Футбол в России

Матчи, видеообзоры и футбольный архив

"Барселона" - "Челси" прямая видео трансляция онлайн

"Барселона" - "Челси"

БарселонаЧелси


Лига ЧемпионовНе слышали прогноз погоды на сегодня? Как там, не прогонит ли ветер перемен, дующий с Туманного Альбиона, с неба "сине-гранатовые" тучки, которые в предыдущие три года скрывали от жителей футбольной планеты свет от других клубов-звезд? Не пришла ли пора восхитительной "Барселоне" подвинуться с верхней ступени пьедестала не только в Испании, но и в Европе? Или же сегодня гости из Лондона насквозь промокнут под голевым дождем на "Камп Ноу"?

Первый матч

"Челси" пополнил ряд клубов, которые били "Барселону" тем, что многими принято называть ёмким словом "антифутбол". Все мы помним, как это делал "Рубин", как это делал "Интер", и вот теперь в похожем стиле сыграли с одной из лучших команд человечества "Синие".

В общем-то, ничего обидного в этом определении нет. В настоящий открытый футбол с "Барсой" сегодня могут сыграть разве что "Реал" (как выясняется) и, может быть, "Бавария" (посмотрим в финале?). У других, если они рассчитывают на победу, нет иного выбора, кроме как "свистать всех назад" и рассчитывать на фарт собственный, нефарт каталонцев и реализацию тех одного-двух моментов, которые предоставляются в каждой встрече. Остаётся только восхищаться тем, насколько мужественно на "Стэмфорд Бридж" команда Роберто Ди Маттео выдержала страшное давление на свои ворота, прогибалась, но не согнулась, ни йоту не отступив от плана на игру. И была награждена двумя пришедшими на спасение стойками ворот, внезапным косоглазием игроков соперника и чудесным голом Дидье Дрогба.

18.04 "Челси" Англия - "Барселона" Испания 1:0

Слова перед матчем

Хосеп Гвардиола: "Я не знаю, сейчас самый важный момент в моей карьере тренера или нет, но я принимаю все вызовы с большим оптимизмом и верой в себя и свою команду. У меня нет сомнений, что мы будем в Мюнхене. Поверьте, если я говорю, что мы обыграем "Челси", у меня есть сотни причин думать так. Невозможно не испытывать сильное волнение перед таким матчем. Игроки тоже люди и им свойственно нервничать и волноваться. Конечно, легко сказать, чтобы они не переживали, не теряли мяч и не допускали ошибок, но куда сложнее на деле научить справляться с такими ситуациями. Но мы уже не раз доказывали, что умеем это."

Роберто Ди Маттео: "У нас с соперником равные шансы выйти в финал. У нас есть преимущество после первого матча, но все мы представляем, как же сложно будет нам сегодня. Я думаю, мы должны обязательно постараться забить гол, который бы увеличил наши шансы на общий успех. "Барселона" будет создавать много моментов - она это делает в каждой встрече. Наша задача - не дать ей угрожать нам слишком часто. Не помешало бы и немного удачи. Мне кажется, у нас достаточно мастерства, чтобы добраться до финала."

Новости команд

В лазарете "Барселоны" остаются Давид Вилья, Эрик Абидаль и Андреу Фонтас, зато окончательно восстановился после тяжелой травмы колена Ибрахим Афеллай.

Гости не смогут рассчитывать на Давида Луиса, выбывшего из строя из-за повреждения задней мышцы бедра, а Джон Терри доигрывает сезон с трещинами в двух ребрах. Выздоровели Райан Бертранд и Ориоль Ромеу, а вот участие в матче Дидье Дрогба, не игравшего с "Арсеналом" из-за проблем с коленом, под вопросом. Впрочем, чтобы полежать на поле с десяток минут, как неделю назад, ивуарийцу много здоровья сегодня не потребуется...

Судейская бригада (Турция)

Главный судья: Джюнейт Чакыр.
Помощники: Бахаттын Дуран, Тарик Энгюн.
Четвертый судья: Фырат Айдынус.
Судьи за воротами: Хюсейин Гечек, Бюлент Йылдырым.

Прогноз сайта

"Барселона" - "Челси" 3:1

Чемпионат Испании проигран, а до финала Кубка Короля чуть меньше месяца. "Барселоне" больше ни к чему распределять силы по дистанции, а это значит, что сегодня можно выплеснуть на поле всё, что есть. А есть, надо понимать, немало.

Полагаем, что в итоге каталонский клуб добьётся уверенной победы. Многое зависит от того, насколько быстро "Барса" забьёт первый мяч. Чем позже это произойдёт, тем выше шансы "Челси" второй раз подряд "не сгореть в аду". Но вообще, конечно, было неправильно давать на проход "Синих" в финал 0,0 процентов. Там собрались опытные парни, которые умеют терпеть и готовы делать это столько, сколько потребуется. Известно только одно - мы, зрители, не проиграем этим вечером совершенно точно!

Букмекер "Барселона" Ничья "Челси" Бонусы при регистрации
BWIN 1.28 6.50 8.00 Сделать ставку 1000 рублей *
William Hill 1.28 5.50 10.00 Сделать ставку 10$ или 10€
* Для получения бонуса регистрироваться именно по ссылке 1000 рублей! При обычной регистрации бонус вы не получите.

Начало матча и прямая видео трансляция "Барселона" - "Челси" онлайн 24 апреля в 22:45.

Прямая трансляция "Барселона" - "Челси" на телеканалах НТВ Плюс Футбол и НТВ Плюс Футбол 2 в 22:30.

