Футбол в России

Матчи, видеообзоры и футбольный архив

"Манчестер Сити" - "Фулхэм" прямая видео трансляция онлайн

"Манчестер Сити" - "Фулхэм"

Манчестер СитиФулхэм


чемпионат Англии 2011/2012Проиграв в середине недели в Ливерпуле "Эвертону" (0:1), "Манчестер Сити" не только потерял три очка, но и позволил приблизиться к себе своим конкурентам по чемпионской гонке - "Манчестеру Юнайтед" и "Тоттенхэму".

"Фулхэм", в шести последних турах проигравший лишь однажды, убежал от зоны вылета на девять очков, а потому не представляется сейчас зверем, загнанным в угол. Удастся ли "Дачникам" прервать фантастическую серию "Горожан", которые на "Этихаде" (ранее - на "Сити оф Манчестер") в предыдущих 21-м матче лишь раз позволили сопернику сыграть вничью, выиграв все остальные домашние встречи, в том числе и все в текущем чемпионате?

Новости команд

"Сити" продолжает обходиться без братьев Туре, которые сегодня чуть позже будут сражаться вместе со свей сборной Кот-д'Ивуара за выход в полуфинал Кубка Африканских Наций. Продолжает отбывать дисквалификацию Марио Балотелли, зато впервые после перехода из "Ромы" за "Голубых" может сыграть Давид Писарро. Небольшие травмы были у Венсана Компани и Мики Ричардса, но вряд ли они помешают тем выйти на поле.

Гости усилились вернувшимися в строй вратарем Марком Шварцером и нападающим Мусса Дембеле. У ветерана Шварцера с середины декабря были проблемы с позвоночником, в то время как Дембеле пропустил несколько последних матчей из проблем с бедром. В лазарете лондонцев остаются Эндрю Джонсон и Стив Сидуэлл. А что же новичок "Фулхэма" Павел Погребняк? Удастся ли нападающему сборной России пощекотать нервы лучшему голкиперу Англии ДжоХарту. Увы, все документы по трансферу Павла из "Штутгарта" получены не были, а потому за этим матчем ему придется наблюдать в качестве зрителя.

Букмекер "Манчестер Сити" Ничья "Фулхэм" Бонусы при регистрации
BWIN 1.28 5.25 10.00 Сделать ставку 1000 рублей *
William Hill 1.30 4.80 12.00 Сделать ставку
* Для получения бонуса регистрироваться именно по ссылке 1000 рублей! При обычной регистрации бонус вы не получите.

Начало матча и прямая видео трансляция "Манчестер Сити" - "Фулхэм" онлайн 4 февраля в 21:30.

4 февраля 2012, Манчестер, стадион "Этихад", чемпионат Англии 2011/2012, 23 тур.


Матч завершен...





Еще по теме:
Чемпионат Англии 2011/2012: прямые трансляции онлайн
Видео трансляции онлайн

Комментарии (381)

