Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.

Результаты, статистика, видео, голы

"Гремио" - "Ботафого" 5:3" видео NEW!
"Палмейрас" - "Витория" Салвадор 5:1" видео NEW!
"Сантос" - "Сан-Паулу" 1:1" видео NEW!
"Ремо" - "Мирассол" 2:2" видео NEW!
"Фламенго" - "Интер" Порту-Алегри 1:1" видео NEW!
"Брагантино" - "Атлетико Минейро" 1:0" видео NEW!
"Манчестер Сити" - "Ньюкасл" 3:1" видео NEW!
"Хольштайн" - "Штутгарт" 0:3" видео NEW!
"Интер" - "Торино" 2:1" видео NEW!
"Валенсия" - "Атлетик" 1:2" видео NEW!
"Алавес" - "Реал Сосьедад" 2:3" видео NEW!
ПСВ - "Херенвеен" 4:1" видео NEW!
НЕК Неймеген - "Волендам" 1:0" видео NEW!
"Фафи" - "Торреэнси" 1:1" видео NEW!
"Рейнджерс" - "Килмарнок" 5:1" видео NEW!
"Ливингстон" - "Фалкирк" 1:2" видео NEW!
"Хайберниан" - "Данди Юнайтед" 3:2" видео NEW!
"Фарул" - "Динамо" Бухарест 2:3" видео NEW!
УТА Арад - "ЧФР Клуж" 0:1" видео NEW!
"Металоглобус" - "Чиксереда" 0:1" видео NEW!
"Индепендьенте Ривадавия" - "Сармьенто" 2:1" видео
"Институто" - "Ланус" 2:2" видео
"Банфилд" - "Эстудиантес" Рио-Куарто 2:1" видео
"Стронгест" - "Депортиво Тачира" 2:1" видео
"Сан-Диего" - "УНАМ Пумас" 4:1" видео
"Олимпия" Тегусигальпа - "Клуб Америка" 1:2" видео
"Фордж" - "УАНЛ Тигрес" 0:0" видео
"Арсенал" - "Челси" 1:0" видео NEW!
"Байер" - "Санкт-Паули" 3:0" видео
"Болонья" - "Милан" 0:3" видео
"Альбасете" - "Барселона" 1:2" видео
АЗ Алкмаар - "Твенте" 2:1" видео
"Сент-Миррен" - "Хартс" 1:0" видео
"Пяст" - "Лех" 1:0" видео
"Херманнштадт" - "Рапид" Бухарест 0:3" видео
"Университатя" Клуж - "Арджеш" 3:1" видео
"Петролул" Плоешти - "Униря" Слобозия 1:0" видео
"Архентинос Хуниорс" - "Бельграно" 0:0" видео
"Унион" Санта-Фе - "Химнасия" Мендоса 4:0" видео
"Тигре" - "Расинг" Авельянеда 3:1" видео
"Дефенса и Хустисия" - "Эстудиантес" 0:0" видео
"Шеффилд Юнайтед" - "Оксфорд Юнайтед" 3:1" видео NEW!
"Халл Сити" - "Уотфорд" 0:0" видео NEW!
"Блэкберн" - "Шеффилд Уэнсдэй" 1:0" видео
"Бертон Альбион" - "Донкастер Роверс" 1:2" видео NEW!
"Барнсли" - "Нортгемптон Таун" 2:2" видео NEW!
"Порт Вэйл" - "Уимблдон" 0:1" видео NEW!
"Бристоль Роверс" - "Уолсолл" 2:0" видео NEW!
"Барнет" - "Крю Александра" 1:1" видео NEW!
"Харрогит Таун" - "Суиндон Таун" 0:1" видео NEW!
"Ноттс Каунти" - "Гиллингем" 1:0" видео NEW!
"Дордрехт" - "Хелмонд Спорт" 3:0" видео
"Рочдейл" - "Борхэм Вуд" 4:1" видео NEW!
"Форест Грин Роверс" - "Уокинг" 4:2" видео NEW!
"Алтринчем" - "Моркам" 1:1" видео NEW!
"Сандерленд" - "Бернли" 3:0" видео
"Удинезе" - "Рома" 1:0" видео
"Мальорка" - "Севилья" 4:1" видео
"Каса Пиа" - "Порту" 2:1" видео
АВС - "Брага" 0:4" видео
"Коджаэлиспор" - "Фенербахче" 0:2" видео
"Динамо" Загреб - "Вуковар" 3:1" видео
"Нецеча" - "Краковия" 0:1" видео
"Ботошани" - "Оцелул" 0:0" видео
"Химнасия" Ла-Плата - "Альдосиви" 3:1" видео
"Мирандес" - "Малага" 2:1" видео
"Йонг Утрехт" - "ВВВ-Венло" 2:2" видео
МВВ - "Алмере Сити" 1:1" видео
"Витесс" - "Эйндховен" 1:1" видео
"Йонг Аякс" - "Виллем II" 2:1" видео
"Йонг ПСВ" - "Камбюр" 3:2" видео
"Эрокспор" - "Умраниеспор" 1:0" видео
"Русенборг" - "Гётеборг" 0:1" видео
Греция - Россия

