Футбол в России

Матчи, видеообзоры и футбольный архив

"Манчестер Юнайтед" - "Ливерпуль" прямая видео трансляция онлайн

"Манчестер Юнайтед" - "Ливерпуль"

Манчестер ЮнайтедЛиверпуль


чемпионат Англии 2011/2012В этом сезоне руководство Футбольной Асоциации решило очень плотно заняться искоренением даже намеков на расизм на полях Премьер Лиги. Уже очевидно, что пощады не получит никто - ни капитан сборной Англии Джон Терри, суд над которым за высказывания в адрес Антона Фердинанда продолжается, ни наставник "Трех Львов" Фабио Капелло, посмевший заступиться за Терри, когда того лишили капитанской повязки в национальной команде.

Не получил ее и Луис Суарес, пропустивший в январе из-за дисквалификации восемь матчей. Уругвайский нападающий, являющийся главной ударной силой сверх прямолинейного "Ливерпуля", получил столь суровое наказание - нет, не за столкновение с вратарем сборной, а за некорректные высказывания в адрес темнокожего защитника "Манчестер Юнайтед" Патриса Эвра во время октябрьской встречи первого круга на "Энфилде". Сегодня два фигуранта скандального дела впервые встретятся на поле друг против друга снова и станут, без сомнений, главными мишенями для теле- и фотокамер. Любопытно, выучил ли уругваец Суарес за время вынужденного простоя знаменитый советский лозунг: "Не Болтай!"?

"Манчестер Юнайтед" выиграл у "Ливерпуля" в последних шести из семи очных матчей на "Олд Траффорд", за исключением знаменитого краха 1:4 в марте 2009 года. Интересно, что лишь дважды в предыдущих 23-х встречах две самые титулованные команды Туманного Альбиона договаривались о мире, то есть почти всегда они определяют сильнейшего в данный момент.

Новости команд

В заявке хозяев может оказаться Том Клеверли, получивший серьезную травму в октябре и с тех пор не игравший. Возвращается в строй и Крис Смоллинг, но Нани, Андерс Линдегор, Неманья Видич и Майкл Оуэн по-прежнему находятся в лазарете. Под сомнением выход на поле Фила Джонса - скорее всего, молодой защитник будет полностью готов к поединку Лиги Европы против "Аякса".

Что касается гостей, то было бы очень странно, если Кенни Далглиш и сегодня усадит на скамейку запасных Суареса - без него атака "Красных", вообще-то обладающих статусом гранда европейского футбола, выглядит ну очень уж убого. В списке травмированных у мерсисайдцев остается только бразилец Лукас Лейва.

Букмекер "Манчестер Юнайтед" Ничья "Ливерпуль" Бонусы при регистрации
BWIN 1.80 3.50 4.40 Сделать ставку 1000 рублей *
William Hill 1.91 3.20 4.33 Сделать ставку
* Для получения бонуса регистрироваться именно по ссылке 1000 рублей! При обычной регистрации бонус вы не получите.

Начало матча и прямая видео трансляция "Манчестер Юнайтед" - "Ливерпуль" онлайн 11 февраля в 16:45.

11 февраля 2012, Манчестер, стадион "Олд Траффорд", чемпионат Англии 2011/2012, 25 тур.


Матч завершен...





Еще по теме:
Чемпионат Англии 2011/2012: прямые трансляции онлайн
Видео трансляции онлайн

Комментарии (321)

