Футбол в России

Матчи, видеообзоры и футбольный архив

"Атлетик" - "Локомотив" Москва прямая видео трансляция онлайн

"Атлетик" - "Локомотив" Москва

Атлетик БильбаоЛокомотив


Лига Европы 2011/2012"Локомотив" как минимум не разочаровал своих болельщиков в первом официальном матче 2012 года. Команда Жозе Коусейру, до того не имевшая игровой практики в течение двух месяцев, вынуждена была открывать, по сути, новый сезон ответственным поединком против одного из сильнейших клубов Испании.

И "Локо" справился со стоявшей перед ним задачей обязательно победить в "Лужниках" и поехать в Страну Басков, имея преимущество в счете. Да, матч недельной давности не получился идеальным. Да, в нем москвичи пропустили первыми и, честно говоря, могли сделать это не раз, но после перерыва проявили характер, отыгрались и даже выиграли. Понятно, что соперник и классом повыше, и скромную победу со счетом 2:1 никто идеализировать не собирается - это не самый комфортный результат в двухматчевом противостоянии. Но приятно, черт возьми!

Первый матч:

16.02 "Локомотив" Москва Россия - "Атлетик" Испания 2:1

Шансы "красно-зеленых" на выход в следующий раунд еще и потому не кажутся совсем уж низкими, что соперник их играет по крайне насыщенному графику. Только за неполных два месяца "Атлетик" в разных турнирах провел уже 14 (!) матчей. Как бы ни старалася главный тренер клуба из Бильбао Марсело Бьельса проводить ротацию состава, все равно сохранить свежесть у основных футболистов ему не удалось - в первой половине февраля баски обыграли только "Мирандес" (6:2) в Кубке Испании, но с "Эспаньолом" (3:3), "Бетисом" (1:2) и "Локо" (1:2) допустили осечки. Правда, в минувший уик-энд "Атлетик", не взирая на усталость и предшествовавший тому перелет в Москву и обратно, разгромил на "Сан Мамес" крепкую "Малагу" (3:0), но совершенно не факт, что в "физике" хозяева сегодня будут иметь хоть какое-то преимущество перед гостями. И только это уже радует...

Новости команд

Хозяевам не поможет Хон Ауртенече, дисквалифицированный за "лишний" "горчичник", полученный в Москве.

В составе "Локомотива" мы наверняка увидим защитника Мануэла да Кошту, пропускавшего первый матч из-за перебора желтых карточек, вернулся в строй нападающий Виктор Обинна, но Дмитрий Лоськов, Ян Тигорев и Владислав Игнатьев находятся в лазарете, а Роман Павлюченко уже заигран в этой Лиге Европы за свой предыдущий клуб.

Прогноз сайта

"Атлетик" - "Локомотив" Москва 3:1

Лишь дважды в этом сезоне "Атлетик" на "Сан Мамес" не забивал голов, и было это в самом начале сезона, когда басков здорово лихорадило. В целом же для подопечных Марсело Бьельсы забить дома два-три мяча в родных стенах - плёвое дело, но и пропускают они при этом немало. В общем, по нашему мнению, "Локо" сегодня порадует своих фанов забитым мячом, но в следующий раунд выйдет клуб из Испании.

Букмекер "Атлетик" Ничья "Локомотив" Москва Бонусы при регистрации
BWIN 1.50 3.90 6.75 Сделать ставку 1000 рублей *
William Hill 1.40 4.00 6.50 Сделать ставку
* Для получения бонуса регистрироваться именно по ссылке 1000 рублей! При обычной регистрации бонус вы не получите.

Начало матча и прямая видео трансляция "Атлетик" - "Локомотив" Москва онлайн 23 февраля в 22:00.

23 февраля 2012, стадион "Сан Мамес", Бильбао, Лига Европы 2011/2012, 1/16 финала, ответный матч.


Матч завершен...





Попробуйте также:
Видео трансляции футбола онлайн
Лига Европы 2011/2012: онлайн трансляции

Комментарии (373)