ГрецияРоссия


товарищеский матчДва предыдущих поединка сборные России и Греции проводили между собой в рамках финальных турниров чемпионатов Европы. В 2004 году в Португалии победа над греками не помогла россиянам покинуть последнее место в группе и не помешала сопернику чуть позже сенсационно завоевать чемпионский титул. Спустя четыре года в австрийском Зальцбуге выигрыш со счетом 1:0 благодаря голу Константина Зырянова открыл команде Гуса Хиддинка путь к "евробронзе", а заодно и поспособствовал быстрому расставанию греков с титулом сильнейшей сборной континента...

Предыдущие очные матчи:

20.06.04 Россия - Греция 2:1
14.06.08 Греция - Россия 0:1

Всего же в 20-ти очных поединках между Россией/СССР и Грецией солидное преимущество на стороне нашей команды - 13 побед, 4 ничьи и 3 поражения.

Сборная Греции

Главный тренер сборной Греции Фернанду Сантуш, в отличии от своего консервативного коллеги Адвоката, собирается за оставшееся до Евро-2012 время проверить в деле максимальное количество кандидатов в команду. Например, сегодня португальский специалист собирается предоставить возможность провести на поле по тайму всем вызванным на сбору игрокам, включая четверых новичков - 17-летнего вратаря Стефаноса Капино, а также защитников Костаса Яннулиса, Иосифа Холеваса и Стелиоса Малезаса.

Вратари: Александрос Тзорвас ("Палермо", Италия), Костас Чалкиас (ПАОК), Стафанос Капинос ("Панатинаикос").
Защитники: Василис Торосидис ("Олимпиакос"), Гианнис Маниатис ("Олимпиакос"), Авраам Пападопулос ("Олимпиакос"), Хосе Холебас ("Олимпиакос"), Сократес Папастафодулос ("Вердер", Германия), Стелиос Малезас (ПАОК), Костас Гианноулис ("Атромитос").
Полузащитники: Костас Катсуранис ("Панатинаикос"), Гиоргос Карагунис ("Панатинаикос"), Григорис Макос (АЕК Афины), Гиоргос Фотакис (ПАОК), Александрос Тзиолис ("Расинг", Испания), Панайотис Коне ("Болонья", Италия), Гиоргис Теодоридис ("Панетоликос").
Нападающие: Гиоргос Самарас ("Селтик", Шотландия), Димитрис Салпигидис (ПАОК), Ангелос Харистеас ("Панетоликос"), Теофанис Гекас ("Айнтрахт" Франкфурт, Германия), Никос Лимберополос (АЕК Афины), Костас Митроглу ("Атромитос").

Сборная России

Наибольшее представительство в сборной России, как обычно, у "Зенита" - пять футболистов. По четыре игрока делегировали в главную команду страны ЦСКА и "Динамо". Сделал приятно Дик Адвокат и болельщикам "Спартака", впервые пригласив в сборную нападающего Артема Дзюбу. Напомним, что из-за травм не смогут помочь команде Александр Кержаков и Игорь Акинфеев.