  1. Жесть - снег убирают))) ахаха...97 - угадал)))))
  2. Админ объяснение я понял, а вот совет не закрывать окошко ни к чему не приводит. Я уверен, что вы в курсе о чем я, если нет, то поясню.
    Если пользователь не вписывает в окно "ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ" свой текст, а просто нажимая на "ОПУБЛИКОВАТЬ" или "ПРОСМОТР", то получает в этом окне 200 комм, остальные 201-400 можно увидеть лишь при условии набора в окно "ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ" любого текста, например буквы "уй".
  3. Знамя труда. Если бы он сегодня сыграл - было бы очень символично))))
  4. уй
  5. А у буржуев красного мячика нету?
  6. Вот почему Манчестер так не засыпало снегом как Сток-он-Трент? Глядишь сейчас нули бы на табло были. А то что только сейчас сильно сыпать начало, это скорей на руку Ман Сити.
  7. <span class="deleted-comment">Этот комментарий был удален автором.</span>
  8. снежок)
  9. если только баскетбольный )))
  10. Горячие английские парни))))))))
  11. энерго как как ты написал , отправить им Медведева? да ты батенька ренегат!!!! смотри 1 раз нам революцию тут простили 2 точно загребут!
  12. Изюмыч, именно об этом баге и речь. Эту ошибку могут исправить только работники хостинга блогспот. Им много раз писали об этом, но пока все остается как есть. Надеюсь, что при следующем обновлении они уберут этот баг.
  13. @ШРЭК
    Яйца оказались не железными 3-3.
  14. Как бы эти неженки матч не остановили по поводу "ужасного снежного бурана"))))
  15. Что то фулхем хило играет.
  16. Красиво при замедл повторе хлопья снега падают- лепота!!!
  17. Костолом..завтра придется вашим очки отдать )) не сопротивляться ))а то так,с миром бы разошлись ))
    У МЮ завтра состав сильный будет..может даже Клеверли поиграет чуток)
  18. Пиздец, суровая английская зима))))))))
  19. эххххххххх их бы в нашу армию их бы и отбивку сугробов научили делать)))))))
  20. Энергия. Куёвая из меня угадайка - трындец завтра МЮ)))
  21. Знамя, хахахахаха
  22. Лион, хорошо, я с ними поговорю))))))))))
  23. КЛАААААСССССССС!!!
  24. А, я понял. Но кнопка просмотр предназначена не для просмотра новых комментариев, а на просмотр своего коммента, который ты уже написал, но не нажал на кнопку "Опубликовать". То есть это как черновик - посмотреть, как он будет выглядеть, а потом уже опубликовать.

    Чтобы посмотреть новые омменты, достаточно нажать кнопку f5 на клавиатуре или значок "обновить" в окошке браузера.
  25. В натуре мячик лучше бы красный был... оранжевый
  26. Зяток Марадоны,ваще в ахуе))в первый раз снег увидел))
  27. Ну тут его уже никто трогать не стал, все боялись, что опять упадёт)
  28. Великолепное мастерство и вправду - гоооол!!!
  29. ну вот)дЖЕКО...
  30. Так он прямо в голкипера и бил епти )))
  31. @ШРЭК
    Уря-я сначала твой коммент прочитал-потом увидел причину твоей радости.
    Не знай прям завтра за кого.
  32. Дембеле красавец)
  33. Шрек..злодей)
    Считай день удался у тебя)))
  34. Пободались козлики)
  35. Да на мониторе компа тож зима,а я думал только по телеку у меня. на комп перешёл.
  36. Бедный Изюмыч ..весь матч боролся с сообщениями ))))
  37. @Анонимный
    126-й это дельный совет про F5. СПС.
  38. Ага, но Дембеле его победил)))))
  39. Ё-МОЁ,НАТАЛИ ВЫ ФОТКУ ПОМЕНЯЛИ.))))))))
  40. над идти Реал смотреть...тут все ясно впринципе)
  41. @lion
    я еще до игры был уверен что МС выиграет, а после 1:0 я на игру вообще забил, предсказуемо, не интересно. )). Да боролся и победил с помощью мозга 126-ого.
  42. lion. Из 9 матчей 6 мимо, остался 1 реал, но там спешл ставка - на проеб, ну чтоб своих не сглазить))))
  43. <span class="deleted-comment">Этот комментарий был удален автором.</span>
  44. Изюмыч..да это и так понятно было!на счет победы МС !
    Мне очень интересно будет завтра,как Шрек выиграет мухаморы)болото не поймет его)
    Энерго,Кузьмич ,Шрек ...с победой вас!!!
  45. Бля, опять нечаянно закрыл окошко)))
  46. @Костолом (Фанат Челси)Я планирую на сегодня закончить просмотр.
    Гамбург-Бавария 1-1 89 мин
  47. @lion
    Спасибо.Но ник менять рано.)))))))
  48. Кузьмич ...Натали обещала завтра за МЮ поболеть)))
  49. <span class="deleted-comment">Этот комментарий был удален автором.</span>
  50. @lion
    Бл.а мне чтож разорваться: и к умным и к красивым)))))))))))))