  1. Добрый день!
    Это будет тяжелый матч.Уже представляю как бешено начнет Атлетик свои атаки с первых секунд,стремясь забить и забить много.Главная наша задача -продержаться первый тайм и отвечать контратаками.Львы не смогут действовать в ураганном темпе весь матч-сколько матчей они уже сыграли одним составом?Шансы есть.Да прибудет с нами сила.Вперед Локо!!!
  2. Удачи девчатам.
  3. 1 Поддерживаю! Сделайте праздник 23 февраля
  4. удачи,Локо!она Тебе понадобится.придется тяжко,но надо выдюжить!
  5. Локо выиграет, я вместе с вами удачи! 2 педик))))))))
  6. Локо полюбому проиграєт
  7. Давай Локомотив, чем черт не шутит, вдруг сможем и обыграть...)) Хотя шансов не много, уж больно хороши они на своем поле)
  8. Локо полюбому проиграєт
  9. Питер с вами паровозы) желаю крупной победы вам!
  10. Локо вы можете!!! надеюсь бьельса не удивит... ЦСКА Москва с вами.. хоть я вас козлов в примьерке недолюбливаю...
  11. @Barcelona ForeverПривет красапета! 2:0!
  12. локо удачи проходить надо полюбак этот атлетик..... дайте хоть битву посмотреть манчестер юнайтед-локо.
  13. Привет всем. Локо в перед, уже один раз проехался по ним. Второй раз тоже по колесам. Удачи:)
  14. Давай Локомотив покажи класс! Шансы у Локомотива есть,хотя,конечно,все будет зависеть от того будет ли в матче быстрый гол или нет. Если Атлетик на него сподобится,то будет очень нелегко. Но я верю,что Локомотив обладает достаточным характером,да-да дело здесь не столько в классе,сколько в морально-волевых. И на этих морально-волевых и надо проходить в следующий раунд.
  15. <span class="deleted-comment">Этот комментарий был удален автором.</span>
  16. Привет всем Российски болела))

    У Локо есть все основания рассчитывать на выход в следующий раунд ,хоть просто и не будет!Вперёд Паровозы)))
  17. че молчите кацапы знаете что из ваших ни кто не пройдет .а кто там пиздел что метал не команда.завидуйте уроды и учитесь играть у нас хохлов впрочем вы у нас всю жизнь играть учитесь но один хер постоянно в жопе
  18. как бы вы не пыжились но не одна из москальских не пройдет рубин олимпиакос 0 2 локо атлет 0 3 бенфика зенит 3 0, цска реал 0 5 и вы это знаете а только звездите в блогах
  19. если вы меня забаните или удалите это для ваших команд ничего не поменяет надо смотреть реально на силу команд а не мечтать.патриотизм должен быть а не идиотизм
  20. хотя очень бы хотел чтоб рубин пролез дальше и попал на металл вы бы оценили чьи команды лучше
  21. все 4комента мои и если хоть одна из ваших ваших выйдет обязуюсь 30 дней писать что хохляцкий футбол гавно а мой шахтер фуфло но если ваши не пройдут то вы умаки напишите о своих также .или слабо кацапы. болельшик шахтера стаж 30 лет. многие из вас умак еще в штаны ходили когда я за него болел
  22. @Barcelona Forever
    Блондинка косорылая
  23. Тоха,Луганская-обл. взаимно лугансик))))))
  24. 22 сочувствую тебе малыш)))))))
  25. Анонимный сказал:


    хотя очень бы хотел чтоб рубин пролез дальше и попал на металл вы бы оценили чьи команды лучше