Вратари: Вячеслав Малафеев ("Зенит"), Антон Шунин ("Динамо" Москва).
Защитники: Александр Анюков ("Зенит"), Алексей Березуцкий (ЦСКА), Василий Березуцкий (ЦСКА), Сергей Игнашевич (ЦСКА), Юрий Жирков ("Анжи"), Роман Шишкин ("Локомотив").
Полузащитники: Динияр Билялетдинов ("Эвертон", Англия), Денис Глушаков ("Локомотив"), Игорь Денисов ("Зенит"), Константин Зырянов ("Зенит"), Роман Широков ("Зенит"), Алан Дзагоев (ЦСКА), Александр Самедов ("Динамо" Москва), Игорь Семшов ("Динамо" Москва).
Нападающие: Андрей Аршавин ("Арсенал", Англия), Александр Кокорин ("Динамо" Москва), Роман Павлюченко ("Тоттенхэм", Англия), Артем Дзюба ("Спартак").

Букмекер Греция Ничья Россия Бонусы при регистрации
BWIN 2.65 3.20 2.65 Сделать ставку 2000 рублей *
* Для получения бонуса регистрироваться именно по ссылке 2000 рублей! При обычной регистрации бонус вы не получите.

Начало матча и прямая видео трансляция Греция - Россия онлайн 11 ноября в 23:30.

Прямая трансляция Греция - Россия на Первом канале в 23:30.

11 ноября 2011, Пиреи, стадион "Караискакис", товарищеский матч сборных в ноябре 2011.


Матч завершен...



223 комментариев к Греция - Россия прямая видео трансляция онлайн
«Самые старые   ‹Старые   51 – 100 из 223   Новые›   Самые новые»
  1. Анонимный сказал:

    Матч должен быть интересный,сейчас уже начнутся настоящие репетиции перед чемпионатом.Соперник выбран адекватный,греки победители своей отборочной группы,крепкая европейская команда,и обе команды могут снова попасть в одну группу на ЧЕ чтоб продолжилась традиция двух прошлых турниров.Греки ,думаю, будут отрабатывать своё катеначчо в этом матче.

    Время комментария - 9 ноября, 2011 г., 19:00

  2. Анонимный сказал:

    матч товарещиский,у половины игроков сезон почти завершён,силы на исходе,у многих игроков на первом месте евро кубки!!!!!!выкладываться никто небудет,и мы будем смотреть скушный с многочисленными ошибками футбол!!!!!!у греков почти тоже самое!!!!я ставлю на О:О

    Время комментария - 9 ноября, 2011 г., 19:11

  3. Анонимный сказал:

    греция и россия очень похожи!!!играют очень хорошо,правда один раз в четыре года.....да и то поочереди!!!!!!!

    Время комментария - 9 ноября, 2011 г., 19:22

  4. Анонимный сказал:

    греция и россия очень похожи!!!играют очень хорошо,правда один раз в четыре года.....да и то поочереди!!!!!!!

    Время комментария - 9 ноября, 2011 г., 19:22

  5. Энергетик сказал:

    да,скорее всего ничья и будет,скучный матч-игроки будут отбывать номер

    Время комментария - 9 ноября, 2011 г., 20:20

  6. Кузьмич сказал:

    Всё равно смотреть будем.
    Интересно Адвокаат Булыкина когда-нибудь пригласит?С греками в самый раз пришёлся бы.Оборону потаранить.

    Время комментария - 9 ноября, 2011 г., 20:37

  7. Энергетик сказал:

    конечно будем,Адвокат в интервью сказал,что хрен кого ему навяжут-кого хочу-того приглашу

    Время комментария - 9 ноября, 2011 г., 20:44

  8. Beerbatov сказал:

    Да делали мы этих чемпионов, что на Евро-2004, что на Евро-2008. По барабану как сыграют, главное без травм. Удачной турпоездки!

    Время комментария - 9 ноября, 2011 г., 21:11

  9. Ипполит Фетисов сказал:

    Адвокат уже откровенно игнорирует Булыкина. Что же он сделал, что Адвокат его не замечает.

