Футбол в России

Матчи, видеообзоры и футбольный архив

"Терек" - "Краснодар" прямая видео трансляция онлайн

"Терек" - "Краснодар"

ТерекКраснодар


Чемпионат России 2011/2012 - Премьер Лига"Терек" со Станиславом Черчесовым стал играть более организовано. Видно, что новый тренерский штаб тщательнее разрабатывает план на игру, и когда футболистам его удается выполнить, получаются, например, такие удачные матчи, как с ЦСКА в "Лужниках" (2:2). В прошлом туре, правда, клуб из Грозного на выезде уступил "Крыльям Советов" (1:2), не сумев возглавить погоню за "Краснодаром", но сегодня чеченская команда может лично лишить лидера второй восьмерки очков и хоть немного сократить огромное отставание от него...

"Краснодар", кстати, обходится без ничьих на протяжении 11-ти туров подряд, в которых было одержано пять побед, но были и шесть поражений. Последним, с кем "Горожане" разошлись миром, был столичный ЦСКА в последний день июля (1:1). Уже сейчас говорят, что третий и четвертый круги станут для команды Славолюба Муслина формальностью, так как ее отрыв от зоны вылета слишком велик. Но вряд ли "Краснодару" можно уже расслабиться, ведь растерять фору в 11 очков за 15 оставшихся туров можно легко и такие случаи бывали не раз...

Новости команд

Шамиль Асильдаров и Маурисиу не помогут "Тереку" из-за дисквалификаций. Кроме того, вряд ли выйдут на поле у хозяев и травмированные Ризван Уциев, Жонатан Лежар и Адлан Кацаев.

Гости точно не смогут рассчитывать на Андрея Михеева, отбывающего дисциплинарное наказание за перебор желтых карточек.

Судейская бригад

Главный судья: Тимур Арсланбеков (Москва).
Помощники: Виктор Кулагин (Москва), Ильдар Зарипов (Ленинградская область).

Букмекер "Терек" Ничья "Краснодар" Бонусы при регистрации
BWIN 1.95 3.30 3.80 Сделать ставку 2000 рублей *
* Для получения бонуса регистрироваться именно по ссылке 2000 рублей! При обычной регистрации бонус вы не получите.

Начало матча и прямая видео трансляция "Терек" - "Краснодар" онлайн 5 ноября в 18:30.

5 ноября 2011, Грозный, стадион имени Ахмат-Хаджи Кадырова, чемпионат России 2011/2012, 30 тур.


Матч завершен...





Попробуйте также:
чемпионат России 2010 - онлайн трансляции и видео
чемпионат России 2009 - онлайн трансляции и видео
чемпионат России 2008 - онлайн трансляции и видео
видео онлайн трансляции

Комментарии (28)

  1. Анонимный
    ТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕРЕЕЕЕЕЕЕЕК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  2. Анонимный
    Незадолго до завершения матча первенства России среди молодёжных команд между "Тереком" и "Краснодаром" на поле вспыхнула потасовка. При счёте 3:0 в пользу "быков" небольшая стычка возникла между игроком "Краснодара" Чернышовым и защитником "Терека" Ашахановым, затем красную карточку получил нападающий "быков" Гогниев, а после этого игра была приостановлена и краснодарцы в сопровождении арбитров отправились в подтрибунные помещения.

    Гнать терег из премьер-лиги.
  3. Анонимный
    передает корреспондент "Интерфакса", во время игры дублеров возникла конфликтная ситуация между игроками "Краснодара" и "Терека" Евгением Чернышовым и Шамилем Ашахановым. Судья показал обоим желтые карточки, однако далее в ситуацию вмешался нападающий "Краснодара" Спартак Гогниев. Ему судья сделал замечание, сперва показал желтую карточку, затем за агрессивное поведение ему была показана красная карточка, однако С.Гогниев не подчинился требованию судьи покинуть футбольное поле.
  4. Анонимный
    Министр по физической культуре и спорту Чеченской республики Хайдар Алханов, комментируя "Интерфаксу" случившееся, заявил, что С.Гогниев действовал исключительно агрессивно; подойдя к трибунам, начал вести себя "по-хамски", его не могли угомонить товарищи по команде. "Такого в Грозном не было никогда. Гогниев начал выкрикивать оскорбительные нецензурные слова, при этом выражался подчеркнуто оскорбительно в адрес зрителей и даже руководства республики", - отметил Х.Алханов.


