Футбол в России

Матчи, видеообзоры и футбольный архив

"Челси" - "Манчестер Сити" прямая видео трансляция онлайн

"Челси" - "Манчестер Сити"

ЧелсиМанчестер Сити


чемпионат Англии 2011/2012Если "Челси" действительно ставит перед собой задачу бороться за чемпионский титул, а не просто за лигочемпионские путевки, то ему крайне необходимо прервать сегодня безупречное шествие "Манчестера Сити" по дистанции чемпионата и нанести ему первое поражение. Уже сейчас отставание "Синих" от манкунианцев составляет десять очков, так что даже выигрыш им не позволит очень уж сильно улучшить турнирное положение, но поражение и вовсе отбросит команду Андре Виллаша-Боаша за пределы первой четверки.

Впрочем, кое в чем лондонцам футболисты и фаны "Сити" все-таки позавидовать могут. "Челси", разгромивший в середине недели "Валенсию" (3:0), сумел не только выйти в плэй-офф Лиги Чемпионов, но и занять в своей группе 1-е место, в то время как победа "Голубых" над "Баварией" (2:0) оказалась бессмысленной - команда Роберто Манчини отправилась пугать своими дорогостоящими звездами куда более скромные команды в Лиге Европы. Но главное, конечно же, для любого англичанина - это Премьер Лига, так что та их часть, которая отдала свои сердца "Сити", сейчас наверняка счастлива. В стартовых 14-ти турах новоиспеченный законодатель мод в английской футбольной элите одержал 12 побед, ни разу не проиграл, намного больше всех забил (48 голов), а также наряду с "Ливерпулем" обладает самой надежной обороной (лишь по 13 пропущенных мячей).

Новости команд

Полученная в позапрошлую субботу в матче с "Ньюкаслом" (3:0) желтая карточка бразильским защитником Давидом Луисом стала для него пятой в сезоне, в результате чего сегодняшний поединок он пропускает из-за дисквалификации. Точно не сыграет и Майкл Эссьен, давно находящийся в лазарете, есть проблемы со здоровьем у Джоша МакИкрэна, зато вернулся в строй правый защитник Жозе Бозингва.

Гости, скорее всего, не смогут рассчитывать на защитника Майку Ричардса, который из-за травмы голени пропустил и матч с "Баварией". Кроме того, травмирован сербский левый защитник Александр Коларов.

Букмекер "Челси" Ничья "Манчестер Сити" Бонусы при регистрации
BWIN 2.40 3.40 2.75 Сделать ставку 2000 рублей *
* Для получения бонуса регистрироваться именно по ссылке 2000 рублей! При обычной регистрации бонус вы не получите.

Начало матча и прямая видео трансляция "Челси" - "Манчестер Сити" онлайн 12 декабря в 00:00 (в полночь с 12 на 13 декабря по московскому времени).

12 декабря 2011, Лондон, стадион "Стэмфорд Бридж", чемпионат Англии 2011/2012, 15 тур.


Матч завершен...





Еще по теме:
Чемпионат Англии 2011/2012: прямые трансляции онлайн
Видео трансляции онлайн

Комментарии (320)

  1. Ну вот и Лэмпард!
  2. w140s500,хорошо а разве ты не Вадик?Все,горожане начисто перешли к обороне,Де Йонг вместо Сильвы вышел.
  3. Валерич ноги! НОГИ!!! )))))
  4. @ВАНО
    для тебя вадим.смотри футбол вано.это щяс неважно.
  5. Щас у Челси одни забросы пошли, а МС будет ломиться в контратаку чтоб все вопросы снять игра хуже не стала играть стали по-другому.
  6. Рамирес ебашит и ебашит сегодня,только свист!
  7. А вот и пендаль!!!
  8. Шрэк)))я не на лыжах катался)))ноги в поряде)))я Высоцкого в кино смотрел-Красотка настояла)))