    Время комментария - 9 ноября, 2011 г., 21:14

  10. Анонимный сказал:

    да посмотреть бы за Булыкиным как он проявит ся играя за сборную думаю забил бы голешник а то и два но это лишь моя фантазия хотя чем черт не шутит) скажу чесно он как нападающий не оч не в обиду болелам тяжелый медленый дриблинга не какого а про скорость вообще молчу единственный его плюс это великолепная игра на втором этаже) дик совсем чот зазнался в последние время если чесно я до сих пор не пойму адвоката но почему он не может хотя бы на одну игру вкючить в состав диму и то какой-то сранный матч с этими греками ладно там была игра значимая а эт прост товарищиский матч ) что вы можите сказать об этом почему так дик относится к булыкину вить дима не раз говарил что хочет сыграть за сборную но.....

    Время комментария - 9 ноября, 2011 г., 21:45

  11. Кузьмич сказал:

    Видимо это связано с именем.ДИК.:)

    Время комментария - 9 ноября, 2011 г., 21:55

  12. Энергетик сказал:

    по ходу наш тренер к советам Российских помощников прислушиваться не собирается,самолюбивый тип...но задачу вывести сборную на Евро выполнил

    Время комментария - 9 ноября, 2011 г., 22:00

  13. Кузьмич сказал:

    А если без шуток Дик боится изменять наигранный состав,то есть от добра добра искать.Тем более,что большинство он знает лично.Отсюда и отталкивается.А чтобы вводить Диму надо менять схему-упираться на навесы,снабжать пасами,выводить на ударную.....Кроме тарана и второго этажа Дима не блистает ничем другим.
    Возможно в первой игре со словаками такого и не хватало.Порой комбинационная игра не приносит плодов,тогда-то и надо делать упор на навесы и напов столбов.
    Хватит,а то ещё Адвокаат мой совет возьмёт на заметку.)))

    Время комментария - 9 ноября, 2011 г., 22:09

  14. знамя труда сказал:

    В соответствие с п.1 статьи 102 за вмешательство в ход матча лиц, не являющихся игроками и официальными лицами клуба, повлекшее прекращение матча, в том числе массовые беспорядки, повлекшие прекращение матча, присудить ФК «Терек» поражение со счетом 0:3 в матче молодежного первенства против ФК «Краснодар» - сообщает о решение КДК официальный сайт РФС.КДК вновь соберется через неделю, но вряд ли стоит ждать серьезных санкций к грозненскому клубу. Отметим, что получивший в качестве наказания техническое поражение 0:3 «Терек», к моменту остановки встречи именно с таким счетом и проигрывал. А Спартак Гогниев вновь пострадал – теперь его 2 забитые «Тереку» гола не будут учитываться официальной статистикой.А по хорошему снять надо с чемпионата да еще и не на один сезон как молодежку так и основной состав за то что они не воспитывают молдодеж

    Время комментария - 9 ноября, 2011 г., 22:28

  15. Энергетик сказал:

    привет Знамя!в курсе-по новостям передавали,что по Греция-Россия скажешь?

    Время комментария - 9 ноября, 2011 г., 22:35

  16. знамя труда сказал:

    привет , а что тут сказать надо выигрывать хотя бы с минимальным счетом и не надо сваливать на конец сезона , игры в еврокубках и тп отмазки год надо заканчивать на подъеме и укреплятся в рейтингах чтоб потом не голосили что выход в финальную часть это случайность

    Время комментария - 9 ноября, 2011 г., 22:41

  17. Энергетик сказал:

    последние товарняки наводят на мысль,что будет унылая ничья(я на нее и зарядил,пока фарт прет))))

    Время комментария - 9 ноября, 2011 г., 22:50

  18. знамя труда сказал:

    так нехотелось ничейки то и унылость надоела до жути , пора выходить из спячки пора показывать разум тактику сыгранность в игре , а не бей-беги авось залетит и пора прекращать с порочной практикой "А это всего лишь тов матч, он ни чего не решает" на поле надо выходить как на финал ЧМ с любой командой даже с карликовыми, чего у наших порой не выходит

    Время комментария - 9 ноября, 2011 г., 22:59

  19. СПАРТАК74 сказал:

    всем привет, энергия, плакали твои денежки !!!...

