"Реал" - "Бавария" прямая видео трансляция онлайн
Реал МадридБавария
Лига ЧемпионовОт противостояния "Реала" и "Баварии" ждали много большего и по интриге, и по содержанию, чем от другой полуфbнальной пары. Теперь же испанскому и немецкому гигантам придется постараться, чтобы хотя бы немного приблизиться к тому невероятному действию, захватившему вчера не только "Камп Ноу", но и весь футбольный мир. "Барселона" и "Челси" были прекрасны - каждый по-своему. А каковы соперники, которым сегодня предстоит разыграть вторую путевку на финал Лиги Чемпионов в Мюнхен?
Первый матч
|
смотреть видео |
Криштиану Роналду в интервью BWIN (HD) Длина: 02:30 "Результат первого матча не повлияет на нашу игру в Мадриде". |
"Бавария" также едва ли чем-то удивила Мадрид. Мюнхенцы сделали ставку на контроль мяча и тщательное развитие каждой атаки, то есть играли так, как и в течение всего сезона. Этого хватило, чтобы добиться небольшого для двухматчевого противостояния перевеса, но главный шаг в домашний финал подопечным Юппа Хайнкеса всё равно придется делать там, где 90 минут длятся безумно долго - на "Сантьяго Бернабеу"...
17.04 "Бавария" Германия - "Реал" Испания 2:1
Слова перед матчем
|
смотреть видео |
Джером Боатенг в интервью BWIN (HD) Длина: 02:05 "Надеюсь, "Бавария" сыграет в финале 19 мая и выиграет его". |
Юпп Хайнкес: "То, что сделал "Реал" в Эль Классико в прошлый уик-энд, о многом говорит. Они долго не могли обыграть "Барселону" в гостях, но смогли сделать это именно в субботу. Отталкиваясь от того, что я увидел на "Камп Ноу", сегодня в Мадриде нам будем сложнее, чем предполагалось. Я хорошо знаю "Сантьяго Бернабеу", знаю атмосферу этого стадиона, так как работал здесь, и она всегда особенная. У меня остались хорошие воспоминания об этой арене. Мадрид должен забивать, но мы знаем, что также получим возможность сделать это в какие-то моменты. У соперника огромный атакующий потенциал, но то же можно сказать и о моей команде."
Новости команд
Хозяева готовы сыграть почти сильнейшим составом. Остаются в лазарете Лассана Диарра и Рикарду Карвалью, но это не те игроки, об отсутствии которых следует сильно сожалеть.
Нет новых кадровых проблем и у гостей. Даниэль ван Бюйтен и Брено, пропустившие первый матч, не сыграют и сегодня.
Судейская бригада (Венгрия)
Главный судья: Виктор Кошшои.
Помощники: Габор Эреш, Гьорги Ринг.
Четвертый судья: Михай Фабиан.
Судьи за воротами: Иштван Вод, Томаш Богнар.
Прогноз сайта
"Реал" - "Бавария" 2:2
В первом матче, несмотря на поражение, "Реал" произвел впечатление команды чуть более классной, нежели "Бавария". Казалось, что стоит "Лос Бланкос" чуть-чуть добавить, и они смогут решить исход противостояния еще в Мюнхене. Но они не смогли или не захотели, и теперь поставлены к стенке - нужно обязательно побеждать...
А позади тяжелое во всех смыслах "Эль Классико". А напротив - усиленный некоторыми легионерами вариант сборной Германии, который, правда, в этом сезоне частенько на выезде в атаке играл вхолостую. Рискуем и ставим на результативную ничью. Не повторяйте этот трюк в домашних условиях - опасно для кошелька!
Первый матч:
17.04 "Бавария" Германия - "Реал" Испания 2:1
| Букмекер | "Реал" | Ничья | "Бавария" | Бонусы при регистрации | |
|---|---|---|---|---|---|
| BWIN | 1.48 | 4.75 | 5.75 | Сделать ставку | 1000 рублей * |
| William Hill | 1.50 | 4.33 | 6.00 | Сделать ставку | 10$ или 10€ |
Начало матча и прямая видео трансляция "Реал" - "Бавария" онлайн 25 апреля в 22:45.
Прямая трансляция "Реал" - "Бавария" на телеканалах НТВ, НТВ Плюс Футбол и НТВ Плюс Футбол 2 в 22:30.
25 апреля 2012, стадион "Сантьяго Бернабеу", Мадрид, Лига Чемпионов 2011/2012, 1/2 финала, ответный матч.
Матч завершен...
Дополнительно:
видео трансляции онлайн Лиги Чемпионов 2011/2012
смотреть онлайн трансляции футбола
«Я периодически общаюсь с сэром Алексом и, разумеется, скучаю по «Манчестер Юнайтед». Чувствовал себя так, как будто покинул большую семью, членом которой я был. Ведь я провел там шесть лет и до сих пор сохраняю хорошие отношения с Фергюсоном и остальными парнями. Часто общаюсь с Рио Фердинандом, Нани, Андерсоном и Патрисом Эвра.