  1. Не не Антон, я камень не кидал)))Пролетят 8 месяцев, оглянуться не успеете.
  2. Вперед Ливерпуль! Суарес накатает всех) Только победа ливерпуля! YNWA
    0-1
  3. @TatarinА он что забеременел?
  4. ПРИВЕТ ВСЕМ! ЖЕЛАЮ УДАЧИ М.Ю НЕ ЛЮБЛЮ ДЕ ХЕЯ НАДО ЛИНДЕГОРА ВЫПУСКАТЬ ...
  5. @Энергетик))))))))))Травма вроде какая то, я честно сказать не в курсе.Вчера сказали будет 8 месяцев отсутствовать.
  6. в чем интерес этого матча фаны манчестера?вот раньше дерби было а сейчас каждый выходит на поле и у него в уме расизм причем в большенстве это происходит в англии ну про россию я говорить не буду здесь это норма
  7. Доброго дня всем.
    Татарин, спасибо за переживания по поводу Дани.
    Позволь заметить, что при громадной пользе, которую Дани приносит команде, У Зенита нет никакой зависимости.
    У нас есть коллектив, замечательная сыгранная команда, у нас есть замечательный, умнейший тренер.
    У Зенита есть мы верные, преданные болельщики.
    Нет никакой паники, никаких упаднических настроений. Играли мы без Дани ответственнейшие матчи и выигрывали. Выиграем и у Бенфики.
  8. КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
    @Сергей привет серёга без сомнений бенфику победите.....это коням хана с реалом.
  9. Это верно Серег, удачи вам;) Поболеем за вас.
  10. Ув.Адины(Дай Вам Бог Здоровичка)-спасибо за решение просьбы ШРЭКА)))))

    Собственно ШРЭК))))и тебе отдельная благодарность за подход))))

    Подписываюсь под словами Серёги(ИСП) на 100%.
  11. КС))))мы с Испанцем и коней поддержим в Луже,благодаря нашим московским братьям-соратникам))))
  12. данни хороший игрок но кресты уже вторые в его жизни причем обе получены в межсезоне и выбывает в то время когда он нужен команде здесь мне кажется связано с медициной и возможно тренеровками просто так небывает ничего а через восемь месяцев в зените может произойти все что угодно свое место в составе он может потерять
  13. к №60-"Ув.АдМины")))
  14. КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
  15. Привет всем! Вот и я наконец-то сюда забрёл)))! Футбол не смотрел уже давно, хорошо хоть играть получается, вот сегодня по-моему прекрасный день чтобы восполнить пробел! Сразу несколько потенциально красивых интересных матчей: 1)МЮ-Ливерпуль - это всегда настоящая битва в каком состоянии бы противники не находились, всегда готовы достойно ответить друг другу. Самое острое и интересное дерби в Англии на мой взгляд. Сегодня должно быть очень интересно.
    2)Сандерленд-Арсенал - интересен мне прежде всего тем, сможет ли Арсенал закрепить успех и победить на выезде. С этим, да и всем остальным, у Арса последнее время большие проблемы!
    3)Эвертон-Челси - интересно потому что, Челси сейчас прямой конкурент Арсенала. От этого результата многое зависит в дальнейшем.
    Ну и на закуску - 4)Тоттенхэм-Ньюкасл интересное противостояние, я всегда симпатизировал сорокам,но турнирное положение их над Арсеналом... вообщем не стоит загадывать надо смотреть футбол! Всем удачи!
  16. Татарин, КС, спасибо за поддержку.
    Барриос, моё мнение - травмы игроков во время трентровочного процесса - вина тренерског оштаба, в частности тренера по физподготовке
  17. А вот в биатлоне негров я на своем веку не видел. А вы говорите про расизм в футболе. Там не расизм, там просто ругань с применением расистских словосочетаний дабы укусить больнее. Ведь когда с кем то ругаешься, то ты его не называешь хорошим человеком, хотя для кого то это может быть тоже оскорбительно. А в расизм это конфликты превращает СМИ и сами расисты, которые прячутся под личиной борцов с расизмом.
    Что это я вдруг про Расизм?? Мне заплатили за каждое слово "расизм" по 100 баков.
    Это был стеб над борцами с расизмом.
  18. вот и я о том же серега недоглядели а мое мнение что данни ну очень тяжело будет пробится в состав это так сказали что восемь месяцев а набрать форму?наверное через год увидим
  19. Ну и остались англичане со своей политкорректностью перед Евро и без капитана и без Главного тренера.
  20. КС-билеты у нас уже есть))))ребята в Москве очень серьёзно к вопросу отнеслись!!!за что им огромное спасибо!!!!
  21. серега как думаешь а какая сума страховки за такие травмы?
  22. КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
  23. Да какя страховка? Денюжку, положенную по контракту, прямо скажем-немаленькому.
    Лечение, реабилитация - вот и всё.
  24. а вот я так не думаю игроки все застрахованы
  25. Всё в порядке этот матч безусловно выиграет М.Ю.
  26. как бы сегодня разгром не увидеть.
  27. хороший матч сегодня будет надо посмотреть и темболее вот уже скоро начнется) красивая и упорная игра той и друой команды нам обеспечена Манчестер навалится на ворота Ливерпуля с первых минут будут давить искать слабое место в обороне ливера но в этом году как я знаю оборона у Ливерпуля сымая прочная и не проходимая так что Дьявалам будет не легко сегодня может один закатят и то если повезет а ЛИВЕРУ НАДО просто поймать на ошибке соперника и тогда плюс три очка у них в кармане! удачии Ливерпулю он в этом матче фаворит и Манчесткра нет шансов !!
  28. слыхал мнение, что Данни "принесли в жертву" - то есть продолжали ставить на игры несмотря на проблемы с коленом. Лишили мужика ЕВРО12 (((
    Хотя он вполне мог поломаться и там.
  29. мужики, прошу простить меня, но это только ради ДЕМОНСТРАЦИИ!
  30. Привет Шрэкмен, всё нормално Салат хаваю!
  31. Зенит своё возьмет...и без Данни и без кого то нибыло,Зенит он и в Африке Зенит!Но потеря конечно обидная...на Буху надежд мало.
  32. О! привет Шрек , как сам
  33. А так то это ветка Англии...и поэтому пожелаем удачи Ливерпулю)))
  34. Красава!!!! ХДХДХДХДХД
    А я в Пес 12 Спартаком Барсу реши вынести.
  35. Не братуха Шрек Отымели меня)))ХДХДХДХДХДХДХДХДХДХДХД
    Салатику оставь)))
  36. Ну и как? Шрекмен получилось???
  37. @ШРЭК
    Это что за демонстрации7За спортбокс еще раз спс-посмотрел,сейчас еще одна трансляция.
  38. ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!

