Футбол в России

Матчи, видеообзоры и футбольный архив

"Бавария" - "Реал" прямая видео трансляция онлайн

"Бавария" - "Реал"

БаварияРеал Мадрид


Лига ЧемпионовРозыгрыш Лиги Чемпионов в сезоне 2011/2012, как и Земля в древности, держится на трех китах, которые с невозмутимостью ледоколов проложили себе путь в полуфинал. В то время, как один "кит" - каталонский - отправился полакомиться английским "планктоном", двое других были обречены сойтись в очной дуэли, волны и брызги от которой наверняка с головой накроют почти всё интересующееся футболом население планеты. Долетят и до вас - не утоните!

История противостояния

Смотреть Бавария - Реал онлайн
Вот он - "проклятый" "Олимпиаштадион" в Мюнхене. Трижды здесь был финал Кубка Чемпионов - и всё время без "Баварии". Может, новенькая "Альянц Арена" будет счастливее?
В первом матче с "Реалом" хозяева "Альянц Арены" рассчитывают просто следовать канонам футбольной истории. А она неумолимо гласит, что из 9-ти очных матчей в Мюнхене "Бавария" выиграла у "королевского клуба" 8 раз, а еще однажды была зафиксирована ничья. В этом сезоне подопечные Юппа Хайнкеса вообще отлично играют дома, где одержали 20 побед, однажды довольствовались нулевой ничьей, и лишь дважды покидали поле проигравшими (обеим "Боруссиям" со счетом 0:1).

За немцев вступается статистика, если вспомнить и историю встреч "Баварии" и "Реала" в полуфиналах Кубка/Лиги Чемпионов. Четырежды они встречались между собой в одном шаге от решающего поединка, и трижды в финал выходил Мюнхен, в том числе и по итогам последней дуэли - в сезоне 2006/2007.

Особенный турнир

Стоит ли лишний раз напоминать, что текущий розыгрыш Лиги Чемпионов для обеих команд - особенный. С "Баварией" всё понятно - финал 19 мая состоится на домашнем стадионе "Красных", и их фаны простят своим любимцам проигрыш титула в Бундеслиге, если те, в свою очередь, примут участие в дележке главного европейского клубного трофея.

Что касается "Реала", то в клубе грезят юбилейным 10-м триумфом в турнире, да и главный тренер "Лос Бланкос" Жозе Моуринью наверняка мечтает сделать со своей нынешней командой то, что ему ранее удавалось с куда менее могущественными "Порту" и "Интером".

Нынешний главный тренер "Баварии" Юпп Хайнкес в сезоне 1997/98 работал в "Реале", которому принес первый спустя 32 год Кубок Чемпионов. Но был уволен, так как в Примере "Реал" финишировал лишь 4-м.
Слова перед матчем

Юпп Хайнкес: "Нам противостоит не просто набор игроков в белых футболках. Мы будем иметь дело с клубом-брендом, имеющим особенную историю и намеренным в 10-й раз выиграть Лигу Чемпионов. Сегодня у "Реала" исполнители высочайшего класса, а также умный и расчетливый тренер. Многие думают, что "испанский" финал уже неизбежен. Но у меня есть прогноз - одним финалистом будет команда-сюрприз. И очень надеюсь, что именно "Бавария" всех удивит."

Жозе Моуринью: "Мадрид никогда не выигрывал в Мюнхене? Прошлые результаты - набор бессмысленных по отношению к настоящему времени цифр. Сегодняшний матч - отдельная история от предыдущих дуэлей "Баварии" и "Реала". Это полуфинал, и каждый, кто в него попал, собирается выигрывать. "Бавария" сегодня будет играть всем сердцем, что всегда здорово. Я думаю, что в этом матче тактика будет иметь большее значение, чем обычно. В любом случае, нас ждет великая игра."