    и кстати ГГГГГГГОООООООООООООООЛЛЛЛ
  9. БЛЯ Я ПРОВИДЕЦ ЕЩЁ ЗАБИТЬ ПРАВДА НАдО


    ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!
  10. И ГООООООООЛ!!!!!!!
  11. ну чтож...
  12. Ну вот дождались... дожали МС сами виноваты.
  13. дааа буффон отбил минут 20 назад
    а харт...это лэмпард
  14. Да, мата нам не хватать будет, зря заменили.. на этом сайте)
  15. Валерич а у тебя такие же, как у меня на аватарке ???
  16. Мое мнение судья мудак. Пеналь по делу удаление игрока МС по делу, но почему же он просмотрел грубые нарушения Мерелиша в первом тайме где от он бил шипами прямой ногой по ногам Игроков МС.???? Да короче заебался я возмущаться, но счет не по игре.
  17. Да и про проебаный пеналь в ворота Челси судья тоже не заметил.
  18. @Антон из ПИТЕРА.МЫ ЧЕМПИОНЫ.
    Здорова, не заметил
    но я с тобой не общаюсь ,ты сало с победой поздравляешь)
  19. Судья решили исход матча в пользу Сток Сити вчера, и в пользу Челси сегодня.
  20. С таким составом и так инициативу отдать во втором... сырые ещё как были сырые так и остались(МС). А игру сделали Мата-Рамирес-Старидж.
  21. Изюмыч думаешь наши люди (Абрамович) и там всё купили??? ))))
  22. 4 минуты еще.
  23. Привет Вадик,я Лиона поздравил)))он из Уфы,выиграли-значит заслуживают поздравлений)))
  24. Да по Мейрелишу красная плакала в первом, а вот нарушение на Куне в штрафной Челси было спорное 50/50 на пенальти тянуло да и судья что-то слеповат.
  25. Это я не говорил, Я говорил что ошибки Арбитров решил сход двух матчей. В первой Не сток сити добился победы, а тут не заслуга Челси в трех очках.
  26. Изюмыч. шютка юмора была и только)))
  27. И первое поражение МС!!!И очень нужная победа Челси!!!!!Антон,че на приветствие не отвечаешь,а??????
  28. Челси с ПОБЕДОЙ)))
  29. ДОБЕР Костолом вас отдельно,и всех адекватых болел Челси с победой!!!спасибо синим !
  30. Да и х... с ними им больше повезло сегодня, хреново вот что Арс обогнали, а так я не за тех не за других просто красивый был футбол, ну всё закончили, спать пора, всем пока и удачи!
  31. Вано)))привет)))я вроде со всеми поздоровался)))
  32. Поздравляю болел Челси, молодцы...
    Но огорчает одно - теперь МС выйдут на матч с Арсеналом в очень боевом настроении...
  33. всех наших с абсолютно заслуженной победой!!!!!!!!!
    ухххххххх нервы....
  34. @Антон из ПИТЕРА.МЫ ЧЕМПИОНЫ.
    я не заметил,поэтому и не понял кого ты поздравляешь.да и не серьезно это.щучу.как высоцкий?живой?
  35. Болельщиков Челси так сказать с удачным исходом ))))
  36. фильм очень хорош,но и человек был-легенда.
  37. Челси молодца ! Поздравляю болельщиков ! Мой прогноз сбылся .
    Добер и Костолом отдельный привет и поздравления !
  38. Спасибо Лион.
    Пиздец как можно говорить что повезло...не начинайте вонять парни

    Антоха привееееет!!!
  39. Присоединяюсь к поздравлениям liona.Добер и Костолом с победой!
  40. Ильф спасибо.По компани тоже красная плакала если что)))-это я некоторым
  41. схожу тогда.легенда-согласен.гадал кто под гримом?
  42. @w140s500
    Сам ты колбаса))
  43. Вано спасибо.Всем спасибо!!!
    Спокойной ночи всем!!!
  44. если бы не судья как бы может и ничья.сценарий энфилда повтарился.но только пеналь сдесь появился.
  45. Реалист,очень огорчает,но посмотрим.А в Англии,когда дают красную, футболист не дисквалифицируется,да?
  46. @lion
    )) я шутил лион.салават особо не люблю.но в отдичии от знакомых в финале кг болел за них.и с акбарсом тоже.
  47. очень классная маска,носил её "Саша Белый"

    Серёга Привет))с Победой)))
  48. Челси с победой! Неплохая игра в исполнении обеих команд. Непонравилось только как в конце Дрогба в углу по 5-10 сек. разменивал, но результат важнее всего.
  49. Добер не за что!Спи спокойно!
  50. ШРЭК пишет...

    Борьбы много, а до ударов дело не доходит. Будет пендаль в ворота сити. Итог 2:1. У кого какие варианты???

    13 декабря 2011 г. 1:22

    ОДНАКО КАК В ВОДУ ГЛЯДЕЛ )))))