе положи.
Аля Срулевский, Срамоленко и т.п.
ГДЕ Динамо Киев, и что это за говноклуб мячик катает?!!!