Новости команд

Хозяева собираются играть сильнейшим составом. Сомнения есть лишь относительно выхода на поле Бастиана Швайнштайгера, которого в этом сезоне замучили травмы. В лазарете "Баварии" остаются лишь Брено (он вообще не играл в текущем сезоне) и Даниэль ван Бюйтен, в январе получивший перелом плюсневой кости.

Гости прилетели в Мюнхен без травмированных Рикарду Карвалью и Лассана Диарра, зато вернулись в строй Марсело и Анхель ди Мария.

Судейская бригада (Англия)

Главный судья: Ховард Уэбб.
Помощники: Майкл Малларки, Стивен Чайлд.
Четвертый судья: Майкл Дин.
Судьи за воротами: Мартин Аткинсон, Марк Клаттенбург.

Прогноз сайта

"Бавария" - "Реал" 1:0

Рискнем предположить, что матч не будет открытым. И "Бавария", и "Реал", пусть и являются сверхрезультативными командами, но в поединках с себе равными чаще играют осторожно. Возможно, испанцам сегодня было бы удобнее отдать мяч сопернику и заняться контратаками, благо у "Баварии" в обороне бывают серьезные дыры. Но отдать территорию "Баварии" - значит, позволить ей играть в любимый футбол, а это может закончиться неприятностями...

Поставим все-таки на минимальную победу Мюнхена, хотя и нулевая ничья также вполне вероятна.

Букмекер "Бавария" Ничья "Реал" Бонусы при регистрации
BWIN 2.65 3.40 2.55 Сделать ставку 1000 рублей *
William Hill 2.60 3.25 2.70 Сделать ставку 10$ или 10€
* Для получения бонуса регистрироваться именно по ссылке 1000 рублей! При обычной регистрации бонус вы не получите.

Прямая трансляция "Бавария" - "Реал" на телеканалах НТВ-Плюс Футбол и НТВ-Плюс Футбол 2 в 22:30.

Начало матча и прямая видео трансляция "Бавария" - "Реал" онлайн 17 апреля в 22:45.

17 апреля 2012, Мюнхен, стадион "Алльянц Арена", Лига Чемпионов 2011/2012, полуфинал, первый матч.


Матч завершен...





Дополнительно:
видео трансляции онлайн Лиги Чемпионов 2011/2012
смотреть онлайн трансляции футбола

Комментарии (591)

  1. гоооооооооооооооооол
  2. гоооооооооооооооооол
  3. Темыч у кого характера нет?))) Да вы че смеетесь тут ?)))
  4. надо ещё забивать!!
  5. Добрый ты не забыл, что ты мне торчишь крутой пузырь если Челси не станет чемпионом в следующем году!!!

    ураааааааааа
  6. УРА!!!!!!!!!!!! ГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ
  7. мля гол пропустил...как всегда...
  8. Матч просто огонь.
  9. ща еще Кри Ро парочку положит...
  10. Сука.....закатили(((
    да Лион чемпионства.колличество 10 штук вроде.или 5 везде по-разному
  11. защитники лохи мля....
  12. Реал даже на Бернабеу от аутсайдеров первый и единственный мяч пропускают,зато потом штуки 3-4 отгружают)))
  13. Серег ,не из тех голов ,что мы любим)
    Тупо затащил Озил..
  14. Шрэк помню.но отдавать ты мне его будешь!
    Челси чемпион))))))
  15. Добер,по 5 чемпионств одна звезда вроде..надеюсь четвёртую в этом году заработаем))
  16. Прогноз сайта
    "Бавария" - "Реал" 1:0