    Он подчеркнул, что С.Гогниева пришлось принудительно завести в раздевалку.
  5. Анонимный
    а кукарекать он не начал в раздевалке ?
  6. Анонимный
    Как сообщил "Чемпионат.com" источник, нападающий футбольного клуба "Краснодар" Спартак Гогниев после удаления в матче 30-го тура молодёжного первенства между "Тереком" и "Краснодаром" был избит сотрудниками полиции.

    Как стало нам известно, после того как Гогниева удалили с поля, в подтрибунном помещении возник конфликт между ним и органами правопорядка. Затем конфликт перерос в драку. По сведениям нашего источника, сотрудники чеченской полиции избивали Гогниева дубинками сначала в подтрибунном помещении, а затем и в оперативной машине.

    В результате у игрока сломано несколько рёбер, а на теле обнаружены многочисленные следы побоев. Футболист уже прошёл медицинское освидетельствование и официально зафиксировал полученные травмы.

    Также, как нам стало известно, распространённая ранее пресс-службой "Терека" информация о том, что Гогниев "выразил сожаление по поводу случившегося", не соответствует действительности.

    Гнать этих кавказких животных
  7. Анонимный
    2, куда полезней было бы гнать таких оползней,как Гог,а не Терек.Нехер было петушиться.Что,мечту давнюю осуществил?Приехал в Грозный-показал "смелость".Он-футбольный игрок и этим все сказано(должно было бы быть так).Все негативные эмоции подмышку.
  8. Анонимный
    9, не будем о мордах.среди футболистов есть правило,пока матч не окончится,решает,что и как делать на поле,судья!!!футболист не должен оспаривать его решение,а ТЕМ БОЛЕЕ оскорблять!Да,были ошибки,с обеих сторон,но ведь выигрывали!!!3:0!!!!!!!Зачем же ТАК эмоционально?!что он хотел этим добиться?И после ЭТОГО еще смеете говорить что-то о кавказцах?
  9. Анонимный
    ГНАТЬ ЧЕЧНЮ ИЗ ПЛ. Что бы не случилось мусоре не имеют права бить людей тем более дубинками. ПОЗОР КАДЫРОВУ.
  10. Анонимный
    почитал пару текстов про этот инцидент,умора!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    9 ,если не был там,нехер вообще рот открывать!только и умеете как быдло твердить одно и то же,так и не разобравшись что да как.Этому есть объяснение ,просто всем вам так хочется.
    P.S.не удивлюсь,если ты - малолетка.
  11. Анонимный
    Гониева надо привлечь к уголовной ответственности за оскорбление НАЦИИ,
  12. Лёха ( САМАРА)
    Привет всем. Пацаны давайте не будем из-за этого ругаться. В этой ситуации каждый виноват в той или иной мере. Так что там разберутся без нас.
    P.S. Но всё равно так оставлять нельзя. Надо разобрать и наказать виновных.
  13. Анонимный
    думаю будет ничья
  14. Анонимный
    Леха,привет.вот именно,сами разберутся,нам не стоит ругаться,не узнав подробности.а ТО,что справедливость будет,будем надеяться.
    Сегодня играет основа,там дисциплина. и адекватность обязаны быть.Удачи командам.
  15. Лёха ( САМАРА)
    14-й ругаются те кому нечего писать и не за кого по болеть. В этой паре я всё же по болею за ФК Краснодар не в обиду болелам Терека.
    А так победит сильнейший.
  16. Анонимный
    Леха,полностью с тобой согласен.
  17. Анонимный
    Терек дома,они выиграют.
  18. Анонимный
    давайте-ка покажите интересную игру
  19. Анонимный
    блин,ну как всегда! гадить начинают почемуто именно ни чехи и даги,а..
  20. Анонимный
    матч анжи крыльЯ читал комменты так там тоже один начал со слова коронного и все,после этого пошло поехало.и что??? я сейчас буду виновен,если пошлю тебя?
  21. Анонимный
    либо ничья либо терек
  22. Анонимный
    скучновато, нужен гол,чтобы команды загорелись
  23. Анонимный
    с победой ТЕРЕК!!!!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!
  24. Анонимный
    Кавказ сегодня рулиттттттттт!!!!!!!!!!
  25. Анонимный
    Анжи и Терек сегодня молодчины
  26. Анонимный
    Удачи нам всем Россияни!с/у Руслан
  27. Анонимный
    если то что пишут это правда то менты чеченские ваще охуели!
  28. Анонимный
    думаю это не правда.но будем ждать подробностей.