    Тебе только жопки помидорные остались)

    ХАВАТЬ БУДЕШЬ??????????
  39. Не братан сам жри)))хдхдхдхдхдхдхд
  40. Энерго)))ну как спринт?)))порадовался серебру?
  41. Примерно ТАК ЭТО И ДЕЛАЕТСЯ РЕБЯТКИ.

    В принципе можно и за троих херачить, меня ограничивает только низкая скорость печати.

    Я ДУМАЮ ТЕ, КОМУ БЫЛА АДРЕСОВАНА ЭТА КОРОТКАЯ ДЕМОНСТРАЦИЯ ПОНЯЛИ О ЧЁМ Я ХОТЕЛ СКАЗАТЬ)))
  42. ШРЭК даров))))))ггыыыы...вопроссик:Ты свои мухоморы сегодня на Шпор ставил????
  43. @СерёгаМеня больше огорчило отставание 0.8 от 1
  44. Энерго....это точно!я надеялся что обойдет...но для него и так норм)))
  45. Теперь будем хоть знать,кто это строчит сам с собой)))
  46. Бухаров и Широков тоже с травмами!!!со слов Циммермана((((

    Так что вполне можем увидим и Канунникова)))
  47. @ШРЭК
    От нас приучили(к рекламе),без нее не поссать не покурить)))
    Это я про спортбокс.
  48. КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
    @Антон из ПИТЕРА.МЫ ЧЕМПИОНЫ. Я так понял канунников к нам неперейдёт антон?
  49. К сожалению(((КС,у нас некому играть.
  50. КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
    @Антон из ПИТЕРА.МЫ ЧЕМПИОНЫ. это да))) хренова сыгрался бы он у нас с корниленко.((