Футбол в России

Матчи, видеообзоры и футбольный архив

"Барселона" - "Реал Сосьедад" прямая видео трансляция онлайн

"Барселона" - "Реал Сосьедад"

БарселонаРеал Сосьедад


чемпионат ИспанииПри главном тренере Хосепе Гвардиоле было лишь два случая, когда его "Барселоне" не удавалось выиграть три официальных матча подряд. Впервые это произошло в самом начале его карьеры в главной команде Каталонии - в августе 2008 года. Худшим же был отрезок в феврале-марте 2009 года, когда "сине-гранатовые" не знали побед в пяти встречах подряд, хотя эти неудачи никак не отразились на их успешном в целом выступлении в Кубке Испании, Лиге Чемпионов и чемпионате.

И вот нечто подобное произошло и сейчас - в трех предыдущих встречах "Блауграна" довольствовалась ничьими. Впрочем, если "мировая" с "Реалом" (2:2) лишь поспособствовала выходу каталонцев в полуфинал Кубка Короля, а гостевые 1:1 на "Месталье" с "Валенсией" их, игравших смешанным составом, также не слишком расстроила, то вот 0:0 с "Вильярреалом" в чемпионате очень негативно сказались на перспективах подопечных Гвардиолы отстоять чемпионский титул. Отставание от "Реала" увеличилось до семи очков, и если учесть, что Мадрид вообще не допускает осечек, то непонятно, как такой гандикап вообще можно отыграть в оставшихся турах...

"Реал Сосьедад" в последнее время словно занимается ездой на "американских горках". Сначала баски крупно проигрывают в гостях "Мальорке" (1:6) и вылетают из Кубка Испании, зато всего пять дней спустя шокируют "Валенсию" (1:0) на "Месталье". Далее на своем поле в Сан-Себастьяне команда Филиппа Монтанье получает 0:4 от "Атлетико", но уже в следующем туре реабилитируется разгромом хихонского "Спортинга" (5:1).

Новости команд

Последние относительные неудачи "Барселоны" не должны вызывать такого уж большого удивления, ведь из строя выбыли сразу несколько основных футболистов. Оказались в лазарете Андрес Иньеста и Педро, которые присоединились к давно числящихся травмированными Давиду Вилье, АНдреу Фонтасу и Ибрахиму Афеллаю. Сейду Кейта продолжает вместе сборной Мали бороться за Кубок Африканских Наций.

Гости едва ли сегодня смогут всерьез рассчитывать на Асьера Ильярраменди и Альберто да ле Делью. Оба футболиста уже приступили к полноценным тренировкам, но вряд ли го успели набрать оптимальные кондиции. А вот Вадим Демидов, напротив, полностью избавился от последствий травмы и готов сегодня противостоять каталонцам.

Букмекер "Барселона" Ничья "Реал Сосьедад" Бонусы при регистрации
BWIN 1.07 10.00 29.00 Сделать ставку 1000 рублей *
William Hill 1.10 9.00 26.00 Сделать ставку
* Для получения бонуса регистрироваться именно по ссылке 1000 рублей! При обычной регистрации бонус вы не получите.

Начало матча и прямая видео трансляция "Барселона" - "Реал Сосьедад"
онлайн 5 февраля в 01:00.

5 февраля 2012, стадион "Камп Ноу", Барселона, чемпионат Испании 2011/2012, 22 тур.


Матч завершен...





По теме:
Прямые видео трансляции онлайн
Чемпионат Испании 2011/2012: трансляции и видео

Комментарии (175)

  1. не сомневаюсь в админах, через некоторое время удалят чушь
  2. Всё ОК))))Макс,если не считать,что Реал на первом месте)))))
  3. да сегодня здесь не скучно
  4. Антох, тогда у меня точно всё ОК))) А ещё и учитывая что Реал на первом месте))
  5. ^)
  6. Похоже анонима прорвало одного)
  7. Таак... В это время в первом матче начал забивать Реал Сосьедад
  8. Ну и хорошо,Макс))))))))
  9. Макс, Антон привет:)
  10. Антох, я тоже так думаю:))
  11. @Tatarin, приветствую!)
  12. Ой Месси))))))))))))
  13. Такс как тут дела обстоят?ниче не изменилось?пришлось отлучиться,свою уложить)))ггг
  14. Не удивлюсь если щас какая-нибудь плюха в ворота Барсы влетит) Будет Месси наказание за нереализованные моменты))
  15. Привет Татар))))
  16. Вот что за комментаор работает?Что за чушь? разговаривает сам с собой, ограниченным. Он спрашивает почему что-то не сделал тот-то и тот-то..А ты сам хоть раз добежал с мячом до ворот, клоун?!))))))))))
  17. Макс...как же я этой плюхи жду))))
  18. у каждого свой путь!Кто то коментирует...кто то с мячом бегает,так что к коментатору недолжно быть предъяв.
  19. Серег я давно уже ее жду, все не дождусь)
  20. @allegro
    В семье не без урода. Тем более когда ты молод и играешь с такими игроками в одной команде. Ты сам начинаешь верить в то, что ты как они, в этом и кроется часть проблем супер команд при обновлении.
  21. Татарин...надеюсь дождёмся)))))
  22. Блииин)отскочили)))))перекладина и офсайд
  23. по моему мяч сначало пересек линию а потом в игрока барсы угодил.
  24. @Изюмыч, не, Алвес в последний момент чуть выдвинулся из ворот - поэтому прав арбитр
  25. Серег обломайтунг) Ничего мы не дождемся.
  26. гол...
  27. Что можно сказать. )) Сами атакуем, сами и обороняем ворота соперника. ))
  28. ну вот и всё
  29. Татарин)дождались)))ГОООЛ!!!
  30. ГООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ
  31. ну тут, хорошо сыграно, не без ошибки вратаря.
  32. или не всё?
  33. Ну и ладно - всё равно 7 очков преимущества есть! Итак Барса уже 3 матча подряд выиграть не могла)
  34. Опаньки!!! Красавцы - а ведь по тому же сценарию складывалась игра в прошлый раз!)
  35. АААААААААААА вот вам и доказательство моей теории об адекватном применение силы.
  36. Серег еще бы один увидеть.
  37. Интрига сохраняеться господа)
  38. Серег Реал матч выиграли ? Я не досмотрел, пришлось уйти.
  39. ))) ну почему надо все веселье на концовку оставлять.
  40. @Tatarin, Реал победил!
  41. Да выиграл в одни ворота. Избиение младенцев.
  42. Админы!!!
    Взываю к вам! Оставьте возможность комментировать только зарегистрированным людям.
    А спамеров, тролей и просто недоразвитых малолеток банить к чертовой матери!
    Читаешь и аж со злости хочется писать такую-же х.йню.
    (P.S Болельщик всех клубов, тоесть хорошего футбола)
  43. Hala Madrid я так и думал)
  44. Татарин да выиграли 0:1...много пресинговали,Роналду забил,но засчитали офсайд...так счет и остался,гол Рамоса!
  45. ооо...нас уже трое кто хочет запретить анонимов)
  46. Гвардиола нервничает)
  47. ))))))Вот вот Серег)
  48. Господа это вопрос поднимался не раз и были такие попытки, но это не привело к положительным результатам. Игнорируйте неадекватные комментарии, мой вам совет.
  49. Фабрегас эмоционален очень)ахаха
  50. Ой пля страшный подкат.