Футбол в России

Матчи, видеообзоры и футбольный архив

"Манчестер Сити" - "Блэкберн" прямая видео трансляция онлайн

"Манчестер Сити" - "Блэкберн"

Манчестер СитиБлэкберн


чемпионат Англии 2011/2012В рамках Премьер Лиги ее лидер не играл с 12 февраля, когда кое-как обыграл в Бирмингеме "Астон Виллу" (1:0) благодаря голу Джолеона Лескотта. В свободное от "основной работы" время "Горожане" приняли участие в 1/16 финала Лиги Европы, где внешне очень легко "деклассировали" теперь уже бывшего обладателя трофея - "Порту" (2:1 и 4:0). Теперь подопечным Роберто Манчини предстоит не натворить глупостей в двух подряд встречах с клубами-аутсайдерами, после чего "Сити" проведет двухматчевое противостояние с другим представителем португальского футбола - "Спортингом".

"Блэкберн" ужасно начал февраль, сначала дома проиграв "Ньюкаслу" (0:2), а затем на "Эмирэйтс" позволив поиздеваться над собой лондонскому "Арсеналу" (1:7). После такого унижения "Роверс" во что бы то ни стало требовалась победа, и они ее добились, взяв верх над "Куинз Парк Рейнджерс" (3:2) и покинув зон вылета.

Новости команд

Впервые с сентября в составе "Манчестер Сити" мы можем увидеть скандального форварда Карлоса Тевеса - аргентинец, нашедший общий язык с руководством клуба, уже приступил к полноценным тренировкам со своими партнерами. С возвращением Тевеса у наставника "Горожан" Роберто Манчини не осталось ни одной кадровой проблемы - все здоровы и готовы играть.

Гостям не поможет полузащитник Джэйсон Лоуи, получивший 10-ю желтую карточку в сезоне и автоматическую дисквалификацию. Также по дисциплинарным причинам не сыграет Гаэль Живе, а Дэвид Данн травмирован. Напомним, что "Блэкберн" все-таки принял решение расстаться с одним из своих ведущих защитников Кристом Самба, который отправился в махачкалинский "Анжи".

Букмекер "Манчестер Сити" Ничья "Блэкберн" Бонусы при регистрации
BWIN 1.16 7.00 15.50 Сделать ставку 1000 рублей *
William Hill 1.17 7.50 15.00 Сделать ставку
* Для получения бонуса регистрироваться именно по ссылке 1000 рублей! При обычной регистрации бонус вы не получите.

Начало матча и прямая видео трансляция "Манчестер Сити" - "Блэкберн" онлайн 25 февраля в 21:30.

25 февраля 2012, Манчестер, стадион "Этихад", чемпионат Англии 2011/2012, 26 тур.


Матч завершен...





Еще по теме:
Чемпионат Англии 2011/2012: прямые трансляции онлайн
Видео трансляции онлайн

Комментарии (389)

  1. 1
  2. Серег..все равно приедет..родаки тут ))
  3. БФ это ОН, неужели не ясно ? )))
  4. БФ давай выебнись на меня, поржу хоть над тобой )))
  5. @FBD
    Пиво афганское ?))))
  6. ФВД о себе лучше скажи кто ты есть на самом деле
  7. аркадий аркадий.
  8. Лион, я не служил! Но давал пизды и чехам и афганцам.
  9. Барриос..это кто???Аркаша ..
  10. Barcelona Foreverаха опять ты дед.садовскую шнягу пишешь мало того что ты под бабу косишь так ты еще и малолетка ты прочти вить в твоих словах всегда одно и тоже а именно мат оскорбления зачем ты видешь себя так думаешь меня ты этим зацепишь да нет же наборот ты себя только в дураках выставляишь как не зайду на сайт вечно тебя тут опускают столько дерьма в твой адрес а знаешь по чему? да потому что ты сам виноват если б не писал тут херню всякую вот ;я порву ты пидар малышь чмо и тп.а серьезней вел себя то к тебе бы люди так не относились
  11. Кто не служил в армии тот слабак, мой парень служил и я горжусь им, а ты слабачок малыш)))))))))))))
  12. FBD..а авганцев то где нашел?)))
    Чехов то понятно..
  13. БФ заебеню в глаз- ты не унесешь, гермафродит ебучий!!!
  14. он сам скажет если захочет.может он мне только решил сказать свое имя хотя он написал это на ветке там было всем видно.вот и я своего не стесняюсь.
  15. Лион, забей!
  16. Боец))))
  17. аркадий ты же питерский че сам то провоцируешь?нахрен тебе дерьмо писать всякое?
  18. анал мне плевать на тебя и на тех кто меня там обсирает и всяими словами обкидывает, мне глубокого пофигу и своими дружкам гомикам также передай. Вы меня нечем не сможете обидеть и задеть, я всегда писала и буду писать всё то что я думаю, я всегда наезжаю по факту, а если тебя это не устраивает, то иди моему адвокату пожалуйся.
  19. Лион, к маме афганец приставал, вот и пришлось ему втащить.
  20. Лион синька-чмо))))
  21. анал ты это о себе? ну что, сочувствую твоему папе передай ему привет, когда с ним наедине будешь))))))))))))
  22. FBD..забил))
    Бля настроение окуенное,но конина кончилась((ща свалю бухать куда нить..
  23. FBD..понял..за это порвать не грех!!
  24. Серег...харе))я то всегда себя конролирую))
  25. эх...ну теперь то все ясно...
  26. Лион смотри...чтоб мне не пришлось краснеть за тебя)))))))
  27. Серег))))не синей самое главное))
  28. голлллллллллллллллллллллллллл Серхиооооооооооооооооооооооооо
  29. блин нихрена меня не слышит аркадий сегодня.
  30. Лион...хорош)
  31. гол уря
  32. Бля..Куну грех не попросить у шейхов лям в неделю!!
    Думаю не смогут отказать !!
  33. Робинсон - баклан, бля((
  34. Манчини там ментос хавает или меллер))))
  35. Серег..нормуль все))
  36. ему диего дает лион и не миллион а больше доверие.
  37. @Костолом (Фанат Челси)Ну да баклан-у МЮ куда лучше)
  38. верим в Блэкберн)))))
  39. Lion год точно)) Серег да я против Мю болел, когда с Ливерпулем играли))) Я завтра lion в мечеть собираюсь, там и куплю)
  40. Серег..САФ жвачку,этот ментос..)))
  41. Лион)))))))
  42. Татарин ну тогда ясно...)))
  43. Знамя кого ее ?))Я коммент ток прочитал))
  44. Энерго ,не подьебывай!))
    ДХ еще себя покажет...
  45. Стас, да вижу я все...
    я же говорю клава новая, не обвыкся еще )))
  46. НУ вот еше 2 осталось))
  47. @lion
    Шутю-шутю)))
  48. Энергетик правильно сказал, у МЮ лучше))))
  49. да нахрен ты вообще ее трогаешь?нормальных парней мало что ли?или я не прав?
  50. Интересно, тут за мясо УЖЕ никто не болеет? )))