Футбол в России

Матчи, видеообзоры и футбольный архив

"Хольштайн" - "Боруссия" Дортмунд прямая видео трансляция онлайн

"Хольштайн" - "Боруссия" Дортмунд

Боруссия Дортмунд


Кубок ГерманииСкромному "Хольштайну" не привыкать к поединкам против клубов с известными названиями, ведь в одном чемпионате с ним играют "Ганновер", "Герта", "Гамбург", "Вольфсбург", "Санкт-Паули" и "Энерги". Правда, речь идет лишь о резервных командах известных клубов, которые вместе с коллективом из Киля выступают в северной Региональлиге - четвертом по рангу дивизионе немецкого футбола.

И вот такой "Хольштайн" взобрался на невиданные для высоты. Одолев по пути "Энерги" (3:0), "Дуйсбург" (2:0) и "Майнц", команда Торстена Гутцайта вышла в четвертьфинал Кубка Германии. Любопытно, что все предыдущие матчи "выскочки" играли на своем поле, да и в четвертьфинале жребий оказался к ним очень благосколен - "Боруссию" они также принимают дома.

"Боруссия" стартовала в текущем розыгрыше Кубка Германии с победы над Зандхаузеном" (3:0), после чего выбила из турнира дрезденское "Динамо" (2:0) и "Фортуну", причем с последней пришлось разбираться в серии пенальти.

Отметим, что для "Хольштайна" этот поединок станет первым после зимнего перерыва, который начался 16 декабря и завершится лишь в следующий уик-энд. В своей лиге клуб из Киля занимает 2-е место в турнирной таблице, лишь одно очко уступая "Лейпцигу".

"Боруссия", в свою очередь, уже успела провести три матча в рамках Бундеслиги, каждый из которых выиграла и благодаря осечкам конкурентов в "золотой" гонке взобралась на вершину "табели о рангах" высшего дивизиона.

Букмекер "Хольштайн" Ничья "Боруссия" Дортмунд Бонусы при регистрации
BWIN 14.50 6.00 1.20 Сделать ставку 1000 рублей *
William Hill 11.00 6.00 1.20 Сделать ставку
* Для получения бонуса регистрироваться именно по ссылке 1000 рублей! При обычной регистрации бонус вы не получите.

Начало матча и прямая видео трансляция "Хольштайн" - "Боруссия" Дортмунд онлайн 7 февраля в 23:30.

7 февраля 2012, стадион "Хольштайн-штадион", Киль, кубок Германии 2011/2012, 1/4 финала.


Матч завершен...





Смотреть онлайн видео трансляции (полное расписание)
Кубок Германии 2010/2011
Кубок Германии 2009/2010
Кубок Германии 2008/2009

Комментарии (130)

  1. аноним твоя англия вообще янычарам проиграла как тогда галатасарай ливер отодрал позор и с посредственными игроками не какие в ливере были а ты говоришь вердер и гамбург германия не живет за счет шейхов и арабских авиалиний
  2. Один дома, о я я я, даст ист гут... туморроу арбайтен ин зе гутен абент гона зая майне пися айне вафля хрум хрум... ауфидерзейн ))))))))))
  3. @FBD
    ну дык в школе дойич учил )))))))
  4. специально развел тут базар на пустом месте, потому что молчали все, скучно было, надо было темку для флуда подкинуть, трольчатина ты!
  5. пора бы забить для стимулирования интереса )))
  6. Хорошь рычать, тема интересная.
  7. Желательно Дортмунду, чтоб взбодрило.
  8. БОМЖ, хуйню не неси! как это в Англии, где все англичане играют у себя на родине, нету англичан? чушь не пори! играть видетели некому!
  9. Назови выборочно английский клуб и мы все вместе глянем сколько там играет паспортных англичан.
  10. а я за Англию, они всегда въйобывают, а я как олень всегда за них... когда немцы их 4-0 в 10м году дернули я был очень недоволен )))
  11. @FBD
    ну Ты и лингвист...языковые познания всеобъемлющие)))
    завидую)Я кроме русского и беглого украинского ничего не знаю,чтобы понимать о чем щебечут)
  12. про англию я вообще молчал мне было просто непонятно в испании и англии зависалово италия для всех закрыта франция и германия тоже наглухо я не против англии и мне нравятся там клубы дерби каунти и саутнгемптон но туда шейхи спомощью не приходят и между прочим ман сити тоже вообщемто раньше был ни кем если бы не пришел араб
  13. @FBD
    ты перепутал 4:0 дернули аргентину с месси, а англичане 4:2 проиграли, но всё из-за судьи, ушлепка
  14. Заметил барриос, ты называеь страны в недавнем прошлом чемпионы мира. Англия чемпионом мира не будет никогда.
  15. @барриос, братан
    вот тут я с тобой согласен. они никто
  16. @барриос, они и сейчас вобщем-то никто
  17. Один дома, да на самом деле я тоже лох, англ только знаю... на примитивном достаточно уровне, а выше там чушь полная написана, случайный набор слов.
    ну и один из финно-угорских, только он нах никому не нужен.
  18. БОМЖ, ты живешь в этом веке, Англия была чемпионом
  19. хе хе чуть не затолкали...
  20. Аноним 1-01. Совершенно верно подметил. Там еще чистый гол суки не засчитали. Точно точно, освежил память, благодар.
  21. Челси тоже был никто, крепкий середняк, не более, пришёл Абрам...
  22. Я в курсе, но это было ещё в начале прошлого века.
  23. @FBD
    да Я догадался,что тарабарщина написана,но проникся сочетанием слов)))
  24. @FBD
    да незачто
  25. пошел на Атлетик,может там повеселее)
  26. уряяяяяяяяяяяяяяя
  27. @Один Дома
    там еще хуже, хотя возможно ты идешь посмотреть чтобы сон нагулять
  28. 3-0 исход логичен.
  29. у меня нет вопросов к английским клубам там богатые спонсоры мы просто говорим о том что немцы французы и итальянцы умеют играть в футбол я иммею в ввиду клубный чемпионат вот и мой барриос забил
  30. Дождался таки.
  31. Плять у меня 121098 висит напрочь... это че значит, надо др сопку включать где битрейт поменьше или где???
  32. @барриос, а почему твой? ты его сын?)))
  33. @барриос, а почему твой? ты его сын?)))
  34. Энерго, дарова мэн.
  35. @FBD
    у меня такая же херня
  36. Вот скоро Евро 2012 тогда и посмотрим кто кого) У Германии оочень сильная сборная собралась за эти годы так что конкуренцию ей может составить только Испания ну и может...Голандия...
  37. @FBD
    будь скромнее у тебя тырнет не тянет )))
  38. FBD, включать где битрейт поменьше.
  39. зрить в корень, это как?)))
  40. @Анонимный
    зришь в корень,молодца))
  41. @FBD
    Ага.
  42. 89 - это не я
  43. да нет просто классный форвард сам себя гробит а так нравится как играет ну ведь у каждого есть свои кумиры вот например у меня лукас
  44. 89 это Чак Норрис
  45. @барриос, принято
  46. БОМЖ сказал:

    Назови выборочно английский клуб и мы все вместе глянем сколько там играет паспортных англичан.

    Время комментария - 8 февраля 2012 г. 0:56
    _______________________________

    давай, а ты не боишься облажаться?)))
  47. Нет.
  48. Да пздц всегда HD тянуло, и 2500 кб/сек тоже тянуло... щас то че могло случиться ... ночью бля когда все спят. или меня не одного в этом мире бессоница ипет!!!
  49. Какого хрена воротник угол не закрыл???
  50. гоооооооол, 4-0 ))))))