24 апреля 2012, стадион "Камп Ноу", Барселона, Лига Чемпионов 2011/2012, 1/2 финала, ответный матч.


Матч завершен...



"Барселона" - "Челси": промо



Дополнительно:
видео трансляции онлайн Лиги Чемпионов 2011/2012
смотреть онлайн трансляции футбола

Комментарии (900)

  1. судья, удали еще кого-нибудь из челси, и пару пеналей дай. малышам из барсы помочь нужно.
  2. Добер)))Смотри,чтоб не растаял,епт)))
  3. Вано привет )ага....
  4. Куэнку продать в Металлург-Кузбасс. Игрок совершенно не этого уровня.
  5. Лион тут как всегда триллерррррррр
  6. турецкий судья ищет любую причину, чтобы удалить еще несколько лондонцев...
  7. Шрек,без этого никак))
  8. Да)))Например,Чеха,когда он будет затягивать время еще)))
  9. И опять Куэнка запорол.
  10. да там половина не того уровня Алькантара тот же Санчез.Уровень Барсы это сегодняшний состав Хави ,Мессии,иниеста ,Пуйоль и так далее. Остальные пусть учатся ... даже Пеп об этом упоминал !
  11. Самолёт хоть не возле дома посадил?)))ох я тут просто ах..ю!
  12. Сегодня правда восторжествует, и барса вылетит!!
  13. Realist продался сученыш)))
  14. а что если Челси случайным образом забёт ВТОРОЙ ?
  15. а Пуйоль посмешил)))
  16. Сам талкался, а потом показал что по лицу получил)))
  17. <span class="deleted-comment">Этот комментарий был удален автором.</span>
  18. татарин, это ты про судью?
  19. Я считаю,что Челси сегодня пройдёт! Возможно проиграет ,но пройдёт. Английский Челси (местами Арсенал) это единственная команда,с которой Барсе играть всегда непросто. Вечно измена идёт !
  20. Realist а про кого же)))
  21. еще полчаса до окончания. вилла-болтон что ли пока посмотреть.
  22. У болельщиков Челси на ветке, просматривается паранойя...Берегите себя парни...
  23. татарин, ты иногда запятые ставь, а то не всегда понятно)))
  24. Бомж тут больше не болельщики челси, а те кто не любят барсу))
  25. Татарин заклятья ДВУХСОТ КОММЕНТОВ больше не существует АДЫНКАТЬ больше не надо не ЕПИ людям мозг!!!)))
  26. порадовало ебало санчеза, когда попал в него мяч. Мячи не удаляют, кататься по газону бесполезно
  27. БОМЖ,особенно у Добера.Как бы не растаял)))
  28. Татарин - дело говоришь !
  29. ЕСТЬ ПОДОЗРЕНИЕ, ЧТО АБРАМОВИЧ ЗА ЭТОТ МАТЧ ПРОДАЛ ДУШУ ДЬЯВОЛУ!))))
  30. ШРЭК пишу сообщение, отправляю и глюк какой то, не отправляется) Приходиться окошко прикрыть, а потом снова открывать) А там без 1 никуда))
  31. Астон Вилла с Болтоном тоже жгут - на двоих 3 гола за 3 минуты забили)))
  32. Богу жёлтая?Жёлтая!?них!!!
  33. Стас,

    Да ладно,а почему тогда он раньше этого не сделал .Как-будто они первый раз в жизни встречаются между собой ?
  34. Realist окей) Я не имел в виду тебя, если ты так подумал))
  35. Хуя Гному желтую? Я не верю своим глазам, пошел помою их..))
  36. болельщикам Барсы глупо говорить про Дрогба, что он симулянт, он просто платит той же монетой каталонцам, после памятного позорного матча с Эвребе...
  37. ааа, я думал что Лэмпарду тоже красную... Странно - судья её не показал))
  38. я рекламу с борисом смотрю ваще пох...
  39. Добер,катапультировался)))
  40. дов-лись фаны барсы!!!! и это супер команда?! всё на свете просрали. а через год и в ЛЧ не попадут. а через три не кто их и невспомнит))))))
  41. Макс аххахаха))))
  42. Ничё странного, Макс, он же говорят пидор...
  43. ну что, после терри кто кандидат на удаление, лэмпард, чех, броня иванович? судья, ты не стесняйся.
  44. у меня такое ощущение что Барса с Челси играет детскую драчку собачку...
  45. ТАТАРИН
    НЭ НАДА ТЭПЕРЬ АДЫНКАТЬ!!!

    СМОТРИ ВНИМАТЕЛЬНО ПОЯВИЛИСЬ НАДПИСИ "НОВЫЕ" И "САМЫЕ НОВЫЕ" ДАЖЕ НА ПЕРВОЙ СТРАНИЧКЕ В ОКНЕ КОМЕНТОВ)))
  46. у меня все как обычно - заебись)))
  47. Реалист ,хай))как настроение?)
  48. Да хули вы гоните на челси .Пусть хотя бы так так играют с Барсой ,главное не игра в таком матче и с такой командой ГЛАВНОЕ РЕЗУЛЬТАТ ,ПОСТАВЛЕННАЯ ЦЕЛЬ КОТОРОЙ НУЖНО ДОБИТЬСЯ НЕВАЖНО КАК И КАКИМ ПУТЁМ !
  49. Не уж то Великий клуб Мира, не может забить 10 футболистам?))
  50. Шрэк понял) ты кнопочку капс то отожми, я вижу и так))