Но больше всего я скучаю по яблочному пирогу со сладким кремом, который подавали после тренировок в Каррингтоне. Это было изумительно!» – цитирует Роналду Goal.com.
По неподтвержденной информации, в ближайшее время мадридский клуб может предложить Роналду контракт с зарплатой в размере почти 16 миллионов евро чистыми. В этом случае затраты «Реала» на зарплату португальца превысят 30 миллионов евро.
Повышение затрат клуба связано с отменой так называемого «закона Дэвида Бекхэма», согласно которому ставка подоходного налога для иностранных футболистов, чей годовой оклад превышает 600 тысяч евро, составляла 24 процента. В связи с отменой этого закона ставка подоходного налога возросла до 52 процентов.
В настоящее время Криштиану Роналду зарабатывает в «Реале» порядка 12 миллионов евро в год, а общая сумма затрат клуба на его зарплату с учетом налогов составляет от 15 до 18 миллионов. В случае подписания нового соглашения она возрастет до 31,25 миллиона евро.
Действующий контракт Роналду с «Реалом» рассчитан до лета 2015 года. Посмотреть полную статистику его выступлений можно здесь.
Отметим, что «закон Дэвида Бекхэма», который действовал в Испании с 2003 по 2009 годы, был принят с целью привлечения иностранных футболистов в примеру, так как ставка подоходного налога для них была снижена по сравнению со средней по стране.
segodnja Barsa proidet Chelsi , zavtra Bavarija vigraet (zamdte- imenno vigraet) u reala .. vot i vse .. a Final ushe druagaja pesnj .. ! Bavaria - vpered , Barsa - vreped .. !!
Эй, Гонсалес, что не свистишь-то, я же падаю! / AP
"Он всегда пытается получить право на штрафной удар на ровном месте. В особенности это касается тех матчей, которые Реал проводит на своем поле. Арбитры всегда перед игрой обсуждают такие действия Роналду. А когда он оказывается на земле и не получает желаемого, то всегда улыбается, понимая, что не преуспел в актерском мастерстве. Но мы знаем, как поступать, чтобы не остаться в дураках", - сказал Ларсен.
Берите пример с Шальке. Немцы навечно закрепили футболку с № 7 за ВЕЛИКИМ РАУЛЕМ.
А реал как иуда отдал этот номер побирушке цыганёнку.
ПОЗОР ВЕЧНЫЙ ПОЗОР. команда подонков и предателей
Нападающий "Реала" Криштиану Роналду накануне ответного матча полуфинала Лиги чемпионов с "Баварией" выразил мнение, что мюнхенцы будут играть вторым номером.
- Нас ждет большой матч, и мы рассчитываем победить, так как будем играть перед своими болельщиками.
Думаю, что "Бавария" будет играть на контратаках.
Надеюсь, мы не увидим со стороны игроков мюнхенцев грубости, они проявят к нам уважение и не будут нас сильно бить по ногам и нам не придется выпрашивать у судьи пенальти,-цитирует нападающего "Реала"АР.
как посмотреть все сообщения, если предел 200,а пишет 1-200 из 234?
2) Цирк, который они показывают это не футбол!!!! Я вот смотрю ла лигу на Барсу и не вижу, как игроки с мировыми имена не могут четко и сильно ударить из предела штрафного! Только катание мяча:)!? Вот тебе и Челся, который показал, что катание не поможет, нужно РАЗНООБРАЗИЕ, которого у Барсы нет! И Месси великий игрок, ладно не забил в нужнейший пеналь!, но еп твою за ногу у тебя еще целый тайм с командой, которые в меньшинстве! 1 удар, после не забитого пенальти это мало для "великого" игрока! Он ПОКА еще не великий, раз с нервами проблемы и ЧМ тому доказательства.
А Я хотел испанский финал с проигрышем естественно Барселоны но увы....!
Сегодня на 1000000000000000000000% что реал пройдет !
Удачи реалу!
Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуриньо уверен в том, что его команду ожидает весьма нелёгкое противостояние с мюнхенской "Баварией" в ответном матче полуфинала Лиги чемпионов, передают испанские СМИ.
Напомним, в первой игре "сливочные" уступили со счётом 1:2.
"Мы знаем нашу задачу в матче с "Баварией" и постараемся воплотить наши намерения в жизнь. Игроки "Баварии" знают, что не выйдут в финал, если не забьют. Поэтому я не думаю, что атаковать будет только "Реал". "Бавария" заслуживает похвал. Там работает очень квалифицированный специалист, а состав команды весьма силён. Поэтому они имеют право думать о том, что выйдут в финал", — заявил португальский специалист.
А после, когда Спортинг пройдет басков в ЛЕ, заткнутся все те "аналитики", которые били себя пяткой в грудь, утверждая, что испанский футбол - самый сильный в Европе (дескать, пять клубов из Примеры из шести дошли до полуфиналов).