    Время комментария - 9 ноября, 2011 г., 23:03

  20. Анонимный сказал:

    плевать на грецию!!!!!главное чтоб на евро хорошо сыграли!!!!!сколько времени самедова в сборную сватали?????и он сыграл против великой андорры!!!!!!а булыкин против люксенбурга будет играть!!!!!павлюченко и кержаков есть и хватит!!!!!ну можно ещё чисто бревно скамеечное приглосить,для понта!!!!!!!!!!

    Время комментария - 9 ноября, 2011 г., 23:10

  21. Энергетик сказал:

    привет.не говори гоп и не сглазь-говорю,что фарт-значит ничья)

    Время комментария - 9 ноября, 2011 г., 23:11

  22. PahanPsv Нижний Новгород сказал:

    Привет всем! Энергетик, променяешь свои 0-0 на 5-0 в любую пользу?

    Время комментария - 9 ноября, 2011 г., 23:19

  23. Энергетик сказал:

    привет Пахан.только в нашу сторону)

    Время комментария - 9 ноября, 2011 г., 23:21

  24. СПАРТАК74 сказал:

    инфа 1000% ! хет трик Дзюбы !!! )))))))))))))))))))

    Время комментария - 9 ноября, 2011 г., 23:21

  25. PahanPsv Нижний Новгород сказал:

    Думаешь при 0-5 проститутку не снимут?

    Время комментария - 9 ноября, 2011 г., 23:22

  26. Анонимный сказал:

    мой прогноз - 0:0
    Не та не другая не умеет забивать, одна умеет хорошо обороняться другая не умеет атаковать.
    В общем помучают мяч и по домам.

    Время комментария - 9 ноября, 2011 г., 23:24

  27. Анонимный сказал:

    в такой группе как отборочной на евро,и я бы вывел сборную!я не хочу сказать,что все команды мртвые,но мы сильнее всех на голову!!!!!пусть дик португалию 7:1 обыграет,и я в него буду верить!!!!!

    Время комментария - 9 ноября, 2011 г., 23:24

  28. Энергетик сказал:

    ну а кого взамен?пойдем с тобой тренировать)коней на переправе сам знаешь...будем ждать Евро,а вдруг выстрелят?

    Время комментария - 9 ноября, 2011 г., 23:25

  29. СПАРТАК74 сказал:

    выстрелят ? застрелятся чо ли ?! что бы не мучаться ? )))))))))))))))))))))))))))))))))

    Время комментария - 9 ноября, 2011 г., 23:29

  30. PahanPsv Нижний Новгород сказал:

    Нах это евро. Недай бог его оставят. Тогда Зырянов до 40 лет в сборной играть будет))))

    Время комментария - 9 ноября, 2011 г., 23:30

  31. PahanPsv Нижний Новгород сказал:

    Спартак - и что бы нас не мучили))))

    Время комментария - 9 ноября, 2011 г., 23:32

  32. Энергетик сказал:

    не Спартак-выстрелят в Дика)а вообще напрягает,что игроки сидящие в клубах на скамейке и не имеющие игровой практики выходят и думаю будут выходить...

    Время комментария - 9 ноября, 2011 г., 23:34

  33. ВАНО сказал:

    Всем доброй ночи!Привет СПАРТАКУ,Энергетику,знамени труда,Пахану с Нижнего Новгорода.
    А пускай наши попробуют сыграть с греками,как на Евро-2008:играть с нервишками,забить какой-нибудь гол и довести дело до победы.Думаю 1:0 в пользу наших.
    Поздравляем Артема Дзюбу с вызовом в сборную!Побольше ему игр и хороших голов!Дуб Погребняк матч пропустит,поэтому у нас будет 4 нападающих:Шава,Павлюченко,Кокорин(также поздравления) и Дзюба.СПАРТАК74 не будь таким наивным:по-твоему Дзюба выйдет на поле и сразу же сделает хет-трик?Да,Булыкина Дик игнорирует,зато он обещал рассмотреть возможность вызова в сборную ВЕЛЛИТОНА,если тот получит российское гражданство.Дааааа,в штыки там он пойдет сразу,думаю все игроки сборной будут против этого.А еще Аршавин рассказал о трусости российских тренеров(так он думает)перед важными матчами у тренеров идет суета,возня и в конце концов они начинают бояться!Интересненько!!!!

