"Спартак" - "Зенит" 2:2 видео
Чемпионат России 2011/2012 - Премьер Лига"Спартак" - "Зенит" 2:2 видео
22' Анюков (1:0, в свои ворота)
39' Данни (1:1)
46' Кержаков (1:2)
80' Веллитон (2:2)
"Спартак": Дикань, Сухи, Пареха, Макеев, Кариока, МакГиди, де Зеув (Веллитон, 56), Д.Комбаров, К.Комбаров, Дзюба (Брызгалов, 46, Шешуков, 73), Эменике.
"Зенит": Малафеев, Анюков, Кришито, Ломбертс, Губочан, Данни, Широков, Зырянов (Розина, 85), Файзулин (Ионов, 61), Денисов, Кержаков (Лазович, 82).
Предупреждения: Пареха, 32, Веллитон, 69 - Кержаков, 43, Губочан, 68, Ломбертс, 72.
Удаление: Пареха, 42 ("Спартак").
Главный судья: Владимир Казьменко (Ростов-на-Дону).
Помощники: Олег Целовальников (Астрахань), Михаил Еровенко (Краснодар).
2 октября 2011, Москва, стадион "Лужники", чемпионат России 2011/2012, 26 тур.
Попробуйте также:
Чемпионат России 2011/2012 - видео, голы, обзоры, календарь, анонсы
чемпионат России 2010 - видео голы и обзоры
чемпионат России 2009 - видео голы и обзоры
чемпионат России 2008 - видео голы и обзоры
Прямые видео трансляции онлайн
22' Анюков (1:0, в свои ворота)
39' Данни (1:1)
46' Кержаков (1:2)
80' Веллитон (2:2)
"Спартак": Дикань, Сухи, Пареха, Макеев, Кариока, МакГиди, де Зеув (Веллитон, 56), Д.Комбаров, К.Комбаров, Дзюба (Брызгалов, 46, Шешуков, 73), Эменике.
"Зенит": Малафеев, Анюков, Кришито, Ломбертс, Губочан, Данни, Широков, Зырянов (Розина, 85), Файзулин (Ионов, 61), Денисов, Кержаков (Лазович, 82).
Предупреждения: Пареха, 32, Веллитон, 69 - Кержаков, 43, Губочан, 68, Ломбертс, 72.
Удаление: Пареха, 42 ("Спартак").
Главный судья: Владимир Казьменко (Ростов-на-Дону).
Помощники: Олег Целовальников (Астрахань), Михаил Еровенко (Краснодар).
2 октября 2011, Москва, стадион "Лужники", чемпионат России 2011/2012, 26 тур.
Попробуйте также:
Чемпионат России 2011/2012 - видео, голы, обзоры, календарь, анонсы
чемпионат России 2010 - видео голы и обзоры
чемпионат России 2009 - видео голы и обзоры
чемпионат России 2008 - видео голы и обзоры
Прямые видео трансляции онлайн
Нервяки не покидали на протяжении всей игры и конечно исход справедливый, хоть он и не устраивает ни тех, ни других. МакГиди безусловно красавчик! Просто вытаскивал Спартак весь 1 тайм и во 2 классно в решающем моменте вырвался и выдал блестящую передачу на Веллитона и наш "киллер" всё-таки свой мяч забил! Есть резон в ближайшем будущем сыграть вместе с Эменике в нападении, ну тут уже как Валерий Георгиевич решит. А Велик всё-таки молодец! Не поддаётся на провокации и самое главное не скис после решающего пенальти с Волгой, и свой мяч забил, молодцом Велик, так держать!
Ещё конечно жалко Брызгалова. Здесь Валерий Георгиевич лажанулся выпустив в самое пекло "жидковатого" мальчишку! Слава богу конечно, что вовремя его обратно поменял, но вот после таких матчей молодые и плывут! Жалко пацана, но что поделаешь!
Конечно командная игра у Спартака очень слабая! Зенит - более слаженный коллектив, за это собственно и ценят Спалетти. Ну а у Карпина другие козыри - это безусловно особенный настрой на такие важные игры! И возможно именно это и сыграло решающую роль! Всё-таки Карпин, как ни крути, блестящий мотиватор!
В общем и целом игра была равная, но всё-таки нельзя не признать, что Спартак спасся не без доли везения.
Ну и напоследок хочется обсудить некоторые комментарии, в особенности наших "крутых" питерцев, которые почему-то не оторвали Веллитону ноги и не наказали засранца! Что, крутые слишком? Или только п"здеть можем? То то же!
Ещё хочется поддержать алекса, который безусловно сказал правду в глаза, за что Антон его обосрал! Но что собственно не правильно сказал алекс? Кержаков явно не хотел продолжать этот матч! С другой стороны может это и правильно, но всё же не по мужски, как ни крути. Правда в глаза Антон, где-то ты уже так выражался, когда твой док обозвал Спартак, а вместе с ним и болельщиков, вот только ни словечка правды там не было...
Мой прогноз на следующий тур. Ваше место №6.
