Футбол в России

Матчи, видеообзоры и футбольный архив

товарищеский матчИзраиль - Украина 2:3 видео

17' Гусев (0:1, пен.)
45' Коноплянка (0:2)
55' Хемед (1:2, пен.)
61' Ярмоленко (1:3)
63' Саар (2:3)

Израиль: Ават, Бен-Даян (Цедек, 87), Бенаюн (Саар, 46), Барда (Захави, 46), Рафаэлов (Хемед, 46), Коэн (Дамари, 74), Меликсон, Натхо, Гершон, Бен-Хаим, Шпунгин (Габай, 63).

Украина: Шовковский (Дикань, 46), Селин, Девич (Милевский, 46), Коноплянка, Михалик, Ротань (Гармаш, 76), Ярмоленко, Воронин (Мандзюк, 46), Гусев (Бутко, 90+2), Тимощук, Хачериди (Алиев, 46).

Предупреждения: Бен-Хаим, 72, Гершон, 82 - нет.

29 февраля 2012, стадион "Мошава", Петах-Тиква, товарищеский матч сборных в феврале 2012.


17' Гусев (0:1, пен.)


45' Коноплянка (0:2)


55' Хемед (1:2, пен.)


61' Ярмоленко (1:3)


63' Саар (2:3)



Израиль - Украина 2:3 видео обзор


Израиль - Украина 2:3 видео обзор


Израиль - Украина 2:3 видео обзор

Комментарии (45)

  1. Анонимный
    хохлявых с победой!
  2. Анонимный
    украина вперед только вперед ни шагу назад ребятки и удачи вам на евро 2012 за красивый футбол
  3. кусок тухлого, бессмысленного и тупого сало с победой вас
  4. С победой,Украина!)
  5. @Barcelona Forever