    делайте ставки))
  17. Лион после голевых передач руками,гол Озила для меня утешение существенное)а так то про голы ты прав...
  18. прогноз сайта никогда не в тему))))всегда мимо)
  19. Где сука Роббен!Надо изматывать Коэнтрау терраризировать его и зарабатывать для него удаление!Давай проснись лысый!
  20. Серег,это уже другой вопрос)))Согласен..
  21. реал добей фашистов!!!
  22. Татрин, не смеюсь и от слов своих не откажусь.)
  23. Вот он!!!!Мюллер-гестапо!
  24. ну да...как всегда надежда на удаления и пенальти)))не надо нам таких побед...это только Барсе приемлемо)
  25. Лион еще бы)))мстя страшна...надо теперь выигрывать сливочным...и главное на удаление не нарваться!
  26. Алабама жестит))))
  27. Темыч ну что) Ждем еще гол.
  28. выпускай Кака!!!
  29. Робокоп ваще жестко судит))его на матч Реал -Барса надо..
  30. lion, звезду дают за 10 чемпионств, так что твоим максимум 2-ую в конце сезона дадут
  31. дева мария заебала отвечаю!!!
  32. Реалист точно!Это нашим командам за 5
  33. звезду дают за 5 чемпионств))))неучи)
  34. Испанские СМИ сообщают о достижении договорённости между ФК Зенит и ФК Эспаньол. Договорённость касается домашней арены каталонского клуба Корнелья Эль Прат.
    Согласно достигнутой договорённости, в случае выхода питерского клуба из группы в следующем розыгрыше ЛЧ, домашние игры 1/8 и 1/4 финала Зенит проведёт на стадионе Эспаньола. Клуб намерен обеспечить поездку на игры в Барселону не менее 20 тыс. своих поклонников. Трибуны Корнелья Эль Прат вмещают 42 тыс. зрителей.
    Полуфинальную игру ЛЧ Зенит проведёт на поле нового стадиона Газпром-Арена, строительство которого заканчивается в Санкт-Петербурге. Этот матч станет первым на новом стадионе клуба.
    Финал следующего розыгрыша ЛЧ пройдёт в Лондоне на стадионе Уэмбли
  35. Реалист,не везде одинаково..по разному..а немцы 40 раз уже были??
  36. Серёга нашим и ещё в одной стране какой-то за 5 а в остальной европе за 10))
  37. Серега я может и неуч, но звезду дают за 10 чемпионств, а в пример тебе звезды у Милана и Ювентуса
  38. Испанские СМИ сообщают о достижении договорённости между ФК Зенит и ФК Эспаньол. Договорённость касается домашней арены каталонского клуба Корнелья Эль Прат.
    Согласно достигнутой договорённости, в случае выхода питерского клуба из группы в следующем розыгрыше ЛЧ, домашние игры 1/8 и 1/4 финала Зенит проведёт на стадионе Эспаньола. Клуб намерен обеспечить поездку на игры в Барселону не менее 20 тыс. своих поклонников. Трибуны Корнелья Эль Прат вмещают 42 тыс. зрителей.
    Полуфинальную игру ЛЧ Зенит проведёт на поле нового стадиона Газпром-Арена, строительство которого заканчивается в Санкт-Петербурге. Этот матч станет первым на новом стадионе клуба.
    Финал следующего розыгрыша ЛЧ пройдёт в Лондоне на стадионе Уэмбли
  39. В развивающихся странах любят если блестючек много!)))
  40. Я все таки думаю за пять..
  41. @Realist
    Это в нашем Кальчо 10
    в остольных по другому помоему
    в Германии 5 кажись,точно не знаю
  42. Немцы метадично взялись за дело!!!вот машина)))
  43. lion, это лигочемпионские звезды - за 4 победы в ЛЧ
  44. это как у Бразилии 5 звезд или у итальянцев 4 за победы на ЧМ
  45. В Англии Франции Испании Италии и т.д за 10!!!!в России и Турции ЗА 5!!!!
  46. Реалист,понятно..просто разные мнения по поводу..поэтому и спросил..
  47. вау, бан!
    >>Прогноз сайта
    "Бавария" - "Реал" 1:0

    ну, ну.

    итого?
  48. вау, бан!
    >>Прогноз сайта
    "Бавария" - "Реал" 1:0

    ну, ну.

    итого?
  49. епать епать вот это званочек!!
  50. Звзды не прописана УЕФА но и не запрещены.на усмотрение команд-есть за что-цепляй грубо говоря