Волерон в интервью заявил:
- Что испытали, когда Малафеев упал после столкновения с Веллитоном? Нет боязни, что вратари теперь будут постоянно падать при атаках бразильца?
- Бояться - боюсь. Очень. А когда он упал, я рассмеялся.
То есть смеётся (значит одобряет). Когда Велика в следующий раз удалят и дисквалифицируют не удивляйтесь)
Когда Пареха фолил на Кержакове тот выходил 1 на 1. До мяча Пареха не добирался - снёс Кержа. Срыв атаки - минимум жёлтая. Керж если был Веллитоном - Дикань был бы уже инвалидом. Врезаться в Малофеева (вратарь выбивал мяч) не было никакой необходимости - явная грубость.
Учти физические кондиции (3-я игра за неделю), запредельный настрой Спартака для которых такие игры одна из немногих возможностей оправдаться перед болельщиками за провальный сезон - вот тебе и объяснения.
Спартак играл в бей-беги, где ты там увидел ИНТЕРЕС. Сравняли счёт до удаления, как бы там было НИКТО НЕ ЗНАЕТ. Матч завершён, оценку судейству дадут. Согласно "букве закона" фатальных ошибок судья не допустил. Ошибался в обе стороны.
ШТИРЛИЦ ЗНАЛ НАВЕРНЯКА, А ВОТ ПАН НАВЕРНЯК ШТИРЛИЦА В ЛИЦО НЕ ЗНАЛ((((.
Есть два понятия аггравация (преувеличение) и симуляция. В тех случаях о которых вы говорите контакты между игроками были. Можно выносить всеобщее СПАРТАКОВСКОЕ порицание, но тычок в лицо - вещь неприятная. Кержаков на падал на газон, как Бускетс и не катался по нему в агонии. Он продемонстрировал, что его ударили. Не надо сравнивать поведение на улице и поведение на футбольном поле - толкаться руками (тем более в лицо) нельзя - нарушение правил - карточка. Цвет не важен полюбому для Парехи она была вторая.
вот и обидно...
и жопа не твоя, и сам в говне...
Я болельщик Спартака, но в своих быстрых оценках постараюсь быть объективен :)
1. Первая жёлтая Парехе - не очень понятно за что.
2. Судья испортил игру, удалив Пареху. Такое ощущение, что сам себя запутал. По повторам показалось, что Пареха случайно в лицо толкнул Кержакова, но из-за первой жёлтой уже было не важно какую карточку покажет (минимум жёлтую должен был показать, Пареха головой не думал)
3. После этого было несколько непонятных решений, когда не давал карточки. На пенальти с рукой тоже было похоже.
4. Спартак был больше мотевирован. С одной стороны это хорошо, с другой, Спалетти прав - для Спартака эта игра более важна. В Зените игра выстроена лучше, поэтому он не идёт как в последний бой.
5. Про грубость Веллитона ничего не могу сказать, не настолько знаток футбола. Но двойные стандартны не нравятся, хотя в нашей стране это "нормальная практика".
6. Думаю ничья - закономерный итог. Одни больше хотели, другие больше могли.
Игроков, получивших травмы, жалко. И не важно, в сборной они играют или нет. Народ, заканчивайте ругаться, давайте уже болеть "за", а не "против". Простите за банальность. Всем удачи, особенно 7 октября!
За что удалять!? Найди мозг, ну или по крайней мере видео повтор.
Но вот велитон не бил Малафеева
просто мимо пробежал, да же ногу не поднял.
о чем вы тут толкуете то?
вот повтор http://www.youtube.com/watch?v=wZ1m1XLZJrc
смотрите сами
А вот пареха явно заехал кулаком по лицу, хоть не сильно но заехал же
причем просто так, вот парень тупой как пробка
http://www.youtube.com/watch?v=Fl-0llsBM0w
действительно согласен.
Ваша Лёня громко плачет, уронила в речку мячик. Болелы подогретые ваааще в истерике.
Вот кто плаксы -то настоящие.
А про неназначенный пенальти в ворота СпаМа тишинаааааааааа....
тсссс, не было ничего )))))))
Блин, вот кто у Спартака радует больше всех, так это Веллитон - как хорошо, что он опять в обойме, а то скучно без его техничной и жёсткой игры. Отличный всё-таки форвард, редкость для РПЛ, только вот постоянно эти "какашки в воротах" об него бьются, ему в Англию надо, там футбол для мужчин. И Фурсенге с Газпромом нет.
ЗАДАААЧА!
Да заряди - тогда эти мысли в твою полезут).(БОМЖУ)
По игре:-даже зенитовские болелы шедшие со стадика тоже уверяли что судья сломал игру.
В первой карточке мяч уходил за лицевую-Керж его не догонял да и контакт был чисто игровой.
Во второй карточке Керж умело спровоцировал,идя на контакт;и также умело подставился.(так-бы за сборную).
Настрой у СПАРТАКА был в апогее.
А Зенит видимо устал-отсюда ошибка Крешета и гол.
Велик по-моему перегинает палку.может доиграться.