    Ты че так базариш блядота,иди у пуёля наяривай за шекой,с победой вас братья!!
  6. Анонимный
    е....ть евреев е...ть!!!
  7. @Barcelona ForeverТы зачем так разговариваешь?!если ты ср...шься с некоторыми неадекватными хохлами,которые обитают на сайте,это не значит,что все украинцы такие.не поддавайся на провокации и будет тебе счастье.Русские,Украинцы и Белорусы братские народы,мы должны друг друга поддерживать
  8. 3 гол Украины вообще ох у енен!
  9. Анонимный
    С такой обороной на ЕВРО делать не чего. Поучились бы у России!
  10. 10 ты совесть бы сначала имел так с девушкой говорить, ты и со своей мамой также общаешься, сочувствую я ей.Водку жирать это твоя работа и твоя проблема как и многих в стране алкашей как и ты.
  11. Жеканчик сорри если я обидела тебя чем-то, просто тут многие себя таким крутыми считают и Украина чемпион кличут, вот я и решила проучить их.
  12. @Barcelona ForeverНу и не обращай на них внимания.им нравится это,когда внимание на них обращают,потому что в жизни этого не хватает им,они скорее всего толстые жирные ублюдки,у которых нет друзей,которые сидят дома,никуда не выходят,и имеют только возможность почувствовать себя крутыми,обос..в какую то команду или игрока,или ещё кого.И вообще,завязывайте ругаться,давайте жить дружно)а всем гадам желаю недельной диареи))))
  13. Анонимный
    bars.forever какая ты девушка да ты ...разговариваешь как мужик 40 летний стыдно за женский пол ужас просто мудрая девушка себя бы так не поставила чтоб ее все опускали !
  14. Анонимный
    я вибачаюсь друзяки, но игра нашей сборной особено во втором не впечатлила, ясно одно - на чемпионате будет очень тяжело. защита вообще удручает.
  15. Поздравляю сб.Украины с победой.
    Удачи на ЕВРО.
  16. молодцы хохлы с победой,встретимся в полуфинале евро 2012........ЦСКА чепион..
  17. Барселона,ты же сама хохлушка,зачем так на своих то???
  18. Анонимный
    ны вы совсем что ли идиоты?он не девушка,это тролль.уже все знают,что он под тёлку косит,так как жизнь судьба отвернулась от него и он не родился бабой,тут он чувствует удовлетворение от того что к нему некоторые пишут как бабе.скрытый гомик как говорится.
  19. Анонимный
    20й ты зоофил????
  20. CooL_PeOpLe ты что перепил что ли? с чего ты взял что я хохлушка, я родом с Тюмени если что и на Украине никогда не была и фамилия у меня русская . Пить надо меньше и закусывать нужно, а прежде чем тупость сказать ты сначала протрезвей и подумай что и кому говоришь.
  21. кого вы слушаете барселона это Пидор который дрочит на ваши протесты
  22. Анонимный
    Да, з защитой проблема, но это можно обьяснить отсутствием Ракицкого и Чигра, Коноплянка и Ярмола порадовали, Гусев как всегда поработал на славу, думаю твердая 4 - адекватная оценка для этого матча
  23. Анонимный
    ребята не обращайте внимание на Barcelona Forever.она больная на голову.и тролит на всех ветках.а на больных на голову в Кащенка.ее
  24. Оборона в нашей сборной фиговатая конечно!А играют неплохо результат видно.Хотя Израиль соперникм не очень серьезный!!!
  25. Анонимный
    Бля, люди, ну вы можете нормально общаться? какая разница, украинцы или русские. Мы один народ и жаль что Барселона этого не понимает. она написала, "как ты с девушкой разговариваешь?" А у меня Путалона, к тебе вопрос. Кто тебе разрешил оскорблять весь украинский народ, называть нас тупыми? Ты что бля, общалась со мной, что так меня называешь? Ты бля на себя в зеркало посмотри...Кстати, негоже девушке так матерится...Или ты не девушка. а быдло?))) Путалону в топку. Реал - ЧЕМПИОН!!!!
  26. Анонимный
    @Анонимный В России учится? А ваша сборная разве умеет играть в футбол? Не, не слышал!!
  27. Анонимный
    @Barcelona Forever Ваши болельщики тоже всё время кричат россия чемпион, мы лучше всех. Это нормально, так что иди проучи кого-нибудь другого!!
  28. Ребята, в каждой стране есть моральные уроды, неудачники, у которых не удалась жизнь, тем более блондинка. Чувствуя свою ущербность, и что на не никто не обращает внимание,она заходит на сайт и начинает выплёскивать свою злобу, то что в душе накопилось. Она типичный тролль, и возможно даже совсем не девушка, просто фотку девушки поставила на аву. Привлекает к себе внимание таким образом, просто другого выхода у неё нет. Ребята, не кормите троллей. Это её цель, чтоб ей отвечали, чтоб в ответ написать ещё какую-нибудь гадость. Не нужно давать ей такую возможность. Полный игнор, и рано или поздно, она уймётся...Всех с победой!!
  29. Анонимный
    "Сборная Расії"піжони і уйобки а наших з перемогою!
  30. @zelik полностью с вами согласен...но промолчать иногда очень трудно
  31. @мясцо Да, трудно, но нужно пересилить себя. Понимаете, это пустая трата времени. От того что вы злитесь, отвечаете ей, она (он) получает удовольствие...
  32. @жеканчик
    Да че ты говориш,ты че мелиш ваабше,если че то тёлка тупая написала ты считаеш хохлов типа всяким говном как ты написал? да ? ну тогда тебе дорога,прямо в железную челюсть,как у дьявола,а лично я поддерживаю братские народы,а вы бляд ь Порите ересь,и че ты там пишеш про домоседов и тд,ты то сам че одекват чтоли такой,выеживаешся тут,в тебе нету духа нашей славной древней рассы,руской рассы,запомни на руси был великий город,который гордо величался Киев,а ты сука епаный еврей,не ну ребят че я не правильно говорю а?мне очень прескорбно наблюдать,как ломается русский дух,и преврашяется в понты и бабло,а дать тебе в ебало так сразу наверное уткнешся,еше раз с победой братья,да прогремит в веках наша бесмертная киевско-русская Рать!!! была такая,а вы обожраные ягой,етого не поймете!!!14"88 барселона сосо иди делай,и ты мудос тоже,как же вас могли так сломить,ведь мы дружные народы,и ваше мне на вас начьхать,ну просто нефига так писать,идите долбитесь,славяне ето не по вашей душе,и не по вашей части,кажется я все правильно изложил,почитайте и убедитеесь в этом!! Peace)) Dinamo Москва!!!
  33. Да я хоть стихами напишу,а ты барселона че тут ваше забыла,тебя уже после 2 недель регистрации(ето формальность)все знают,и с какой стороны посмотри сама,пишеш в противоречие себе сука,пусть меня банят,но я донесу мысли до всех,которые громогласно глоголят,в таких Движений как ты,тот кто знает поймет то о чем речь идет))С побей украину,все таки я не зол,Я философ,и я говорю тебе барселона имено тебе соси бургер на полу:D:D:D
  34. Админы не удаляйте ети коменты,пусть люди прочтут,тут все верно но хотя и немного с матом,все равно все про них,про ЗОМБИ!!
  35. @Dinamo mskты бля...ь читать научись сначала,олень(аааааа,как же меня эмоции переполняют сейчас)Во-первых я написал,если ты не видел,что Русские,Украинцы и Белорусы братские народы,и мы должны поддерживать друг друга.Во-вторых домоседами и ублюдками я назвал тех,кто троллит,и обсирает всех и вся.В-третьих хохлами я назвал этих самых троллей и неадекватов.а нормальных граждан Украины я называю украинцы.Я так же считаю как и ты,а ты на меня тут такую бочку накатил,что я оху..ть какой злой.Вникни в то что я написал,и хорошо подумай.А БФ и всех остальных я призвал чтоб жили дружно.Так то!!!
  36. Это просто пиздец!!! Мне наверное заняться нечем, но позвольте мне объяснить одну хуйню: вост центр Украина, весь Крым(чисто русский) - это русские в основном, православные; те, кого мы называем братьями.
    Зап Украина, как Львов, например - это изначально польская территория была, соответственно, они католики... они другие короче, они никогда не то что полюбят русских, они никогда не перестанут ненавидеть нас! УНА УНСО откуда пошло, правильно со Львова! Как бесбашенно пиздились УНА и московские скинхэды - надеюсь все в курсе.
    Суть вышесказанного: хохол хохлу рознь.
  37. @FBDВо во,я когда то такое же писал,а меня ещё и послали.я говорил,что западники фашисты какие то,может и не все,но в основном.
  38. И Динамо и Жеканчик вы оба правы, но нестоит удилять этому существу под названием БФ столько внимания, оно получает от этого явно кайф.
    Жеканчик. Динамо по ходу тебе это написал именно по тому комменту в котором ты защищаешь БФ. Хотя за что ее защищать если она даже после всего этого не удалила свой коммент.

