Футбол в России

Матчи, видеообзоры и футбольный архив

"Тоттенхэм" - "Челси" прямая видео трансляция онлайн

"Тоттенхэм" - "Челси"

ТоттенхэмЧелси


чемпионат Англии 2011/2012

Букмекер "Тоттенхэм" Ничья "Челси" Бонусы при регистрации
BWIN 2.75 3.40 2.40 Сделать ставку 2000 рублей *
* Для получения бонуса регистрироваться именно по ссылке 2000 рублей! При обычной регистрации бонус вы не получите.

Начало матча и прямая видео трансляция "Тоттенхэм" - "Челси" онлайн 22 декабря в 00:00 (в полночь с 22 на 23 декабря по московскому времени).

22 декабря 2011, Лондон, стадион "Уайт Харт Лэйн", чемпионат Англии 2011/2012, 17 тур.


Матч завершен...





Еще по теме:
Чемпионат Англии 2011/2012: прямые трансляции онлайн
Видео трансляции онлайн

Комментарии (665)

  1. стремно пока-ваша игра,сегодня посмотрим,с ыввввв поосторожней!
  2. ывввввввв, привет))))) Ты сегодня добрый)))))
  3. Знамя а смотреть бум)
  4. Вано а когда слухи про Торреса только начинались, мог его представить в форме Челси?
  5. Андреас,НЕТ не мог!!!
  6. Энергетик, насчёт ывввввввв, я знаю)))))
  7. Костолом (Фанат Челси) ооо неужели ты мне написал!! звать вас как сударь??
  8. Да так и зови)
  9. @Костолом (Фанат Челси) ну я тоже тролль(Изюмыч назвал)я противник страшенный Вашей команды-так что не обессудь!
  10. Знамя, ну ты уж определись... )))))
  11. если дотяну после всех сегодняшних потрясений то да
  12. не так не пойдет)
  13. над те кликуху придумать
  14. Ещё когда в прошлом сезоне Янг бил нам пенальти на Стэмфорде, я думал, как бы хорошо было, если бы наши его купили.
  15. Костолом..загубите и его тоже))
    Золотой малтчег только 2 ляма отработал из50,если не ошибаюсь)))
  16. Хелло пипл! Ну вот и пусть покажут кто более достоин быть в Большой четверке.
    МСити и МЮ серьезно оторвались, а Тотем, Челси, Арс и Ливер... хмм... какое слово-то бы подобрать, лексикона по ходу и не хватает(в рамках цензуры:D )- в общем, попортят друг другу крови. )))

    Терри грозит максимальное наказание..хихи... 2500 фунтов. Никакой перспективы тюрьмы, суда присяжных и тд. Все суетятся типа его капитаном сборной теперь никак не оставить. Но плять, у нас презумпция невиновности как-никак, или где? Проще говоря, не пойман- не вор!)))
    А Umbro даже удалили его изображение, на видном месте, со своего сайта. ))))
  17. ывввввввв,кликуха "Костолом" подойдет?Или тебе не нравится?
  18. нет еще есть варианты??мм
  19. Шрэк а позвонить слабо*?
  20. ШРЕК с чем? буду смотреть или нет?
  21. Лион, да не губили мы никого)
  22. @FBD
    смотрел твой Юве-амно редкостное
  23. Энерго, троллингом можно назвать все. Вот ты зашел сюда и сказал привет всем и точка. И ты сразу тролл. Постольку поскольку тупо футбольная тема не раскрыта.)))
  24. Или он загубил вас)))
  25. Знамя с правописанием )))

    Никаких звонков))) я ШРЭК, ты Энергетик = замечательно общаемся чего ещё надо )))
  26. Я сам не смотрел. Если все смотреть- до седых волос можно тут просидеть. А смысл в итоге в чем?)))
  27. FBD,бонжур!Так кому предпочтение отдаешь в этом матче?
  28. @FBD
    а ты сегодня хорош?
  29. ШРЭК, дарова, ты как, не хвораешь?)
  30. ыввввввв,не нервничай.
  31. ааааааа да вот просакивает я пока только за 3 класс взялся))
  32. FBD,а ты уже помирился со ШРЭКОМ?Не глумишься над ним?
  33. ФеБзДанутый я с тобой рядом срать не сяду! Тем более пожеланиями здоровья обмениваться не собираюсь.
  34. Парни а все таки пригпашу вас в гости
    вы не против?
  35. Вано, честно, у меня довольно примитивная позиция: кто мало крови хлебнул на своем веку- тем и флаг в руки. Тотенэм пусть в 4ку выходит, надо разнообразить ЛЧ корзины. Милану они там слили в пр раз? Ну ниче, опыта поднабрались, в сл раз лучше будет. А Челси постоянно в ЛЧ. Немного накаляет засилие грандов, вот МЮ вылетел- разве не замечательно.
  36. ШРЭК,жжешь!!!
  37. Но тут опять же палка о двух концах: Если б не Бенфика, кто знает, вдруг МЮ бы в Питер приехал. А это уже совсем другая история.)))
  38. Шрек, no comments.
  39. FBD,они наоборот Милан выиграли,а просрали Реалу в 1/4 финала.
  40. Хуя се комментов нарисовали))))

    Костолом а что со мной такое?Ты о чём?
  41. Энерго, хорош в плане синий? Честно, у меня как-то повода не было такого глобального чокаться с монитором...
    ...пока )))
  42. Вано, а Бэйл отжигал с Миланом? Точно... А вот Реал я почему-то опять пропустил... как и 2008 год)))
  43. Так понятно...Добер ты тогда просто хотел сказать "первый нах",а потом сказал "да ну нах",ха-ха-ха-ха!!!Костолом не понял этого и решил спросить что с тобой.
  44. Доберман-в очередном просере кто будет виноват?Абраша?
  45. Ну и Крауч тоже.
  46. Добер, так онанье сплошное, хули ты хотел! ))))
  47. FBD,анонимов тут нема...
  48. в случае просера-я первый)))выиграете_ПОЗДРАВЛЮ!
  49. Нет,не будет просёра друзья мои-не будет!!!)))
    Ну а если будет,вы знаете я не убегу-по косточкам разберём всех виновных,и забросаем за сараем тёплым говном!
  50. ВАНО. У вас, мистер, феноменальная память. Под вашим ником случайно не скрывается Анатолий Вассерманн... а то глядишь при дальнейшем общении с вами многие бы тут получили средне-профессиональное образование)))))))