    Время комментария - 9 ноября, 2011 г., 23:52

  34. ВАНО сказал:

    Т.е у отечественных специалистов перед важными матчами начинается суета, возня,все ломается и рушится.Я с Шавой не совсем согласен,чего-то он не договаривает.

    Время комментария - 9 ноября, 2011 г., 23:58

  35. PahanPsv Нижний Новгород сказал:

    Вано, с шавой уже несколько лет многие не согласны. То он не договаривает, то не добегает, то не доборется.

    Время комментария - 10 ноября, 2011 г., 0:30

  36. Антон из ПИТЕРА.МЫ ЧЕМПИОНЫ. сказал:

    Всем Привет)))

    матч не имеет ни какого значения,и в тоже время его исход зависит от настроения и состояния парней после четверга))поэтому и писать про него не буду))

    Вано,Аршавин(я много писал про него здесь,повторяться не буду) дал в очередной чмошное интервью только потому,что он частично понимает,что денег больше,чем в России ему нигде не дадут-таким образом готовит своё возвращение,например в Анжи)))

    Время комментария - 10 ноября, 2011 г., 1:00

  37. Анонимный сказал:

    дорова тоха как твое ничего

    Время комментария - 10 ноября, 2011 г., 1:02

  38. СПАРТАК74 сказал:

    кстати, видали новую форму презентовали, для евро 2012 ? ААААЦТОЙ ВОЩЕ...

    http://www.bobsoccer.ru/user/10939/blog/?item=42181

    Керж, не знал куда от стыда деться )))))))))))))))))...

    Время комментария - 10 ноября, 2011 г., 1:08

  39. Анонимный сказал:

    тоха я рад

    Время комментария - 10 ноября, 2011 г., 1:09

  40. Анонимный сказал:

    спатрак 74 доров как твое ничего? с тохой дружишь?

    Время комментария - 10 ноября, 2011 г., 1:09

  41. СПАРТАК74 сказал:

    здорово 90, ещё бы ! лучший друг воще !!! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))....
    а ничо моё вполне ничо... А твоё как ?...

    Время комментария - 10 ноября, 2011 г., 1:13

  42. Анонимный сказал:

    спартак 74 надеюсь это не твоя фотка на аватарке

    Время комментария - 10 ноября, 2011 г., 1:18

  43. Анонимный сказал:

    в смысле, надеюсь что это не ты, на аватарке

    Время комментария - 10 ноября, 2011 г., 1:19

  44. СПАРТАК74 сказал:

    а если моя - то чо ? надежды рухнули ??? )))))))))))))).......

    Время комментария - 10 ноября, 2011 г., 1:21

  45. СПАРТАК74 сказал:

    насколько я знаю - нет...

    Время комментария - 10 ноября, 2011 г., 1:24

  46. Анонимный сказал:

    стойй ты забыл свою коронную фразу сказать от чистого сердца епть ))

    Время комментария - 10 ноября, 2011 г., 2:26

  47. Вовуля сказал:

    Греция-Россия ставлю на ничью,думаю игра будет не интересной.Смотреть буду стыковой матч, Турция-Хорватия или Босния-Португалия,вот тут будет гораздо интересней.Не охота чтоб Роналдо пропустил ЕВРО-2012 и желательно, чтоб Хиддинг тоже поехал на ЕВРО.

    Время комментария - 10 ноября, 2011 г., 11:14

  48. знамя труда сказал:

    да видели все уши прожужали а вот цитата "Кроме того, новая форма поддерживают мышцы во время игры и позволяют не расходовать силы."ее представил Кержаков , тока чето она на нем весит как мешок с... эх не буду продолжать .Лишь бы куда бабосы слить поди немеренно отвалили

    Время комментария - 10 ноября, 2011 г., 12:20

  49. Анонимный сказал:

    Прудников 6 - 0!!!

    Время комментария - 10 ноября, 2011 г., 12:36

  50. Анонимный сказал:

    гаджибеков забьет!!в дебюте в первом тайме

    Время комментария - 10 ноября, 2011 г., 15:53

05 февраля, четверг

Подробное расписание матчей: февраль 2026


Подписка на рассылку от сайта