Футбол в России

Матчи, видеообзоры и футбольный архив

"Порту" - "Манчестер Сити" прямая видео трансляция онлайн

"Порту" - "Манчестер Сити"

ПортуМанчестер Сити


Лига Европы 2011/2012Амбиции этих двух клубов перед началом сезона были настолько высоки, что с земли грешной их даже не было видно.

"Манчестер Сити" намеревался не только впервые более чем за полвека выиграть чемпионский титул в Англии, но как следует погреметь в Лиге Чемпионов. Чуть-чуть и погремели, и даже три победы на групповой стадии одержали, но все равно пропустили вперед "Баварию" и "Наполи".

"Порту", вдохновленный своими гипер успехами в прошлом сезоне, намеревался проделать нечто подобное и в турнире рангом повыше. Но, столкнувшись с "Зенитом", "Шахтером" и страшным кипрским АПОЭЛ на групповой стадии Лиги Чемпионов, предпочел не заниматься ерундой, а лучше постараться отстоять свой титул в Лиге Европы.

Что ж, зато очное противостояние этих клубов обещает получиться сказочно интересным. "Порту" против "Манчестер Сити" - отличный заголовок для матча 1/16 финала Лиги Европы, не так ли?

Новости команд

"Порту" в январе вернул в свои ряды Лучо Гонсалеса, которого несколько лет назад продал в "Марсель". Кроме того, "Драконы" заполучили в свои ряды форварда "Твенте" Марко Янко, но в плэй-офф Лиги Европы он своей новой команде уже не поможет, так как заигран в турнире за прежний клуб.

В состав гостей вернулись с Кубка Африканских Наций братья Туре, такие несчастные после проигрыша в финале их Кот-д'Ивуара замбийцам. Не игравший из-за дисквалификации в последних матчах на национальной арене Марио Балотелли наверняка выйдет в стартовом составе "Горожан".

Прогноз сайта

"Порту" - "Манчестер Сити" 0:0

Вряд ли игра получится зрелищной. Рискнем предположить даже, что голов в этой встрече зрители так и не увидят...

Букмекер "Порту" Ничья "Манчестер Сити" Бонусы при регистрации
BWIN 2.90 3.25 2.40 Сделать ставку 1000 рублей *
William Hill 2.80 3.10 2.62 Сделать ставку
* Для получения бонуса регистрироваться именно по ссылке 1000 рублей! При обычной регистрации бонус вы не получите.

Начало матча и прямая видео трансляция "Порту" - "Манчестер Сити" онлайн 17 февраля в 00:05.

17 февраля 2012, Порту, стадион "Драгау", Лига Европы 2011/2012, 1/16 финала, первый матч.


Матч завершен...





Попробуйте также:
Видео трансляции футбола онлайн
Лига Европы 2011/2012: онлайн трансляции

Комментарии (171)