    Уже оценили. Наш Рубин сделал ваше динамо киев, а наш Зенит сделал ваш шахтёр. Тебе по-прежнему мало или ты мазохист?)))
  26. И кстати, обыграть полумёртвый Ред Булл Зальцбург - это всё на что способен ваш металист? Фэйспалмище. Я бы посмотрел, что осталось бы от металиста, играй он с Реалом))) А наш ЦСКА с ним в ничью сыграл)))
  27. @Barcelona Forever
    Себе посочувствуй шавка блондинистая))))))
  28. 27 рот вонячий закрой, эта блондинка со мной, если у тебя педика есть к ней какие-то вопросы задавай их мне, Я ТЕБЕ ВСЁ РАЗЬЯСНЮ ЧТО К ЧЕМУ. Ты на мою жену пиздюк рот свой посмеел открыть, ты только здесь такой анал смелый или можешь мне и в лицо сказать про неё что-то, давай поговорим если ещё трусы твои целые педика.
  29. ну здесь всё ясно. В следующим раунде ждём игры ЛОКО-АЯКС.
  30. @Man.City I I'm with you together forever Словесный понос и ничего более.
  31. @Man.City I I'm with you together forever Глянь,что про твою жёнушку пишут http://football-russia.blogspot.com/2012/02/11_22.html Комменты 162,163,179.
  32. @Анонимный
    Анонимный который тут 30 лет за Шахтер болеет, тебе как минимум видать лет 40...что же мне жаль тебя, 40 лет, а ума видать так и не нажил.
  33. Полдела сделано, главное в Бильбао не лохануться.
    Удачи Локомотиву!
  34. ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
    Отмечает вся земля
    Двадцать третье февраля.
    Всех мужчин мы поздравляем
    Пожелания отправляем,
    Пусть сопутствует удача,
    Все решаются задачи,
    Чтобы счастье ни на час
    Не оставило бы вас!
    В славный праздничный денёк
    От всех женщин — поздравок!!!
    А ЛОКО УДАЧИ И ПОБЕДЫ!!!
  35. От анонимных только и можете писать хохлянды,ето мы у вас учимся?наврятли сейчас Руский футбол стал значительней мошнее украинского,и интереснее,и бабок там чего греха таить крутится больше,УДАЧИ ЛОКО,будет трудно но не на столько же чтобы такой коофициент был,нас уже удивили вчерашние пары Л.ч. давайте ребята ведь можете когда захотите)))) В еврокубках всегда надо своих поддерживать а не ругать,темболее локомотив показывает вполне симпатичный футбол,так отчегоже такая антипатия к етому клубу?а ? ааа? А? :D Вперед!!))
  36. мда BWIN ставит 6.75 на победу Локо ето ведь смехотворно,локо умеет чудеса творить,и уже играл с грандами))))
  37. Лично мой прогноз 2-2 и засчет домашнего мяча мы пройдем.
  38. По ходу у Сычева наступают трудные времена, стабильная жизнь кончается, теперь нужно будет хоть как-то шевелиться за место в основе, иначе глядишь окажешься в аренде в Томи.
    Удачи российскому клубу сегодня!!!
  39. трололоко поставь на колени испанию,засади ему пару тройку голов!!надеюсь пройдете хочу матч манчестер-локо!!!!!!!!конь.
  40. всех с днем зачинщика отечества!
  41. Матч будет наисложнейший для Локомотива, не только с точки зрения психологии, но и физики. Первый тайм первого матча показал, что практики игровой очень не хватает(характерно для всех наших клубов). Атлетик пойдёт на штурм всеми силами, будет давить с первых и до последних минут, нам главное выстоять и убежать в контратаку. Сложно делать на такой матч прогноз. Надеюсь, "Жорик" правильно подговотовил и настроил ребят. Вперёд ЛоКо - европа ждёт нового бога!
  42. Меня удивляет реакция многих людей(детей) на явно провокаторские оскорбления и наезды. Стоит анониму написать слово "говно" как на него слетается куча "мух", именно вы "мухи" кто отвечает на провокации. Даже если бы у мухи были мозги, то она дофурыкала, что болельщик со стажем в 30 лет никогда не станет писать такого.
    Вот хочется посмотреть на людей(детей)что пишут "говно" и на "мух", что слетаются на него. наверное бы я узрел убогое зрелище.

    Локомотив лично я недолюбливаю, вот не нравится мне их игра хоть тресни, но все равно пожелаю им выхода в следующий раунд.
  43. @Изюмыч
    Моя реакция вполне адекватная...) Так что давай не будем оскорблять, я обычно пропускаю подобные сообщения, просто тут стало забавным что человек которому якобы уже немало лет пишет подобную ересь.
  44. Ирина Спасибо!!!
  45. @NikAnGeLV
    Я никого лично не оскорблял, простой твой пример нагляднее чем пример: ты "говно", нет это ты "говно". Как будто общаются ребята в детском садике.
    Я взыскался об общей тенденции говна и мух, а если я тебя зацепил извини, это было не лично.
  46. Паровозы не подведите,ЦСКА с вами!!!
  47. NikAnGeLV базаришь, я с тобой согласен.
  48. @Изюмыч
    Меня лично ничем не задело его(её) сообщение, просто чисто позабавило, и я решил ответить, но естественно в более корректной форме.
    А вот твое сообщение совсем немного, но извинение принято.
  49. сколько раз себе говорил не комментировать срач, но иногда тоже достает. Реально хочется почитать комментарии типа:

    "Матч будет наисложнейший для Локомотива, не только с точки зрения психологии, но и физики. Первый тайм первого матча показал, что практики игровой очень не хватает(характерно для всех наших клубов). Атлетик пойдёт на штурм всеми силами, будет давить с первых и до последних минут, нам главное выстоять и убежать в контратаку. Сложно делать на такой матч прогноз. Надеюсь, "Жорик" правильно подговотовил и настроил ребят. Вперёд ЛоКо - европа ждёт нового бога!"

    А вместо этого взгляд упирается в разборки болванов.
  50. Седня возму 3-шечку Пива и посмотрю как Пресс атлетико работает =)