    Неужели сложно зайти на ветку и просто поздравить Украину с победой? Так нет же найдется сволочь которая всех поднимет на уши и потом начинаются потоки говна)))))
  39. Несущий Истину
    @Dinamo msk
    Вы не правильно говорите.
    Запомните, что все мы братья и сестры по крови. То есть все люди, живущие на земле, являются друг другу кровными родственниками с разной степенью близости родства, потому что все люди произошли от сыновей Ноя (Библия).
    Да есть славянские народы (украинцы, русские, беларусы), которые более по-братски относятся друг к другу, но не надо поддаваться на все эти провокации и нац. пропаганды оскорбляющие другие народы (африканцы - только за то, что у них черная кожа?, азиаты - только за то, что у них узкие глаза?, евреи - только за то, что где-то и кто-то по фамилии ****ман что-то украл, воров везде хватает и большиство не еврейской нации и если еврей что-то украл, значит теперь надо оскорблять всех евреев? Прохоров(русский) - вор, что значит мы теперь должны ненавидеть друг друга?, ОТКУДА такая ненависть к евреям??? Сам объщаюсь с евреями и могу смело сказать, что это добрые и отзывчивые люди). Будьте миролюбивы и не разжигайте в себе ненависть. Не сквернословьте и Будьте осторожны в своих выражениях. Не идите по *дороге,прямо в железную челюсть,как у дьявола*.
    Dinamo msk Мир Вам!
  40. @zelik типа вампир ? самооценку поднимает
  41. Анонимный
    FBD
    Да, ты в основном прав, там всегда будут ненавидеть русских т.к они не забыли голодомор, депортацию украинцев в Сибирь, и разные репресии, из за который умерло около 20 миллионов украинцев. А те кто жили на востоке Украини они умерли в Сибири или от голодомора. А на их место заселили магадано-сибирских ебантяев которые даж чить не умели. И много вещей которые Московия украла у Киевской Руси
  42. Анонимный
    @Анонимный Забыл дописать, сам я родом из Кубани из города Анапа но к счастью живу в Эвропе.
  43. @АнонимныйДа, ты в основном прав, там всегда будут ненавидеть русских т.к они не забыли голодомор, депортацию украинцев в Сибирь, и разные репресии, из за который умерло около 20 миллионов украинцев. А те кто жили на востоке Украини они умерли в Сибири или от голодомора. А на их место заселили магадано-сибирских ебантяев которые даж чить не умели. И много вещей которые Московия украла у Киевской Руси
    ---------------------------------
    а теперь скажи ка,кто был у власти в СССР в те времена,а?
  44. УКРАЇНА З ПЕРЕМОГОЮ.МОЛОДЦІ НО МОЖНА І КРАЩЕ,
  45. Анонимный
    Ну хоча б один українець на сайті найшовся,а то тільки одна москальня пише які у Львові гавнюки живуть!