  1. Всем привет Я первая! М.СИТИ покажи порту откуда они вылезли,хоть и порту действующие обладатели ну всё же покажем им, Халка мы сразу задавим, у нас есть Кун и Сильва для этого, Порту 1-3 М.Сити))))) полюбому))))))))
  2. Удачи горожанам!
  3. ЗА МАНЧЕСТЕР СИТИ.МЫ ПОБЕДИМ.
  4. Интересно.А где другие ИСТИННЫЕ болельщики МС.???????....)))))))))
  5. Горожане проедутся на асфальтоукладчике по Порту
  6. Кузьмич..а истинные были?))))я, и то удачи пожелал)
  7. @Barcelona Forever барса, МС мда......как можно только так глорить
  8. @lion
    Спасибо.Видимо ошибался я в друзьях(((((((((((((
  9. Udachi City i Hulku.
  10. две тупые команды но пусть Порту победят и во втором тоже.
  11. Удачи Порту:)
  12. @Кузьмич
    "Истинным" болельщикам интересно только чемпионство МС,а успехи в сомнительной ЛЕ не нужны.В ЛЧ попереживал бы.Да и поставил на Порту.
    А все таки интересно,два Манчестера борются за чемпионство-оба слились с ЛЧ,какими составами будут в ЛЕ играть?
  13. 7 закройся с глаз моих, я болею и за М.Сити и за Барсу, а что тут такого, нефиг завидовать сосунок мамин))))))))))
  14. 10й все правильно сказал!
  15. мадрид скройся остсюда , это твой риал дерьмо клуб вот посмотрим, как армейцы отпорят кристинку вместе с тобою бугагагага
  16. @Barcelona Forever может хватит выыебываться? никому рот тут не закрывай, кто хочет, тот и пишет...ты школота иди уроки учи, а не на сайтах сиди.
  17. думаю победит ман сити, 3-0))
  18. порту победит
  19. 16 рот своей маме будешь закрывать малокосос
  20. @Barcelona Forever
    "Молокосос" от слова "молоко", а не от "мало"...
    МС надо проходить Порту и в финал вместе с МЮ, вот будет битва)
  21. что вы всё срётесь?!чё кому доказываете? а в финале хотелось бы увидеть Рубин-Локо))))во бы ништяк был)
  22. хуль сообщения удаляете? пошла в пизду барсучья жопа
  23. реалист умничать в другом месте будешь умник епть
  24. 22 это ты мне сказал ты упырь)))))))
  25. @Жеканчик
    Аж слезу пробило.Пока я только в финале еврокубков видел хоккейные клубы.)))))
  26. @Realist
    Ага.Я вчера на МЮ ветке об этом писал.Но они мне кажется они всё равно столкнутся,возможно на более ранней стадии.
  27. Барселона фореве!я твой мат душу матал.
    Мат твой побетит$
  28. 27 это ты про себя детка)))))))
  29. Сити нахер не нужна эта ЛЕ. Особо утруждаться не будут. Нужно только чемпионство в апл, не распыляясь особо на второстипенное.
  30. Честно говоря похер за кого...но игра интересная!За красивый футбик)
  31. @Barcelona Forever извини,что за быдлятина,ты же девушка? Ты только на сайтах так общаешься или в школе тоже? Тебя это не красит!!!
    По игре все понятно,Порту далеко не тот соперник кто может пройти МС.
    Финалы Барселона-Реал и МС-МЮ)))
    Хочется такого да? )))
  32. Порту в перёд . в европейских турнирах-МАН.СИТИ играть не умеют,что в лиге чемпионов ,что в лиге европы.А вот у PORTO опыт есть.CITY играет за счёт звёзд в команде .А MAN.UTD.за счёт опыта и коллективной игры ,MAN.UTD.будет чемпионам АНГЛИИ!!!!!
  33. Порто в перёд.У Сити нет опыта в евро кубках ,а вот у порто есть.Сити играет за счёт своих звёзд которые действубт индивидуально.А Юнайтед за счёт коллективной игры.МЮ чемпион АНГЛИИ
  34. @Special visitor
    Это не девушка!!!!!!!!!это местный тролль!!!!
    Сейчас ржет над тобой!!!!!!
  35. @Barcelona Forever
    Как Кун и Сильва будут давить Халка?? Они же все нападающие)) Халка защитники задавят.
  36. 32 ni hrena. City champ APL, LE i Supercup Europe. Barce zad naderet.
  37. Geyфан!не дождешься!барса надерет и тебя и твой гребаный шити!
  38. Sucharik krasno-zhopiy.
  39. Балотелли играет:?
  40. Romaha не тупи малолетка, я имела в виду что Агуэро и Сильва задавят так оборону Порту что потом у Халка не будет немалейшего шанса, понятливо я тебя объяснила надеюсь ты понял
  41. Гейфан,эдик ты голубойгггггггггггы
  42. надеюсь матч хороший будет,а кто победит без разницы) главное качественный футбол!)
  43. Барселона форевер,как будто футбольная проститутка, на этой ветке болеет за Мс,на другой за МЮ,вчера наверное за Милан,а сама за Барсу)) ты определись что ли))
  44. Lesbi suchkina)))
  45. @Neyfan
    Люлю тебя сучкугггггггггггг
    Ник сексуальный))))))))))))))))))))))))))))))
  46. zavali svoe hlevalo. Lesbi.
  47. Гомичиха мояггггггг,не ругайся шалунишка !отшлепаю!!!!!!
  48. Skoko te let?
  49. Otvechai, sucharik!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ne udalyaite komment.
  50. Ochko huevo. Ispugalsya? Tebe to 14 net navernoe. Sucharik.